AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Священная обитель » Обитель Дирана


Обитель Дирана

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

-Я тоже рада что с Аристрархом все в порядке, - с лешкой улыбкой сказала я.
А если бы с ним было не все в порядке - я бы тут не сидела и не разговаривала с ним. Но ему это знать необязательно. Еще надо найти аклинание или настой чтобы жизнь Аристрарха не зависела от моей.. Все равно он меня слабо чувствует, так что это будет не очень сдожно.
-Я могу помочь? - снова спросила я.
Семья... Мне повезло что у меня есть Аристрарх. А у Дирана никого нет... Ужасно...

0

32

-Если бы знал, что делать мне, не то что помощи просить.
Я вздохнул. Мне стало тепло.
-Спасибо за предложение.
Я опустил глаза в пол, закрыв их тем самым челкой.
-Куро там нигде не объявлялся? "Старый друг"...

0

33

При словах Дирана о Курогане я вспомнила этого демона-архангела.
Да... Хоть он и странный, но...
-Нет, я его давно не видела, - слегка замявшись, ответила я.
Мне очень хотелось добавить "Я жаль", но я сдержалась. Диран мог бы обидеться, хоть и не показать этого.
-А почему ты хотел это узнать? - поинтересовалась я.
Только бы он не хотел его вызвать на бой. У них же не было причины? Ну повздорили немного...
Я стала вспоминать время, проведенное с Курогане.

0

34

-М, я тоже....
Если что, сразу оторву крылышки....
Я посмотрел в другую сторону.
-Просто.... Просто....
А что я спрашиваю? А потому что знаю, что.... Да что я знаю?! Я ниче не знаю....
-Потому что я полный дурак, - буркнул я, в конец рассорившись с самим собой.
А дуэль, это было бы неплохо. В конце бы Эли достался лучший. Нет. Я знаю Куро.... Уж не скажу, что я прям идеал, но главное, чтобы не....

0

35

На минуту я перестала думать о демоне-архангеле.
-Ну почему дурак? - ласково спросила я. - Никакой ты не дурак.
Не дурак. Но слишком нервный...
Я подвинула подушку поближе к огню.
Все холоднее и холоднее... А крылья открывать опасно -можно спалить к демону...

0

36

Я искоса глянул на Эли.
Еще какой дурак. Так влюбиться....
Эли подсела поближе к огню. Я удивленно посмотрел на нее.
Так вот потянусь к ней, черт знает, что будет....
Я не знал, толи бежать за одеялом, толи... обнять....
Но она меня маньяком посчитает! Я же говорил ей, что это... люблю ее. Но она мне не ответила. Так что.... А жаль.
Я улыбнулся.
-Тебе холодно?
Я придвинулся чуть ближе и расправил крылья. Они быстро нагрелись, и я прикрыл одним из них Эли.

0

37

Я улыбнулась в ответ.
Не дурак... Но странный.
Я вспомнила его слова.
Любит... А я люблю кого-то? Мне приятно быть с ним рядом, разговаривать с ним даже о всяких пустяках... не знаю... Ладно, это неважно.
-Прохладно, - с легкой улыбкой ответила я. - Крыло спалить не боишься?

0

38

-А зачем мне крылья? - с улыбкой спросил я. - Упаду с неба на кладбище и буду там жить.
Я прижал к спине Эли крыло. Оно должно было греть ее.
Так не хочется, чтобы огонь в камине угасал. А совсем недавно я думал иначе и вовсе не хотел ощущать тепла.

0

39

Я гневно посмотрела на Дирана.
-Ты хоть представляешь, что такое - жизнь без крыльев? Без крыльев ни ангел, на архангел, долго не проживет! Почему Вы не бережете то, что давно Вам просто так? - рассержено сказала я. - Что ты, что Аристрарх!
На моих глазах выступили слезы, хоть я и не понимала, почему. Я резко отвернулась от Дирана и опять уставилась в огонь.

0

40

Я улыбнулся.
-Может и так.
Но крылья я бы променял, не задумываясь, на то, тчобы всегда видеть тебя улыбающейся.
-Но почему ты так... беспокоишься? Ладно, брат. А я то что?

0

41

Я посмотрела на Дирана.
-Просто... Ты... - я не смогла выговорить и повернулась опять к огню.
А и правда?
Я задумалась.
Почему?
Я легла на пол перед камином и подвинулась ближе. Еще пару сантиметров, и я бы подпалила себе лицо. Но этот огонь, эти языки пламени... Это завораживало. В голове не осталось никаких мыслей, даже самосохранения. Я медленно, по сотой доле миллиметра, двигалась к огню.

0

42

Оп. Настолько замерзать опасно.
Я положил руку на плечо Эли.
-Не стоит. Я лучше принесу одеяло.
Я улыбнулся, ожидая ее ответа.
И со мной так бывает. Огонь завораживает....
-Ну, или ко мне прижаться можешь?
Господи, ты боже мой, что я несу? Как там библия гласит? Мы должны любить друг друга? Ну вот я ее и люблю.
Сколько бы я чуши не нес, никак не краснел. Это я заметил.
Странно так, и забавно.

0

43

Я не ответила. Я просто не рассслышала слов. Услышала какие-то звуки, но не поняла что ему от меня надо.
Не холодно... Даже не прохладно. А языки пламени...
Я протянула руку к камину. Огонь нежно лизнул мою руку, не ричинив никакого вреда. Я ощутила только легкое покалывание и все.
Приятно... Теперь понятно почему Аристрарх любит огонь...
Я пордолжала держать руку в огне, не чувствуя боли.
А рука гореть будет?
мне стало интересно и я не стала убирать оттуда руку.

0

44

Я удивленно смотрел на руку Эли в огне. Она не горела. Вроде бы.
-Эли, а может не надо?
Как-то напрягает, но....
Удивленный взгляд превратился в завороженный.
Главное, не забываться...

0

45

Я медленно вынула руку из огня. Она немного посерела, но это, наверное, из-за копоти. Я не отрывала взгляда от огня.
Сколько я тут могу просидеть? День? Два? Всю жизнь? А раньше я никогда не замечала что огонь настолько притягательный...
Мысли тели вяло, так что я перестала думать и расслабленно смотрела в огонь.

0

46

Я сидел, подогнув ноги и положив на колени руки мостиком.
Что мне теперь делать? Ладно хоть ей не холодно.
Я с интересом наблюдал за Эливией.
Настолько спокойный вид.... Даже не знал, что можно обрести такой покой....
-Эли, ты спать не хочешь?
Может, услышит?

0

47

Через мутную дымку, которая заволокла мое сознание, я услышала слова Дирана.
-Спать? Нет... Не хочу, - ответила я. Мне не надо было ничего, кроме огня. Казалось, я так просижу всю жизнь. Недолгую жизнь, но все же...
Спать? Какие глупости? Зачем спать?

0

48

И будет Эли жить у меня, смотря на огонь....
Я хлопал глазами.
Что она чувствует? Вернуть ее.... А если ей так хорошо и тепло, как не было никогда? А я помешаю этой идилии?...
-Какаие ощущения дарит тебе огонь?...

0

49

-Не знаю... Никаких? - отстраненно ответила я, не особо вникая в вопрос и отвечая то, что первое придет в голову.
Ощущения? Какие ощущения?
Желание постоянно смотреть на огонь, не отрываясь. Это было так странно... Но очень приятно.
Мне не давала покая одна мысль.. Что-то, связанное с домом, в котором я была... Но мне не хотелось ничего думать, поэтому я смотрела на огонь, даже не моргая.

0

50

Я испытывал такое ощущение. Вообще огонь это приятно. Такой теплый, красивый.
Так хочется, чтобы тебе было приятно, но смотреть долго тоже не желательно. Тем более так неотрывно.
Я поднял руку и приложил к ее щеке. Она была горячая. Я повернул ее голову к себе и заглянул в глаза.
-Манит то, что после причиняет боль, - тихо сказал я.

0

51

Я на мгновение остановила равнодушный взгляд на Диране и опять стала смотреть на огонь. Мои щеки горели, но я не обращала на это внимания.
Сижу, наверное, серо-красная вся... Смешно.

0

52

А если я ее на руки возьму, вынесу из дому и плюхну в озеро, она снова преспокойно придет ко мне и продолжит смотреть на огонь?
Я улыбнулся. Ситуация могла быть не шуточная. Никогда не видел такого увлечения огнем.
Так нельзя. Аристарх ее увидит, всю жизнь мне мстить будет....
-Эли, возвращайся к нам....
Я тихонько потряс ее за плечо. Она вся была теплая.

0

53

Мне стало жарко. Я услышала слова Дирана, но не стала реагировать. Когда он потряс меня за плечо, я тоже не стала реагировать.
Даже спокойно отдохнуть не дадут... Возвращаться? Я и так тут. Так что возвращаться некуда.
Тут я наконец поняла, что я не у себя дома, а у Дирана.
-Я мешаю? - отстраненно спросила я.

0

54

-Нет, не мешаешь, а волнуешь. Опалишь кожу, - спокойно ответил я.
Встал, присел позади Эли и потащил подушку, на которой она сидела, на себя, отодвигая тем самым ее от огня.
Если подползет обратно к огню, буду использовать радикальные меры.
-Так лучше. Огонь никуда не делся, да и тебе не так жарко будет.

0

55

-Не опалю, - буркнула я, не отрывая взгляда от огня.
Как он не понимает? Это же огонь...
Когда подушка, на котрой я лежала, поползла обратно, я растерялась. Сначала я не поняла что случилось, но потом дошло, что это Диран меня пытается отодвинуть от огня. Я зажмурилась и применила заклинание телепорта. Я оказалачь прямо перед камином и продолжила невозмутимо смотреть в огонь.

0

56

-Вредная!
Мне почему-то казалось это забавным.
Вот мне кто-то надерет кое-какое место, - думал я, сидя на полу и наклонив голову набок.
А вот так?
-Прости, но ты отказываешься делать лучше себе.
Я подполз к камину, и оп! шарик огня, который я когда-то пустил в дрова, снова показался в воздухе и исчез в моих ладонях. Я не стал полностью тушить этот огонек, он просто светился у меня в руке.
Но долго держать его я не смогу. Энергии не хватит.

0

57

Я со страхом посмотерла на Дирана.
-Ты... Ты... - прошептала я.
Он уничтожил огонь...
Я закрыла глаза. Перед глазами встала такая же картина, как несколько мгновений назад: огонь, яркие языки пламени. Чтобы сделать картину белее яркой, я зажмурилась еще сильнее. Мне казалось, что передо мой огоню. Мне даже было жарко.

0

58

Я удивленно посмотрел на Эли. Огонек по-прежнему тихо мерцал в моей руке.
-Что не так?
Как странно.... Огонь как гипноз.

0

59

-Все в порядке, - ответила я странным голосом, не похожим на мой. Но и это меня не волновало. Картина перед моими глазами начинала "плыть", пропадать. Я всеми силами пыталась удержать её, но получалось плохо.
Куда? Зачем?

0

60

Если я верну огонь, она снова погрузится в него. Это не может длиться вечно.
Я внимательно наблюдал за  девушкой.
Что особенного она нашла в огне?
Что-то в ней было не так.
Что-то изменилось.
В комнате снова стало темно. Ничегошеньки не видно, кроме моей руки и несколького пространства, котрое освещал шарик.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Священная обитель » Обитель Дирана