AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 871 страница 900 из 975

871

Голова была ужасно тяжелой, веки и того тяжелее. Мне показалось, кто-то звал, но открыть глаза и прийти в себя я не мог. Было жутко темно и больно...
Ничего... не чувствую...
Я скорее не думал, а просто спал. Побочный эффект от магии....
Значит... я в обмороке?..
Думать было тяжело, сознание не возвращалось.
Долго.. буду... без сознания...
Оставалось надеяться, что с теми, кто сейчас вне моего крепкого обморочного сна, в порядке.

0

872

Я испугалась, когда поняла, что Диран в обмороке.
Ну конечно... он столько энергии сжег...
Внезапно я поняла, что чувствую себя гораздо легче. Я осторожно положила свободную руку на голову Дирана и стала передавать энергию, которая мне не была необходима, без которой я могла жить.

0

873

- А...это...Ну просто когда я вернулась в мир людей...Я наивно поддалась на провакацию даже не знаю со стороны кого...Просто единственное, что я видела - это машину и маленького мальчика на дороге...Я отвечала непоследовательно, но как могла...
- После того, как я схватила мальчика и унесла от машины, магия спала, люди увидели меня с крыльями и мне пришлось сюда вернуться...У меня здесь даже дома нет...Потом пришла в замок Авроры и мне рассказали обо мне...Странно, не правда ли...В общем я запуталась в том, кто я есть...Я опустила голову, но сразу пришла в себя.
- Всё равно ты будешь спать, а если нет, то заставим...Это не дело...ты себя так совсем измучаешь...Крыло...да я и забыла о нём, всё будет хорошо...

0

874

Тепло?..
Я не чувствовал ничего, но то, что по мне течет чья-то энергия, было ощутимо.
Кто... это?
Мне стало легче, но я по-прежнему спал.
Смогу ли... сегодня... проснуться?..
Я понял, что это Эли. Ее тепло... Значит, она пришла полностью в себя. Только зачем пытается меня разбудить? Мое тело расслабилось, так что я больше не сжимал ее руки. Моя ладонь просто лежала на ней.

0

875

-Может, пойдешь спать? Комната твоя как всегда готова, - предложила я Дирану, грустно посмотрев на него.
Только бы ему плохо не стало... Лучше бы пошел, отдохнул. Поговорили бы утром...

0

876

- Вернуться? Тебе здесь не нравится? Ты наверно просто привыкла жить там..., - сказал я и покосился на убранную чашку кофе и ложечку.
Хочу кофе...ананас еще хочу. А еще..., - я призадумался на мгновение, но потом тут же отвлекся и повернулся вновь на девушку.
- Измучаю? Да бывало и похуже, это еще ничего. Бывают момент когда ты вообще встать не можешь, - сказал я.
Похоже это и есть тот момент, я врядли если лягу спать, смогу потом встать. Открыть глаза всегда, но вот подняться на ноги будет очень тяжело. Поэтому я и не очень хочу ложиться спать...
- У тебя наверно здесь и дома нет, - то ли спросил то ли утвердил я, - ты можешь отстаться у нас, ведь у нас большой замок...
Я продолжал улыбаться, но все-таки, моя улыбка выглядела немного странновато, как то уныло, сонно.
Хех...предлагаю девушке, которую только не давно встретил, остаться у нас в замке....ну надо же...

0

877

- Да, скорее всего просто привыкла. Я улыбнулась, хотя почему улыбнулась, я уже долго улыбаюсь.
- Вот именно, так что нечего над собой так издеваться...Ну если вам не будет это втягость...то останусь...Я посмотрела на Аристарха.
- Иди спать. А то уснёшь тут ещё...

0

878

-что еще скажешь?
-а что ты хотела? Они забыли о тебе. думаешь ты им нужна? Они видят демона! просто потому что не хотят видить свою сестру!!!
-но что я сделала не так? где ошиблась?
-наверное когда родилась...

Я всхлипнула и обляла подошедшего волка
-Всетаки ты единственное что у меня есть

Отредактировано Anta (2008-06-04 20:03:59)

0

879

- Я рад, - сказал я и увалился на стол, положив голову на руки, - нууу...подумаешь усну тут.
А вот что-что а идти я всеравно не дойду, идти далеко, идти высоко...и по лестнице. Но мне еще показать комнату надо, а то так можно заблудиться в замке. Здесь множество всяких разных дверей и комнат
- Втягость? нет нам уже наверно ничего не втягость....
Но меня по прежнему мучали воспоминания, я боялся сорваться. Мои перемены в настроении мне вообще не нравились, это все отпечатки ада. Я вообще не мог не с кем говорить после ада... я боялся всех и всего, потому что все считали меня демоном.
Сестра...одна или две?

0

880

- Подумаешь усну...А тащить тебя кто потом будет? На столе же ты не будешь спать. Я посмотрела за окно. Уже утро...Всё, пора.
- Аристарх, вставай и иди спать, а дом мне и Эливия показать может. Ты и так очень устал. Глупый, я же о тебе забочусь...

0

881

Я слышал ее голос очень далеко... Не мог прийти в себя, не мог последовать ее словам.
Просто... оставь меня... Я... не могу... Больно...
Никуда уйти я не смогу, тогда буду полулежать здесь. Будь я в сознании, погнал бы Аристарха спать. Вот облом... Губы зашевелились без моего приказа, но звук не сошел с них. Веки были плотно сжаты, тела словно не существовало.
Прости, Эли... Не могу....

0

882

Я сидела под деревом и смотрела на небо.

Я шла. Кругом были павшие. Ангелы и Архангелы. Все они совершили преступление. И поэтому были изгнны сюда, в Бездну. но почему я тут? Я слышала множество голосов. Я не знала почему они все тут. Я тут раньше не была. Я услышала чей то голос и пошла на звук. В стороне от толпы стояла женщина. Я подумала что она была ангелом.
-говорят она предала своих из-за какого-то красавчика-демона. А она ему и не нужна была. Поиграл и бросил. А ее сослали сюда-услышала я голос какой-то старухи.
Женщина пела растягивая слова и песня казалась длинне. Я запомнила только отрывок:
Хранитель мой меня спаси.
Спаси меня от одиночества
Спаси от тёмного пророчества
Проклятых карт известна масть
Хранитель мой, не дай мне пасть
Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес! 

Приблизительно через неделю я узнала что она покончила с собой

Я сидела под деревом и закрыв глаза тихо пела этот запомнившийся отрывок.

0

883

- О! А тащить и правда некому то! - заметил я, Диран явно откинул ноги, ну не в прямом смысле этой фразы, - а почему? На столе очень даже удобно...
Спать.... как охота спать....
- Ну ладно, твоя взяла, - сказал я и соскользнул со стола.
Тихо встав я выпрямился как только мог, а после от слабости оперся на стол.
Думаю волк самый раз...
Я вновь превратился в волка и сел возле стула на котором сидела Аня.
- Пойдем я сам покажу тебе комнаты. Если конечно хочешь. Но этаж выбирай себе сама. Этажом выше живу я, а выше меня живет Эли, а вот куда мы ложим Дирана я не помню, вроде на мой этаж, но уже не вспомнить, слишком плохо себя чувствую, - я продолжил ждать ответа и сидеть возле ее ног, возле стула.

0

884

- Ну, как говорится. Девочки в одну сторону, мальчики в другую...Думаю на том этаже, на котором живёт Эли...Хотя тебе будет сложно подниматься...Ничего? Я встала со стула.
- И не вздумай потом куда-то ещё идти, сразу в комнату в свою и спать...Иначе мы с Эливией будем злиться...Господи, как маленького учу...Мне не стыдно?..Неее...не стыдно. Себе всё объяснила излишней заботой...

0

885

Встав с пола я задел своим пышным белым хвостом ноги Ани и побрел медленным шагом в гостинную, чтобы потом пойти наверх. Как только я достиг гостинной, я увидел Эли и Дирана.
О как это мило, - я улыбнулся своей мысли. Мне хотелось подойти к Дирану и что-нибудь сделать, съехидничать или что-то вроде этого, но увы мне пришлось пройти мимо, слишком слабость хватала.
- Ой прям будете злиться...кто еще будет злиться! - сказал я поднимаясь по одной ступеньке наверх, хорошо что я живу не в какой-нибудь башне.
Поднявшись на свой этаж я сел у прохода.
- Вот здесь мой этаж, - я стал смотреть почти на последнюю дверь в конце коридора.
Чуть не сказал, если хочешь заходи...я бы тут сейчас бордовый был бы, даже в виде волка.

0

886

Пошла за Аристархом. В гостинной увидела Дирана и Эливию, до сих пор умилялась им. Влюблённые всё-таки такие милые. Я улыбнулась и пошла наверх за волком. Парень сказал, что тут он живёт, на этом этаже..Я огляделась, запоминая место.
- Буду знать. Глаза уже закрывались.

0

887

- Ну тогда все! Спок...доброго утра, блин я даже не знаю как и сказать, ведь уже и правда утро! - сказал я и поплелся к себе в комнату.
Я поволок крылья за собой, те до сих пор меня не слушались, как это ужасно.
Завтра будет ужасный день, это точно, если я встану это будет просто счастье! - мне не хотелось идти спать, я бы лучше выхлебал еще чашки три кофе, чем пошел бы спать.
Открыв лапой дверь я зашел в свою комнату. Уже начало светать, хотя нет, уж было почти светло. Залезши на кровать я положил голову на подушку и практически тут же уснул.
Интересно...а когда я проснусь состав замка поменяется? Или же все останутся..надеюсь что останутся..

0

888

Совсем замучался, уже сам забыл куда шёл...Я поднялась на этаж выше и заглянула в какую-то комнату. Похоже, она свободна...Вещей вроде там разложено не было...Тут я вспомнила о вещах...Чёрт, я ж где-то свою сумку посеяла...Ладно найдётся...когда - нибудь. Я направилась к кровати. Думать уже не хотелось. Легла на белую простыню и почти мнгновенно отрубилась...

0

889

Погруженная в воспоминания, я даже не заметила как свернулась в клубочек рядом с Аетерном.
-Утро...так быстро... скоро вставать... оч чем я только думаю... теперь я понимаю Киари...скоро наверное такой же чокнутой буду... надо искупаться гденибудь... и раздобыть чистую одежду...
Я уснула

0

890

Я проснулся. Сначала мне не удалось открыть глаз. Тело так же отсутствовало, но после долгих и мучительных усилий я смог приоткрыть глаза. Я видел черную стену, постепенно перераставшую в расплывчатые очертания гостиной.
Надо же... Я еще жив...
Пошевилить крыльями или руками не удалось. Я смог увидеть расплывчатый образ Эли.
Больно...
Не понятно почему, я вспомнил о Нокс. Она, кажется, убежала, но почему?
-Э..ли... - тихо-тихо позвал я.
Главное снова не уснуть... По крайней мере в ближайшее время...

Отредактировано Диран (2008-06-05 16:05:08)

0

891

Я проснулась от толчка в бок
-ну что еще?
Я открыла глаза и уставилась на Аетерна.
-хорош дрыхнуть...успеешь еще...
Я поднялась на ноги и посмотрела на себя. Я видила далеко не все, но увиденное мне не понравилось.
Надо  вымыться и найти одежду...
Я с тоской посмотрела на замок
ехх...а там есть ванна... надо было сначала помыться, а потом встречаться с Арей
Я бегом побежала к выходу
----> Город, Магазины

0

892

Я открыла глаза, зевнула и потянулась. Выглянула за окно. Хм...уже день...Нельзя было сказать, что я выспалась, но заснуть снова я уже не смогу...Встала с кровати и оделась. Новый день, новая история, как говорится...Как там остальные интересно? Я-то вроде чувствовала себя лучше всех...Я вышла из комнаты. И куда мне идти?..Спустилась на этаж ниже. Потом хотела спуститься в гостинную, но увидела там Эли с Диром и не захотела им мешать. Ну и как я их обойду...Села около лестницы так, чтобы снизу меня не было видно.

0

893

Я спал недолго. Наверно всего часиков эдак 5-7, вообщем мне хватило. Открыв глаза, я почувствовал сильную усталость и боль в крыльях и в голове. Глаза все же видели не четкую картину.
Черт, я когда-нибудь вообще зрение потеряю, запустил уже его и так. Ничего не вижу, плохо то как... даже руки. Нет вот руки вижу, - я поднял руки вверх чтобы посмотреть, - о надо же, я смог обратно перевоплотиться в арха. Удивительно...
Я посмотрел на протянутые руки, нечетко.. но все же какое-то изображение видел. Думается нужно вставать, идти вниз.
Интересно а кто уже встал? Или я первый?
Попытавшись встать, я чуть не упал на пол, поэтому мне пришлось остаться лежать.
Лаааадно, не встал, так не встал. Ну ничего подожду, Эли по любому будет звать всех на обед и по пути заскочит ко мне. Поем у себя в комнате, чего теперь сделаешь!
Уставившись в потолок, я вспоминал что было вчера.
О, ужас...., - и тут заболела голова, - Аргх, кофе, оно дает о себе знать по утрам, нужно прекращать его пить... Анта....мы ее вчера прогнали? Не помню, нет, плохо помню. Кто-то что-то сказал и она ушла, возможно это я? Я что-то опять не так сделал?
У меня вновь началась некая паника, пульс учащался, дыхание становилось тяжелым, но через некоторое время я стал успокаиваться.
Хватит, у меня и так болит голова, я не намерен терпеть еще и сердце, - я схватился за голову и стал лежать на кровати смотря в потолок.

0

894

Услышала шум с конца коридора. Это что, ещё гости? Но потом я вспомнила, что там находится комната Аристарха. Что у него там происходит...Надеюсь ты там одетый...Встала и подошла к двери комнаты, где спал архангел. Постучалась и робко заглянула в комнату.
У тебя всё впорядке? Нет, глупый вопрос...конечно же нет...
- Что-то случилось? Я слышала шум...

0

895

Услышав какие-то движения за дверью, я тут опустил руки вниз и лег прямо. я был настолько измучен, что лег спать сняв только рубашку, потому что она представляла из себя нечто иное, грязное и страшное.
Позже кто-то постучался.
Эли! - вначале я подумал что это Эли, но когда приоткрылась дверь, я немного задумался,  ведь Эли никогда не заходила и даже не открывала дверь не спросив об этом.
Дверь тихонько скрипнула и из-за нее появилась чья-то голова. Но чья, я так и не смог понять, пока не услышал ее голос.
- Случилось...нет ничего, наверно просто я громко проснулся, - странно сказал я, - проходи если хочешь.
Моя комната была достаточна велика, для одного жителя, но все же. У Эли была почти такая же, только предметов в ней было больше раза в два. В комнате возле большого высокого окна, с витражом в виде белого волка, стояла кровать, на которой я и лежал. Неподалеку стоял шкафчик со стеклянными дверками, в них стояло множество разных, маленьких и больших песочных часов, можно сказать целая коллекция. По углам комнаты были разбросаны  мои черные перья с крыла. Мне их было просто лень каждый день убирать, даже если это было с помощью магии. Ну и что, пусть лежат, они мне не мешали никогда. Напротив кровати, где-то возле двери стоял письменный стол, весь в разных бумажках, с различными рисунками, иначе говоря, это я повторял магию огня и учил магию времени. Под кроватью виднелись пустые склянки. Я их забыл убрать, еще с того времени, когда я пытался просто отрубить себе демоническое крыло.

0

896

Я прошмыгнула в комнату и, подойдя к кровати села рядом. Оглядела комнату. Что ж вполне обычно. Не вычурно, что не может не радовать...Посмотрела на архангела. У него был замученный вид...
- Может тебе что-нибудь нужно? Спросила я, голос был полон искренней заботой и беспокойством об Аристархе. Всё-таки он ей чем-то понравился...Возможно своим упрямством...

0

897

Я пригляделся к Эливии и понял, что она спит.
Не буду мешать.
Я вспомнил все, что вчера произошло, а затем представил, просто представил, что у меня есть тело. Я его не чувствовал, поэтому пришлось воображать, как я двигаю руками, ногами, крыльями. После минутных тренировок я увидел, что мои пальцы зашевелились. Это страшно, когда ты понимаешь, что не можешь двигаться, и словно никогда больше не будешь. Это вводит в панику, но я переборол себя давно, еще тогда, когда первый паз слег после использования магии. Тем не менее, мне удалось двинуться.
А теперь...
Я стиснул зубы, которые тоже не чувствовал, и встал полноценно на колени, опершись локтями о диван. Теперь дала о себе знать боль.
Это называется, не спорь с природой...
На лбу выступил пот. Я вспомнил, что до сих пор еще в грязи.
Крылья...
В спину воткнули два кинжала, когда мне удалось двинуть крыльями.
Больно... Если бы я знал телепорт, как Аристарх...
Я перестал двигаться, чтобы отдышаться.
Черт, - впал я в отчаяние, - Я никогда не смогу пошевелиться!!!
Я злился на себя, злился, что не мог управлять своим телом, об этом проклятии, которым наделила меня судьба - никогда не использовать магию. Я вспомнил давние слова, сказанные, не поверите, Куро:
-Холодное оружие далеко не всегда применимо в бою.
И это так...
Я опустил дрожащие крылья и уперся снова лбом в свои руки.
Доползу до комнаты, нет? Ну, не лежать же мне тут на полу неделю?
Я встал и, как только дошел до ближайшей стены, оперся на нее. Коридор перед глазами уезжал в сторону. Держась за стену и тяжело дыша, я все-таки добрался до той комнаты, в которой обычно ночевал. В ней ничего не изменилось. Я упал на кровать на правый бок, оказавшись тем самым лицом к стене. Все адски болело. Я провалился в сон, и даже в нем ощущал эту проклятую боль...
Ненавижу.. - было моей последней мыслью.

0

898

Я проснулась, но никого рядом не увидела. Меня охватила тревога. За Аристарха я не волновалась, с ним Аня. Я очень была рада, что они нашли общий язык. Меня больше волновал Диран.
Мало ли что с ним... Все таки спас меня. наверное, он пошел в комнату. Пойду посмотрю... Может, ему что-нибудь надо?
Я встала с дивана, чувствовала себя уже нормально, и пошла в комнату к Дирану. Возле комнаты я немного задумалась, но осторожно постучала в дверь, потом заглянула и спросила:
-Можно войти?

0

899

Мои веки подернулись.
Эли?..
За то время, что я спал, боль утихла. Я потихоньку уже начинал чувствовать конечности. Мне удалось перевернуться на спину и повернуть голову в сторону двери.
-Заходи, - тихо сказал я.
Как глупо, я даже сесть не могу, я даже говорю с трудом! Дурак... мог бы и не прыгать в болото...
Я вспомнил тока-тока про свою цепь. Просто поймал бы и выятул, так нет. Я еще и энергию растратил, потом использовал магию, потом Аристарх чуть-чуть позаимствовал.... Так бы... Черт!
Дурак я полнейший.
-Я вижу, ты в порядке?
Грустновато улыбнулся.

0

900

Вроде ему уже лучше... Очень надеюсь.
-Да, все в порядке, - сказала я, заходя в комнату. - А ты как? Можно присяду?
Я опустилась на край кровати.
Аристарх с Аней наверное... Ну что ж, он в надежных руках, ей, я думаю, доверять можно.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.