AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 931 страница 960 из 975

931

Помочь... Как это необычно звучит. Столько лет все делала одна, у Аристарха помощи просить по дому смысла нет, чуть кухню не сжег, привыкла уже все сама делать... Ну что ж, посмотрим что значит "помочь".
-Спасибо, - ответила я Ане. - Кто что будет? - спросила еще раз.

0

932

Я продолжил сидеть в кресле и смотреть куда-то вдаль, но в глаза сразу бросилась картина отца. Я лишь только недовольно посмотрел на нее и хотел было показать язык, но не стал, ибо со стороны будет смотреться не красиво.
Уставился тут на меня, хотя нет, не знаю на кого.
- Что есть, то и будем, - сказал я закрыв глаза.
Я давно уже ничего не читал про магию, нужно бы взяться за это как нибудь. Ну вот не задача, я до сих пор плохо вижу!

0

933

Пока Эли спрашивала кто, что будет есть, я накрыла на стол. Ну там тарелки, стаканы и всё в этом роде...Я сейчас ничего тяжёлого есть не могла, поэтому попросила фруктов каких-нибудь.
- Да всегда пожалуйста, обращайся. Не сидеть же мне, как гостю развалившись на диване - нужно помогать...Я улыбнулась, после того, как стол был готов к встрече с едой, я села на стул.

0

934

В капле.
- Не сидеть же мне как гостю на диване, - передразнил я еле слышно, как только заметил, что я тут развалился только не на диване, а в кресле.
Хех..., - я чуть ли не сполз с этого кресла, точнее чуть не стек лужицей на пол, - умно.
Меня почти не было видно в кресле, а именно верх. Торчала только моя голова и длинные ноги. Я чуть ли не лежал уже в этом кресле.
И все-таки я хочу чего почитать...

0

935

Закончив приготовления, я аккуратно все разложила по тарелкам.
-Аристарх, пошли обедать, - позвала я брата. - Аня, будь как дома.
Что же там Диран.... Может, отнести ему что-нибудь? Ладно, сначала поедим, все наверное уже голодные. А Диран... Захочет - придет.

0

936

На столе появилась еда. Я никогда много не ела...Дюймовочка блин...находка для крота...
- Хорошо, спасибо. Я улыбнулась. Будь, как дома...Который раз в жизни я слышу такие слова? Ага, вот именно, что первый...Да, я и не знаю, как у меня дома...надо будет ещё пораспрашивать...Я взяла со стола большое яблоко и принялась за него.

0

937

- Ладно, - сказал я и окончательно стек на пол, но потом резко встал, - а может сходить а Дираном?
Я хитро посмотрел наверх. А именно я уже представлял как это будет выглядеть и улыбнувшись своим мыслям я посмотрел с гостинной на Эли
Интересно...мне даже представить нелегко как Диран отреагирует на мой вход в его комнату. Ну ничего не захочет идти сам, потащим его. За шкирку и вперед!

0

938

-Ну... Если тебе не сложно - сходи. Правда я не уверена, что он сможет спуститься сюда... - протянула я.
Но все таки оставлять его без обеда нехорошо. А сможет ли он в таком состоянии есть? Хех... Похоже, Аристарху придется его кормить...
Я хитро посмотрела на брата и пожалела его.

0

939

Сложно? Хех...не сколечко!
- Ну тогда я пошел? - сказал я хитро улыбнувшись, - какая у него там дверь? Ммм....5? Вроде да.
Я говорил это и поднимался на второй этаж, на свой этаж, где лежал и Диран.
Так-так-так, значит 5... Ну Диран берегись, я иду! Тащить тебя жрать, кхм, что за мысли, кушать я хотел сказать.
- Ну значит наш агелочек, - начал я громко говорить специально чтобы тот услышал, - живет на этом э-т-а-ж-ееееее....5.
Я прошел одну дверь.
- 4, - вот и вторая дверь, - 3ииии......2ааааа.
и тишиина. Я замолк на некоторое время.
- Один! - и я распахнул дверь, - Ну здравствуй, больной пациенть.
Я стоял в дверном проеме и смотрел на Дирана

0

940

Дом, дом, дом...и где же мой дом интересно?
У тебя его никогда не было.
Снова ты? Уйди...
Тебя выкинули на улицу, точнее в мир живых.
Замолкни!
Дикий хохот раздался в голове.
Уйди я сказала!!
А то что?
А то я сейчас как головой ударюсь, чтобы ты заткнулся.
Голос предусмотрительно замолк. Я сидела и грызла яблоко. Пока затыкала голос в голове, совсем его не чувствовала. Но когда он ушёл смогла наконец-то ощутить.

0

941

Будь моя воля, я бы заорал, как раненый. Еще тогда, когда Аристарх шел по коридору. Я быстро, как смог, сел, снова оперевшись на стену.
-Это кто тут больной?
На голову...
-Что забыл? Не уж то, попроведать? - издевательски спросил я. - Сказать могу одно, считаешь ты хорошо.
Ассоциация возникла, что он шел между камер в тюрьме. Не хватало только кружки, стучащей по решёткам. Я ухмыльнулся.

0

942

Че ж так сразу то грубо? Неужели я что-то не так сказал?
- Ну не я же! Вишь я стою и нормально себя чувствую! - о да, нормально, я только и стою, больше ничего и не могу еще и плохо вижу, черт, - конечно попроведовать! Как же я без этого!
Я немного помолчал, то есть сделал паузу. И оперся на дверной косяк, сложив руки.
- Нет, - я улыбнулся и закрыл глаза, - Кушать тебя тащить пришел. Ты же у нас труПпик ходячий и сам врядли дойдешь. Так и будешь голодать.
За шкирку или за крылышки, м? Выбирай, Дир...

0

943

-Я не буду есть неделю. Спасибо, я не голоден.
Осталось сделать реверанс.
Да и гололда я все равно не чувствую... Зато проблемы чувствую.
Осмотрев Аристарха, я понял, что его положение куда влиятельнее моего. Захочет, за шкварник меня потащит, и я не смогу сопротивляться.
-Какой смысл мне есть? Я ничего не чувствую.

0

944

Я не буду есть неделю, - передразнил я его просебя, - кзел...о нем беспокоятся. Нет не я, а например Эли. Ничего он не чувствует, а какая разница? Это он не чувствует, а желудок до него достучаться не может!
- Ну...это ты не голоден! А твой желу...вообщем че мне тебе говорить, всеравно бесполеееезно, - протяжно сказал я и начал было уходить из комнаты, как резко развернулся и пошел в сторону Дирана, - говорить бесполезно, лучше сразу делать и че я только спрашивал? Неужели не знал что ты так ответишь?
И чего все такие вокруг беспомощные? - я сел на кровать Дирана и недолго думая..
- Сам встанешь или помочь? - спросил я уже более серьезно.

0

945

Мои газа медленно становились больше по мере приближения архангела.
Черт, и почему он всегда прав?
Я на минуту закрыл глаза, потом сполз с кровати и встал. Голову просто унесло.
Говорила мне тогда она, не вставай после такого! Ругала еще... А я тогда летать хотел по улицам, так стремился к своей цели. Эх...
Воспомниния помогали усталости разрывать мою голову. Я вздохнул и повернулся к Аристарху.
-Пошли...
Щас кааааак возьмет за ногу, потащит по лестницам и даст, как он любит, задание: сосчитай-ка мне все ступеньки головой. Вседа мечтал узнать, сколько у нас ступеней на это лестнице.
Состроил кислую мину.

+1

946

Ну я рад, а то бы я потащил тебя и правда за руку, за ногу или за шкирку.
- Ну тогда пойдем, - я подхватил того за руку и закинул ее на плечо, - по ступенькам вниз.
Я хитро улыбнулся...Идем вниз! Кормить Дирана.
Интересно а кто его кормить будет? Наверно Эли...если у нее будет време...ну ладно посмотрим.
Эй, Дир, рожу не строй такую, кислую то..а то меня она добивает, ржать охота.

Отредактировано Aristarh (2008-06-06 17:18:23)

+1

947

Прямо бы с удовольствием перенес свой вес на помошничка, но жить пока надо. Он сам сказал.
-Вперед.
Мы направились к двери.
Ну, просто танго вдвоем...
Мы вышли в коридор без преключений, прошли эти чертовы пять дверей, подошли к лестнице. Я остановился, с недоверием смотря вниз.
-Слухай, а ты в какой комнате живешь?
Я помню, что заходил в его комнату когда-то, но в какую именно, забыл.

0

948

Хех, точно.... вперед.
- Ммм.... я? неподалеку от тебя в 13. Хехе, шучу в 9 - сказал я и начал спускаться с Диром по лестнице, - Ну что ж, любимые ступеньки?
Дойдя до гостинной, я начал уже уставать таскать эту тяжелую ношу, мое выражение лица было настолько недовольным... После я усадил этого ангелочка на стульчик в столовой.
- Ну вот я привел больного пациента! На обед, - сказал я и приземлился на стул, и тут же увалился на стол головой на руки.

Отредактировано Aristarh (2008-06-06 17:51:25)

0

949

Со стороны гостинной слышался грохот. Не переусердствовал бы...Когда Аристарх привёл Дирана и усадил на стул я чуть не подавилась. Слава Богу успела прийти в себя, а то так бы и умерла от яблока...Смешно не правда ли...Так, вроде я уже и наелась...ну может только если ещё одно яблочко. Потянулась за фруктом и достала его. Хаа...теперь ты не уйдёшь...Ой, что-то я вообще с ума схожу, говорю то сама с собой, то с яблоком...Ну вот, опять сама с собой.
Ты психопатка.
Убирайся!
В этот раз голос на удивление быстро затих, наверное всё-таки понял, что я действительно такая и решил не рисковать...

0

950

Ступеньки... Да...
Лестница, ступеньки, стихи, Аристарх, стихи, лестница, стул, ступеньки.... Ход. Жуткие воспоминания. Я свалился на стул и чуть не заржал, посмотрев на нашего героя.
-Спасибо, Аристарх.
Я посмотрел на еду, стоящую на столе, и как-то... удивился, что совсем не ощущаю голода. Решив передохнуть, я прикрыл глаза. Мои руки лежали на столе... словно и не мои. Пальцы шевелились словно бы не от моих приказов...

0

951

Я обеспокоенно посмотрела на Дирана.
-Аристарх, спасибо, что привел его. Дирн, ты есть то сам можешь? - спросила я ангела.
Очень надеюсь, что может... А если не может - будем кормить.

0

952

Спасибо? - я оторвался от стола и посмотрел на Дирана.
- Да не за что, - пожал плечами я и схватил ананас.
Но его нужно было порезать так что мне пришлось встать и достать нож. Достав его я стал вначале чистить ананас, чтобы нормально порезать его.... и тут.... я вспомнил про кофе, а зря. Оставив ананас недорезанным я пошел к шкафу где обычно было кофе и принялся там рыться.

0

953

Заметив, что архангел встал и пошёл к шкафу, поняла его намерения.
- Аристааарх...Кофе тебе уже хватит...Поешь лучше чего-нибудь нормального...Сама догрызла яблоко, выкинула огрызок в мусорку, потом посадила парня за стол, нарезала ананас и принесла его на тарелке, разрезанным...Потом села на прежнее место и стала ждать пока все поедят, чтобы одной не сидеть.

0

954

Я так примерно понял, что мое тело вздрогнуло.
Есть... Ммм...
Я покосился на вилку, как на врага. Нет, скорее так надо смотреть на свои руки, которые придательски отнимались и не слушались.
-Смогу, - выпалил я.
Смогу?..
Потянулся к прибору. Первые попытки были не очень удачными, но мне все-таки удалось взять вилку, как положено, и подцепить котлету в своей тарелке. Глаза блеснули, но мысли остались запиханными куда подальше. Я продолжал смотреть на еду.
И как я буду тебя есть?
Я поднес неустойчиво державшуюся на вилке котлету ко рту, и... та, сорвавшись, улетела обратно в тарелку.
Черт...
Я мог только препложоить, что у меня сейчас подергивается бровь.
Да ладно, передохну - поем...

0

955

Хочу кооооооооофе..... хочу и все! С ананасом. А может я не вижу из-за кофе? ХЕхе...какая чушь!
Я был похож на маленького недовольного ребенка с надутыми губками.
- А я хотел кофе, - заявил я и недовольно шмыгнул, но как только я увидел Дирана и его вилку в руке, чуть не упал со стула. Хоть это и горе, но выглядело смешно, - спасиб, - добавил я посмотрев на тарелку с ананасами
Как всегда, я сижу напротив Дирана...
- Может тебе помочь?? Покормить? - спросил я, съев один кусочек ананаса.

0

956

Когда оказалось, что Диран не может, я уже решила сама его накормить, но,к моей радости, вызвался Аристарх. Я кинула на него благодарный взгляд и посмотрела на стол. Есть ничего особо не хотелось, но я взяла с одной тарелки кусочек апельсина и стала медленно есть, поглядывая на Дирана и Аристарха.
Надеюсь, Аристарх не будет мстить Дирану...

0

957

Мои глаза округлились.
Покормить?
За котлетой чуть не последовала вилка. Я в панике начал искать спасения.
Ишь чего захотел?!
-Я те дам, покормить! - попытался замахнуться вилкой я, но потом вспомнил, что заряд давно улетел в тарелку. - Хотя...
Я улыбнулся.
-Дам...
Я положил вилку и с трудом заставил свою ладонь похлопать по столу рядом с собой, а именно пригласить тем самым Аристарха пересесть поближе.

0

958

Сначала я смотрела на мучения Дирана. Было жаль бедолагу, но когда Аристарх предложил покормить его, я чуть под стол не упала...Весёлые у них отношения...Но не думаю, что на этом всё закончится...И правда...В глазах у Дирана пробежал хищный огонёк...Всё, сейчас начнётся. Я уже приготовилась, если что прятаться под стол...Хотя, мне-то что...я и так, грязная ещё с болота...ещё и вещи умудрилась потерять...

0

959

Диран заманчиво постучал по столу своей рукой, призывая сесть поближе.
Ох-хо-хо, не ожидал, я думал скуксится и отвернется. Задумал чего? Ну ладно, мне не тяжело в принцепе..
Я встав из-за стола подошел ближе к Дирану и взял стул чтобы на него сесть. Подвинувшись поближе к нашему ангелочку я взял вилку в левую руку. Но тут понял, что сел я тогда не с той стороны, я же левша.
Черт, - я переставил стул на другую сторону, то есть слева от Дирана и сел там.
- Ну что ж, - я разломил котлету частей на 6, ну не пихать же ее всю в рот Дирану?
Подцепив один кусочек котлеты я открыл рот.
- АААААА, - поднес я кусочек этой котлеты ко рту Дирана.
Че то там про кораблики было...ммм... как же там говорят? Кораблик заплывает, блин не помню...черт, как на зло.

0

960

Главное не заржать...
Я прямо-таки сказал АААААА!
Откушу щас руку.
Спокойно съел кусок, короче. Окинул присутствующих взглядом...
А аудитория-то какая...
-Очень мило с твоей стороны.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.