AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.


Родовой замок Вилейдж.

Сообщений 181 страница 210 из 975

181

Никогда не борись с порождением тени с помощью света. Эти тени уже реальны. Они не изчезнут от света. Они будут отбрасывать свою тень. Они будут становиться сильнее и назависимее..-доносились до меня голоса из прошлого. Я зажмурилась и тряхнула головой.
Посмотрела на Зверя. Я уже не могла отправить его в тень. Свет окружал его со всех сторон. Он уже почти освободился от моей власти.
Если он будет действовать самостоятельно он убьет дирана и Эливию. Щит изчезнет и он будет на свободе.
В моей руке возникло копье.

0

182

У, как мы заволновались.
Не сводил глаз с озорным дьявольским блеском с Нокс.
Бояться нечего.
Теперь я перевел взгляд на Киари.
Что же Нокс за демон, если не может собственное творение удержать. Злобная тварь.
Теперь я уставился на тень.
-Эливия, щит.
Я постепенно отпускал световой шар.

0

183

Какие мы все а!
Копье изчезло я расслибилась.
-разбирайтесь сами.
После смерти Эливии щит продержется секунд10. Если чупакабр сначала убьет Дирана, а потом Эливию то проблем у зверя не возникнет. Если сначала Эливию то ему придется сразу убивать Дирана, Чтоб тот не смылся.
Зная себя...а этот зверёчек часть моей фантазии тоесть меня то я сначала убила бы Дирана.

Я слегка подалась вперед чтобы не пропустить неодной детали.
Вот свет изчез. На пол прыгнула чупакабра. Оглядела всех кто в Щите голодным взглядом. Остановила свой выбор на Диране.

0

184

Я отвернулась от окна...Появилось солнце из-за туч...оно сново слепило мне глаза.
-скучно...-я зевнула.
И как будто ничего вокруг не замечая начала рассматривать руки ногти...С почти закрытыми глазами =_=
Как мне не нравиться это солнце...о..потемнело..за тучу зашло...

0

185

Кому-то скучно, а кому-то не очень.
Зыркнул на Киари. Потом заметил на себе взгляд чебурашки.... Меня аж передернуло.
Какой-то он несуразный.... Нападет, не нападет. Нападет. И вообще, чего я ей сделал, что она на меня своих бешенных... этих травит. Ууу... Ну надо же мне было приземлиться именно здесь!
Сидел, в упор смотря на зверюшку слегка прищюренными глазами.

0

186

Все, мне надоела эта зверюшка. Конечно, она милая, но она хочет нас убить. Так что - до свидания.
Я проделала в щите маленькое отверстие как раз для зверя и выкинула её из щита. Все произошло меньше чем за секунду. Щит был как прежде.
Почему они такие жестокие? Зачем им наша смерть?

0

187

Оппа. Четко.
Раз - и тень по ту сторону. Пусть Киари ее прихлопнет. Как только я немного расслабился, понял, что у меня чертовски болит голова.
Завязываю с магией.
Клубника.... Я почти забыл ее вкус. Это еще один признак, что со мной что-то не так. Наверстаем упущенное. Я ел клубнику.
-Молодец, Эливия.
Я улыбнулся.
Ах да. Заходил разговор о войне. Не понимаю, почему они дерутся.
Вот теперь говорить точно было не о чем.

0

188

Безразлично посмотрела на эту тень...
Всего лишь тень...
В туже секунду тень блеснуло лезвие духовной катаны и тень растворилась...
Мементо море..-шепнула я Уже запихивая обратно катану..
-Говорю же,скучно...Духи клана будут сильнее чем плод вооброжения...

0

189

Я ухмыльнулся.
Верно подмечено. Да и не трудно догадаться. Это и есть причина ее победы над удерживавшими ее тенями. Они - материализованная фантазия. Хоть и больно кусается эта фантазия.
Я посмотрел на свою руку.
Будто степлером 20 раз прошлись.

0

190

Я обиженно посмотрела на Киари
Как бы там не было я была связанна с этой зверюшкой. Когда погибла она погибла часть моей фантазии. Я почувствовала нежелание жить. Все стало как то всеравно.
Я тупо смотрела в пол опустевшим взглядом.
Перевела взгляд на Чупакабра. Подошла взяла трупик на руки. Прижала к груди.
Потеряла память...потяряла часть вооброжения...что будет дальше? что еще я потеряю?..
По щекам потекли слезы

0

191

А?
Я поднял голову и удивленный взгляд на Нокс.
Неужели она так расстроилась? И что она собиралась делать с этой тенью? Оставить себе? Надо быть осторожнее со своими фантазиями....
Внутри меня появилось чувство, похожее на сожаление....

0

192

-Извени,но я не хотела бы,чтобы как твоя зверюшка в децтве,сделала тоже самое-я показываю покушанный указательный палец-и с остальными.Впредь пожалуйста будь поосторожнее с фантазией..это не игрушки..тем более что если такая тень умирает вместе с твоей частью...
Перевела довольно суровый взгляд на Анту.
Да я прямолинейная,да я недопонимающая,да я тупая и вообще...Ну чтож поделаешь?Вот такая я..как бы мысленно я обращалась к Нокс.

Отредактировано Киари (2008-03-01 20:06:11)

0

193

Я почувствовала что ничинаю давиться слезами
-почему...почему ты лезешь? почему тебе бы просто не постоять в стороне? тоже мне защитница светлых!
Я опустилась на пол еще крепче прижав зверюшку к себе
Каждый раз когда мне было больно я приятала боль за маской злобы.
Воть..вот так...так сложно создать...и так легко потерять...
Я всхлипывала все чаще. Плечи вздрагивали.

0

194

и причем тут эти светлые?...Если бы я знала её реакцию,воможно и дальше бы безразлично смотрела в стену..И почему она за какието минуты так привезалась к тени..к собственному плоду воображения...И странно,что оно еще не растворилось здесь...Не быть мне никогда ангелом.
Я угнетённо вздохнула...Еще начали ныть вески...Наверно потому,что было непосебе по собственной вине огорчать собрата...И видеть слёзы...
О боги..как это плакать?...не плакала с тех пор как я была в раю...Наверно потому мне сложно...Я превратилась в настоящую ледышку...
Я осмотрела всех кто присутсвовал в комнате..
Почуствовала себя не в своей тарелке...жутко захотелось свалить...

0

195

Краем глаза глянула на Киари
А чего ты ожидала от демона? думаешь раз она тебя приютила то она-твоя подруга? А приютила ли она тебя?Не из-за неё ли ты потеряла память? если нет почему она ничего не говорит тебе? Понимает ли она какого ребенку одному жить в аду? Выживать в Аду? -терзали меня назойливые мысли.
-Шесть лет я жила в Аду...Шесть лет моей компанией было только мое воображение. Для кого то это может и не так уж и долго. Но это вся моя жизнь. За шесть лет можно привязаться к кому угодно особенно если этот ктото с тобой постояно.Если это единственное чему можно доверять.
Всхлипывая проговорила я в пустоту

0

196

-Эливия, сними щит. Нам ничего не угрожает.
У меня были свои намерения. Я не бывал в аду, хоть и частично прошел через него. Между всеми в этой комнате было что-то общее. Оно связывало очень тонкой и совсем незаметной нитью. Я ждал, пока хозяйка дома опустит защиту.

0

197

-Непонятно...Ведь этот зверь не занял ВСЁ твоё воображение...Тем более,эта тварь неземная прожила,если так можно сказать,всего минуты!...Неужеле можно так привязаться!
Я начинала медленно беситься...меня это раздражало...эта слабость...Привыкшая всю жизнь терпеть я этого просто непонимала!...
-в общем так..помер зверёк и помер...если ты уже здалась,пожалуйста!...

0

198

Ух ты. Киари медленно начинает закипать.
Эливия-таки сняла щит. Я встал. Меня покачивало. Я подошел к Нокс.
Надеюсь, она не нападет.
Я присел рядом.
-Ох, хоть я и не силен в магии, но знаю серьезные заклинания. Хочешь оживить его?

0

199

Я посмотрела в разноцветные глаза Дирана.
-а..ты можешь? и...не боишся?
Я уже не смотрела на Киари
Она не поймет. И не надо! непонимает что для меня значит вооброжение. непонимает что этот зверек все время был частью меня. Пусть малой..Но это тоже самое что лишиться пальца.

0

200

-Как мне это надоело...-тихим голосом произнесла я...Собираясь уже улететь..
но решила еще подожду..
Я сняла с запястья кусок бинта и перевезала им голову туго затянув.
Откинулась на раме окна,закрыла глаза..подавляя головную боль..

0

201

Может, в этом подтверждение, что я ангел? Нееет, не ангел. Ангелы помогают дмонам? Тьфу, какая разница. Я просто хочу помочь.
-Я не боюсь. Но смогу ли, этого не знаю. Один точно нет. Я ноль в магии. Заклинание сотворить могу, энергии не хватит.
Я улыбнулся.
Скорее всего, тень вернется обратно, в сознание Нокс.
-Есть желающие помочь?

0

202

Всёравно делать нечего...
Я сняла плащ...Закатала рукава полосатого свитера...предварительно произнеся заклинание которое скрыло все мои татуировки...
Вот и вспомнила в чём я одета...хех...
-Есть.
Надеюсь Анта не будет против..

Отредактировано Киари (2008-03-01 21:35:16)

0

203

С чего это она помочь решила?
Я посмотрела на зверька. В его мертвые глаза. И мне на мгновение показалось что он улыбатся.
Поняв смысл этой улыбки я сама слегка улыбнулась.
Я большими пальцами почесала шерсть на щеках зверька.
Смерть...не отдает обрато что либо. Но жизнь дороже всего. Часть моей фантазии узнала жизнь. Хоть и всего на несколько минут. Еслибы...Киари..не..
Я зажмурилась.

0

204

Неужели я начинаю понимать демонов? Она тоже столько лет жила в одиночестве, ей не с кем было поговорить. У неё было только воображение. А у меня было воображение? Ладно, не время раздумывать, подумаю в одиночестве.
-Я могу помочь. Энергии у меня должно хватить, - как обычно спрокойно сказала я и подошла к Анте.

0

205

-Ну что ж.
Я набрал воздух в легкие. Взял зверька из рук демоницы и положил на пол.
Со столькими помошниками справлюсь.
Напрягся, зажмурился.
-Поднимите руки над тенью.
Я сделал это. Осталось подождать, пока то же самое сделают другие. В это время я начал вспоминать точную формулировку заклинания.
Я пытался.... Пытался. Но в прошлый раз у меня ничего не получилось. Я потерял вас, потому что был слаб. Духом и физически. Простите.... Айедейл атра эстерни. Вирда виол оно атра нозу... - начал я.

+1

206

Получится? А он, оказывается, не так плох в магии, как я думала. Надеюсь, получится. Энергии для полноценного воскрешения у меня не хватит, но служить "аккумулятором" - вполне.
Я послушно подняла руки над тенью и начала медленно передавать жизненную энергию для воскрешения.

0

207

Я посмотрела на Дирана и Эливию передающих энергию для воскрешения Чупакабра.
Я в магии вообще не разбираюсь, но магическая энергия во мне есть
Я тоже протянула руки над зверьком.
Тенью я его уже не называла. Это уже не тень. Тень не знает что такое жизнь.

0

208

Я закрыа глаза..села в позу лотоса...
-relatio vis...
Небыло никаких мыслей...
энергия,которая копилась столько лет,медленно начала уходить...

0

209

Их сосредоточенность и целенаправленность намного упрощали дело.
..Ганга аптр, ганга фрам.... Летта!
Энергия голубого цвета начала скапливаться над существом. Не открывая глаз, я обратился к Нокс.
-Ты хочешь, чтобы зверь ожил и был с тобой, как материальное существо или же ты хочешь вернуть осколок своего разума на место?

0

210

-это он решит сам
Он знает что такое жизнь. Он может сам решить что ему делать дальше.
Но я почемуто была уверенна что он захочет остаться материальным.
Я знала потомучто он был частью меня.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовой замок Вилейдж.