AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Сад "Львиной отваги"


Сад "Львиной отваги"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s40.radikal.ru/i087/0807/a8/9b14059ed8bc.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0807/ab/44f313309742.jpg

Ещё давно это был центральный вход в замок, который по тропе охраняли 13 каменных львов. Но с тех пор когда договор между сторонами был расторгнут, небесный щит окружил замок и всё это потеряло своё значение. Века разрушили многие статуи, тропа заросла различными цветами, поросла сакура. Сад запустел и стал древнейшей частью замка.

0

2

Дождалась Кину и спустилась с головы льва, крепко сложив крылья, которые тут же вросли..чтоб не мешать.
Аки потянула девушку за руку.
Пойдём!!Я тебе кое-что покажу!!!!
Указала на самую глубь сада, в котором раздавалось лёгкое шипение.
Цветы давали блаженный аромат и окружали самую тропу, которая заросла мягкой травой.
Девушка потянула ангела за собой, пробираясь прям в самую гущу. На пути ей уже встечались странные растения над которыми царило нечто вроде живого нектара. По дороге Аки что-то рассказывала Кин.
Этот сад очень древний, но такого я ещё не видела...Щас, ещё немного осталось, он прячется..
Остановилась и повернулась к девушке.
Только не буди его...Потише нам надо быть...
По мере приближения к небольшой полянке, которая заросла огромными красными растениями, листы которых будто специально прятали свои ножки, это сопение ощущалось всё сильнее и сильнее.
Вот, сюда..-почти шёпотом
Аки остановилась, отпустила Кин.

0

3

*Кин остановилась.Пока она ничего не видела*
-*шепотом*-Нууу?...

0

4

ООС: пиши посты побольше))

Аки присела на траву, достала кристалл.
Смотри...
Подвинулась к какому-то растению, от которого исходил ужасный свист.
Она немного отодвинула листок и нежно улыбнулась, повернувшись на Кин.
Под ним лежало какое-то очень симпатичное существо: узкая мордачка, мягкая шёрстка, маленькие крылышки,но довольно острые клыки торчали из сопевшего зверька. Он так крепко спал, что даже не почуствовал, как свет проник под листок.
Я совсем недавно его нашла...по сопению по всему саду...
Такой симпатичный, но боязливый очень...

Повернулась и посмотрела на девушку.

0

5

осс: ок постараюсь

-Какое чудо!!-*Акина осторожно дотронулась до маленькой прелести и провела рукой по шерстке.Она была удивительно мягкая*- Надо его как-нибудь назвать,нельзя чтобы у такого чуда не было имени!-*В глазах девушки был восторг и умиление.Она рассматривала создание и на душе становилост спокойнее.*

0

6

Да...Он и вправду прелесть...
Нежно дотронулась до маленьких ушек, которые слегка двигались под сопением зверька.
Но..вот приручить его не пробовала....Всегда убегает и цапает ещё!!!
Но он такой милый...
Глаза девушки стали умелённые как никогда.
Лепесток сакуры стоявшей неподалёку упал на хвостик зверька, он тут же перевернул его, обнаружив ещё 2.
О-о-о...Так он ещё и ...
Медленно положил кисточку хвоста себе на нос и засопел.
Аки присела на траву и сорвала кувшинку, растущую рядом, вдыхая нежняйший аромат.

0

7

-Этот сад такое странное место....Обычно я меня постоянно тянет тьма,мне плохо,грустно и одиноко..Но здесь как будто все проблемы и переживания пропадают...-*Девушка налонилась и сорвала цветок*-Со мной такого не было ни разу после...после..смерти родителей..-*Кин опустила голову,по щеке скатилась слеза*

0

8

Аки таинственно посмотрела на Кин...
Я знаю...Это место...Оно наводит на грустные воспоминания....
Девушка прислонилась к ближайшему дереву, закрыв глаза и обняв колени руками..
А что с твоими родителями????
Они умерли, да???

Обернулась на Кин.

0

9

-Да....-*девушка решила что лучше выговориться*-У меня была очень крепкая семья,денег всегда хватало...я была счастлива..Но погубила моих родителей их наивность.Они никогда не закрывали дверь на все замки,хотя мы жили в опасном районе.И однажды к нам ворвались пьяные бандиты.Они просто так напали на родителей.Мать убили первую,а отец меня защищал,пока не понял что сил уже нет.Тогда он оттеснил меня к выходу и выкинул на улицу...Потом убили и его...-* Слезы покатились безудержным потоком*-после этого я попала в интернат...Я не знаю как я там выжила...Это было ужасное время...Впрочем неважно..-*Кин посмотрела на Микайю*-Извини что загрузила тебя своими проблемами..

0

10

Сколько я уже брожу по этому замку??? Надоело. Проходил мимо какого-то странного входа и решил заглянуть.
ОП!
Глазам я, конечно, не поверил. Сад!
Как на заказ....
Но тут... я хотел биться об стену головой из-за своей глупости.
Я же забыл прочитать то, как он выглядит. Черт!
Войдя, первое, что я заметил, это львы. Плохо сохранившиеся, хорошо сохранившиеся....
Что это за место?
Красиво. Цветы, деревья. Я чувствовал, что все здесь хранит свои воспоминания.
М?
Я резко остановился и замер. Кто-то находился в центре сада. Двое....
Опять мне кто-то попался.... Мне нужно найти незабудку. Как они вообще выглядят?

0

11

Да....Нет, всё в порядке...Это всего лишь воспоминания....
Аки прикоснулась ухом к стволу дерева. По ниму текла жизнь, так медленно и беспрерывно.
Порой не всё получается так, как мы хотим.
Где-то среди травы что-то зазвенело, девушка приблизилась посмотреть. На глаза попался странный нежно голубой цветок, лепестки которого медленно раскрывались, обнаружив сердцевину, которая напоминала крустальный почти прозрачный шар. В ушах Аки послышалась какая-то прекрасная песня.
Ты слышишь???Это...ни разу не слышала что-либо лучше...
Девушка подобралась поближе к цветку, мелодия наигрывала всё громче и громче, затмевая пение птиц...Но это была лишь иллюзия, в природе всё по-прежнему. Этот цвет намного отличался от остальных, он завораживал. Аки не могла оторвать глаз от него, она погрузилась в иллюзию...
Он, так прекрасен...
Девушка не слышала ничего кроме песни, не замечала ничего кроме него...

0

12

Я пробирался сквозь негустые заросли. Сад был огромен.
Микайа?
Да, это была она. Рядом с ней сидела еще одна девушка. Тут, на слух попал наинеприятнейший звук. Я зажал уши.
Что это?
Он становился громче и противнее. Микайа сидела и завороженно куда-то смотрела.
Она не слышит? Или я снова непрошенный гость?
Вдруг....
Я пошел к ней, все сильнее зажимая уши. Когда подошел, то увидел цветок.... Именно на него она смотрела.
Он издает такие звуки?
-Микайа! Ты меня слышишь? Что это за цветок?
Он был красив, не буду скрывать, но эти звуки просто разъедали меня изнутри.

0

13

*Кин тоже услышлала песню.Музыка была действительно прекрасна.Ее снова посетило то чувство легкости,которое она испытала придя в этот сад,а потом опять слезы навенулись на глаза..Вдруг Акина заметила какогото парня и поднялана него глаза*
мсл-А он красивый...Ксо! о чем я думаю?
*После этих мыслей одно перо на крыле резко потемнело*
мсл-Ну вот опять....

Отредактировано Акина Кагами (2008-03-07 19:07:23)

+1

14

Я опустил взгляд на еще одну девушку.
Она тоже ангел?
Она плачет? Звук по-прежнему давил на уши.
-Кто ты? - обратился я к незнакомке.
Я заметил под цветком какого-то зверька. Он выглядел довольно мило. Я кратко улыбнулся.

0

15

*Проследила взглядом и увидев что незнакомец смотрит на зверька улыбнулась*
-Я..я ангел...вроде..-*вытерла слезы*-Я недавно умерла..А ты?

0

16

Так просто говорить о том, что недавно умерла. Так забавно.
Но радоваться жизни мешал цветок. Я присел.
-Я тоже ангел.... Вроде....
Да, я не похож на ангела. Если спрятать крылья, я вылитый демон. В ней тоже есть что-то такое....
-Меня зовут Диран.
Немного подумав, я спросил:
-А как выглядят незабудки?

+1

17

-А я Кин..-*вопрос о незабудках поставил ее в тупик*-Ну...они маленькие,голубые,розовые ии белые...Ммм..а  больше я о них и не знаю особо ничего...Я при жизни не очень любила цветы..-*немного помолчав девуша добавила*-А тебе зачем если не секрет?

0

18

-Вообщето секрет, да и....
Я задумался.
Я до сих пор не решил, что делать с цветком. По уговору отдать Анте или оставить себе.... Если он может воскрешать умерших....
-Спасибо, Кин.
Я оглянулся на Микайу и... цветок!
-А это не он?
Я указал на то самое растение, которое по ходу и создавало этот ужасный звук. Сердце забилось быстрее.

0

19

-Не знаю...Не уверена..Хотя...-*прочитала его мысли*-Если он воскрешает мертвых то вполне возможно...Может всетаки расскажешь?-*Кин заглянула ему в глаза*
мсл-Пристала блин к человеку..То есть не к человеку..Блин я запуталась..он же ангел...

0

20

Хьюго...Ты....
Аки докоснулась до цветка, при этом силы начинали уходить, перед глазами всё плыло...
Внезапно оглянулась, будто в шоке.
Что случилось????
Увидела Дира и удивалась.
Что же это было???Неужели Хьюго..Нет, этого быть не может....
Песня исчезла и лестки цветка крепко завернулись и начинали очень быстро рассыпаться.
Его жизнь истекла...Это зеркало...жизни...
Аки была очень слаба и к тому же очевидно расстроена, увидев бывшего подопечного.
Нет...не верю...не возможно..
Закрыла руками лицо и завернула появившиеся крылья.
Стараясь улыбаться посмотрела на говорящих.
Рада тебя снова видеть Диран.

0

21

Я ничего не понимаю....
С ужасом наблюдал, как цветок погибает....
Одна читает мысли, вторая непонятно почему расстраивается....
-Да, Микайа. Я тоже.... А что это был за цветок?
Я обдумал вопрос Кин.
-Я читал, при чем недавно, что этот цветок способен воскрешать умерших. Я... хочу вернуть своих родителей.
Мне стало не по себе от своего выбора.
Прости, Нокс....

0

22

Это зеркало....Оно показывает того, кого ты хочешь увидеть.
Аки держала в руках рассыпавшийся цветок. Тяжело вздохнула и снова облакотилась на дерево.
Так вот зачем тебе нужна Райская незабудка....
Я слышала предания об этом цветке...но не смогла его найти...Он...

0

23

Это не тот цветок! Черт! Это не может быть он!
Я сжал кулаки и уставился в землю перед собой....
-Зеркало?...

0

24

Да...Но..
Сжала руки и крылья.
Оно черпает энергию из хозяина. Им нельзя пользоваться!!
Зачем ты жаждишь оживления???Цветок нельзя использовать...Эво сила может воскресить, но может и убить..
Таинственно сквозь упавшие на лицо волосы посмотрела на Дира.

0

25

-Мне нужен цветок.
Я посмотрел в глаза Микайи.
-Очень нужен....
Я встал и начал разноцветными глазами искать незабудки среди океана цветов.

0

26

Посмотрела на рыщущего Дирана.
Его здесь нет...
Скрыла лицо, закрыв крыльями. Сорвала первый попавшийся цветок и вкусила аромат.
Уже давно никто не мог найти его...
Зачем тебе сила этого цветка??? Она опасна!!!!

0

27

*Сначала Кин медленно наблюдала за действиями Дирана.Но потом подошла и положила руку ему на плече.*
-Микайа права..я чувствую что этот цветок опасен...И я также чувствую что его здесь нет..

0

28

-Она просто нужна мне.
Я не могу ей сказать! Не могу! А ведь правда.... Я могу не найти...
-Кто это?
Я отвлекся на зверька.

0

29

*Проследила взглядом.Подошла к зверьку и взяла на руки.он ее не тронул потому что она направила на него волну доброты(Кин эмпат)*-Правда он милый?

Отредактировано Акина Кагами (2008-03-07 21:08:29)

0

30

ЧЧЧЧЧЧ..
Не буди, он боязливый очень...я не знаю что за вид..
надо будет у Моргана спросить..
Слегка погладила зверька по хвостику.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Кристальное Небо » Сад "Львиной отваги"