AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Уходит? Намокнет, плохо так с гостями поступать... Может, останется?
-Если хочешь, оставайся у нас. Гостевых у нас много, - предложила я. - Можешь выбрать любую комнату на втором или первом этаже.

0

62

Я остановился, наполовину занеся ногу над полом.
Я? Остаться? Но зачем?
-Я.... Я не знаю....
Оглянулся и пристально посмотрел на нее разноцветными глазами.

0

63

Странный. Зачем. Ночь уже, балда! Подкараулит какой-нибудь арх дьявол, убьет и крылья себе на стенку прибьет. Почти рифма! О_о
-Уже поздно. И дождь идет. Ангелы тоже простужаются и выздоравливают не быстрее обычных смертных. Я один раз так простудилась, не очень приятно было, - сказала я.
Тогда я жила одна... Никто не мог помочь, сама как-то пыталась. Простуда - самая жуткая болезнь. Ни за что не буду ей болеть еще раз. Дура, угораздило же пойти прогуляться под дождичком!
В моих глазах мелькнула сначала грусть, после - раздражение.
-Так что, остаешься? Не волнуйся, нас ты не стеснишь, - улыбнулась я.

0

64

-Хорошо.
Я продолжал непонятливо хлопать глазами. Развернулся и наклонился вбок, чтоб мог увидеть коридор, где располагались комнаты.
-Ммм.... Спасибо.
Я пошел в сторону самой дальней комнаты. Возле двери остановился, выжыдающе смотря на Эливию.

0

65

Таки решил остаться. Правильно.
Я подошла к нему и открыла дверь комнаты. Комната была чистая, что неудивительно, ведь у меня в гостях никогда никто не был. Специальное заклинание освежало воздух и выносило пыль на улицу.
Хорошо, что он выбрал не соседнюю дверь. Ведь в соседней жили мои... родители. Отец, который хотел убить меня и мать, которую я почти не помню.
Мрачная тень пробежала по моему лицу.
Я завела его в комнату.
-Заходи, располагайся. Вон за той дверью ванная комната. Если тебе что-нибудь понадобится, просто пусти заряд энергии в потолок. Моя комната находится прямо над твоей.

0

66

-Спасибо.
Почему она погрустнела?
-Если ты не против, я, пожалуй лягу спать.

0

67

-Да, конечно. Я тебя оставляю, - сказала я и вышла из комнаты.
Поднялась по лестнице на свой этаж и зашла в комнату.
Все. Нельзя об этом думаать. Нельзя никого жалеть и себя в особенности.
Я легла в кровать и долго не могла уснуть. Меня тревожили странные мысли. Наконец, я уснула беспокойным сном.

0

68

-Спокойной ночи....
Я лег на кровать и тут же уснул....

0

69

Я проснулась резко, как от толчка. Осмотрев комнату я поняла, что мне показалось. Меня трясло.
Фуф. Приснится же такое. Это сколько я спала? Ох, нельзя столько спать.
Я встала с кровати, оделась, расчесала фиолетовые волосы.
Интересно, брат и ангел уже встали? А, все равно идти на кухно, заодно и посмотрю.
Я вышла из комнаты, зашла в спальню Аристрарха - спит. Зашла в гостевую - спит.
Замечательно. Я как раз успею приготовить завтрак. Или обед?
Я пошла на кухню.

0

70

Хм...Эливия уже встала и мне пора вставать.
Я встал с кровати, вспомнил все что вчера было.
Интересно Диран до сих пор еще здесь?
Встав я увидел трех волков перед собой и тут же вспомнил слова: Белый цвет - чистый цвет...он противоположен черному, как ад раю.....
Здесь что-то не так! Всмотревшись в картину, я подошел к шкафу и взял черную краску.
У этого волка я не дорисовал ухо, надо бы докончить его, но....я пошел к стене, я открывая краску не заметил внизу бутыль с живой водой и споткнулся об нее.
Внизу на кухне был слышен грохот, так что пол содрогнулся.
Еее...больно, - прошептал я схватившись за голову...
А? я посмотрел на руки, где краска??? Оглядевшись я заметил краску на полу открытую, также еще она заляпала пол..и...заляпала картину.
- Что? Аа...я испортил рисунок, - сказал я и побежал искать в шкафу полотенце, чтобы убрать эту черную полосу с белого волка.
Черная полоса находилась прям под глазом волка, краска не стала ждать меня пока я найду чем ее вытереть, она начала медленно стекать вниз образуя черную полосу с потеками...
Пока я добежал у черной полосы было уже три потека, я приложил полотенце к черному пятну...зря...все я размазал, кроме основной черной полосы, а те три потека стали похожи на три пятна, но так как низ высох уже остались и три полосы.
Я в безнадежности сел на пол и стал смотреть на испорченную мной картину..
испортил, все испортил...а белая краска кончилась...мне не чем ее замазать, может серой? нет, пусть будет тогда пятно
Я продолжал сидеть и пялиться на испорченную мной картину, испортил я волка который был в центре.

0

71

Я услашала грохот.
Это из комнаты Аристраха.
Я бросила все и полетела в комнату Аристрарха. Распахнув комнату, первое, что я увидела это была подпорченная картина. И заляпанный краской пол. С братом все было в порядке.
-Что случилось? - спросила я не без тревоги в голосе.

0

72

-  Я ее испортил...теперь эта полоса останется с ним навсегда, она не убирается, - я с грустью говорил..
Перья...перья, они висят не правильно, точно!
Я стал глядеть на эту полосу...какая полоса, и пока я смотрел вдруг мне показалось что на полосах появились красные крестики, и тут же исчезли..

0

73

-А ты не можешь её замазать? Давай я принесу белую краску и ты попробуешь сделать все, как было раньше, - успокаивала я его.
Это, конечно, грусно, но разве это единстванная картина, которую он нарисовал и нарисует? Еще пол оттирать... Ладно, попробую поэкспериментировать, вдруг получится новое заклиние.

0

74

- Дело в том, что она не затирается, она остается...ее видно даже сквозь краску..., - сказал я.
Встав я увидел некое отличие. Я поменял перья волков так. У крайнего волка было белое, в центре белое с черной полосой, а с другого края серое...
- Странно... - сказал я и превратился в белого волка.
У меня под глазом сразу выступил рисунок, зачем мне его прятать дома, все равно Эливия его видела. Я сел напротив центрального волка к нему спиной.
- Давно не тренировался, - взмахнул я головой.
На заднем фоне красовался волк с черной полосой...рисунок будто ожил, когда я взмахнул головой, он тоже сделал так же, но мне этого было не заметно, не знаю как Эливии
- Я побежал вниз, - улыбнулся я, но на этот раз волк не повторил мои движения, а остался ждать.
Я убежал прочь..

0

75

Что за...? Мне показалось или волк и правда двинулся? Наверное, это все из-за того, что много сплю и вижу кошмары.
Меня опять начало трясти.
Убежал.
Я спустилась на кухню и продолжила готовить.
Пятно потом уберу.

0

76

Спокойно открыл глаза.
Я спал на животе. За окном до сих пор лил дождь. Я встал, открыл ставни и вылез наружу. И тут же промок до нитки. Я стоял, подняв лицо к серому небу.
Скоро дождь кончится.
Прохладные капли превращались в ручейки и приятно скользили по коже под одежду. С черных волос начало капать.
Что я скажу Эливии? Она разозлится.
Я по-прежнему смотрел в небо.

0

77

Волк
Я был на улице под дождем, и подняв свою голову вверх.
- Эй! - крикнул я снизу, - Промокнешь!
хотя сам стоял и мок под дождем. Блин я же весь ковер запачкаю, хотя он уже тоже....
У меня возле лап лежал кулек с чем то внутри...

0

78

-Да ну....
Я посмотрел на Аристарха.
Какой прикол ходить волком?
Дождь немного утих.
-Почему ты здесь?

0

79

Все готово. Диран еще спит? Так много спать нельзя. Пойду будить.
Я вышла из кухни, расставила еду на столе.
Прошла по коридору к комнат Дирана. Деликатно посучалась в дверь.

0

80

- У меня к тебе такой же вопрос, - хмыкнул я и убежал в замок
Вбежав во внутрь я тут же забежал в ванную комнату, отряхнувшись от дождя я превратился в человека, и взяв кулек двинулся на кухню

0

81

Кинул, блин, на растерзание сестры.
Мне показалось, что ко мне в комнату постучались.
Круто....
Расстраивать Эливию мне не хотелось.
Но я не умею пользоваться магией, чтобы мгновенно обсохнуть. Бежать за Аристархом - глупо. Он волк. Мог забежать, да отряхнуться. Влезать в комнату мокрым? нет. Умирать, так достойно. =__=
Я стоял и ждал. Сквозь тучи частично проглянуло солнце, но дождь еще шел.

0

82

Я начинала беспокоиться.
А вдруг ему стало плохо и он не может ничего сказать?
Я осторожно открыла дверь на пару сантиметров. В комнате никого не было. Но окно было открыто. Я бысто подбежала к окну. Он был там, жив.
Хотя что ему сделается? У него же крылья. Вот я дура. Хотя ему могло стать плохо и он мог выпасть из окна. Да ладно, он жив, это главное.
-Диран, извини меня, просто я подумала, что ты еще спишь и пришла разбудить тебя. Чтобы пригласить тебя к столу, - смушенно проговорила я.

0

83

Она на меня не разозлилась?
Выглянуло яркое солнце. А я стоял весь мокрый и удивленно смотрел на нее.
Ах да.
-Пошли.
Я улыбнулся. Первый раз за несколько дней. Подошел к окну, перепрыгнул, подошел к Эливии и поманил за собой, выходя из комнаты. Я немного завис в воздухе, чтобы несильно морать пол.

0

84

Забежал на кухню увидел что Эливии нет...положил ананас на стол и пошел вверх.
Дойдя на второй этаж я увидел одну приоткрытую дверь, это дверь где был Диран.
Я посмотрел на дверь, оттуда появился Диран, такой довооольный. Я тут же развернулся и убежал к себе в комнату. Ананас мне уже не хотелось, не знаю почему.
Зайдя в комнату я закрылся и сев опять уставился на картину.

0

85

Он что, пол запачкать боится? Нашел из-за чего переживать. Воду убрать - это дело минуты. Дьявол, мне еще краску отттирать...
Я последовала за ним. Дойдя до столовой, я села за стол, где уже все было приготовлено.
-Садись, - предложила я.

0

86

М?
Я заметил Аристарха. Тот быстро развернулся и убежал. Дошли до кухни.
-Спасибо.
Я сел за стол.
-Почему Аристарх не обедает?
Я ел левой рукой. На правую намотал цепь и вместе  с ней засунул в карман, чтоб не шумела.

0

87

Я задумалась. И правда, почему?
-Схожу посмотрю. Не уходи, ладно? - попросила я.
Я встала из-за стола и поднялась наверх. Постучала в дверь Аристрарху.
-Ты здесь? Можно войти? - спросила я.

0

88

- Да здесь, - сказал я и открыл дверь.
потом прошел и сел на кровать...
Все же в этой картине не так все..что-то не то.

0

89

Я зашла в комнату.
Он еще смотрит на эту картину. Это странно.
-С тобой все хорошо? Почему ты не идешь в столовую? Я там поесть приготовила... Тебе неприятно общество Дирана? Давай я принесу тебе сюда? - предложила я.

0

90

- Нет все впорядке, - я встал и пошел впереди Эливии.
Спустившись я уселся на стул напротив Дирана. Взяв вилку в руки я принялся кушать.
Но вначале я пожелал приятного аппетита всем

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.