AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 901 страница 930 из 975

901

-Я рад.
На время замолчал, так как поплохело. Потом быстро пришел в себя.
-Я просто отлично.
Как ни странно, широко улыбнулся, аж скулы от движения заболели.
-Аристарх жив еще?
Я немного сфокусировал взгляд и четко увидел ее фиолетовые глаза. Странное чувство... счастье.

0

902

Я немного улыбнулась.
С ним все в порядке, это замечательно. И с братом тоже.
-Да, жив, - ответила я. Очень хотелось добавить "К твоему сожалению", судя по тому, как они "любят" друг друга, но я уже привыкла не говорить и половины того, что хочу.
Я заметила, что Диран смотрит мне в глаза и отвернулась.

0

903

Я закрыл глаза, все еще улыбаясь.
К сожалению...
Снова вспомнился вчерашний день, и я немного помрачнел.
-Эли... а почему ты тогда не стала выбираться из болота? Не говори, что ты не могла...
Я приоткрыл глаза и посмотрел в окно.

0

904

Разве? Неужели он и правда так думает?
-Ну почему? Разве я стала подвергать свою жизнь и жизнь окружающих такому риску осознанно? - удивилась я. - Нет, что ты.
Если бы я хотела утопиться, то уж наверняка выбрала бы место, где никого не было бы..
Я подняла глаза и посмотрела на ангела.

0

905

Cмотришь в глаза? Когда смотрят в глаза, говорят правду...
-Эли...
Зачем мне выпыывать из нее что-то? Главное, она жива...
Я попробовал пошевелить пальцами, как тогда в гостиной, представить, как бы я ими двигал. Получилось, и я заставил свою руку коснуться щеки девушки.
-Правда, рисковать не будешь?

0

906

-Если буду - обязательно предупрежу вас обоих - и тебя, и Аристарха, - с улыбкой сказала я. - Чтобы вы в то время там не проходили, - договорились?
Я заметила, что Дирану трудно двигаться, но предлагать помощь и делать вид, что поняла, не стала. Все таки он может почувствовать себя не очень...

0

907

-Договорились.
Я опустил руку и поймал понимающий взгляд Эли.
-Я через недельку уже встану...
Мне стало очень грустно. Но от чего? От отвращения к себе? От слабости?
Беру пример с Аристарха? От чего такие перемны?
Я вздохнул и успокоился.
-Ты, наверно, голодна? Я задерживаю.
Я снова улыбнулся, только не так открыто.

0

908

Сам все понял...
-Я буду рада, - ответила я, все еще улыбаясь. - Нет, я не голодна. Может, ты что-нибудь хочешь? Давай я тебе что-нибудь принесу? - предложила я.
Я заметила перемену его настроения, но не знала причину. Поэтому ничего сделать не могла.

0

909

Я все равно ничего не чувствую...
-Можно просто воды?
Я вспомнил слова Аристарха на озере, но потом отогнал их, так как не верил... Хотел верить, но всегда возвращал себя в реальность.
Он солгал...
Странная надежда жила во мне с давнего времени. Я ее боялся, прятал... Она причиняла боль.

0

910

-Да, конечно, - ответила я, подошла к тумбочке, нлила из графина воды в стакан и протянула Дирану. - Не волнуйся, вода в графине постоянно меняется, - с улыбкой сказала я.
Дирану, как мне показалось, становилось все хуже. Я пыталась понять, почему, но не могла. Поэтому я решила просто спросить.
-Диран, тебя что-то беспокоит?

0

911

Я постарался сесть, оперевшись на стену спиной. Потом принял из рук Эли стакан и только поднес к губам, как она задала свой вопрос. Я расплескал воду от неожиданности.
Сказать? - думал я , вытирая неощущаемыми руками губы. - Не ответит... Я боюсь.
-Я...
Может, сказать неправду? То есть, не совсем правду...
-Тогда на озере... Аристарх сказал мне кое-что, но я... Я не знаю, что думать...
Я не мог чувствовать, что мои щеки немного подернулись красным, а в глазах просто иргала грусть.

0

912

Когда щеки Дирана покраснели, я испугалась. Вдруг у него жар? Маловероятно, но все же. Протянула руку, коснулась лба. Нет, все было в порядке. Я опять села так, чтобы мои глаза оказались на одном уровне с глазами Дирана, пристально посмотрела в его странные, разноцветные глаза и мягко спросила:
-Что случилось?

0

913

Я продолжал смотреть ей в глаза.
Почему она на меня так обеспокоенно смотрит?
-Просто он сказал такую вещь...
Черт! Я же щас самого Аристарха сдам! Ой....
-И вот мне как-то не по себе... Совсем не знаю, что делать.
Эливия, я не могу сказать тебе. Мне кажется, история повторется. Я уже чувствовал такое замешательство, но... Я сам поменял роли. Как я скажу, что Аристарх сам выдал мне, что я не пустое место для тебя??!!
Я случайно сжал бокал, и тот немного треснул. От волнения перед глазами немного потемнело.

0

914

Я не отводила взгляд от Дирана.
-Может быть, я могу помочь? - тихо спросила я.
Что же такого ему сказал Аристарх... Если Диран не скажет - пойду спрашивать у брата.
-Похоже, тебе это неприятно говорить. Ладно, не будем.

+1

915

Ты можешь помочь, Эли...
Посмотрев в стакан, я обнаружил, что он наполовину еще полон. Я отпил немного и опустил руку со стаканом на кровать.
-Да, я думаю, тебе не важно это знать.
Я улыбнулся.
Совсем... неважно.
Где-то внутри меня текла холодная струйка, это вода. Она странно ощущалась мной, так как ничего остального я не чувствовал. Только неловкость, может быть.

0

916

Смелая девчонка. И не страшно? - плохие мысли заставили меня сесть сзади нее. Ведь та сидела на кровати рядом, - не побоялась и пройти, нет, даже сесть рядом.
- И не боишься? - спросил я и хитро улыбнулся и если бы она только видела его улыбку, наверно ей и правда стало бы немного страшновато.
Да-да, я знаю, что я страдаю от перепадов настроения, но... это у меня с ада, а так же я взял оттуда немного коварства и хитрости. Ведь без этого там никак.
Я протянул левую руку немного вперед и коснулся двумя пальца плеча девушки.
Я слишком слаб чтобы даже встать, но показывать свою слабость я не намерен. Думаю ничего не случится, если я не послушаю хоть один раз свою совесть.
Как только коснулся ее плеча, я провел пальцами вниз по руке, до самой кисти. Мои руки были очень холодны, от недостатка энергии, мне и самому было очень холодно, одним словом мне нужна была энергия, хотя бы для того чтобы встать и смочь спуститься вниз. Насколько бы я не был хорошо или плох, но я позаимствовал у Ани немного энергии, да, именно, для себя.
Но ты лишь почувствуешь небольшой холод от моего прикосновения, ничего не поняв.
И только сейчас я ответил на ее вопрос:
- Нет, спасибо.
Встав с кровати я поправил на своих брюках ремень, расправил крылья и встряхнул ими. Кольца на левом крыле казались мне настолько тяжелы, что мне пришлось их снять. Два больших золотых кольца я кинул на кровать, как и три узких. Они упали возле Ани неподалеку.
Думаю лучше что-нибудь новое, а может черное? Нет, черный только низ.
Подойдя к шкафу я открыл его дверку и немного покопавшись там, взял те вещи которые мне нужны. Потом как то странно посмотрел на Аню, мол сейчас я вернусь, сиди и жди. Я пошел в ванную, которая была пристроена к моей комнате. Чтобы напялить на себя новые вещи.

Отредактировано Aristarh (2008-06-06 10:50:19)

0

917

Бровь приподнялась. Страшно? Ну насмешил...
- Нет, мне не страшно...Когда архангел коснулся моего плеча, я почувствовала сначала себя неуютно, а потом просто стало холоднее и не более...Посмотрела на окно, но оно вроде было закрыто...Я сидела и следила за движениями Аристарха. Взяв одежду, он вышел из комнаты. Я осталась сидеть и ждать. Вот всё время я жду...всё время на что-то надеюсь. Разве можно быть настолько глупой...Тебе уже восемнадцать, а ты всё так же напоминаешь по характеру ребёнка...Нет, не в плане каприз, а в плане веры и наивности. Разозлилась на себя.

0

918

Закрывшись в ванной я надел на себя чистый брюки, черного цвета. И застегнул на них свой прежний ремень, который был на тех брюках. Сверху я напялил на себя черную обтягивающую с длинными рукавами вещицу из легкой ткани, а поверх этого одел рубаху серо-голубого цвета, с короткими рукавами и длинным воротником.
Все как всегда... что же еще? - подумал я и подошел к зеркалу, - Мда, а вот нимб у меня на входе в ад забрали....так и не вернули. Нет его больше и не вернут. Ну что же, подумаешь мне запрещен вход на небеса, к ангелам, велика потеря! За то вход к демонам, мне всегда открыт, какая не справедливость.
Подойдя в раковине я умылся и вновь посмотрел на себя в зеркало.
Зрение, оно плохое у меня, но все же я что-то хоть да и вижу. Ничего пройдет само, думаю это из-за потери энергии или из-за телепорта, кто знает...
Отведя свой взгляд от зеркала, я заметил на полу скрюченные пустый тюбики краски. Их всего было три, один черный, второй белый и третий серый. Но только зачем мне серый я так и не понимал, ведь если смешать черный и белый, будет серый... ну что же, зато смешивать не пришлось. Да хотя это уже не важно, всеравно я стер тот рисунок на стене. При раздумьях я вновь вспомнил Анту, которая ушла.
А вдруг..., нет не может быть такого. Из-за этого не может. Одни проблемы...
После всего этого я вышел из ванной и встал напротив Ани, запихав руки в карманы.
- Идем вниз? - спросил я, улыбнувшись.
Или там Диран с Эли и так страшно?

+1

919

Пока ждала пврня сидела и с раздражением думала обо всём что произошло...И за каким...я сюда попала...Не дай Бог я влюблюсь...Нееееет...Не хочу, когда нет ответной искренности - это слишком тяжело, особенно для ангела, особенно для меня...такой наивной дурочки. В комнату вернулся Аристарх.
- Идём. Я встала с кровати.

ООФ: Рися, не надо надо мной издеваться, последняя твоя мысль-это нечто...я тоже обидиться могу.

+1

920

ОФФ: да пожалуйста.... =_=....обижайтесь сколько вам всем угодно. Но я поражен, Диран еще ни раз не обиделся ни на одну из моих мыслей или шутку, а даже наоборот...
А вообще, я никогда ни над кем не издеваюсь... только если над Дираном С=.... в этом случае мне можно Х)

Аня встала с кровати. Я подошел к ней и положил руку на плечо, как бы обняв.
- Ну что ты такая грустная, раздраженная? - спросил я, состряпав рожу по недовольнее, - Если ты переживаешь за то все что было, так лучше не вспоминать про это. Это обычная ситуация в нашем замке и в нашей семье, бывали и случаи похуже. Так что...Диран эдак через недельку будет как новенький, Эли уже сегодня будет чувствовать себя хорошо, я всегда чувствую себя так, что не день то приключение
и нечего даже думать об этом...хмм... а может ты думаешь совсем о другом?
Я повел девушку вниз.
- Как крыло? - спросил в конце-концов я.

0

921

Ладно, не хочет говорить - спрошу у Аристарха.
-Как хочешь, - сказала я и села немного по-другому, так что теперь Диран не мог видеть мои глаза. О чем говорить, я не знала.
Может, уйти отсюда? Погулять по миру живых... Хотя нет, мало ли что случится тут, Диран еще не до конца поправился, так что нужно оставаться тут. Ему нужен покой... Лучше его оставить.
-Тебе нужен отдых, я, наверное, пойду? - осторожно сказала я.
Если попросит остаться - буду сидеть тут...
Я встала с кровати и отошла от Дирана.

0

922

Хорошо, что ты не можешь читать мысли...
- Я, да всё уже отлично. Я улыбнулась широко и искренне.
- Надеюсь с вами всё будет хорошо. Да нет, не надеюсь - знаю, вы ведь уже привыкли...Мы стали спускаться вниз. Вопрос о крыле поверг меня в ступор...Крыло? Какое крыло? Ааааа...вот я тормоз....
- Да всё хорошо.

0

923

Я тихонько кивнул и зажмурился. Шея отозвалась болью.
Что киваю-то? Она не видит.
-А, да. Наверно, стоит посмотреть, как там брат.
Я протянул ей треснувший стакан.
-Спасибо.
Я улыбнулся.

0

924

Ну что ж, раз все так хорошо, то ладно, не буду доставать с вопросами...
Мы стали спускаться вниз по лестнице.
Тишина.... Че они опять не поладили? Блин да сколько можно то? Если будут сегодня на обед, на завтрак котлеты, одна из них полетит в Дира.
Усадив девушку в кресло я встал сзади него. И оперся на спинку кресла локтями.
- И куда они пропали? Наверно... - и тут я замолк.
у него в комнате

Отредактировано Aristarh (2008-06-06 13:18:16)

+1

925

-Ладно, оставляю тебя тут. Если что - позови. Я пойду в гостиную, захочешь есть - можешь прийти туда, - сказала я и вышла из его комнаты.
Очень надеюсь, что с Дираном все будет в порядке.
В гостиной я увидела Аню и Аристарха. Я прошла на кухню, спросив по пути:
-Хотите пообедать?

0

926

-Да...
Пойду... Конечно, и даже встану!
Я завалился на бок, спрятав лицо в подушку.
Я даже не помню, что такое голод. Я его не чувствую...
Я подтянул правую руку к своему животу и не нащупал его... Я не ощущал прикосновения.
Все пучком. Через пять дней почувствую.
В окно ворвался ветер. Он развивал шторы. Я с непонятной тоской посмотрел в белое небо...

0

927

Наверно...ты недоговорил...Она с ним, что ты ожидал...Тут прошла мимо гостиной Эливия и предложила пообедать. Скорее позавтракать. Апетит разыгрался, я вспомнила, что уже второй день не ела. Встала с кресла, чуть не ударившись головой о подбородок Аристарха, но успела увернуться.
- Я всеми руками и ногами "за". Пошла за Эли на кухню...

0

928

Аня как-то странновато встала с кресла, наверно ей помешал я.
- Пообедать...хмм..не откажусь. А где наш больной пациент? - спросил я, - ну Диран в смысле? М? Жив еще?
Я по прежнему улыбался, но как только я почувствовал некую боль в ногах и крыльях, я тут же нахмурил брови. И присел на то кресло, где недавно сидела Аня.
Ну хоть я их чувствую это уже хорошо!

0

929

-Жив... Еще жив, - ответила я. Как ему бы это не нравилось. - Что будете? - спросила я у обоих.
Куда же без котлет?
Я подошла к холодильнику и начала доставать то, что считала нужным. Котлеты я достала из холодильника первыми. Потом ананас, потом уже остальные продукты. Кто что захочет - тот то есть и будет. Хорошо, когда есть выбор.

0

930

Я пришла на кухню и увидела там Эливию. Присела за стол.
- Тебе не нужно помочь? Представляю как это кормить двоих парней...Представляю что сейчас будет...А будет весело...Я улыбнулась своим мыслям в предвкушении веселья. Интересно, интересно...Не смотря на то, что оба не в лучшем состоянии, они наверняка опять сцапаются...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.