AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Игрокам » Партнёр для игры


Партнёр для игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вам скучно, одиноко и т.д.????
Короче, если вы где-то в ролевой и вам охота с кем-нибудь что-нибудь замутить, то пишите сюда ( Пример:"Мне скука адская, сижу в библиотеке в людском мире...Может кто-нибудь составит мне компанию??").

0

2

Эм... я одна в землях праха на небесах. Никто не составит мне компанию, а?

0

3

О-о-о, яяяяяяяя...Как ток ты придёшь туда..на фору явишся---мне в личку скинь и я приду)))
Я щас дома у ся--обитель миссии, можете приходить))

0

4

Алисия
Mikaya
Яяяяяя С вами))))

0

5

а где???в прахе да??

0

6

Угум)))

0

7

Дорогие Ангелы! Приходите на туманное озеро, устроим бой))))

0

8

Ужасно скучно,я сижу на кровавых скалах...пожалуйста конибудь..придите!http://i033.radikal.ru/0801/22/6a53dbbf6dfb.gif

0

9

На доме Керу табличка НЕБЕСПОКОИТЬ!!!!

0

10

а то летают тама всякие......архангелы...персонально для АКИО

0

11

Ищу с кем бы поиграть!   :flag:

Отредактировано Арчи (2008-03-18 22:30:57)

0

12

ищу с кем поиграть...^^)))

0

13

ну приходи я в кафе сижу)

0

14

ну и хорошо... зайду^^)))

0

15

Скуука адская, сижу сейчас в кафе, в людском мире!
Кто со мной?

0

16

Дафна...Хочу те предупреждение сделать!!!!Дописывай анкету!!Есть притензии!!!Уже потом вступай в игру!!! :mad:  :angry:

0

17

Ваша обажаемая (ха-ха) демоница сидит и скучает на улице. Жду желающих поиграть)))

0

18

Ищу- желательно демона( не высшего ) для проведения тренеровочного боя без летального исхода в мире людей или в отделёном подфоруме... Пишем в ЛС договариваемся... И если договоримся в отделённом подфоруме... То просим Администрацию выделить( незнал как подругомк назвать))) судью...)))

0

19

Ищу партнера по игре. А то умрет ваш админ со скуки... Если что - могу договор заключить. Новоиспеченным архангелам это понадобится. Но, в принципе, без разницы кто будет.

0

20

Эливия
Можно мне договор заключить? Только церемонии не представляю.

0

21

Можешь в теме почитать. Ничего особенного - ставим тебе печать на плечо и все. Свободен. :) Скоро прилечу.

0

22

Опять ищу партнера по игре.

0

23

Ищё Партнета, а луччше партнёршу для игры... Если партнера то отиграть как с другом... А с партнершей как с девушкой...

0

24

RaNkoR, блин... =__= Ну почему с партнершой как с девушкой...

0

25

-А как бы ты хотела? -,Ехидно улыбнулся и сдвинул бровь

0

26

RaNkoR, мне в принципе все равно, главное не в замке сидеть... Только парень у меня вроде как есть...

0

27

А дружески сходить в кафе? )))

0

28

RaNkoR, ок, пойдем.

0

29

Но всё же Я ищю Партнёра- как друга, и Партнёршу - как девушку... Как ни как у нас NC-17  :glasses:

0

30

RaNkoR, и вот как вас таких назвать... Похоже, только из-за рейтинга и романтики приходите на ролы.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Игрокам » Партнёр для игры