AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 841 страница 870 из 975

841

Я вышла из комнаты, чтобы не мешать людям, точнее ангелу и архангелу. Встала в корридоре между гостинной и кухней. Дом...Ну вот, навёл на грустные мысли...Мне же ещё нужно найти пристанище и не временное, а постоянное...С кухни уже потянуло запахом кофе. Мммм...Вспомнилась мама, хотя она уже и не мама оказывается...Села на пол и положила голову на колени. Жутко устала, хотя меньше чем остальные, но всё же...с тем, что так долго в мире живых жила, естественно устанешь тут.

0

842

Я продолжал делать себе кофе. В конце концов я понял что оно уже готово.
Сзади я услышал что кто-то пришел, обернувшись я увидел Аню. Она сидела и обняв колени положила на них голову.
Видимо и она тоже устала, все мы тут такие усталые. Даа...у меня ноги еле шевелятся! Как и руки...все тело будет потом болеть...сильно болеть, особенно крылья, которое черное.
Налив кофе в чашку, я полез в холодильник за молоком. Достав молоко я налил его в чашку с кофе, так же я добавил в кофе еще две ложки сахара, чтобы оно не было горьким. После этого я кинул свой взгляд на Аню. Я с кофе в руках подошел к ней и встал рядом, посмотрев на нее сверху вниз.
- Может все-таки будешь кофе? - спросил я еще раз и присел на корточки.
На лице был не очень четко виден мой черный рисунок около глаза, но все же при близком расстоянии его можно было увидеть. Я протянул кофе девушке.

0

843

Я подняла глаза на подошедшего Аристарха, а после проследила, как он присел.
- Было бы нечестно лишать тебя твоего кофе. Я улыбнулась.
- Но если ты настаиваешь, не откажусь. Снова улыбнулась и взяла чашку. Заметила рисунок около его глаза.
- Не скажешь, что это?

0

844

- Было бы некрасиво не предложить тебе кофе, - так же сделал вывод я.
Ее вопрос о рисунке немного потупил меня, я не знал как бы ответить, чтобы не испугать. Ведь этот рисунок говорит об убийствах.
- Эээ...это рисунок, подарок из ада, - сказал я и улыбнулся.
Ад....ну вот, это было уже лишнее. Теперь она знает что я был в аду...хотя это знают не многие, но многие об этом догадываются. Ведь у меня одно крыло демона и одно свое...нет на мне нет моих крыльев. Я все их потерял...Одно в аду, а второе я оторвал себе сам.
Я так же продолжал сидеть возле девушки на корточках.

Отредактировано Aristrarh (2008-06-04 14:59:22)

0

845

Удивлённо посмотрела на Аристарха.
- Из ада? Но нет, она не испугалась...какая разница, что было в прошлом? Главное - это то, что происходит в настоящем. И люди ведь меняются...
- Ладно, давай не будем об этом. Я всегда ощущала о чём, с кем и когда можно говорить, а о чём нельзя...Улыбнулась и посмотрела в глаза парню, они выглядели устало, очень устало...
- Тебе нужно поспать...

0

846

- Да-да, именно оттуда, - сказал я, посмотрев в пол.
Не будем об этом, так не будем, вообщем это не важно. Но все же....это стоит знать.
Я аккуратно поднялся обратно на ноги и пошел в сторону окна.
- Ну почему не будем....этот рисунок говорит об убийствах, сколько кружочков, столько смертей было от моей руки, - сказал я отвернувшись к окну...
Ведь всеравно придется рассказать это, значит лучше сейчас.
- Поспать, - я засмеялся и посмотрел на девушку - пока я всех не в этом доме не уложу, не выпровожу и тому подобное, спать я не лягу, и не надейтесь. А то кто знает, думаете Диран вас будет слушать? Он опять начнет хныкать, хочу домооооой!!! Домоооой, и пойдет туда, потом по пути где-нибудь завалится, от бессилия и все! Так что спать я не пойду....
Да..вот такой я вот. Так что....и тебе придется остаться здесь, пока крыло не пройдет, никого не выпущу...

0

847

Я смотрела вслед ушедшему Аристрарху. Наверное долго так стояла. Наконец решила извиниться. В конце концов пусть знает что мне жаль.... или думает что чертова демоница над ним издевается. Я спустилась на кухню. Подошла к Архангелу и так тихо что бы только он услышал прошептала:
-Прости...
Мне хотелось сказать еще что-то. Но я незнала что.
Я просто хотела убежать...чтобы он меня не видил...

0

848

Проследила взглядом за отходящим к окну парнем. Смерть, смерть...везде она...Хотя это вполне логично и обыденно.
- Ну как знаешь, не хочешь спать - не спи. Какой упрямый...Вновь вспомнила о рисунке. Кажется я три насчитала. Аристарх стоял у окна, отвернувшись. Было видно, что не хочется ему об этом вспоминать. Я поставила кружку на пол, а сама встала, подошла к парню и положила руку ему на плечо.
- Не расстраивайся. Снова улыбнулась. Я никогда не убивала...но что-то в этом архангеле зацепило...Как говорится, противоположности притягиваются...

0

849

Ко мне с одной стороны подошла Аня и сказала не расстраивайся.
Что? - хотел было обернуться я, но тут подошла.....Анта.
-Прости.. - промелькнули в моей голове слова сестры.
От этих слов у меня появилась сильная слабость и я стал медленно опускаться вниз, схзватившись за голову руками я упал на пол
Ведь это ты виноват в том что она попала в ад........
Это больше не твоя сестра....она умерла, она умерла, потому что ты ее не защитил.

Меня стали мучать воспоминание, будто я возвращался обратно, туда, назад. Тогда мне было страшно, очень страшно. Я стал чувствовать острую боль в новом крыле, оно начало сильно ныть, но прежде я его просто не чувствовал.
Это больше не твоя сестра, она умерла...умерла..
Моя голова разрывалась от сильной боли, меня сдавливали воспоминания, я только начал о них забывать, но я понял.....они будут всегда со мной. Я с трудом держался чтобы не закричать от боли.

0

850

-Аря!-вскрикнула я и опустилась на колени рядом с архангелом
Видишь что ты натварила? От тебя одни беды! и так будет не раз! оставь их в покое!
-Аристрарх....-я не понимала почему по щекам текут слезы.
Хочешь чтобы ему стало еще больнее?? УХОДИ!
Мне действительно хотелось уйти... но я не могла...
-я хочу домой, братик-совсем тихо прошептала я.
Сколько раз говорить! у тебя нет дома! Был! а теперь нету и не будет!

0

851

Я посмотрела на подошедшую демоницу, с которой уже сталкивалась наверху. Та что-то сказала Аристарху и он упал на пол, сжимая голову руками.
- Что случилось?! Испугалась. Спросила это чуть ли не криком...Посмотрела на девушку.
- Да ты и сама не знаешь...И что делать?Попятилась назад. Я с ума сойду от этой семьи...

0

852

Я слышал их голоса, но не понимал что они говорят..не понимал, ничего...я старался успокоиться. Единственно что я увидел, что Аня попятилась назад.
Испугалась? - подумал я, мои крылья тряслись то ли от страха, то ли от боли, да все это смешалось, - мне тоже бывает страшно, я тоже иногда боюсь себя....
я хочу домой
Домой? А мы разве не дома?...
После я успокоился и стал лежать на полу спокойно, не шевелясь. Мое дыхание было частым и не ровным, сердце билось в бешенном темпе.
- Оставайся, - тихо сказал я, - это и твой дом
Я продолжил лежать на полу и смотреть в пустоту

0

853

Надо было мне попозже с извинениями прийти... а то он копыта откинет и я виновата...какие же нервные архангелы пошли...
-Арь что с тобой?
Я осторожно коснулась его ладони.

0

854

- Со мной...все хорошо. Но ведь у меня теперь только одна сестра...моя вторая сестра умерла. И в этом виноват был я, ведь это я допустил этого. Она умерла, а передо мной стоит совсем другое существо. ТАк сказал тот волк, он сказал что ты демоница, а моя сестра умерла, от нее ничего не осталось, только ее тело, - я все продолжал смотреть в пустоту, куда-то вдаль.
Рисунок около глаза стал четче, вскоре было похоже будто на моем лице кто-то нарисовал черной тушью.
Мой голос был ровным и спокойным, глаза не выражали абсолютно ничего.
Я не мог встать, да и не хотел. Мне было не по себе, архангел вообще боялась ко мне наверно подходить. Да...правильно, нечего ко мне подходить, я же демон! - мысли перешли резко в негативную сторону.

0

855

-больше слушай что он говорит... -пробормотала я.
А хотя насколько неправ Аетерн...я уже и правда незнаю кто я.... но моя душа считает это место моим домом... Иначе бы я сюда не попала... И Аря тоже на ангела мало похож...
-ты же знаешь что такое ад... ты же тоже там был... И все же ты не стал демоном...

0

856

Ну и что я должна сделать...Я перестала пятиться. Возьми себя в руки...У всех свои тараканчики в голове...Подошла к демонице и Аристарху. Что-то голова закружилась. Не, стоп. Посмотрела на парня, в глазах его читалась пустота. Глупая, чего ты боишься? Или ты не боишься...Я запуталась и ничего не могу сделать. Посмотрела на девушку.

0

857

- Не говори мне про это место, - крикнул я.
Меня колотило, я не понимал почему, но единственно я знал что такое у меня случается после ада.
Плохо вижу, практически ничего не вижу, мне становится все хуже и хуже....но я не хочу этого.
Повернув голову немного назад, я увидел Аню, но лишь только ее очертания.
Станет легче, куплю себе нафиг очки, ничего не вижу, что за....
Я начал тихо вставать, но не успел я сесть, как ударился об столешницу головой, но потом я сел опершись на кухонные шкафчики спиной.
Ад....то самое место
Аристрарх, подумай! И мы будем жить вечно!!! - я вспомнил эту страшную фразу и капелька пота скатилась по моему лбу на щеку, а после капнула на рубашку.
И тебя я тоже убил....Я боюсь сделать еще раз это, я боюсь смерти...но не своей, я боюсь убивать, но....
Я смотрел на Аню, пытаясь ее разглядеть, я прищуривался, но толку было маловато и потом я отвернулся.
- Не надо меня бояться, - тихо сказал я.., - просто не надо.

0

858

Ад оставил на нем много шрамов.... какой то чокнутый у меня братик
я тоже наверное чокнутая.Додумалась напоминать ему об аде... увы это уже не лечится.... о чем это я? могу я хоть раз быь серьезной
Я смотрела на брата боясь подойти.
А если он из-за меня вспомнит еще какую-нибудь "радость" из ада?

0

859

Закрыла глаза от крика. Что ж так орать-то? Я смотрела за происходящими событиями, ничего почти не понимая. После того, как парень отвернулся подошла к нему и положила свою тёплую руку на его холодную. Тем временем, повернувшись к демонице, сказала:
- Пожалуйста уйди, приди позже, но не сейчас. Я не виню тебя, но всё же...

0

860

Я почувствовал что-то теплое на своей руке, обернувшись я увидел Аню. Ее рука лежала на моей.
- Нет, пусть остается, это наверно и ее дом, - сказал в ответ девушке я, - только я не помню где была ее комната...где-то на верхних этажах.
Я говорил смотря куда-то вперед, голова ныла от боли, как и крыло. Встав с пола я достал с полки кофе и чашку. Насыпав побольше молотых зерен кофе я начал заливать их горячей водой, которая уже успела немного остыть, но всеже кофе растворялось. Обойдя Аню я сел за стол возле нее и принялся размешивать кофе.
Похоже я положил слишком много кофе, потом будет плохо, ну и что, зато это так успокаивает...
Я продолжал тихо размешивать кофе, которое медленно растворялось в воде...

0

861

Недолго думая я выбежала из кухни а потом из дома. Остановилась у большого дерева во дворе. Прижадась к нему спиной с противоположной от дома стороны чтоб меня не было видно из окон.
дом...в котором меня никто не ждет и не желат видить... зачем мне это нужно...
Я медленно сползла по дереву вниз. Подожел Аетерн. волк остановился в паре шагов от меня.

0

862

Проследила взглядом за демоницей.
А чего ты ожидала, ты велела ей убраться.
Я этого не делала, просто попросила.
Ну да...попросила...видишь как от тебя плохо?
Нет, я тебя не слушаю!
Тебе придётся меня слушать.
Нет, нет, нет, нет. Голос внутри затих. Кто это всё время меня пытается огорчить? Посмотрела на Аристарха.
- Она убежала, вдруг что-нибудь сделает?

0

863

Я проводил спокойным взглядом Анту.
И она тоже ушла...зачем? зачем тогда было приходить, если всеранво потом она ушла, я думал она останется...и будет все как раньше...Нет все как раньше уже никогда не будет, никогда.
- Она? Сделает? Что она может сделать? - спросил я у девушки.
Подняв чашку с кофе я принялся аккуратно пить его. Кофе было очень горьким, но это меня и не трогало, я даже и не положил туда сахара, наверно просто потому что не хотелось.
- Ты тоже была раньше человеком? - спросил я

0

864

- Ну не знаю, вдруг чего...Сама не раз видела, как люди остаются одни и совершают опрометчивые поступки...Смотрела, как Аристарх пьёт кофе. Не слишком много ты туда зёрен вбухал? Вот потом тебе будет нехорошо...Совсем о себе не заботится...
- Я? Не знала что ответить...
- Я не знаю...

0

865

- Не знаешь? - я был немного огорчен услышанным, возможно она мне и не доверяет или же просто и правда не знает, - жаль..Ах, да! Я давно хотел спросить. Ты нашла замок Авроры то?.
Я улыбнулся девшуке и стал допивать свой кофе. Мое тело наполнялось теплом, но все попрежнему ныло от боли... Глаза видели несколько расплывчато, но все же я видел Аню хорошо, чем раньше.

Отредактировано Aristrarh (2008-06-04 18:41:32)

0

866

- Нашла, конечно. Улыбнулась.
Конечно ты его нашла...а ещё ты там нашла свою настоящую историю.
Нет.
Даааа.
Нет.
Ха, как хочешь не верь, но ты об этом ещё пожалеешь!
Отстань!!! Заставила голос заткнуться и посмотрела в глаза архангелу.

0

867

Я рад то нашла...
- Но мне кажется ты мне что-то недоговариваешь, - сказал я и так же посмотрел в глаза девушки.
Чистый ангел, нет уже архангел.... Не то что я, на арха то и не похож.
Я допил свое кофе и потянулся за банкой, чтобы налить себе еще.
О, как же я люблю этот напиток...
Дотянувшись до банки я открыл ее и стал мееедленно насыпать маленькой ложечкой молотый зерна в чашку.
- Может ты еще будешь кофе, хотя нет, его много пить нельзя. Плохо потом будет, - я говорил и не отрываясь смотрел ей так же в глаза и тем временем ложкой черпал кофе, - голова болеть будет, - добавил я

0

868

- Что именно ты хочешь чтобы я рассказала? Смотрела на парня, он как зомби. Нет, всё-таки тебе нужно поспать! Когда он в чашку уже 6 ложку кофе насыпал, я не выдержала и опустила своей рукой его руку, в которой была ложка.
- Тебе уже хватит. Отобрала чашку, зёрна и ложку на всякий случай.
- Потом не заснёшь.

0

869

- Да нет, ничего. Наверно мне просто показалось, но ведь ты раньше была ангелом, - сказал я.
Я не успел все высказать, как почувствовал, что мою руку опустили и только тогда я перевел свой взгляд. Вначале я недоуменно посмотрел на Аню, потом на руку и только после этого в чашку, там уже набиралась горка зерен.
Банки с кофе и ананасы у нас в доме кончаются быстрее всего...
У меня из рук отобрали как чашку, так и ложку, еще и зерна. А то кто знает в сухомятку начну их есть.
- Да, наверно, хватит...А зачем спать? Я не собираюсь пока идти спать, - сказал я, - Ладно не будем об этом, я всегда пью достаточно кофе. Давай лушче о чем-нибудь другом, - я мечтательно посмотрел на стену, потом в другую комнату, но все же мой взгляд так и остановился на девушке, - как твое крыло?
Ну не молчать же мне, и тем более нужно поинтересоваться, вдруг совсем плохо все?

0

870

Я пристально посмотрела на Дирана.
-Может, все таки отпустишь мою руку? - уже более уверенно ответила я.
В это время у меня в голове мелькали мысли.
Анта... Ну зачем, зачем она сюда пришла?! Она ведь понимает, как реагирует брат на это... И это не он виноват в том, что Анта жила в аду. Она сама! ладно, не буду это вспоминать... Аня... Очень надеюсь, что ему будет с ней не так одиноко. они понравились друг другу? Если так, то я буду очень рада... Ой, она же еще не полноправный архангел. Нужно крещение. Но это потом, когда все успокоится. И угораздило же меня чуть не утонуть?

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.