AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Священная обитель » Обитель Дирана


Обитель Дирана

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Одноэтажный белый домик с небольшим двором. Внутри преобладает иссиня-фиолетовый цвет, на окнах висят темно-фиолетовые тяжелые шторы. По периметру комнат и на всех столах стоят свечи, которые обычно используются как основной источник света. Самих комнат всего четыре: спальня, гостиная, соединенная с кухней аркой, и комната для гостей. Входная дверь сразу ведет в просторную гостиную. Мягкий ковер, диван, несколько столиков, разбросанные кресла-мешки, стеллаж с книгами, камин. Куда ни глянь - все темное.

0

2

Может книга времен?...
В очередной раз я замарачиваюсь на эту тему. Одни и те же мысли мучают меня многие годы. Я встал с кресла-мешка и вышел из дома. Я расправил крылья и полетел в...-----пристанище архангелов, разрушенная крепость, книга времен.

0

3

Прилетел, зашел, бухнулся спать в одежде на большую кровать.

0

4

-Уаааааааа.....
Я зевнул и потянулся, лежа поперек кровати.
Хм, мой нелюбимый день.
В окно светило солнце. Это было заметно, даже когда оно было занавешано темными шторами. А настроение уже было никакое.
Тренировка.
Вспомнился вчерашний день.
-Хм.
Встал, умылся. По пути к выходу, пнул подушку, которая валялась на полу, словно она была виновата в том, что раз в неделю нужно проводить тренировку. Я вышел, расправил крылья.-----между небом и землей, тренировки, облака.

0

5

Прилетел, зашел, снова пнул ту же подушку.
Не, ну че она валяется?
Как всегда, в комнате темно. Свечи расслабляли после тренировки. Я свалился на кресло, закинув ногу на подлокотник.
-Ёёёёё....
Посмотрев на левую руку, я не обнаружил перчатки.
Когда колдовал, снял.
-Не порядок.
Я был не против еще раз слетать на кладбище. Я готов проводить там часы. ----- кладбище.

0

6

Зашел в дом и, как по традиции, пнул подушку.
Что-то странное со мной в последнее время творится. Я на два шага ближе к своей цели. Наверно поэтому. Серина....
Я улыбнулся. Я был чертовски рад, а может даже счастлив. Я давно ничего подобного не испытывл. В комнате, как всегда, темно, шторы занавешаны. Единственный свет излучают свечи, стоящие почти повсюду. Я бухнулся на диван, так как лень было подниматься наверх. Только я положил голову на подлокотник и закрыл глаза, как тут же провалился в сон.
Я видел девушку, лежащюю на скалах. Белые крылья, фиолетлвые волосы. Она мне кого-то напоминала. Лица не было видно. Солнце слепило глаза. И тут яркий свет поглотил все. лишь последняя мысль пронеслась у меня в голове - кровавые скалы.
Я чуть не упал с дивана, когда проснулся. То есть, проснулся, чуть не упав с дивана. Мне стало жутко интересно, кто она? Я проснулся окончательно, но по-прежнему отчетливо видел долину, обнажающуюся перед скалами. Посмотрев на часы, я понял, что проспал достаточно долго, хотя казалось, будто минут пять.
Кровавые скалы.... Я ничего о них не знаю. Как я найду их?
Рассудок говорил наплюнуть на это, но любопытство снедало меня изнутри. Я вышел из дома и полетел, не зная куда.... и попал на-----кровавые скалы.

0

7

Я вошел в дом, поднялся на второй этаж, поставил по-быстрому незабудку в вазочку, невесть откуда взявшуюся, и плюхнулся на кровать....

0

8

Я проснулся, и первое, на что упал мой взгляд, была незабудка. Она излучала слабое свечение.
Может, я зря забрал ее с могилы Кин....
Во мне проснулось некое чувство вины.
Надо будет поговорить с ней. Вернуть ей цветок? Или.... Опять этот выбор. Я не могу нарушить обещание. Но это ее незабудка.
Я встал, умылся прохладной водой. Вспомнил вчерашний вечер. Улыбнулся.
Эли.... Слетаю-ка я на кладбище. ---- кладбище.

0

9

Зашел в дом.
Дом, милый дом.
Как давно я тут не был. Поднялся наверх. Незабудка все так же излучала слабое свечение. Я достал ее из вазы и спустился вниз. От этого кашля пересохло горло. Потянулся за кружкой, и у меня начался приступ. Я ударил кулоком по столу. Вся посуда, которая находилась по близости, разлетелась вдребезги. Я сполз на пол, встал на колени. Прокашлялся, отдышался.
-Черт.... Здорово....
Встал и вылетел из дома. ------ кладбище.

0

10

Залетел в окно спальни.
Ну и как я буду лечиться?... Эх....
Я плюхулся на кровать и укутался в одеяло.
Очень... холодно....
Закрыл глаза и погрузился в бред....

0

11

Открыл глаза. Состояние было ужасное.
Не думал, что ангелы могут болеть.... Так сильно....
-Кхе-кхе-кхе....
Ну, я итак необычный ангел.... Ничего удивительного....
Я по-прежнему был укутан в одеяло. Ночью прошиб холодный пот, меня била мелкая дрожь.
Холодно....
Я закутался в одеяло еще сильнее и свернулся калачиком.
Чем лечиться-то я не знаю. Придется терпеть, пока само не пройдет.... Надеюсь, это не надолго....
Я закрыл глаза. Внизу до сих пор не была убрана разбитая вчера посуда.

0

12

Вновь октрыл глаза.
-КХА-КХА-КХА!
Ёпсель-мопсель....
Попытался сесть. Башку чуть не снесло.
-Мда....
Еще и голова закружилась....
Тут я вспомнил, что Нокс отдала мне свединия о мире, неизвестном очень многим. Накинул на плечи одеяло и порылся в карманах. Нашел несколько листов. Прокашлялся в кулак и попытался что-нибудь прочесть.
Загробная жизнь….
Люди далеко не всегда становятся ангелами или демонами. Они становятся воспоминаниями. Вообще очень много существует видов загробной жизни. Духи, призраки, энергия, дьяволы, святые, хранители и так далее. Невозможно перечислить.
Дух – умерший человек, ангел, демон или архангел. Но опять-таки, не однозначно. Живет, но не существует, как призрак. Обычно духи возвращаются из мира, неведомого даже самим бессмертным. Призваны они искупить грехи, выполнить задание, помочь. Не ангелы. Нужно видеть разницу.

Я вздохнул и закрыл глаза.
Серина.... Она скорее всего дух, или....
Открыл глаза и продолжил читать.
Призрак – почти плоть, душа умершего. Может существовать во многих измерениях. Обычно это те, кто боялся умирать. Их душа не желала уходить в неизвестный мир. Но бывают и исключения.
Я встал, спустился вниз и заозирался в поисках воды. Пересохло во рту. Всюду царил беспорядок. Засунул одну руку в карман.
Так, что там дальше?
Энергия – нет плоти, нет души. Бродящая пустота. Пустой взгляд, незаметные движения. Что-то похожее на ветер или дождь. Но раньше было существом. Это можно почувствовать. Но встречается смертным или еще не отправившимся в неизвестный мир очень редко.

Я пересмотрел все листочки.
-Кха-кха-кха!
У меня мало шансов.
Я дочитал остальное и узнал достаточно.
-Что ж, рисковать, так рисковать.
Наконец, я нашел воду. Мне стало легче. Значительно легче.
Как там Аристарх, Эливия?...
Я опустил голову.... Бросил листки на стол и ушел в гостиную. Плюхнулся на диван. Я до сих пор таскал одеяло на плечах. Так и уснул.... Мне снилось все то, что я прочитал. Бездны духов, чей-то прах, безглазые привидения, залы, пустота....

0

13

Я резко проснулся. С довольно-таки странными мыслями....
Что-то я давно семейке Вилейдж не надоедал.
Я прокашлялся. Чувствовал я себя уже достаточно хорошо, чтобы лететь. Хотя что-то мне подсказывало, что у меня температура.
А все-таки надо попроведовать... старых друзей.
Я ухмыльнулся, скинул одеяло и вышел за дверь. ------ родовой замок Влейдж.

0

14

Я зашел в дом.
Уснуть бы, и больше не проснуться.
Одеяло все так же валялось на диване, на кухне - разбитая посуда. Я подошел к дивану и хорошенько пнул его. Настолько хорошенько, что чуть ноги не лишился, а у дивана отпал полностью подлокотник.
-Ёмаё!
Из головы не уходили слова Эли. Недоговоренные слова. Я завалился на пол, положив голову на подушку. Вытянул цепь, и открыл ею форточку. Ветер тут же ворвался в комнату. Он шевелил волосы, развивал шторы. Некоторые свечи сразу погасли, испустив последний дымок. Я закрыл глаза....
А я ведь знаю заклинание.... - думал я, вдыхая холодный воздух.

0

15

Я заметила внизу маленький аккуратный домик.
Интересно, кто здесь живет? В таком маленьком жилище...
Я опустилась перед домом и постучала в дверь, сама не понимая причины.
А зачем я вообще сюда прилетела? И зачем постучала? Дура... А если хозяева спят? И я их разбужу? Может, просто улететь? Нет, откроют - а тут никого. Нехорошо. Лдано, подождем. Если никто не откроет - улечу.
Я стала ждать ответа.

0

16

Я резко открыл глаза. В окно по-прежнему врывался холодный ветер. Я успел замерзнуть.
Разлегся на полу, блин.
Спать было не удобно на столь плоской поверхности, так что приходилось вставать, держась за поясницу.
Мне показалось, или кто-то постучал?
Я прислушался, но ничего не услышал.
Если гости?... Да кто ко мне в гости придет? Какая глупость. Никто не знает, где я живу. А на кухне все равно посуда разбита....
Я закрыл это фигово окно. Свечи почти все были потушены. В доме стало темнее обычного.
Не заболеть бы снова....
Как вспомнил о болезни, так сразу закашлял. Наконец, я полностью разогнулся и двинулся к двери. Взмахнув крыльмм, чтобы те расправились, я открыл дверь.

0

17

Я стояла у двери и надеялась на то, что никто не откроет. Но мои мечты были невыполнимы. Дверь открылась, в дверном проеме стоял... Диран.
-А... Эм...  - попыталсь я выдавить что-то, но от удивления у меня ничего не получалось.
И надо же мне было прилететь именно сюда?
Через несколько секунд я оправилась от удивления и вполне разборчиво сказала:
-Привет, Диран. Я не знала что ты тут живешь, - при этих словах я попыталась улыбнуться. Получилось плохо.

0

18

Тупо хлопал глазами. Передо мной стояла та, о которой я все время думал. И причем недавно тоже....
-Привет....
Мой дом явно не самый гостеприимный. У меня никогда не было гостей.
Я посмотрел через плечо внутрь. Кромешная темнота. Ни одного источника света. Кроме свечей, которые благодаря этому долбаному ветру потухли.
Готичненько....
Я снова посмотрел на Эли.
-Ммм... Проходи, правда, тебе врятли у меня понравится.
А у меня есть камин? - лихорадочно думал я. - Вроде есть. Надо зажечь хоть его.
Я отошел от двери, чтобы Эли, если захочет, могла пройти.

Отредактировано Диран (2008-04-06 22:44:15)

0

19

Наверное, следует зайти...
Я прошла в комнату. Темную комнату. Я практически ничего не видела.
Не убиться бы тут... Почему тут так темно? Наверное, Дирану так нравится, все таки это его дом, меня он не приглашал.
Я попыталась хоть что-то разлечить в комнате. Не получилось.
Хотя... В этом что-то есть. Я не привыкла к темноте. Я всегда зажигала побольше свечей, когда была одна. Мне казалось, что при свете не так одиноко... Но это было бесполезно. И в комнате моей всегда свет... Почти всегда. Нужно будет как-нибудь попробовать посидеть пусть не в абсолютной темноте, но хотя бы в полумраке.

0

20

В темноте я лучше ориентировался, чем Эли, поэтому я довольно-таки решительно направился в ту сторону, где вроде как должен был находиться камин. Но, видно, наши траектории пересеклись. Я наткнулся на что-то теплое и невысокое. За столкновением последовало приземление.
-Ой, прости....
Я не мог разобрать, где оказался: снизу, сверху.
-Ты не ударилась?
Блин, опозорился....
Кажется, я все-таки был снизу. Запрокинув голову, я увидел очертания чего-то большого.
Камин!
Я быстро пустил туда огненный шарик.

0

21

Я стояла в комнате и пыталась привыкнуть к темноте. Мне было немного страшновато. Тут в меня кто-то врезался и мы полетели на пол. Каким-то образом Диран упал первым, я упала на него.
-Нет, не ударилась, - ответила я и покраснела.
Как неудобно... И почему к стене не отошла?
Тут я спохватилась, я до сих пор лежала на ангеле. Я быстро вскочила. Диран зажег камин, комната озарилась светом. Я отвернулась от Дирана.

0

22

Ух ты, светло. А я его когда-нибудь зажигал?
Эли встала. Я поднялся следом. То, что она отвернулась, заставило меня улыбнуться.
Как странно, что она прилетела именно сюда по чистой случайности.
На улице, наверно, было темно. Хотя у меня в доме всегда темно. Камин стал давать тепло в проветренную комнату.
-Если замерзнешь, скажи - согрею. Тьфу. Ну это... Вот.
Я и сам замерз... - потирая для разогрева плечо, подумал я.
-Может, чаю или чего-нибудь еще?

0

23

Я покраснела еще сильнее.
Да что я краснею и краснею?
-Нет, спасибо, - тихо ответила я, не поворачиваясь к Дирану. - Я не люблю чай.
Я посмотрела в темный квадрат окна.
Аристрарха дома нет. Наверное он пошел прогуляться. Он же выучил заклинание телепорта. Скоро совсем не будет летать. Надо будет его растормашить.

0

24

-Хорошо.
Я подпнул подушку к камину и плюхнулся на нее. Огонь, как всегда, приковывал взгляд.
Какая она все-таки... милая.
-У меня, к сожалению, заняться нечем. Так что, можно хоть у огня погреться.
Я сидел в позе лотоса, расслабив крылья так, что они разметались по полу.
-Если тебе станет скучно или дела, ты говори: не буду затруднять.
Я улыбнулся.
М, что-то тогда я не подумал, как она доберется до дома.... надо будет проводить. Лох я полный.

0

25

А и правда прохладно. Заболею еще...
Я скромно подошла к огню и стала смотреть на горящие поленья.
-Мне вроде пока идти никуда не надо, - задумчиво сказла я.
Ой... А если я ему мешаю? Вот глупая...
-Ты занят? - спросила я. - Я... Я мешаю?
Ну конечно, вломилась в дом без приглашения, разбудила хозяина, теперь вот...
Я опять пкраснела.

0

26

-Нет, ты не мешаешь. Чем я могу заниматься? - улыбнулся.
Я подцепил цепью ближнюю подушку и подвинул к камину.
-Садись.
Что еще для счастья нужно? Нет, наоборот, не нужно. Вот Аристарха щас не нужно!
Как вспомнил, глаз задергался.
Пришибу как-нить.... На досуге.
Недовольно уставился в огонь.
-Значит, ты просто гуляла?
Так и хочется спросить, одна?

0

27

-Не знаю... Мало ли у тебя какие дела, - опустив глаза в пол, сказал я. - И мало ли с...
Дьявол. Что же я не могу за своим языком уследить? Что я болтаю? Хотя отчести правда... Тут много симпатичных ангелов...
Чтобы скрыть неловкость, я опустилась на предложенную подушку.
Довольно удобно...
-Да, гуляла. Просто гуляла... - ответила я.

0

28

Она рядом, но так далеко....
Я взглянул на нее.
-Дело-то одно, да не выходит на нем сосредоточиться.
Серина.... Обещала, малявка... а не появляется....
Стало грустновато, но я не стал этого показывать.
-Как брат? Летает? - непонятным голосом спросил я.
Пташка наша игривая....
Какие-то странные чувства овладели мной. Я не понимал, что мне нужно, чего хочу, хочу ли вообще.

0

29

-Иногда. В осн овном телепортом пользуется, - равнодушно ответила я.
Скоро разучится совсем летать.
Я почувствовала изменение настроения Дирана.
-Тебе грустно? - спрсила я. - А что а дело? Может, я могу помочь?
в первую нашу встречу он искал что-то о... Жизни и смерти. Тогда он еще на меня разозлился. Я помню... Как же мне нравилось раздражать ангелов... А теперь мне все равно. Почему?

0

30

Телепорт... Умник.... О! Так значит крылышки ему больше не нужны!
Я внутренне потирал ладони.
-Я рад, что он еще жив, - довольно-таки неискренне сказал я. - То есть, здоров.
Вопрос про дело заставил меня задуматься. Сказать так, чтобы не вызвать жалость или показать собственную слобость, привязанность.
-Ну, - я прошелся глазами по очертаниям камина, которые становились то светлее то темнее в свете мерцающего огня, - Я... пытаюсь отыскать родителей....
Может, это и глупость или безнадежное занятие. Да, и Эли не любит разговоры о семье.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Священная обитель » Обитель Дирана