AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 151 страница 180 из 975

151

Что-то теплое....
Боль начала проходить. Я взял чью-то руку в свою.
-Где я?

0

152

Жив.
-Все в порядке, ты потерял сознание возле моего дома. Лежи, ты еще слаб, - немного обеспокоенно ответила я.
Он все еще мог потерять сознание, поэтому я не убирала руки.
Почему я это делаю? Я же не ангел... Но я бы не смогла оставить умирать даже демона.

0

153

Я вернулась за Эливией в дом
Тут мое внимение привлекла Киари. А точнее ее глаза. С хищными вертикальными зрачками. Неотрывно следящие за Дираном.
Мои расширились...я вспомнила..отрывок из прошлого.
Тени зашевелились превратились в руки и схватили Киари, закрыли ей глаза.
Надеюсь хватит
Я стояла напряженная до предела и смотрела на десяток-два рук держащих Киари.

Отредактировано Anta (2008-02-29 20:49:01)

0

154

Меня что-то обхватило...Раздался скрежет моих зубов...
Со мной уже не впервой такое..далеко не впервой...Тени сдерживают порыв...это хорошо...
Я расслабилась...перестала дышать...немного пошатнулась... И потихоньку освободилась от жажды крови...
Тени Анты растворились после того как я произнесла коротенькое но эфективное заклинание...в которое я вложила относительно немало энергии.
Ну не зряж я её несколько лет содержала...хотя на этот раз тени намного сильнее...
Раскрыла уже невозмутимые глаза...
-Привет,Диран...Что-ж с тобой приключилось?...
-Аригато,Нокс...Ты сново спасла ангелочка...ток терь с демоническими наклоннастями...-тихо сказала я Анте..Усмехнувшись.

0

155

Нокс, Киари, Эли?... Значит, я в ее доме. Или нет? А что тогда здесь делают демоны?
-Привет, Киари, я просто гулял и наткнулся на чудную зверюшку. Не получилось подружиться.
Снова больно.
Блин. Идиотская ситуация.
Расслабился, как мог, и боль начала заново отступать. Закрыл глаза....

0

156

Мои глаза расширились
Так легко...просто вот так вот избавться от теней!!
Я мотнула головой. Раслабилась
Вроде она уже не жаждит крови?
-ну да..-Я поморщилась...
Сново спасла ангелочка? а что были другие разы когда я ангелов спасала?
-как ты от теней избавилась?

0

157

Я создала немного воды и начала осторожно промывать раны Дирана.
Диван придется выкинуть. Или еще отстираю?
-Я же тебе говорила, что там нельзя оставаться. Все случилось так, как я и предполагала, - уже спокойно ответила я.
Вот закрыть его где-нибудь, чтобы не падал. А как он умудрился так сильно разбиться? Видимо, сначала у него что-то случилось с крыльями... Надеюсь крылья не сломаны.

0

158

Я не открывал глаз.
Чувствую себя маленьким ребенком. И вообще, я бы с нмими справился, если бы не....
-Спасибо, что помагаешь.
Кто-то там от теней избавляется. Хм.

0

159

-Дети они как на ладони...Всё наивно рассказвают...-немекнула я Анте
Мне еще щекотал нюх запах крови...
-Дир...Может тебя прикончить,а?А то мои духи так есть хотят..мне покою не дают...Да и тебе меньше мучаться...-я зевнула,вытаскиваю правую духовную катану...левой рукой прикрывая заострённые зубы..
Закурила последнюю сигарету...
последняя надежда на спокойствие...Хех..
выдыхнула дым через нос..

0

160

ннда...самое главное я сама не знаю как с ними бороться
Я плюхнулась на стул.
-но-но Киа! Ангел мой! не надейся что отдам те такой обед!-подал голос Аетерн
Я свалилась со стула
-Ты и с другими разговаривать можешь?
-а ты как думала?
-теперь его слова слышала только я
Я встала и поставила стул на ножки

0

161

-Как мило с твоей стороны, Киари.
Цепь невольно зазвенела, напоминая о себе или готовясь к бою. Мне было все равно. Хотя, нет. Эли так старается. Хех.
Кажется, кто-то со стула рухнул.
Я готов был в любой момент открыть глаза и парировать удар противника.
Будет больно, правда.

0

162

Я растерялась.
Она хочет убить Дирана? Ну нет, я этого не позволю. Он еще слишком слаб, он не может защищаться. По крайней мере, не в моем доме. У себя в аду пусть устраивают что хотят, но здесь никогда не проходили битвы.
Я собрала всю свою энергию и создала щит, закрывающий нас Дираном. Я понимала, что я не смогу держать его постоянно, но надеялась, что щит продержится до тех пор, пока они не успокоятся.
Щит им точно не пробить, как бы не старались.

0

163

Я демонстративно зевнула выпуская облако дыма...
-Ох эти щиты... Ну подожду я там минут сколькото..моя рука не устанет держать катану...Смешно как то...
Посмотрела в очередной раз на лезвие катаны....
"Помни о смерти"....вечно смотрю на это лезвие и никогда не забываю значения фразы "memento more"..
-Ладно...у меня нету настроения в чужом доме убивать уже битых...я еще до такого не опустилась..Хоть и демон..
Но я всё еще разглядывала поблёскивающую чёрным "железку"..

0

164

Щит? этот ангелок явно ей дорог
Аетерн улегся у моих ног
Мне стало интересно испробовать свои силы.
Я сосредоточилась на тени под диваном. Сначало ничего не происходило потом Тени приняла облик маленького зверька(10см в длинну). С телом кенгуру когтистыми лапами и зубастой пастью. Так я представляла себе чупакабру. Глаза у зверька были серые
Получилось..
На этом я не остановилась. зверек выскочил из-под дивана и бросился к щиту. Ударился раз,другой,третий. ничего.
Я устроилась поудобнее и начала наблюдать за развитием событий и зверьком, мирно усевшимся рядом с диваном.

Отредактировано Anta (2008-02-29 22:09:51)

0

165

Она меня недооценивает. Я все-таки "властелин". Да, я не могу держать щит вечно, но это не значит, что я останусь без защиты через пару минут. Я смогу держать его... день или полтора. Так что она устать успеет. Да и в бою я не думаю, что она смодет меня убить. Конечно, она старше, но меня обучали магии с рождения лучшие маги-архангелы. Хм.. она меня и не собирается убивать.

0

166

Соизволил я открыть глаза.
Как все проблематично. Понесло на скалы.
-Спасибо, еще раз.
Я приподнялся, сначала на локтях, а потом сел нормально. Голова закружилась.
-Извиняюсь.
Посмотрел на диван.
Опять я все испортил. М? Это еще что?
Какая-то мелкая зверюга сидела рядом с диваном. Секунда, и там уже была не одна зверюшка, а две. То есть, половинки одной. Цепь снова стала прежней. Наконец, огляделся нормально. Ну, не считая того, что все слегка плыло перед глазами.

0

167

-эээй!!!-возмущенно завопила я
Зверюшка появилась снова..только была она раза в три больше прежней
И глаза у неё были желтыми
Хмм...если я правельно помню чупакабра может обглодать человека до костей за 30секунд а то и меньше.
Зверюшка очень быстро переместилась. За ней было сложно уследить. Она не бежала по прямой а петляла.

0

168

Забавное зверье.
Я ухмыльнулся. Наблюдать за ней было действительно сложно. То там, то тут. Что это вообще такое?
-Что это? - обратился я к Нокс.

0

169

Неужели она не понимает, что все это бесполезно? Она ни за что не пробьет щит.
-Это бессмысленно, - спокойно сказала я. - Пока я держу щит, сюда никто не попадет.
Может, шарахнуть по ним чем-нибудь? Но тогда щит может ослабнуть. Да и нет гарантии, что я зацеплю их.

0

170

я отвелеклась от рассматривания старой катаны и обратила внимание на..тень?...Которая постоянно смазывалась у меня перед глазами..но я уловила силуэт...
Я залилась смехом...
-Таких зверей я еще не видела...ххах...гха...ха....
Запихала катану в тёмные ножны.

0

171

Зверек прыгнул на голову Дирану
Свесил голову вниз так что их глаза были наровне. Ухмыльнулся зубастой пастью.
-это? плод моего воображения
Зверек злобно Щелкнул зубими
-Я же говорила что мне не быть ангелом...Я не смогу убить в себе демона.-обратилась я к Эливии

0

172

Как грустно...
-Мне очень жаль. Ты была бы довольно хорошим архангелом, - с грустью сказала я. - Вам еще не надоело? Я не вижу здесь смысла. Может, закончим? Я вообще не понимаю с чего вы вдруг захотели убить Дирана.

0

173

-Нда...Фантазия у тебя осталась всё такойже тёмной...
Посмотрела на свой указательный палец...который покушал зверёк Анты когда-то давно...Этому зверько не понравилось как я его стала "манить" к себе со словами "цыпа-цыпа"....Тогда плод вооброжения Анты был миленьким чистым ангелом по сравнению с ныняшним...
Я снова засмеялась..
Изза того чтя не увидела пепельницы я просто затушила по привычке сигарету об ладонь с банальным звуком "пшш"а окурок швырнула за окно.

0

174

-Как мило.
Я невозмутимо смотрел на ЭТО.
И что, оно мне теперь нос откусит? Тень. Я ее ударил в прошлый раз, и она стала больше. Чего боится тьма? Света. Любая тень исчезает, стоит на нее посветить. Но исчезнет ли тень, подпитанная магией, энергией?
-Меня? Убить? Да врятли. Я, вроде, никому не мешаю. Эт так, игра. Не волнуйся так.
Я слегка улыбнулся.
-Может, поболтаем?
Я повернул голову в сторону демониц так, что тень повисла у меня на ухе.
-Я тут слышал, что демоны и ангелы воюют. Из-за чего?

0

175

Я пожала плечами
-а я и не собираюсь на вас нападать. А Аетерн не нападет без моего разрешения
Волк поморщился и растянулся на ковре.
Я посмотрела на Киари взглядом спрашивая ее о ее же намериниях

0

176

-а насчет войны между ангелами и демонами...вообщето эта война длится довольно долго так что никто не помнит из-за чего она началась. Я встречала  демонов. Многие из них ненавидят свет за то что их изгнали с небес. Другим просто нравится убивать. Но в основном они ненавидят ангелов но не понимают почему.
Я посмотрела на пол. Зверек воспользовавшись отсутсвием моего внимания прыгнул диру на руку и уже было вцепился в нее забами, как я вспомнила о нем. Зверушка Отпрыгнула и устроилась на голове у Эливии. На руке у Дирана остались 20 круглых глубоких ранок от когтей

0

177

А вот это мне уже не нравится.
Я нахмурился.
И снова магия, черт возьми.
Я создал световой шар размером со зверька и поместил его туда.
А вот теперь проверим, верны ли мои догадки.

0

178

Тускло посмотрела в глаза Дирана...точнее даже сквозь...
-Мне всёравно..Ангелы демоны...
Я села на подоконник,закинула руки за голову...у просто смотрела в тьму ночи..оветлённую светлым шаром Дира..

0

179

ЧОРТ!
Тьму вызванную из Тьмы нельза погасить светом.-донеслась до меня мысль из прошлого
Свет окружал тень со всех сторон. Тень преумножалась. Становилась все более и более реальной.
Мои глаза расширились
-Эливия! Сними Щит!!!! Быстро!!!-в отчаинье воскликнула я.
Додумался!!

0

180

Я дьявольски ухмыльнулся.
И почему мне так весело? Кажется зверюшка голодная....
Ослабил шар.
Что-то будет. Жаль, что в доме Эливии.
Осталось только ждать.
Доигрались.
Ухмылка не сползала с моего лица.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.