AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 121 страница 150 из 975

121

-Эм...
Где дверь?
осмотрела...всё смазанно.Не мучаясь перекинула ноги и запрыгнула внутрь.
-Аригато.Если что,не парься,я более нейтрал...
Я проскользила взглядом по внутреннестям замка.
-обширно...Ты тут с братом живёшь?..
вспомнила свою скромную пещерку..лаву протекавшую сквозь...

0

122

Не любит двери. Прямо как я. Но я себе такого в чужом доме не позволила бы. "Властелин" все-таки... А оно мне надо? Эх...
-Да, с братом. Я тут живу с рождения. Может, хочешь перекусить? - вспомнила я о хороших манерах.
А что едят демоны? Вряд ли то же, что и мы... Надеюсь, она не попросит чего-нибудь из того, чего у меня нет. Неудобно будет.

0

123

-Не,спасибо...
Вспомнила как люблю сырое мясо...
-Мне-бы твоих манер!Эх..!
Мне стало жарко...
Прям как в аду!
-А где он?
-Наверное хорошо жить в таком "особнечке"
Я начала достовать сигареты но спохвотившись не стала...

0

124

Манеры... Мне бы её непостредственности...
-Ты об Аристрархе? Не знаю, после полнолуния он иногда несколько дней не появляется. А про манеры ты это зря. Ты не представляешь как это надоедает и как хочется быть как все остальные арангелы. Или даже люди. Но я так не могу. Так воспитали, - с легкой усмешкой сказала я. - Насчет особняка я даже не знаю. Иногда хорошо, но если живешь один, то бывает очень одиноко. Ходишь по пустым коридорам, слышишь только свои шаги, отдающиеся эхом по всем этажам, абсолютная тишина по ночам...
Что-то я сильно разоткровенничалась... Сменю тему.
Заметив движение её руки, я достала пепельницу, инкрустированную полудрагоценными камнями и подвинула к ней.
-Кури, если хочешь, - предложила я и открыла окно, откуда дул свежий воздух.

0

125

-Хех...Настольгия....Когда-то в раю...тоже с такими манерами..ходила по пустому замку печальная девочка..
Но..которую все ненавидели...за свою грусть... продолжила я невслух.
-жить без манер,намного веселее..ты уже себя не свяываешь...Может быть,годам к 200 ты и изменишься-я улыбнулась
заметила пепельницу...
-Аригато ^^
Всё по старому- сигарета,тяжелый вдох,затяжка,дым..растворяющийся в свежем воздухе..и пепел..
-Иногда я удивляюсь...Странно както..Орбита..ну...Дирана хоть к архангелам забирай..а тебя в рай.
Так оно непонятно..
Я прошлась взглядом по растрёпанным старым чёрным крыльям
А ведь когдато они были белые.. без особого сожаления вспоминала я.

0

126

Я удивилась.
-Меня в рай? Я бы не смогла жить с ангелами. Они слишком правильные. У них столько обязанностей. Они обязаны быть лучше всех, добрее всех, ведь они ангелы. Это не для меня. Мне нравится моя жизнь, единственное что я должна делать - заботиться о своем народе, об остальных архангелах. Но это не так сложно. Они знают что наша семья всегда справедливо правила, поэтому хлопот они не доставляют.
А вот насчет Дирана я согласна. Он не похож на обычного, "классического" ангела. это не его. Ему бы больше подошли архангелы, но таков его выбор. Мы не имеем права ему мешать.
Да, возможно когда я стану старше я изменю свой взгляд на манеры. Хотя я сама от них не в восторге. Но мне положено быть воспитанной, ведь я главный архангел, - ответила я.

0

127

-Да..ангелом нужно просто родиться.хех.
-Наерное ты права.Но при народе ведь можно быть и всей такой примерной,а так можно и расслабиться...Но что поделашь.
-Мдя...Диролу ничего не скажешь..не наше право...
-М..Как бы нам может чем нибудь заняться?А то,бесцельно страдать фигней скучно.
СИгарета уже была скурина наполовину..я курила неспеша..Глотая горькие слюни. -_-
-А что с твоей остальной роднёй?

0

128

Почему всем интересны родственники?
-Я живу тут одна уже довольно долгое время. Они все погибли. Я их почти не помню, - ответила я абсолютно ровным голосом. - Заняться чем-нибудь? Например?

0

129

-Ясно.Обычная история...
-Ну..Хех.Перевела вопрос значит...Может квесты какие есть?

0

130

Я не понимаю...
-Квесты? Это что? - удивленно спросила я.
Она о чем?

0

131

-о..задания там...
-Я так..уже по своему языку начала говорить-улыбнулаь краем рта...Ибо другой край был занет сигареткой.

0

132

Волк летел к замку.
Мне этот замок показался знакомым но я сразуже выбросила мысли из головы.
Заметив открытое окно мы сразуже повернули туда.
Первым в комнату влетел волк. Он рухнул на пол даже не причинив вреда мебели.
Я аккуратно(насколько это возможно для меня) приземлилась рядом
Оглядела комнату. Вроде ничего необычного кроме....рисунка на стене. Три волка.
Я подошла поближе. Один был белый с черной меткой. И еще два. Черный и белый.
Средний-наверняка Аристрарх...а остальные кто?
Я посмотрела на Аетерна
-Почему мы тут? были же другие окна?
Волк не ответил.
Я продолжала рассматривать рисунок
Интересно кто это нарисовал...и ктоздесь живет? вообще чей это замок? и что тут делает Киари?

0

133

О__О"
Анта..Ты сама наглость!Я то хоть постучала...
я засмеялась..
я чуствовала присутствие Анты
И что она тут делает?Тоже мимо пролетала...
Я уже выкуривала предпоследнюю сигарету..из 20.. пепельница была уже забита.
Я зевнула во всю пасть...Услеаь на подоконник...
Ну то что меня продует это уже обеспечено...но пофигу

Отредактировано Киари (2008-02-29 12:02:25)

0

134

Явышла из комнаты вышла в коридор
так..иг де тут может быть Киари?
Я вслед за Аетерном спустилась на этаж ниже
..и увидила Киари с Эливией
-привет.-обратилась я к обиом
-извиняюсь за вторжение.-уже обращаясь к архангелу.
Подошла к Киари. Посмотрела на пепельницу
-опять куришь...

0

135

-агха..-выдыхнула случайно на Анту...
-Сново...Всёравно помирать...причем очнь скоро...так зачемже здоровым?Жалко...-сказала я довольно серьёзным голосом.
-А ты чего тут делаешь?

0

136

-тебя искала. Аетерн-кивнула в сторону волка- привел меня сюда
Я уселась на стул
Волк растянулася на ковре перед  камином.
-угадай зачем

0

137

-Страшно подумать...Но я догадываюсь...
Лееееень...
-С тобой пошастать?..
Я облакатилась на раму...посмотрела наружу..Меня ослепило светлое небо...я сразу зажмурилась и отвернулась с хмурым лицом...Не стала открывать глаза..зная результат.
Пф...Вообще супер...нада завязывать глаза днём...-_-"

0

138

-Привет, - абсолютно спокойно поздоровалась я с демонессой.
Наверное демоном быть дорошо... Ни о чем не беспокоишься, ничего не стешняешься, можешь запросто зайти в чужой дом и совесть тебя мучать не будет... Ну и ладно, все равно веселее.

0

139

-ну..почти угадала
Я посмотрела на Эливию
-Это твой замок так? что-то т больно тепло приветствуеш демона.
Может она не такая как все они...ангелы? может она понимает демонов?
В глубине моей души зародилась надежда

Отредактировано Anta (2008-02-29 17:15:56)

0

140

А она чего ожидала? Что я выгоню её?
-Да, это мой замок. Я живу здесь с братом. А насчет демонов - Вы не сделали мне ничего плохого. Лично мне и моим родственникам демоны вообще ничего плохого не делали. Мне все равно кто Вы - ангелы, демноны или архангелы, - как всегда спокойно ответила я.

+1

141

Хорошо что она не ангел. Ангелы не такие.  Они бы сразу выгнали меня как только узналь что я-демон.
-Я не хочу быть демоном. Но у меня нет выбора...Уже нет
Я опустила глаза.
Наверное хорошо быть архангелом. Можно просто жить...не воевать ни с светом ни с тьмой.Ты никого не трогаешь, никто не трогает тебя...

0

142

-это хорошо!
-а почему почти угадала?
-та не..выбор у нас еще есть-я подмигнула Анте.
...Демоны наверно нехотели лишних хлопот...умные...теперь нам мучиться не надо..с архангелами ладим..

Отредактировано Киари (2008-02-29 20:06:08)

+1

143

Она не хочет быть демоном? Но ведь тогда она может стать архангелом!
-Анта, если ты не хочешь быть демоном, то ты можешь стать архангелом. Я знаю, такие случаи были в нашей истории. Ангелом ты вряд ли станешь, а архангелом ты сможешь стать, - сказала я.

0

144

Я закатала рукав и показала печать
-врятли меня отпустят...
Я смотрела на руку потом резко опустила рукав
Это необходимо было сделать...инече...я не могла бы покинуть ад..Лутше быть демоном чем жить в аду.
-всетаки спасибо за предложение

0

145

Не отпустят?
-Это твое право. Никто не может держать тебя там, где ты не хочешь. Демоны даже могут стать ангелами, правда это случалось 2 раза за всю историю. Это твой выбор. Если ты уверена, что ты не хочешь быть демоном, я могу от лица архангелов пойти к главе демонов и поставить их в известность о том, что ты перестаешь быть демоном, - уверенно сказала я.

0

146

Я посмотрела в глаза Эливии
-спасибо тебе..но..демоном не возможно перестать быть. Твой брат к примеру. Он хочет убить в себе демона..но..ты сама видишь к чему это приводит.
Интересно смогу ли я стать архангелом?
Я вспомнила всех кого убила за свою сознательную жизнь
-я..я врятли смогу стать архангелом...

0

147

-Оп!
Черт.
Я тяжело дышал. Оперся на первый попавшийся дом.
Явно не мой.
Я почти ничего не видел.
Да, со скал падать не просто. Я... должен долететь до дома, пока кто-то не нашел израненного полумертвого ангела у себя на пороге.
Попытался. Тчетно. Оперся на стену и съехал по ней, оставив неяркий кровавый след.
Ладно. Передохну и отправлюсь.
По лбу, а затем и по переносице, стекла теплая струйка.

0

148

Я вдохнула воздух
Кровь..где?Чья?
Я оглянулась. Посмотрела на Аетерна, он тоже встрепенулся.
-Эливия..тут ктото есть...и кровь есть..
Волк встал и направился к выходу. По запаху крови.Я за ним. Вышли на улицу и увидили Дирана...раненного
Откуда это он такой
-Эливия..ты...лечить умеешь?

0

149

-Запах крови.....
Я приоткрыла глаза...уже с сузившимися зрачками...
Ну вот опять...это проклятье...и татуировки жгут плоть...
Я попыталась себя взять в руки...и сново закрыла глаза..тяжело дыша..
услышила шаги Анты...слова...
мм..черт!..

0

150

-Если ты правда хочешь стать архангелом - ты станешь. Да, тебе будет довольно сложно привыкнуть к такой жизни, но ты привыкнешь. Если ты правда этого хочешь - я тебе помогу, - так же спокойно ответила я.
Внезапно я почувствовала присутствие еще кого-то в районе нашего дома. Я почувствовала, что у этого кого-то нет злых намеряний. Наооборот, ему было плохо. Я выбежала из дома. Там, привалившись к стене полулежал Диран. Он был весь в крови. Быстро сориентировавшись, я перенесла его в дом с помощью заклинания и положила на диван. Я положила одну руку ему на лоб, а вторую на грудь и прикрыла галаза, пытаясь перекачать в него свою энергию.
Только не умирай.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.