AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Дом Керу


Дом Керу

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Большая пещера  все сделано из черного дерева стены отливают красным цветом
кровать двуспальная с расчетом на размах крыльев......в пещеро довольно светло изза свечения жил какого то минерала...редко бываю дома постоянно нахожусь в путешествиях...

0

2

Лежал на кровати расправив крылья.......уже давно проснулся....но вставать не хотел....
Зачем этот дурацкий договор заключать....уже стока лет на слубе и вдруг на тебе иди заключай договор....
повалявшись еще немного встал и направился к двери пора сходить на ружу.....
-----)Жилой мир Улицы

Отредактировано Керу (2008-03-07 14:30:35)

0

3

Дай прилетела к дому и опустилась на землю. - Тут очень мило,- сказала она, захлопав ресницами. Демоница прошла вперед к двери.

0

4

прилетел к дому летя рядом с Дай
Ну вот и мой скромный домик....проходи....
поцеловал ее подтолкну ее к двери..

0

5

Дай открыла дверь и вошла внутрь и огляделась. - Да, кровать действительно большая,- с улыбкой произнесла  демоница и обернулась. Она указала на подоконник и Фобос взлетел туда. Дай улыбнулась Керу и прищурила глаза.

0

6

* Акио,пролетал мимо керу и решил с ним заговорить *Прет Керу.Че делаешь.*заметил девушку в квартире*Я вижу демоны разыгрались.хаха
Раслабся шутка.

0

7

Услышал архангела но не отреагировал.....все мысли были о демонице которая стояла передо мной..
Ну я и говорил правду, она очень удобная...улыбнулся смотря на нее
интересно....я ведь еще не подписал договор..а она подписала..если я уйду к ангелам что тогда будет с
адскими лидерами ангел и демоница....хотя нет я буду тока с ней и пойду за ней в ад и в рай...

подошел к Дай обнял ее поцеловал  в губы и стал вместе с ней приближаться к кровати

0

8

Дайрэда осмотрела архангела, потом на Керу и, решив всетаки, что он сам уйдет, поцеловала Керу. Она приобняла его за шею и чуть взлетела, что бы быть с ним одного роста. Демоница провела рукой поспине демона, слегка царапнув его.

0

9

Продолжая поцелуй улыбнулся и сладко вздрогнул от царапины.
.мне это нравится....
неспеша стал снимать с нее одежду одновременно лаская ее грудь

0

10

Дай начала расстегивать и снимать его плащ. Поцелуй становился все страснее. Дай открыла глаза. В них появилось пламя. Заметив, что Керу понравилось, Дайрэда сделала так еще раз, только сильнее. Фобос обиженно закричал.

0

11

Посмотрел ей в глаза в моих глазах было синие пламя оно отразилось в ее глазах и два пламени как будто слились вьедино....продолжая раздевать ее стал целовать ее за ушками и в шею стараясь как можно нежнее
и не попытаться укусить ее нежную кожу....а Фобос ревнует... мелькнула мысль и тут же погасла уносимая потоком блаженства от ее близости...

0

12

Дай стало тяжелее дышать. Она начала тихонько постанывать от удовольствия, что еще меньше нравилось Фобосу.  Демоница сделала шаг назад и упала на громадную кровать демона.

0

13

Наваливаться на нее не стал чтобы было удобнее раздевать...
поцелуи стали опускать все ниже и достигли ее груди ...
скинул с себя верхнюю одежду под одеждой показались довольно большие мускулы и множество шрамов
стянул с нее всю одежду и с восторгом осмотрел ее совершенное голое тело
вот это да.......я знал что она очень красива но она просто совершенство..

0

14

Дай провела рукой по его шрамам и , довольно улыбнувшись, привстала. Она начала водить рукой по его телу, по его мускулам. Он нравился ей все больше и больше. Огонь в глазах стал еще больше, как и чувство, что овладевало ей в данный момент.

0

15

заворожено посмотрел на ее горящие глаза затем взгляд прошелся по всем изгибам ее тела....
я не хочу что бы этот момент когда нибудь закончился ....но я не могу себя сдерживать.. 
подошел вплотную и лег на нее провел ладонью по влажной щелке нащупал клитор и помассажировал его пальцем

0

16

Дайрэда выгнула спину и громко застонала. Она поймала Керу за шею и, притянув к себе, стала целовать его, потом его шею. Друкой рукой все так же поглаживала его спину.

0

17

Поняв что она максимально напряжена теперь ..пора я хочу в нее войти..
раздвинул рукой ее ножки,приподнял бедра чтобы как можно глубже в нее войти
и вошел в нее преодолевая сопротивление....... вошел максимально глубоко...
сначала медленно потом все убыстряя темп ретмично заработал бедрами
одновременно массируя ее соски.......

0

18

Дайрэда стонала все громче и громче. Она была на седьмом месте от удовольствия. Дай слегка приподнялась и резко перевернулась, оказавшись сверху. Демоница начала двигать тазом, одновременно лаская все его тело. Она прижалась к нему, ощущая тепло его тела, и начала аккуратно покусывать за ушко.

0

19

перемена позы понравилась начал постанывать в такт ее движениям...
оощущения все обострились ее покусывания моего уха приводили меня в экстаз...
было ощущение приближения смерти...настока мне с ней было хорошо ...

0

20

Дай прижалась еще ближе и чувствовала на своей шее дыхание Керу. Она вновь провела рукой по его телу. Дайреда от возбуждения сжала руку в кулак так, что пошла кровь, но она даже не обратила внимания. Демоница двигалась все быстрее и быстрее. Она взяла руку Керу и положила себе на грудь.

0

21

Начинал дышать через раз ....сердце билось учащенно....
ускорение темпа вызвали волны блаженства...
пол рукой чувствовал учащенное серцебиение Дайрэды
увидел ее кровь но это возбудило меня еще больше...

0

22

Дай наклонилась и страстно поцеловала Керу. Дыхание участилось. Она снова перевернулась, отдавая демону свободу действий. Ее тело просто пылало. Ей стало очень жарко, она дрожала от возбуждения.

0

23

оказавшись опять сверху еще более участил  темп ......
хоть бы это продолжалось вечность............ все тело стало покрываться синеватым цветом изза прилива крови..тело стало просто обжигающим стала проявлятся демоническая сущность....

0

24

Дай выгнулась и порвела рукой по груди Керу, оставляя на ней небольшую полосочку фиолетовой крови. Она закрыла глаза, наслаждаясь каждым моментом слияния с ним. Демоница двигалась в такт движениям Керу, что еще больше усиливало удовольствие.

0

25

почувствовал приближение оргазма.....движения стали резче
кровь как будто обожгла кожу.....все мысли были затуманены.....мы стали одним целым и это усиливало все чувства до запредльного уровня.....в глазах появился туман зато вокруг кровати появилось кольцо пламени скпывающее нас.....языки пламени танцевали в такт нашим движениям....

0

26

Дай закричала. Закричала от удовольствия. Языки пламени, что были вокруг резко спыхнули. По телу пробежала странная, но очень приятная дрожь. Дай двигалась вместе с Керу все больше и больше сближаясь с ним.

0

27

притянул ее к себе ....крепко держа взмахнул крыльями и поднялся к потолку
там интересней........
языки пламени стали доставт до потолка
чувствовал что скоро закончу немного замедлил темп чтобы отдалить конец

0

28

Дай крепко обняла Керу и откинула голову назад. Она уже не кричала, просто немного постанывала в такт движения демона. Демоница чувствовала скорый конец, она потихоньку двигалась, доставляя обоим все больше и больше удвольствия. Дыхание совсем сбилось.

0

29

уже почти не дышал от наслаждения как не старался оттяянуть этот миг но все же он настал
слегка ускорился .....пламя и так до того момента было очень сильным стало просто адским.....
по всему телу пошли волны оргазма, когда я извергался в Дайрэду я чуть не потерял сознание от наслаждения...
такого со мной никогда еще не было за мою очень долгую жизнь.......

0

30

Дай прижалась к Керу, чувствуя его возбуждение, и сама ускорилась. Демоница вновь стала ласкать его. - Керу...- тихо шептала она его имя. Ей было так хорошо...Она закричала.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Дом Керу