AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Священная обитель » Обитель Миссии


Обитель Миссии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большая, хорошо освещённая комната. Слева от двери стоит высокий сиреневый потёртый шкаф, чуть ниже двух метров. Справа стоит серое и мягкое кресло, над которым висит картина, на которой изображена вся умершая семья Аки. Около окна (слева от входа) стоит дубовый стол, на котором царит беспорядок - различные скомканные бумаги, разбросанные перья и крепко закрытые чернила. Над окном синие и лёгкие занавески, что придают свету в комнате голубой оттенок. Напротив стола расположена кровать, она хорошо заправлена и покрыта мягким белым покрывалом. На потолке над кроватью сияют нарисованные звёзды. Слева стоит комод, на котором спят часы и стоит шкатулка. В левом углу комнаты стоит маленький диванчик кремового цвета, с резными ножками. На другом конце комнаты напротив входа - дверь в уборную комнату, которая такая же светлая как и спальня.

0

2

Встала с облачной кровати.
Давно ли было время...Хм...
Оставив все доспехи и оружие пошла к вратам.
---------->>небесные врата

0

3

Аки произнесла что-то вслух и с ярким светом, превратилась в миловидную живую девушку с двумя длинными хвостиками.
Человек.
Посмотрела на себя.
Так не привычно, без крыльев...
Ну ничего, я ведь должна их охранять.
Сильно сжала кристалл.
С визгом понеслась куда-то с небес.
--->мир живых,город,кафе.

0

4

Оказалась снова дома.
Сладко потянулась, вытянула крылья.
-Как приятно снова быть здесь...
Свалилась на кровать, напевая какую-то сладкую мелодию на устах, заснула.
И ничто больше не мешало, не мысли, не чувства, ничто ...бесконечность была её обителью.

0

5

Проснулась и сразу же спрыгнула с кровати.
Крылья растворились в воздухе.
Аки оделась и исчезла.
---->>мир живых, остатки дворца.

0

6

Ввалилась домой и упала на облачную кровать. На глаза попались старенькие часики.
О..А я то думала что потеряла...
От усталости вскоре под свист ветра уснула.

0

7

Довольно поздно проснулась, облака уже давно были озарены полуденным солнцем.
Настроение у девушки было превосходное, но всё ещё мучал вопрос о защите замка.
Посмотрела на часики.
Потом разберусь с ними...
Долгое время всё ещё валялась на постели, как внезапно вскочила будто озарённая и помчалась как ребёнок босиком по замку, врастив крылья и в лёгком голубом платье с серебристыми бортами.
----архив свитков

0

8

Прилетела к порогу комнаты, сложив крылья вошла.
Сразу же повалилась на кровать, смотря в небесный потолок.
Тяжёлый день...Но этот цветок...Хьюго...
Повернулась и свернулась калачиком, крутя в руках кристалл.
Несколько минут лежала неподвижно.
А...Я забыла про защиту...
Посмотрела на лежащие на столике старинные часы, взяла в руки и открыла.
Как же они работают ???
Подняла часы высоко вверх, так чтоб их освещало солнце.
Неужели??
И только сейчас Аки заметила под лучами солнца нарисованные сферы будто оживали и начинали вращаться по циферблату. Появилась одна единственная стрелка, которая судорожно вращалась.
Девушка присела на край кровати, рассматривая часы.
Что же это????Надо спросить..
Наконец-то привела себя в порядок, оделась в одежду людей и вышла из комнаты.
---->>архив свитков

0

9

Влетела в комнату, почти сразу рухнув на кровать.
Завела руки за голову, размеряя что-то крыльями, и начала о чём-то размышлять.
Неужели демоны могут любить????
Медленно перекручивала в голове произошедшие события.
Просто так пожетртвовать жизнью...
В раздумьях перевернулась на бок.
Через несколько минут соскочила с кровати, захватив книгу. Села в кресло у окна и начала читать.

0

10

Что-то мучило разум Аки. Несколько раз она прогуливалась по замку, но ничто не успокаивало девушку.
Надо спуститься.
Миссия распустила крылья и пархнув в небо, пикировала куда-то в облака закрыв глаза. В полёте внезапно потеряла сознание.
Я...не...
---->>кровавые скалы

0

11

Влетела в замок, быстро взмыв по лестницам в комнату. Грохнулась на кресло, оружие упало на каменный пол, заставив Аки вздрогнуть.
Что же со мной случилось ???? Действительно ли я теряю силы ??? А может старейшины были правы ???
Девушка тяжело вздохнула и завязала лентой волосы, расправив крылья по спинке кресла. Покосилась на катаны и потянулась к ним рукой, но за см до лезвия остановилась и отпихнула их ногой.
Я...не могу вернуться...Что было, то ушло...навсегда...
Ангел начала крутить в руке кристалл, вскочила с кресла и понеслась переодеваться.
А может ??? Я ведь останусь собой...Да!!!! Это моё желание...Пока нет войны, силы властителя не понадобятся.
Аки внеслась в комнату уже в совершенно в другом облике: высокие сероватые бутсы, поверх них тёмные мешковатые штаны и лёгкая, зеленоватая майка, над которой висел кристалл. Девушка полезла куда-то в шкаф и начала шарить по полкам.
Где же ????...Чёрт...
Через несколько минут вытащила блинный белоснежный плащ.
Наконец-то...
С трепетом надела и покружилась по комнате. Сорвала с шеи кристалл, и очень бережно положила в шкатулку стоявшую на столике рядом с креслом. Нацепила какую-то повязку, белого цвета с чёрной лилией вырисованую на ней. Улыбка не сходила с лица ангела, но на этот раз она была счастливее чем когда-либо. Она быстро подхватила ножны катан и прицепила на пояс, вложила кинжал со внутренней стороны ботинок, повязала длинные волосы в 4 хвоста и припрыгнула к зеркалу.
Да, теперь...Если бы он только меня видел...Хьюго..
Девушке тут же всгрустнулось, она упала на кровать, расставив руки. В этом облике, практически ничто не отличало её от  Аки прежних лет, только ярко светящиеся белоснежные крылья и нежно-голубые глаза.
Неужели я отказалась от той силы, которую держала в руках...Но пока она мне и не требуется...
Миссия встала с кровати и вышла из комнаты.

0

12

Легко открыла дверь, скинула плащ, но как только переступила порог, что-то будто обожгло её. Аки мгновенно вытащила катаны и влетела внутрь комнаты. Увидев ЧерныйДемон, слегка раслабилась и опустила оружие, пристально на него посмотрев.
С ним что-то произошло...Что его так изменило ????
Присела на край кровати и поздаровалась. Сложила крылья и наблюдала за демоном.
Так ты выбрался оттуда.

0

13

Да...Всё в порядке..
Кажется силы довольно огромны....Он не мог сам усовершенствовать их....
Откуда эти силы ???

0

14

Аки вскочила к кровати и подлетела к ЧерныйДемон. Повела рукой по спинке стула, слегка растирая кровь по пальцу. Она внезапно начила шипеть и обжигать пальцы.
Чёрт...
Вытерла руки и провела руками вокруг ран.
Совсем нет крыльев....Наверно это они сделали...
Нет, тряпка лишь остановит кровь, но...раны останутся...
Девушка наставила руки над кровоточащими обрезками крыльев, ладони ярко вспыхнули и в секунду миссия затянула раны, но рубцы всё же остались. Аки отвернулась куда-то к камоду и достала бинты, обвязала ими грудь и плечи ЧерныйДемон.
Зачем я ему помогла ???
С сожалением посмотрела на пол и произнесла в путоту:
Теперь я отплатила тебе за помощь...
Размяла руки и снова присела на край кровати, смотря в глаза демону.

0

15

Он слишком добр для демона...но и не похож на архангела...Хм...
Ангел повернулась и упала прям на кровать, расставив руки.
Как я могла позволить демону проникнуть в замок, похоже что многое пропустила...
После долгово молчания, Аки привстала и посмотрела на оглядывающего комнату ЧерныйДемон.
Маид...
Аки посмотрела в раскрытое окно, сквозь которое пробирался холодный ветерок.
Я хочу спуститься вниз...К людям...Ты пойдёшь???
Девушка быстро соскочила с кровати и подошла к демону, схватив перед этим свой плащ.

0

16

Стояла в полном удивлении и смотрела на коня.
Адский конь....Что ж, может и не поведётся прокатиться...
С опаской взлетела и приземлилась за Маидом.
Нас не должны видеть люди...
Ужааасс...
Аки посмотрела на тепещущую горящую гриву животного, спустила плащ и захватила ЧерныйДемон.
Ну что??? Едем??

0

17

Какое красивое место,надо бы заглянуть
Похоже хозяев нету дома..
Чтож загляну потом..

Отредактировано Аишра (2008-06-05 23:34:04)

0

18

Аки ввалилась в дверь почти засыпая. Было уже темно, в открытое окно ярко светили звёзды, хоодный вереток развивал волосы ангела.
Спать...Спать...
Девушка поваилась на постель без чувств, зарылась под одеяло и крепко заснула.
А вы как думали!!!несколько дней без сна...

0

19

Очнулась от дуновения холодного ветра окутавшего ноги.
Что-то холодновато стало..
Девушка встала с кровати и закрыла окно, снова легла на кровать, заложила за голову руки и уставилась в потолок.
Прошло около двадцати минут, а Аки так и не могла заснуть.
Чёрт...Может почитать что-то?!
Ангел не вставая потянулась за книгой на полке над кроватью. Достав несколько переплетёных алой лентой книг, девушка разложила их на кровати и задумалась, рассматривая обложки.
Нет, такое на ночь читать...Я вообще не засну.
Аки оглянулась на дверь.
В библиотеке тоже вряд ли есть...Да и хранителя разбужу.
Нагнулась к столику рядом с кроватью, на котором лежали старинные часы, посмотрев удивлённо произнесла:
Дааа, 2 часа ночи....Может у людей поискать. У них же есть магазины...
Снова взглянула на часы.
Зачем же три другие стрелки?!
Ну ладно, надо посмотреть...Иначе я совсем не засну.
Микайа, поставив книги обратно на полку, оделась потеплее и по пути захватив часы тихо, на цыпочках вышла из комнаты.
Как бы других не разбудить...
Безшумно взмахнув крыльями ангел скрылась в ночном небе.
---магазины

0

20

=>Башня сирен
Аки вернулась в комнату и буквально повалилась на кровать.
Надо собираться, скоро назначенное время.
Она повернулась на бок и взяла остановившиеся уже давно старинные часы. Девушка покрутила их в руках и закрыла глаза, тяжело вздохнув.
Как печально, почему бы это...
В дверь постучали, ангел медленно поманила рукой дверь, которая распахнулась. На пороге стоял на коленях, пригнув голову один из ещё молодых ангелов-слуг.
"Ваше оружие госпожа", - тихо произнёс тот.
Ах, да, конечно. Спасибо.
Аки встала с кровати и подошла к нему, взяла за лезвия две блистающие катаны и хотела было что-то сказать, но не успела, когда её перебили.
Их хорошо обработали,  теперь там нет не единой зазубринки, идеальное равновесие. Извините госпожа, я заговорил без разрешения.
Ангел пригнул голову почти до пола, но девушка подняла его за руку.
Спасибо, ты можешь быть свободен.
Миссия закрыла дверь после ухода слуги, вложила оружие в ножны и отправилась переодеваться.
Через несколько минут она появилась в сером, чуть ниже бёдер шёлковом платье без рукавов и 3-мя широкими серебристыми ремнями на животе. Белые, обтягивающие, тонкие брюки заправлены в серебристые высокие сапоги, волосы крепко затянуты в высокий хвост. Девушка пробежала по комнате, вытащила из шкатулки три золотых браслета. Самый широкий из них чуть прикрыл шею, а два остальных заскользили по запястьям. Ангел собиралась очень медленно, но в конце концов, надев ремни с ножнами на спину, она вышла из комнаты, оставив всё в творческом беспорядке, надеясь, что вернётся.
=>Пустыня покаяния

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Священная обитель » Обитель Миссии