AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 91 страница 120 из 975

91

Я кинула недовольный взгляд на пятно краски.
Ладно, придумаем чего-нибудь.
Спустившись в столовую, я села за стол. Есть не хотелось.

0

92

Хорошо сидим. Тишина....
Тут с моей вилки улетел кусок катлеты.... Улетел в кислую мину Аристарха....
Ёёёёё....
-Знаешь, а тебе так лучше.
Я чуть не засмеялся. Странное чувство. Смех.... Когда я последний раз смеялся???

0

93

Катлета медленно съезжала по моему но достигнув носа она упала мне в тарелку.
Я злостно посмотрел в тарелку...
Эливия здесь...Эливия здесь...не злиться...тихо..
- Это был мой ужин...был, - выдавил я из себя, - НЕЧЕГО ЕСТЬ ЛЕВОЙ!!!
Я встал из-за стола, облокотившись ладошками о стол...
Вдруг послышался шипящий звук...запахло горелым. Да это мои руки от злости горели, я заранее не хотел идти есть, но пошел...а зря.
Я взял свой ананас в руки, который лежал целым на столе, даже не мытый...
Верхушка не много подпалилась от моих рук. Дотянувшись до Дирана рукой с ананасом, я хотел было треснуть ему, но посмотрев на Эливию, просто положил его в тарелку к Дирану.
- Еще раз приятного аппетита, - сказал я и ушел
---- Потеряный лес

0

94

-Какой обидчивый. Прости, Эливия. Я не хотел. Виноват. И как ты с ним уживаешься? Я бы давно такого родственичка...
Ох, зачем я заговорил об этом.... Серина....
Я понурил голову так, чтобы челка закрыла погрустневшие глаза.
-Мне уйти?

0

95

-Лучше я пойду за ним. Пока, - бросила я и встала из-за стола. Выбежала из замка. За дом я не боялась. Если что-то случится, я сразу пойму.
Куда он пошел?
На автомате создала заклинание поиска. Полетела по следу.
------>потеряный лес.

0

96

Да. Я с самого начала знал, что приглашать меня - плохая идея.
Встал и пошел наверх. В комнату Аристарха.
И что я здесь делаю?
Мое внимание приковала картина на стене.
Любопытно. Кого-то мне они напоминают.
Картина казалась испорченной. Но нет. На самом деле она все так же хранила свой скрытый смысл.
Но какой?

0

97

Растроенная я зашла домой.
Только не одиночество. Нет...
Я опустилась на каменный пол в коридоре. В глазах стояли слезы.

0

98

Я услышал, что кто-то вошел. Развернулся и тихо-тихо пошел ко входу. Спустился  со второго этажа и выглянул из-за угла.
Эливия?
Я подошел к ней и присел на корточки напртив нее.
-Что случилось? Где Аристарх?

0

99

Я подняла на него глаза, полные слез.
-Я его не нашла. Там... там магия не работает. А я без магии не могу. Ведь если он не захочет чтобы я его нашла, то я его без магии не найду, - сдавленным голосом сказала я.
Я обхватила колени руками. Меня опять начало трясти, когда я вспомнила тот сон. Пустой мир... мой кошмар все эти годы...

0

100

-Не плач.
Ну вот. Я ж не знаю, что делать. И почему она так расстроена? Ее брат взрослый, не пропадет.
И тут я все понял. Когда у тебя совсем никого нет, начинаешь ценить каждую секунду нахождения рядом близкого человека.
-Все будет хорошо.
Теперь, я не думал, только чувствовал. Я слегка обнял ее.
Потом пожалею об этом?
Я чувствовал запах ее волос, ее слезы.

0

101

Я сидела и думала о словах Дирана.
А будет ли все хорошо? Если Аристрарх уйдет? Или его отправят в ад? Я навсегда останусь одна. Мой сон превратится в жизнь. Тогда я сойду с ума.
Сначала я не заметила, что Диран обнял меня. В голове пронеслась вялая мысль:
Ну и что?
Я продолжала сидеть неподвижно.

0

102

-Ты боишься остаться одна? Подумай сама: Аристарх - твой брат. Он тебя любит. Он всегда тебя защищал. Как, ты думаешь, он уйдет? Просто бросит? Променяет на вечное одиночество?
Я немного отодвинулся от нее, оставив руки на плечах. Я смотрел прямо в ее печальные глаза, в которых плескался страх и отчаяние.

0

103

-Я не знаю. Я не могу думать логически если остаюсь одна. Одиночество давит на меня. Это ужасто. Я не выдержу больше. Мне хватило почти десятка лет одиночества, - прошептала я и уткнулась лицом в плечо Дирана.

0

104

Я понимаю....
-Значит, я пустое место....
Я что, сказал это вслух???

0

105

Я удивленно посмотрела на него.
-Н-н-нет, просто ты ангел, мы не родственники... - пролепетала я. - если Аристрарх уйдет, а я сойду с ума, то ты вряд ли придешь сюда.
Я не знала, как обьяснить ему то, что хотела сказать.
Я встала, вытерла слезы и сказала:
-Извини, пожалуйста, что я расплакалась. Что ты теперь обо мне подумаешь.

0

106

-Что я могу о тебе подумать? Ведь я такой же, как ты. Только терять мне больше некого.... И вообще, с чего ты взяла, что я не приду? Я всегда поддержу тебя... И Аристарха тоже.
Я встал.
-Он вернется. Я помогу его найти. Пошли?

0

107

Придет, поддержит... ага, как же. Больше ему делать нечего. Скорее не кладбище пойдет, чем к нам. Но от помощи отказываться не стоит.
-Пошли, - ответила я. Я вышла из замка.
------>потеряный лес.

0

108

Вышел следом. ------>потеряный лес.

0

109

Прилетела домой. Поднялась в комнату, забралась в кровать.
Все. Хватит. У меня нет права жаловаться и плакать. Даже если я сойду с ума, кто-нибудь найдется на мое место. В конце концов случится так, как пологал тот архангел. "И тогда архангелы, чья душа ближе к свету, перейдут на сторону ангелов. Те же, чья душа ближе к тьме - обратятся на темную сторону дьяволов. И пропадет род архангелов навсегда. И забудутся славные дела их..."
Ага, славные забудутся, а плохие никто никогда не забудет. Ладно, самое главное, что если я сойду с ума, никому хуже не будет. Заколочу здесь все и попрошу приносить мне поесть раз в день. Меня не бросят. От голода не умру. Будет моим последним указом - перейти на сторону ангелов или демонов.
Все, вот и успокоилась. Народу хуже не будет. могу сходить с ума сколько угодно.

Решила я и спокойно уснула.

0

110

Его до сих пор нет. Что с ним могло случиться? Вернется ли он? Он жив, я знаю. Но что с ним происходит?
Я встала с кровати.
Ничего не хочу делать. Но надо. Пойду попробую оттереть краску.
Я двинулась в комнату брата.
Мда... Что же можно сделать? Я начала придумывать заклинание.

0

111

Все. Почти не заметно. Пойду приготовлю чего-нибудь. Это меня успокаивает.
Я спустилась на кухню и начала готовить что-то необычное.

+1

112

На пороге я превратился в архангела.
Я зашел в замок, у меня небыло сил....я их все отдал...отдал.
Увидев на кухне Эливию, я прошел туда, встав в дверном проеме, я тихо сказал:
- Прости, пожалуйста.
И тихо удалился в свою комнату, но как только я захлопнул ее дверь я тут же упал, прям на пол. мой взгляд был ровно уставлен на картину...
Ах..да мое перо серое.
Я протянул руку с пола, но я не дотянулся до стены, и рука моя с грохотом упала на пол.
Их нужно поменять местами, нужно. Ну почему мое серое? Тогда того волка белое с полосой, но почему? Ад противоположен раю, как черный белому...белая полоска, черная полоска, белая...черная полоса в центре. Хорошо, плохо, хорошо...значит все кончится хорошо у него...а мое серое, вся моя жизнь серая, да..наверно это действительно так

Отредактировано Aristrarh (2008-02-25 17:41:50)

0

113

Я услышала голос брата и обернулась.
Простить? За что? А, какая разница.
Я выкинула всю еду, которая лежала на столе, в мусор.
Не буду здесь сидеть. Войны пока не предвидится, если кто-нибудь посторонний придет в дом - я пойму. Так что лучше пойду прогуляюсь.
Я вышла из замка и пошла ----->кровавые скалы.

0

114

Как же тяжело...и больно. Я не могу пошевелиться, я не могу встать...мои силы, они иссякли. Но мне нужно поменять перья местами!!! Но что это мне даст? Ничего? нет....я не знаю, но я должен встать. Я практически не чувствовал ног, не чувствовал рук...
Я тихонько стал подниматься с пола чтобы дотянуться до стены. Помогая руками я медленно стал передвигаться по полу. Я так старался дотянуться что даже упав, я вновь смог встать и поползти дальше. Мои ноги охватила ноющая   боль, руки тоже ныли от боли...но я не обращал на них внимание, главно поменять перья.
Моя рука почти дотянулась до серого пера, которое висело у черного волка на ухе, дотянувшись наконец до него, я вырвал перо из стены, поцарапав руку. Подползши к другому волку я наконец-таки поменял перья местами.
Вдруг сильная боль пронзила мое крыло, мое черное крыло, архангельское крыло... Схватившись за него, я почувствовал что то в руках. Убрав руку с крыла я увидел перья. Мои черные перья были повсюду, мое крыло начало осыпаться. Мелкие перышки от сквозняка забивались по углам, крупные просто лежали около меня...
Как же больно, почему оно осыпается?
Осыпалось крыла не так уж и много, ведь на нем перьев очень много...но все равно пол был усыпан ими...моими перьями.
На полу лежало множество черных перьев...но среди них всех лежало только одно...одно белое перо, которое я даже не заметил.
ну и что теперь???

0

115

Я так пролежал всю ночь на полу, у меня уже болела спина, затекли ноги. Еще и дуло с окна, холодно. Мое крыло до сих пор болело, я почти не спал, хотя меня так тянет в сон.
Я должен встать, не помирать же здесь от голода...
Постараюсь встать...
Мои ноги не слушались меня, руки тоже, спина болела, крыло ныло. Все болело...мне было просто тоже завыть.
О! Сегодня полнолуние. Я люблю это время.
Луна будто притягивала меня, она звала меня на улицу, туда....куда не знаю, но мне было охота просто взять и убежать.
Сзади меня нарисованные волки начали выть на луну. Громче всех выл черный волк.
Кто это? Это я, это Эливия, тогда кто же черный волк??
- Иди, а я посижу на скалах, - сказала белая волчица.
Я просто смотрел на себя, подвывая. Черный же волк посмотрел косо на меня, и закрыл глаза..
- Ты меня знаешь, - единственные слова которые я услышал от волка черного.
Я должен найти его...
Встав я стал спускаться по лестнице опираясь на перила, потихоньку я пошел к выходу, по стеночке.
И где мне ее искать...О! ЕЕ!! это она
превратившись в волка....я с трудом врастил два крыла, но на месте моего крыла выступила кровь, ничего заживет... я побрел
--->>> Улицы

Отредактировано Aristrarh (2008-02-26 18:55:11)

0

116

Прилетела домой. Аристрарха нет.
Так я и знала. Я к нему не полечу. Он может разозлиться. Есть тоже не хочу. Вообще ничего делать не хочу. Даже думать. Но не думать не могу. Даже во сне думаю.... Ладно, попытаюсь отвлечься.
Поднялась на свой этаж. Вошла в комнату. Все как обычно. Достала книгу и попыталась почитать.

0

117

Непонятно куда я заелтела!-думала когда наткнулась на какой-то замок..
Поря начла нагло вглядываться в окна,чтоб понять,гдеж всётаки я.
И вот,то окно,где есть кто-то знакомый...
Я её видела...И сново забыла где.
Я усмехнулась над собой.
Постучала в стекло...Села на карниз,поправляя чёрный плащ,и ждя ответа.

0

118

Кого еще принесло? Аристрарх не стучит, Диран вряд ли прилетит... Ладно, кто бы то ни был, все равно одной скучно.
Я выглянула из окна.
Киари.
Лесница или окно? Ладно, посторонние люди все-таки.
Я слетела по лестнице на первый этаж и открыла окно.
-Киари? Приветствую, - спокойно поприветствовала я демонессу.

0

119

-Привет...А...Э..Эл..Эливия!..
Неужто вспомнила..отоно как...Неожидала что откроет.
-Извиняюсь,за то что так через окошко...Скучно..да и двери в общем,я не заметила..
-Как жизнь?...

0

120

Архангелы и демоны почти не враждовали, так что не думаю, что она мне сделает что-нибудь плохое.
-не стой на улице, проходи в дом. Если хочешь, через дверь, - пригласила я её в дом.
Как она войдет? Через дверь или окно?

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.