1. ФИО.
Аристарх Вилейдж
2. Возраст:
   - Дата рождения
21.11.2752
   - На сколько выглядите
19
3. Раса.
Архангел
4. Место жительства:
   - Мир
Пристанище архангелов.
   - Тема
http://warofsky.topf.ru/viewtopic.php?id=299
5. Работа:
   - Профессия
---
   - Место работы
---
   - Ссылка на тему
---
6. Личность:
   - Характер
Изменчивый. Может быть и беспричинная смена настроения. Вообще характер архангела очень спокоен, но из-за время проведенного в аду, он резко поменялся, теперь страдает перепадами настроения. Часто бывает холоден как лед, агрессивен. Обычно предпочитает делать все сам, если даже это не получается. Не бросает в опасность своих близких. Лучше умереть самому, чем умрет кто-либо из близких. Придирчив, порой бывает даже невыносим.
   - Увлечения
Холодное оружие, изучение магии (особенно огня), бездельничество.
   - Стремления
Развивать магию.
   - Мечты
Тихо и спокойно жить.
   - Фобии
Вернуться в ад.
   - Предпочтения в еде
Ест все, но больше всего любит ананасы.
   - Отношение к жизни
Меланхолично.
   - Особенности/странности

   - Отношение к другим расам
Ненавидит демонов, к ангелам и людям – равнодушно.
7. Способности:
   - Физические
Сила - 6, ловкость 5, ближний бой - 6, дальний - 4
   - Магические
Огонь - 7, созидания - 4, времени - 7, разума - 3, исцеление - 1, перемещение - 5.
   - Врожденные
Превращение в волка. Сущность волка, значит все способности волка. Хороший слух, обоняние.
8. Знания.

9. Имущество:
   - Оружие
---
   - Животные
---
   - Деньги
Все деньги Вилейдж.
   - Недвижимость
Замок Вилейдж.
   - Какие-то другие важные вещи, относящиеся непосредственно к игре
---
10. БИО:
Брат Эливии, брат Анты.
На тот момент, маленькому архангелу было около 10 лет. Проснувшись от странного шума этажом выше, я встал с кровати. Что же могло произойти? Что случилось? Прикрыв за собой дверь, он направился наверх, где и обнаружил приоткрытую дверь. Внутри горел свет, возможно Эли еще не спит, но ведь сейчас уже ночь, часа три, но зайдя туда, архангел обнаружил перед собой отца... который пытался убить маленькую Эли, сестру Аристарха. Эли на тот момент было всего 6 лет, зачем отцу понадобилось ее убивать. Архангел стоял как вкопанный, что тепреь делать? Отец услышав шум, повернулся. Взгляды их встретились, потом отец велел уйти спать, но как? Просто так уйти спать?
Прошло несколько секунд, как Аристарх успел сообразить и накинуться на отца, отбирая у него платок, которым он и пытался задушить Эли. Все было бесполезно, ведь у маленького архангела не было столько сил, как у его отца. Тогда, Аристарх превратившись в волка, вцепился ему в руку, но и это не помогло, тот с легкостью откинул его к стене, все еще приказывая удалиться спать. Последний момент был немного странный, он был случайным. Никто этого не ожидал, никто этого не хотел. Еще раз кинувшись на отца, Аристарх перевоплотился обратно в арха и попытался вытащить из ножен отцовский меч, который был при нем. Случилось так, что смахнув крылом банку от снотворного, она полетела на пол, а отец на ней подскользнулся. Прошло какое-то время, меч в руках, а отец завалился прям на АРистарха. Вроде все обошлось, но тут архангел заметил, что меч, который был у него в руках, теперь пронзил насквозь его отца. Все это было по случайности, никто этого не хотел... никто. Эли все еще спала в своей кровати, Аристарх был рад, что она не увидела этой картины. Спала Эли от снотворного, который ей в воду подсыпал отец.
Убийство было повешано на Аристарха, все винили только его, даже не обратив внимание на доказательства, что было снотворное, платок которым и пытались удушить, в конце-концов все были в одной комнате, в комнате Эли.
Были и такие слова, что сам сын пошел убивать свою сестру, чтобы той не в коем случае не досталось никакого наследства, но после того как пришел на помощь отец, сын решил убить сразу правителя, чтобы занять его место, какая чушь! Что только не придумает народ. в этот день провели суд. Маленького 10ти летнего архангела судили три стороны: ангелы, демоны и архангелы. Суд провозгласил отдать мальчика в тюрьму, но это было слишком мягким наказанием и они добавили "в Ад". единогласно.... все были только за.
Теперь путь архангела был только в ад. Как правило на входе в ад, забирают крылья и забирают нимб, якобы в наказание. Но все было не так просто. Демоны которые этим занимались недооценили ребенка.
Нимб отобрали сразу, но тут пришел момент чтобы забрать крылья и вручить крылья демона. Демоны с наслаждением пытались вырвать крылья, на пол летели мелкие перышки и забивались по углам, сами демоны ругались между собой, мол почему они не могут оторвать. Пока те ругались, архангел успел перевоплотиться в волка, но не успел врастить крылья. Одно крыло все же он потерял, все же его эти дьяволы оторвали.
Тоннели, темнота. Куда идти? Куда бежать? Оставляя за собой пятна крови, волк бежал по неизвестным ему коридорам. Страх овладевал архангелом, он двигался куда глаза глядели. Наконец, он нашел выход. Но выглянув из него, он понял что вышел где-то на высокой горе, а посмотрев вниз, арх увидел пустыню, до которой нужно было еще спуститься с крутой горы. А под ногами, как выяснилось позже, услышав некий хруст, волк обнаружил черепа, кости. Это были чьи-то скелеты, явно людского типа, какой ужас.
Бежать туда вниз было страшно, любая ошибка и ты расшибешь все свои кости, которые потом пополнят ряды остальных. Выбора нет, нужно идти. Спускаться потихоньку не было смысла, нужно было именно бежать. Ведь те демоны на хвосте, а ноги то и дело утопали в костях или же соскальзывали. Единственное крыло помогла ему на тот момент спастись от смерти. Собравшись волк побежал вниз по горе, пытаясь не споткнуться, ноги то и дело заплетались, не успевали за скоростью, волк иногда спотыкался, но все же держался, с помощью взмахивания одного крыла. Расстояние было велико, бежать было нужно долго. Почти конец, почти земля, но тут архангел от устали допустил ошибку и зацепившись за кость полетел кубарем вниз. Это казалось концом, его спасло то, что до земли оставалось совсем чуть чуть, поэтому он остался жив.
Какой-то странный шум, кто-то бормочит прям над головой. Волк очнулся уже в облике архангела все на том же месте среди песка, а над ним склонился какой-то демон. Позже Аристарх понял кто это..работорговец и как выяснилось еще позже, торгует ангелами и архангелами, которые тоже по какой-либо причине оказались в аду. Он просто их отлавливал среди здешних мест, у входа.
Все были без крыльев, большинство были уже с демоническими крыльями и недовольно поглядывали на мальчика, у которого еще оставалось одно крыло. Зависть или сочувствие?
Как и думал Аристарх, отсюда он не сбежит, во-первых хорошо поймали и привязали, во-вторых, больше нет сил.
На черном рынке, за однокрылого архангела предлогали очень большие суммы, в конце-концов его купил очень странный демон, у него не было глаз, на них была наброшена тряпка и пришита к коже. Вместо волос, у него до плеч спускались дохлые змеи, с окаменелыми глазами, щеки были скорее всего обрезаны или просто стертыми, было видно все его зубы, которые были на удивления целыми, но желтыми.
Странное задание поручил ему демон, он заставил его читать каждый день вслух ему книги, про магию огня, так как сам он не мог их прочесть, был слеп. Вначале АРистарх подумал что это будет легкое задание, но после это было просто ад. Режим был сбит. раннее утро, как арх уже читал толстый том о магии огня, вычитывая с точностью каждую буковку заклинания, после он ждал когда это получится у его хозяина. В это время, демон приучил выпивать архангела по три чашки в день кофе, чтобы тот читал хотя бы яснее и не засыпал на середине тома. Кофе стало его неотъемлимой частью, он пил его каждый день и хотел увеличить до 5 чашек, но демон не позволял пить так много, мол не прокормишь его.
Первый год до мальчика не доходило, как круто можно поменять ситуацию! Ведь читая заклинания ему, можно выучить это все и самому. Теперь он читал не толкьо демону, он читал и себе. Каждый раз нужное ему заклинание, он тихонько вырывал из книги, этого демон даже не замечал. Каждый день АРистарх учил магию огня, в скоре он знал очень много теории, мог назвать любое заклинание. Для избавдения от демона, архангел потратил целых пять лет, за это время он выучил почти всю магию и узнал кое-что новое о запретных заклинаниях, которые были в одном из томов. В этом томе были все виды магии, точнее всех видом магии запретные заклинания, но Аристарх успел прочитать только про темную, его намериния были вернуться, поэтому трогать остальную магию он даже и не стал. Можно будет найти все это и у себя дома.
Вот и пришло время, однажды, Аристарх в одном заклинании не прочитал строчку, у демона не получилось его создать. На второй день они разбирали тоже самое, но опять демон не смог ничего создать и тут до него дошло, что его обманывают. Демон не смог создать это страшное заклинания, ему не хватало строчки, но за то Аристарх выучил это заклинание полностью, в совершенстве. Хоть и было написано что это заклинание не использовать лучше другим существам, кроме демонов, арх все же применил его. Вначале это был лишь огонек в руке, на что демон насмехнулся, мол убить решил? А кроме этого ничего создать не можешь, а потом добавил что его сжечь нельзя, у него иммунитет на огонь. Но тогда почему это заклинание запретное? Да-да, это был особый огонь, не тот как обычно. Огонек в руке медленно касался руки, демон лишь смеялся над всем этим, позже не вытерпев нагрузки на тело, арх стал чувствовать как его кожу медленно обжигает огонь и из-за этого он перевоплотился в волка. После он ничгео не помнит, помнит что пылал ярким огнем, а потом набросился на демона. Он был сожжен огнем, в своем же доме. Успев убежать, волк рухнул около дома, который быстро сгорал, он успел забрать некоторые свое собрание заклинаний.
Прошел день с тех пор, его теперь искали. За голову архангела предлогали большущую сумму денег.
Однажды, в первый раз архангел увидел чистую воду, реку. К которой он быстро подбежал, но посмотрев на свое отражение, он быстро перевоплотился в архангела обратно и посмотрел на руки, но те были в перчатках. Когда он снял их то обнаружил, его руки были черны по самый локоть, тогда он еще раз подошел к реке и посмотрел на себя. Волос не был серебристым, он был смолисто черным, крыло было так же черным, а около левого глаза был какой-то странный рисунок, казалось что в том месте кто-то режит ножом. Полуовал обрамлял глаз, а с него как бы свилась нити на которых висели крестики, таких нитей с крестиками было две.
В плохом состоянии и растерянности Аристарх пробродил около недели, он ничего не понимал, его смылс жизни был потерян, он не мог найти выхода, казалось что его просто не было. В страхе он бежал от всего и от всех, все было настолько страшным. Он выходил лишь на свет только по утрам, когда никого не было.
По пути, рано утром он встретил демоницу, которая на его удивление нормально с ним общалась. Ее мать выгнала ее на заработок из дома. Потом арх понял, это был суккуб, пао внешнему виду причем понял. Та ходила и распрашивала как ей можно заработать, где можно устроиться, может он как демон подскажет ей. Но тут она ошиблась. Как так? Демон? Да вид, был похож на демона, черное крыло, черный волос, холодный взгляд, странный рисунок. Все это еще не прошло с того момента и казалось что не заживет никогда. Но ляпнул про то что он не демон, а арх. Демоница была чем-то напугана, но почему? Неужели уже ходили настолько страшные истории, но нет. Позже она сказала, что ее братья ищут того самого архангела, потому что за его голову очень большая сумма денег. Странная демоница, она даже не обращала внимание на то что он арх, ей было всеравно, она просто беседовала с ним и таскала по каким-то закаулкам, мол здесь никто его не увидит. Но когда настал вечер, она сказала что ей пора идти домой, иначе братья ее пойдут искать и найдут и арха. На следующий день, Аристарх вышел в то же время и на то же место, как он и ожидал встертил ту же демоницу. Но не успел сделать и шагу, как получил чем-то тяжелым по голове. Потом один удар за другим они наносили ему. Он не мог ничего поделать, его силы не были восстановлены до конца и вообще. На то заклинание он потратил все что было, все.
Демоница пыталась отозвать братьев, но лишь получила пощечину, с тех пор архангел больше их не видел. Он был сдан в тюрьму, в которую должен попасть был еще 5-6 лет назад.
Таив свою злобу в себе он послушно и тихо сидел в камере, но почему-то все равно для особо опасных. А сидел он до одного времени. В один день к нему пришел...пришел дядя, брат отца. что он тут делает? Все это время он не тратил в пустую время в аду, он изучал, пытался найти какую-то зацепку, почему отец пытался убить Эли, но когда пришел брат отца и рассказал о ситуации, Аристарх понял, понял что же все-таки произошло.
Отрывок из темной магии(запретная):
Заклинание требует чистых кровей и только родственных, - начало было немного не понятно конечно, но после, - 1 ребенок - от года до 6 лет, сердце - 2 порции, от 6 до 14 лет - 2 порции.
Это было про некое зелье, которое увеличивало годы жизни. Отец хотел править бесконечно.
Теперь на троне явно сидел брат отца, ну что ж..и он захотел получить правление побольше да надольше. Не вышло, слишком долго Аристах провел в заперти, он не простил ему этого. И поэтому сорвавшись в облике волка с цепей, накинулся тому на шею и успел загрызть того. Охрана, не охрана, деврь открыта, в прошлый раз сбежал и в этот сбежит. Вспомнив то заклинание, из-за которого у него теперь черное крыло(волосы и руки вернули прежний вид, рисунок научился прятать), волк шмыгнул к выходу.
В то время из-за того что больше не кому править, на правителя ставят Эли, сестру Аристарха.
После она вытаскивает его из ада, обратно в селение архангелов.
11. Родственники:
Живые: Эливия и Анта – сестры. Мертвые: Андрий – отец, Алексий – дядя, Айбигель – мать.
12. Внешность:
   - Рост
181 см.
   - Фигура/Телосложение
Хорошо сложен.
   - Цвет кожи
Светлый.
   - Глаза
Серо-голубые.
   - Волосы
Серебристые, с оттенком бирюзы, прикрывают уши.
   - Форма и черты лица
Лицо овальное. Лоб высокий, выпуклый; тонкий прямой нос; щеки гладкие, не пухлые; губы небольшие; подбородок треугольный; уши средней величины.
   - Обычная одежда
Черные брюки и светлая рубаха с большим стоячим воротом, короткие рукава, черная кофточка с длинными рукавами, которая одета вниз рубахи
   - Движения
Быстрее, резкие.
   - Отношение к своему внешнему виду
Аккуратен.
   - Какие-то дополнения, особенности
На шее всегда висит цепочка с анкхом.
13. Ваш номер icq.

Отредактировано Аристарх (2008-08-27 12:02:41)