AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Дом Керу


Дом Керу

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

после ее крика пламя резко опало и потухло
когда я вместе с ней опустился на кровать сил уже было очень мало мелькнула мысль
если кто нить придет нас убить я даже не смогу сопротивлятся
ухмыльнулся этой мысли и провалился в сон успев тока поцеловать Дайрэду
все тело приятно ныло...поэтому сон был глубоким.....

0

32

Дайрэда посмотрела на спящего Керу и улыбнулась. - Ты самый лучший...- она поцеловала Демона в щеку и уснула, лежа рядом с ним.

0

33

Проснулся проспав пару часов
все произошедшие казалось сном.....хотя немного подумав и посмотрев на Дай рэду эта мысль отпадала
смотрел на нее долго...но будить не стал....силы были уже востановлены...
какая же она хорошая когда спит...
полежав немного....встал с кровати и пошел на кухню варить кофе и готовить завтрак....

0

34

Дай открыла глаза, рядом она никого не увидела. - Керу,- тихо позвала она, прикрывая нагое тело покрывалом. Фобос обиженно крикнул и прилетел к ней на руку. - Ты мое солнце,- сказала она Фобосу и встала с кровати. - Керу!- крикнула демоница, оглядывая комнату. ...Мило, очень мило. И как я раньше не замечала,хотя я знаю как...- улыбнулась и стала искать Керу.

0

35

услышал ее голос вышел с кухни....улыбнулся смотря как она прикрывает свое тело.
..Доброе утро дорогая...в глазах небыло почти ничего демонического....
подошел к ней прижал к себе и поцеловал.....

0

36

- Доброе утро, дорогой,- с улыбкой в такт Керу ответила Дайрэда. Она обняла его за шею и немного откинулась назад. - Ты давно проснулся?- Дай немного подтянула покрывало. Потом провела рукой по его щеке.

0

37

псотрел скептически на покрывало...мало че закрывает и выглядит очень эротично.....
я встал минут 15-20 назад решил тебя не будить ...ну и лано раз проснулась пойдем завтракать...ты наверняка хочешь есть?подумал и взял ее на руки и понес на кухню......

0

38

Дай обняла демона за плечи и засмеялась. - Ты такой сильный. Качаешься?- Спросила девушка, чуть наклонив голову. Она и в правду была голодна. Фобос полетел за ними.

0

39

я не качаюсь просто за свою жизнь много чего приходилось делать.....вот и увеличилась мускулы...в войнах в основном...я же почти всю жизнь провел на войнах...ты кстати не знаешь даже скока мне лет ..мне 1518 лет..а вот у тебя как то неудобно спрашивать...
посадил ее за стол и сстал накрывать на стол ...даже Фобосу положил большой кусок мяса...
мне он тоже стал нравится ...наверное потому что Дайрэда его хозяйка...
сел рядом с демоницей и приступил к еде

0

40

Дай с удовольствием начала есть. ...1518 лет. Значит я у него не первая...- Дай кашлянула и продолжила кушать. В каждом ее движении, даже самом нелепом, была какая-то элегантность, артистичность. Фобос схватил кусок мяса и в знак благодарности залетел по кухне.

0

41

наелся быстро....и сидел наблюдал за каждым ее движением....
подумав немного спросил
Тебе скока лет?  .... мысли были о том что я мог быть у нее не первым
ну ничего я не замечал вчера да и кровь тама текла рекой.....

0

42

Дай хитро посмотрела на него. - Не скажу, но на момент смерти 15,- ответила она, закончив кушать. Фобос расправлялся в куском мяса как волк, тряся его в пасти и грызя. Дайрэда встала со стола и засмеялась. Ее смех звучал жудковато, у обычных людей от него начинают бежать муражки...в лучшем случае.

Отредактировано Дайрэда (2008-03-12 15:29:14)

0

43

15? ну да лано я вааще небыл живым... посмотрел на Фобоса тоже расмеялся
от ее смеха стало только теплее  в груди...за долгую жизнь и не такого наслушался...
а вот у меня был очень мягкий смех он мне достался от той части крови в которой была кровь ангелов
поэтому многим демонам он не нравился...но не тех которые были людбми...

0

44

Дай хитро посмотрела на Керу и закусила губу. Она вздохнула и продюфелировала обратно в комнату переодеваться. Она зашла и, скинув с себя покрывало, прошла в другой конец комнаты, к платью. ОЛна оделась и повернулась и довольной улыбкой.

0

45

По мальчишески пошел за ней....с улыбкой наблюдал за ее царской походкой..
интересно кем она была при жизни........сам стал тоже одеваться постоянно посматривая в ее строну...

0

46

Дайрэда резко повернулась. Она была уже одета и причесана. - Как не стыдно подсматривать,- спросила она с наглой улыбкой. Демоница тряхнула волосами и щелкнула пальцами, зовя Фобоса.

0

47

Улыбнулся самой бесстыдной улыбкой.....Ну мне то не стыдно...я то в своем доме.....вот если бы он был и твоим тогда бы было чемк стыдится....хитро улыбнулся
как она быстро собралась и оделась моя прическа была далеко от идеальной...

0

48

- Правда?- Дай усмехнулась и хищно сузила глаза. Плавными, немного хищными движениями, демоница приблизилась к Керу. Затем обхватила его шею рукой, заставив слегка нагнуться, и коснулась губами его губ, щеки, шеи, потом снова вернулась к губам и, немного не прикасаясь к ним, произнесла: - Хотя чего тебе стыдиться?

Отредактировано Дайрэда (2008-03-12 16:10:49)

0

49

следил за ее приближением....истинная демоница... после вопроса
Неудержался страсно поцеловал ее в губы притянув к себе за талию.....Ну может и нечего.....ответил на ее последний вопрос..
да и правда чему стыдится демону????.........
Может у меня покка поживешь???а то кроватьбольшеватая для меня одного....хитро прищурился и подмигнул Дайрэде тогда мне может будет стыдно за тобой подглядывать.....мысленно добавил..
я сказал может......

0

50

- Ммм...заманчивое предложение. Я пожалуй согласна!- Демоница лукаво улыбнулась. - Только чур не приставать! Я девушка приличная!- Дай громко рассмеялась. ...Будет он стыдиться! Конечно...

0

51

Я рад чтоты согласна ...приставать не проси все равно буду..... громко рассмеялся вместе с ней.
мне нужно сходить к Акаюке.....договор подписать ....если хочешь пойдем сходим вместе....

0

52

- Ммм...можем и сходить. Я всегда рада видеть мою повелительницу,- произнесла Дай, прикасаясь ко лбу рукой. Воспоминания о договоре были совсем еще свежи. Фобос при упоминании о повелительнице жалобно заскулил.

0

53

Ну тогда пошли...хотя может свободным остатся?
недожидаясь ответа расправил крылья взлетел и полетел в замок.
------)покои Акаюки

0

54

- Ну, останься, останься,- лукаво проговорила Дайрэда и, тряхнув волосами, полетела следом за Керу. Фобос последовал на демонами.
--------> Покои Акаюки.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Лимб » Дом Керу