AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Да уж..я и впрямь очень устала...
Я шла по пустой аллее, уже зажглись фонари, и я решила сесть на лавочку. Заметив впереди ее силуэт, я села на нее закинув ноги и облокатившись на дерево, что расло прямо возле нее, я взглянула на небо. На небе не было ни облочка и можо было смотреть на звезды. Красиво.. Я опустила глаза на парк и только сейчас заметила того парня из кафе на противоположной стороне, он тоже сидел на лавочке. Мне было очень интересно на счет того подарка который он мне оставил в кафе..
Хм..подойти или не стоит?..Может человек просто хочет побыть в тишине..

Отредактировано Alice (2012-03-26 19:59:03)

0

92

Клим распластался по всей скамейке.На небе сеяли звезды.Парень перевел взгляд на фонтан,но по смотря через него,он увидел ту самую официантку.Хм,интересно...тихо произнес демон.Клим лениво сполз со скамейки,а затем он направился уверенными шагами к девушке.Я присяду?...спросил он у нее с приветливой улыбкой.Блондин подумал,что она будет не против и не дождавшись ответа сел рядом с ней.Новенькая?...спросил он у девушки, глядя на небо.Ах,я забыл представиться...воскликнул парень..Я Ден!А вас как зовут?..вопросительно проговорил демон,вопросительно смотря на девушку...Парк постепенно опустел,лишь где-нибудь в углах парка собирались компании молодых людей.Было довольно-таки тепло на улице и в связи с этим Ден расстегнул жилетку.

0

93

Пока я рассуждала, парень тем временем подошел и сам присел рядом.
-Новенькая?..., спросил он, глядя куда-то в небо.
Я улыбнулась, но вряд ли он это заметил.
-Ах,я забыл представиться...Я Ден!А вас как зовут?, - сказал он уже смотря мне прямо в глаза.
-Элис.., - я улыбнулась.
Он милый..что-то в нем есть, странное, либо у меня пароноя и я просто подозрительно на него смотрю из-за чаевых..
Новый знакомый, теперь я знаю не только Калеба и его отца..
Я не заметила как смотрела на него в течении 2 минут, очнувшись, я закрыла глаза на мгновение и открыв их снова, я посмотрела на фонтан.
-Прости, что так вышло, у меня сегодня был первый день...я и правда должна была знать цены..., - я вспомнила ситуацию в кафе, закончив предложение я посмотрела на него.
-И все же мне интересно, - продолжила я, - почему такие большие чаевые?

Отредактировано Alice (2012-03-27 15:31:39)

0

94

-Элис...,сказала девушка улыбаясь.Парень ухмыльнулся...Красивое имя,приятно познакомиться,Элис!.Небо постепенно затягивало тучами.Звезды,одна за другой,прятались в густых массах.Начал дуть легкий северо-западный ветерок,но не смотря на это на улице был устойчивый плюс.
-Прости, что так вышло, у меня сегодня был первый день...я и правда должна была знать цены...тихо проговорила Элис,смотря на меня.
-Да ладно тебе!...воскликнул блондин...Я просто проверял,ты только не заворачивайся этой фигней...с улыбкой проговорил    он.Через несколько минут девушка добавила:
-И все же мне интересно, почему такие большие чаевые?...Я задумался над этим вопросом.Хм,хороший вопрос...
-Ну за хорошее обслуживание,за красивые глаза иии...продолжил он...чтобы тебе первый день хорошо запомнился,...с улыбкой пробормотал парень.Он продолжал смотреть на небо.Ему было как-то неловко,ведь в первый раз с нормально и симпатичной девушкой общается.Вдруг внутри что-то зажало.Ах,больно,походу меня все-таки задели.подумал Клим,положив руку на живот.Через пару минут его отпустило от боли и Ден расслабился.После чего посмотрел на Элис...

Отредактировано Den Climber (2012-03-28 19:59:50)

0

95

Я ухмыльнулась.
-Обсуживание..ничего особенного.
-М..спасибо, - скорее прошептала, чем сказала девушка.
На улице холодало. Подул заподный ветер и по коже пробежали мурашки.
Хм..в музей я сегодня явно уже не успею, уже пол 6..ну, что ж..может завтра?
Ден смотрел на меня, а я просто молчала, просто не знала, что ему сказать.

0

96

Расположившись поудобнее,Клим с большим интересом спросил у девушки:
-А чем ты увлекаешься?Что нравится,что не нравится?
Хм,интересно,что она ответит?Мне хочется побольше о ней узнать...думал парень.Тучи окончательно затянули небо.Ветерок притих.Парк опустел.Вокруг было тихо,лишь от фонтана издавались радостные звуки воды.Вдруг демон полез в портфель.Он долго и упорно что-то искал в нем.Он достал жвачку.-...Будешь?...спросил он протягивая руку.

0

97

Я не долго думая начала рассказывать ему о своих увлечениях.
-Мне нравятся лошади, люблю верховую езду, в детстве занималась боевыми искусствами, гимнастикой, так, что также люблю поупражнятся,хм..как то, это по пацански звучит.., подумала я и решила переключится на другую тему, - я люблю рисовать, очень люблю чай, черный с лимоном..мм.., - я мечтательно поджала губы.
-Еще люблю читать, и мне интересна история других стран..., - продолжала я, а парень что-то судорожно искал в сумке, наконец он нашел, что искал и протянул мне, это была жевачка.
-Будешь? - спросил он.
-Спасибо, - я взяла жевачку и положила в рот. -А ты чем улекаешься?
Теперь пришла моя очередь смореть на него с интересном.

0

98

-Мне нравятся лошади, люблю верховую езду, в детстве занималась боевыми искусствами, гимнастикой, так, что также люблю по упражняться,люблю рисовать, очень люблю чай, черный с лимоном..мм..еще люблю читать, и мне интересна история других стран...-говорила Элис.Демон внимательно слушал ее,теперь настала очередь рассказывать ему о своих интересах:
-Ну,я тоже люблю верховую езду,имею своего коня,боевые искусства,а так же хорошо владею холодными видами оружия...увлекаюсь музыкой,играю на ударных,на разнообразных флейтах,на гитаре и бас-гитаре.Еще увлекаюсь иностранными языками...ну вообщем еще много чего,-проговорил парень,улыбаясь.Время летело быстро,был уже поздний вечер,но это не мешало им общаться.Через несколько минут тихо заморосил легкий дождик.Клим застегнул жилетку и засунул руки в карманы,смотрев на Элис...

0

99

Заморосил дождь, парень снова надел свой желет.
Хм..мне повезло, что в меня есть куртка..
Я запахнула куртку, не затегивая ее на замок и скрестила руки на груди. Подул ветер и я прижалась спиной ближе к дереву, на которое облакачивалась, поджав ноги под себя.
-Дождь мне тоже нравится, это не потому, что я ваниль, просто он действительно хороший, как и другая погода, летом после него прохладно, а еще после него великолепный запах..., - задумчиво сказала я. Закрыв глаза на мгновение, я вдохнула воздух. Я сидела под деревом и на меня с переменным успехом попадали капли дождя.
-Ну, а иногда, под ним весело просто побегать. Улыбнулась я.

0

100

-Дождь?Я редко видел дождь,но он такой приятный,если не сильный...начал Клим...и правда,после него свежести хоть отбавляй.Мне дождь не по душе,но все же, приятно сидеть под ним... Ночь.Моросил дождик.Тишина...Как она меня напрягает,эта тишина...Парень повернулся к девушке и спросил:
-Ты же никуда не торопишься?Может пройдемся по парку или сходим куда-нибудь? Клим улыбнулся и встал.Он отряхнул штаны и с интересом оглядел все вокруг.Засунув руки в карманы,он повернулся к Элис и с приветливой улыбкой ждал ее ответа...

0

101

-Ты же никуда не торопишься? Может пройдемся по парку или сходим куда-нибудь?, - спросил Дэн, вставая с лавочки, он отряхнул штаны и смотрел на меня с улыбкой.
Ну, в музей, я уже не успела, так что все откладывается на завтра..
-Нет, - улыбнулась я в ответ, - Я непротив сходить куда-нибудь, но и от прогулки не откажусь.
-Хотя я не знаю, думаю мало заведений сейчас открыто...,- уже более задумчиво ответила я.
-Знаешь, до того как мы встретились у меня были планы сходить в музей. Я искала подработку..с тем, что мне ближе..Но сейчас ведь он закрыт. Можно походить по улицам, магазинам..есть еще идеи?,- я забыла, что это мой новый знакомый и уже болтала с ним как со старым другом.

0

102

Выслушав внимательно Элис,он протянул ей руку и с широкой и приветливой улыбкой сказал:
-Ну,пошли прогуляемся что ли?! Для начала парк,а там уже посмотрим!Они отправились в глубины парка.Дождик все моросил,но он сильно и не мешал.Клим шел улыбаясь,он рассказывал девушке забавную историю из его жизни.Ден увлекся своим рассказом,что перестал смотреть на дорогу.Впереди была замерзшая лужица.Естественно демон ее не заметил и подскользнулся.Вдруг рассказ прекратился и Клим понял,что он падает.Чтож,его опять спасает быстрая реакция.Он резко выпрямил правую руку,после соприкосновения с землей,демон перекинул левую руку так,что оказался в позе отжимания.Парень неторопливо отжался один раз,после чего встал и отряхнулся.Через пару секунд Ден и Элис продолжили движение.В итоге Клим до рассказал свою историю.Он от души посмеялся и вспомнил старые времена.Дождь стал усиливаться.Демон схватил Элис за руку и с улыбкой сказал ей...Ну что?Побежали?...Не дождавшись ответа он побежал в сторону остановки,т.к вокруг не было не единого укрытого местечка.Через минуту они уже оказались одни на остановке.Была уже ночь.Шел сильный дождь.Ты как?Нормасно?...спросил он у девушки с большим интересом...

0

103

Мы пробежались под дождем, это было очень весело.
-Ты как?Нормально?, - спросил Дэн, обернувшись на меня.
Я засмеялась.
-Мне понравилось. Было весело, - с широкой улыбкой ответила я, с моих волос капали капли дождя, джинсы были насквозь мокрые, но было тепло, так что это не особо причиняло дискомфорт.
Хм..мне с ним так хорошо...это странно давно я не чувствовала таких эмоций по отношению к другому человеку, какое-то умиротворение...
Мы простояли на остановке еще пару минут.
-Это похоже на приключение, - произнесла я. - Куда дальше?
Мне было жутко интересно, что будет дальше, все это действительно походило на маленькое приключение не обремленное ни какими проблемами и заботами, я просто решила их отпустить, и пусть я не высплюсь сегодня и мне нужно будет завтра рано вставать, это будет замечательная ночь.

0

104

-И правда,весело было!... Вскрикнул парень снимая жилет.Клим почти полностью промок,лишь кофта под жилеткой в некоторых местах было сухой.Ден тщательно отжал жилет,после чего напялил его на себя.
Хм,и правда куда же сейчас мы пойдем,да в такой-то ливень...подумал демон.Он сел на скамейку скрестя руки.
Клим погрузился в раздумья.После нескольких минут тишины он сказал:
-Куда хочешь,туда и пойдем!Я буду сейчас рад куда-нибудь в теплое и сухое местечко сходить,но и также не против еще побегать под дождем!Демон продолжал сидеть.Он с большим интересом смотрел на Элис и ждал ответа...

0

105

Дэн сел на скамейку и погрузился в себя. Я осталась стоять. Спутя пару минут он произнес:
-Куда хочешь,туда и пойдем!Я буду сейчас рад куда-нибудь в теплое и сухое местечко сходить,но и также не против еще побегать под дождем!
Одежда и правда промокла, так что сейчас было бы уютно посидеть в кафе или поваляться дома на диване.
Я только с ним познакомилась, было бы глупо звать его в гости так сразу...
-Мы можем посидеть в кафе как вариант, - я улыбнулась ему в ответ. Мы промокли было бы неплохо обсохнуть.
-Если нет других вариантов помимо кафе..., - добавила я позже.

0

106

-Мы можем посидеть в кафе как вариант, - Элис улыбнулась мне в ответ. Мы промокли было бы неплохо обсохнуть.
Клим задумался,но на этот раз не надолго.Он с милой улыбкой сказал:
-Я думаю,что если мы придем вот такие вот в кафе,нас сразу оттуда выставят и сейчас же уже ночь и я думаю,что многие кафешки уже закрыты.Вариант пошататься по городу,но если учесть,что сейчас идет сильный дождь,то это не вариант.Если хочешь можно ко мне,но учти ко мне долговато идти надо.Ну это на твое усмотрение,опять же.Ден продолжал сидеть на скамейке.Он вопросительно смотрел на девушку,дожидаясь ответа.Дождь не прекращался.Вдруг демон повторно схватился за живот.Его дыхание участилось,появился жар.Вдобавок дышать стало тяжело,но парень не жаловался и не ныл,он просто терпел...

0

107

Парень задумался.
-Я думаю,что если мы придем вот такие вот в кафе,нас сразу оттуда выставят и сейчас же уже ночь и я думаю,что многие кафешки уже закрыты.Вариант пошататься по городу,но если учесть,что сейчас идет сильный дождь,то это не вариант.Если хочешь можно ко мне,но учти ко мне долговато идти надо.Ну это на твое усмотрение,опять же.
Я задумалась и невольно нахмурилась.
Эм..ну, я думаю ничего страшного не случится, учитывая мои способности..
- Я не против.., - начала я, как вдруг Дэн схватился за живот, - У тебя все в порядке?, - спросила я уже с тревогой, он выглядел неважно. - Тебе плохо?

Отредактировано Alice (2012-04-02 18:56:39)

0

108

В глазах все плавало.Клим слышал только мерзкий звук,похожий на скрип,в ушах.Парень одной рукой схватился за голову.В глазах ему мерещились разнообразные фигуры.Демон попытался встать.Пару секунд он всего простоял,после чего упал.Ден был в без сознании.Он лежал на грязной земле остановки,лежал неподвижно.Интересно что со мной?Неужели тогда меня задели...проносилось в голове через мерзкий звук.Скоро вроде должно пройти,надеюсь...Через минут пять парень открыл глаза.Дыхание нормализовалось,жар спал и в ушах больше не звенело.Клим посмотрел на испуганную девушку,а потом снова в потолок остановки.Медленно и аккуратно он перебрался на скамейку,вспоминая кто он,где он и что с ним...Наконец-то память вернулась.Что это было?Такие ощущения странные...хорошо,что меня отпустило...подумал он,держась за голову...

Отредактировано Den Climber (2012-04-02 19:44:42)

0

109

С ним что-то происходило? И вот момент, и он упал держась за голову на землю, я в испуг стояла и не знала, что делать потом упав на колени я начала пыталась привести в Дэна чувство, он потерял сознание. Через пять минут он пришел в себя и попытаался сесть на скамейку, что у него на удивление получилось.
-Что с тобой?, - сказала я с серьезным лицом.
Может ему надо в больницу? Ему очень плохо..а он еще бегал со мной под дождем...
Внутри я не находила себе места. Пульс участился, сердце сильно билось...

0

110

Клим посмотрел на Элис и тут он понял,что однако напугал ее.
-Ты не беспокойся,это просто резкое обострение.Со мной все хорошо,ты так не пугайся за меня,я этого еще не достоин...начал парень.На его лице была легкая улыбка...- ну так что?Куда мы сейчас направляемся?...сказал он,отряхивая свой жилет.Он разговаривал свободно,без какого-либо сомнения в голосе,будто ничего не произошло.Затем Ден закинул портфель себе на плечо и подойдя к Элис сказал:
-пошли,я угощу тебя чашечкой чая с лимоном.Парень тихо стоял рядом с ней.Он слышал ее учащенное дыхание,движения ее сердца.Клим долго слушал ее,но потом твердым,но добрым голосом произнес...Со мной все хорошо!Точно хорошо!Ты не волнуйся,я просто так не дамся этой хрени!...после его слов,на лице появилась улыбка...

0

111

Я стояла и смотрела него серьезным взглядом пытаясь понять, что с ним.
С ним, что-то происходит..но я не могу понять, что это..это не похоже на простое обострение...
-Я не против.., - чуть приподняв уголки губ в улыбке, произнесла я.- Ты точно уверен, что с тобой все в порядке? Мы можем отложить наши планы..
Но Дэн убедил ее, что с ним все в порядке и у меня появилась уже светлая улыбка на лице, несмотря на то, что внутри были небольшие сомнения, я приняла его приглашение и через минуту мы уже двинулись в сторону его дома...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк