AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Облачная пустыня » Туманное озеро


Туманное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s52.radikal.ru/i138/0807/5c/ae1e469f28e9.jpg

Бездонное небесное озеро, покрытое вечным туманом. Огромное с давних времён дерево теплит свои корни в тихой, невозмутимой воде, окутывает путников своими тончайшими свисающими до самой воды ветками...

0

2

Внезапно материализовалась на озере, полностью окутанном туманом.
Глубоко вздохнула.
Доспехи исчезли и девушка осталась в нежно-голубом платье, с синим огромным бантом на поясе.
Приблизилась к озеру.
Аки села на отрыв и опустила ноги в туман, даже не чувствуя воды.
Облакотилась логтями на колени, крылья закрыли лицо.

0

3

Внезапно Аки схватилась за бок...по руке потекла кровь.
-Да..дела не хороши...
Начала излечивать рану.
Внезапно встала, всё ещё восстанавливаясь.
Схватилась левой рукой за кристалл.
Через секунду среди облаков стояла кавайная девушка с длинными тёмными хвостами и серыми глазами.
-Пора
С помощью кристалла оказалась в мире живых.
--->>библиотека

0

4

Наконец, вода.
Сел на самый берег.
Я тут никогда не бывал.
Огляделся, но бесполезно.
Как-то здесь туманно, что ли?
Прищурился. Ноль.
Да и если бы здесь было опасно или присутствовал враг, я бы увидел и сквозь туман.
Опустил в воду руку.
-М?
Оказывается, тут уже кто-то был такой же раненый. Пятно крови виднелось недалеко от меня. Снова огляделся и снова никого не нашел. Пожал плечами.
-Уй. Хорошо приложился.
Начерпнул немного воды и брызнул себе в лицо.
Вроде освежился.
Стоя на коленях, наклонился к самой воде. Сначала рассматривал ее, словно пытаясь что-то разглядеть, найти. Затем опустил лицо. Боль начала отпускать. Когда воздух почти кончился, я выпрямился. Сидел в тумане, как ёжик....

0

5

Сижу, никого не трогаю.... Тишина....
-Агх!
Я сплюнул кровью.
Что такое?
Мне резко стало плохо. Раны открылись заново.
Черт подери. Что случилось? Я же ничего не делал? Надо домой.
Я согнулся в три погибели, упершись лбом в песок. Трудно стало дышать.
Вставай же....
Я еле как встал. Колени подгибались.
-Ну же....
Я смог взлететь. Но ненадолго.... ----- замок Вилейдж.

0

6

Безымянная шла к озеру её длинные белые волос подченялись вентру.  Взгляд был направлен вниз а мысли её находились где-то далеко.
Оглядевшись она вздахнула, она подоша к озеру и присев рядом опустила руку в воду.

0

7

Дайрэда прилетела на небеса и опустилась на землю. Она взяла в руку свою цепь- меч. - Ну, сейчас сбегутся,- с довольной улыбкой произнесла демоница, оглядываясь на парня.

0

8

Приземлился рядом и достал огненный меч который загорелся сильнее чем обычно.....
сейчас убью несколько и все будет путем....
кивнул Дай в знак согласия с ее утверждением и посмотрел на ее меч..
Интересный у тебя меч.....

0

9

Дай загадочно улыбнулась. - Правда? Спасибо...- Дайрэда окинула взглядом огненный меч. ...Кривая штучка. Наверно очень сильный меч...- Демоница выпрямилась и пошла вперед, ища с кем бы устроить бой.

0

10

Посмотрел на ее походку и осанку невольно присвиснул....
да смертные многое потеряли раз не могут видеть красоток ада и рая
просто взмахнул крыльями и поднялся на 3 метра над землей
громко крикнул
Может кто нить хочет со мной сразится?

0

11

Дайрэда, услышав свист, повернулась к демону и удивленно посмотрела на него. ...Ангелов здесь нет, но это дело времени...- Дайрэда послала Фобоса осмотреть окрестности. Он с криком взлетел и вскоре исчез из виду.

0

12

Немного смутился когда она повернулась на свист но вида не подал...
прожолжал осмотр местности
блин че  такой не сдержаный стал....

0

13

Дай присела на землю, вытянув ноги, и надула губы. Она посмотрела на демона. ...Симпотичный...- Джен улыбнулась, но тут же отвела взгляд. ...Блин, опять людская половина лезет наружу...

0

14

Куро появился у Озера прямо между Дайрэдо и Керу
-О...Так сдесь еще кто то есть?

0

15

Дай резко встала. - Кто ты?- Деловито спросила она, держась за рукоять меча. Дай обернулась, в поисках Фобоса. Его не было и это заметно волновало Дай, так как от своего дракончика демоница была без ума. - Зечам ты пришел?- уже мягче произнесла демоница, оглядываясь на Керу.

0

16

Он посмотрел в ее глаза.Этим взглядом он залез ей в душу
-А что ты тут была занята?

0

17

- Хм...- Дай улыбнулась. Такая наглость не могла ее не радовать. - А может и была? Может ты представишься для начала?- Дай посмотрела на демона. ...Если бы он был ангелом, он вряд ли мог бы уже говорить...

0

18

Он усмехнулся
-Я Курогане!Архангел....Когдато был Демоном....Высшим демоном..

0

19

Дай взглянула на него. - Архангел?- Дай чусвтвовала его энергию, но больше она была похожа на демоническую. Она взмахнула цепью. - Ты хочешь боя?- с вызывом сказала демоница.

+1

20

Куро лишь усмешкой ответил на этот вопрос
-Мне ?Бой с тобой ?Что-что а этого мне точно не надо!

0

21

Дайрэда выпрямилась и недовольно улыбнулась, надув губы. - А что тебе тогда нужно?- спросила она, все еще поигрывая рукоядью меча.

0

22

когда появился Куро даже не удивился просто я почувствовал его приближение....хотя думал что приближается демон но это был БЫВШИЙ демон...я его знал когда то..
че он тут забыл ..он не хочет драки..иначе бы уже напал...значит поговорить или отвлеч....ну лано поговорим..
спустился на землю и подошел по ближе к Куро в знак безопасности убар огненный меч в ножны и посмотрел на Дайрэду она мне очень нравится и не охота чтобы она пострадала в стычке с этим архом..
Так что ты хотел?.............
посмотрел как тот исчез...ну и пошел он.....

Отредактировано Керу (2008-03-09 12:56:43)

+1

23

Дай посмотрела на Керу. - Скучно здесь. Может до ада прогуляемся?- Дайрэда услышала крик и выпрямила руку. На нее сел ее любимый Фобос.

0

24

Можно и по аду пройтись ......ток у мну есть предложение за этим архом пойти......
надо узнать че он хотел....
вопросительно и одновременно восхищенно посмотрел на Дайрэду...

0

25

Дайрэда поймала взгляд демона и улыбнулась в ответ. - Как хочешь, только бы тут не оставаться. Все светлое, везде облачка....Фу!- Дай нахмурилась и, демонстративно повернувшись, королевской походкой пошла прочь.

0

26

Полетели...я его след чувствую..сильный он..интереснее убивать..
она очень красива и ...я ей потом это скажу
Лети за мнойвзлетел и полетел очень быстро постоянно на нее оглядываясь и улыбаясь своим мыслям
-------------)Кладбище

0

27

Дайрэда хитро улыбнулась и прищурилась. - Ладно,- Дай поднялась в воздух и полетела рядом с Керу. ...Ммм. Сильный...- Демоница подмигнула демону, потом немного отстала. Фобос расположился у нее на спине и отдыхал.
>>>>>>>>>Кладбище

Отредактировано Дайрэда (2008-03-09 13:17:52)

0

28

------->> Обитель Дорети
Девушка опустилась на землю, и медленно осмотрелась, никого не было. Заметив воду она подошла ближе и села возле воды.
- Тут так тихо, так хорошо, - Дорети подняла голову и прикрыла глаза. - Так свежо Девушка говорила тихо, спокойно, наслаждаясь спокойствием.

0

29

Присела у берега..
как то тут туманно!
Набрала в лодони воды и ополоснуло лицо..
Какже я устала после тренировок...
Я зивнула
Прилягу на минутку..но только на одну
глаза стали закрыватся
ладно прикрою глаза ну только на минутку
Как только глаза закрылись я уснула..
Мне снился Киота (смотри анкету)
Он улыбался..
я погрузилась в глубокий сон......

+1

30

===> Обитель Дирана.
Мейлен ссадил кота на землю и полностью разделся,благо никого не было.Его глаза всё ещё были красными,как и волосы,а по коже ползли причудливые разводы.Только вот крест который Мэйлен успел одеть по дороге снова стал зелёным,что свидетельствовало об некотором успокоении.Осторожно зайдя в прохладную воду по шею Мэй поморщился от пощипывания в открывшихся снова ранах и глубоко вздохнув нырнул.Вынырнув он сполоснул голову от майонеза и немного поплавал.Во все стороны от него отходили маленькие красные разводы:раны ещё кровоточили ,но они постепенно стали исчезать.Не знаю было ли это действие воды туманного озера или же того ,что разводы покрывавшие кожу парня наконец то исчезли.Наконец подустав парень лёг на спину и закрыл глаза.Мэйлен незря направился именно сюда.Обстановка как нельзя лучше успокаивала.Туман нежно обволакивал все предметы находящиеся здесь,было прохладно и ...одиноко.Да одиночество как раз то ,что требовалось сейчас архангелу.Хотелось просто растворится в этой воде,чтоб никто и никогда не нашёл.
Злость...негодование...обида...разочерование...Ты злишся на него?-Да.-Почему?-Он разочаровал меня.-Разочаровал?-Я не ожидал от него такого.Я думал он отличается от..них.Боюсь у меня не получится доверять ему опять с такое же силой,всецело.Теперь я не смогу пожертвовать свою жизнь ради него.-Ты раздражён?-Да.Он во всё виноват.Я так старался,а он..-Ты правда так думаешь?-Нет.Виноват..я.Переборщил.-Не хочешь извинится?-Нет.-Почему?Считаешь он недостоин?-Достоин...просто..-Гордость?-Да.-Посмотри на себя..О какой гордости ты говоришь?Чуть не обратился на его глазах.Ты не забыл каким чудовищем тебя сделали?Тебя лишили чувства меры.Если бы ты не сдержался и ударил его ты понимаешь ,что не смог бы остановится и вы бы убили друг друга?-Ты права,сестрёнка...Но мне так обидно.-Хватит жалеть себя!Или ты хочешь потерять единственного кого ты ещё можешь назвать другом?-Нихочу.-Извинись.Извинись ты меня понял?Наплюй на свою гордость,засунь подальше обиду и жалость к себе и извинись.-Хорошо.Я извинюсь обещаю.Хороший мальчик Мэй..
Когда Мэйлен открыл глаза они вновь были обычного фиолетового цвета с серебристым ободком.Волосы так же приняли обычный вид и клыки исчезли.Архангел выйдя из воды и натянув только штаны Забрался на дерево которое стояло посреди озера и наконец то поиграл только дл себя.Зеса в округе не наблюдалось.Наигравшись вдоволь Мэй закрыл глаза и устроившись поудобнее уснул.Ему предстояло остатся здесь ещё на два дня и две ночи когда гнев,обида,и разочарование пройдут полностью,и он наконец то сможет поговорить с Дираном.Парень твёрдо решил извинится перед ним при следуещей встрече.
===> Обитель Дирана.

Отредактировано Мэйлен (2011-07-26 14:09:57)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Облачная пустыня » Туманное озеро