AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здесь можно гулять и отдыхать от повседневной жизни. Территория обнесена высокой оградой.
Время работы парка с 6 утра до половины первого ночи.
http://i068.radikal.ru/0807/3a/14536a997059.jpg

0

2

Спустилась с неким удивлением.
Да, это было захватывающе...
Улыбнулась ЧерныйДемон и поправила одежду.
Маид....Я хотела у тебя спросить....
Слегка замялась и села на ближайшую лавку, оружие будто растворилось, крылья исчезли, чтобы не смущать людей, изредка появляющихся неподалёку. Аки подняла голову и обратилась к демону.
То имя, что ты кричал перед смертью....Син...Кто она ????
Ангел опустила подняла голову и облакотилась на лавку, рассматривая начинающие цвести деревья, ожидая ответа.

0

3

Аки задумалась, через секунду поймала летящий по ветру лепесток.
Перед смертью обычно кричат имя того, кого не хочешь терять, за кем стремишся....
Посмотрела на Маида.
Теперь???
Как демоны могут доверять????Они же...столь мерзки....
Девушка протянула демону лепесток, раскрыв руку, так что он в любую секунд наровил слететь по ветру.
Кто она????

0

4

Любовь....Она действительно не поддаётся объяснению.
Аки провела рукой по пеплу в руке Маида, тот тутже поднялся в воздух и нонлыл по ветру, растворяясь на глазах.
Как жаль...
Девушка откинула голову и уставилась в небеса.
Я никогда не знала...кто вы...Я видела лишь то, чему учили всех нас...Не доверять демонам.
Аки закрыла глаза и тяжело вздохнула.
Со знакомства с тобой, я...сомневаюсь в том, во что так давно верила...

0

5

Олицетворилась где-то среди цветущей сакуры. Девушка медленно шла по тропе, наслаждаясь приятным ароматом. Земля ускользала из-под ног, вся была усеяна лепестками. Аки сняла плащ и забросила его на ветку одного из деревьев, разулась и начала как дитя с радостью и тающей улыбкой топтаться по нежным лепесткам. Перескакивала с места на место, будто в танце, при этом безбоязненно распустив крылья  и плавно размахивая руками, как будто боялась потерять равновесие. Так продолжалось довольно долго, пока ангел не приземлилась на одну из веток, сорвала цветок и начала внимательно его изучать...
Как мало они живут...И как беспомощны...
Аки посмотрела вниз, где усыпанные лепестками стояли её ботинки.
А...Ну ладно...
Девушка устремила свой взгляд в небо, напевая что-то себе под нос.

0

6

Wherever you may go
I'll follow
And always will I be there
Shake worries from your hair
I'll be there
Always, wherever you may go
- тихо напевала девушка.
Аки прислонилась к стволу дерева и о чём-то задумалась. Крылья скользили по коре сакуры, опускаясь всё ниже.
Что же меня так мучает ???
Миссия схватилась руками за голову, которая просто разрывалась от мыслей.
Да, как он ???....
Нет, это просто ужасно!!!! Надо развеяться и немедленно!!!
Девушка спрыгнула с ветки, быстро натянув ботинки и сорвав плащ, через секунду побежала по дороге, после чего мгновенно взмыла в небо.
---->>озеро

0

7

задумчиво шла по парку,не смотря под ноги,взгляд мой устремлён в небо.
-тихо чтото....а где же пылающие битвы?...-передёрнулась-какие пылающие?..не надо никакого огня...тогда кровавые....
с рассуждениями о времени побрела дальше

0

8

гуляла по парку, поедая мороженное.

0

9

я остановилась у небольшого деревца, на котором сидела небольшая птица.Я села под дерево,несмотря на то что земля была сырой и холдной, и закрыла глаза, слушая щебетание птицы и шелест листвы

0

10

Я прилетела в парк. Что интересно, первое впечатление было вполне приятным. Хотя, конечно, мусор портил вид... Я подошла к ближайшей лавочке и присела на край.
Что же делает Аристрарх? А Диран? Почему мне грустно? Вчера все было замечательно...
Мне становилось все хуже и хуже. Причем, неизвестно, почему.

0

11

приоткрыла один глаз и увидела старую знакомую,прямо через дорожку от того дерева под которым я сидела
-а какой вид то...пойду поздороваюсь...
встала, отряхнулась и направилась примяком к лавочке

0

12

Я услышала чьи-то легкие шаги.
На человека не похожи... Слишком невесомые... Но не как у ангелов... Это скорее...
-Здравствуй, Неповторимая, - сказала я, поднимая голову и смотря прямо на дриаду. - Очень рада увидеть здесь тебя, - вежливо произнесла я.

0

13

я присела на скамейку
-Привет, а что одна сидишь?
облакатилась на спинку скамейки

0

14

Я долго думала над её вопросом.
А и правда, почему? Что ответить? Причины вроде как особой нет... не грузить же дриаду своими проблемами? Будто это кому-то надо. ну потерял Диран память... Не конец света. ну улетел брат куда-то на прогулку, и что?
-Просто надоело сидеть в замке, - ответила я.
Тут на меня упала первая капля дождя.
Дождь... Здорово, нечего сказать.

0

15

Подняла лицо вверх и тут же на меня посыпались мелкие капельки дождя,перевела взгляд на Эльвию
-настроение у неё убегает как вода через сито...
-ну что будем мокнуть под дождём или как?
подставила ладони и вних потихоньку начала набираться вода

0

16

Резко похолодало.
-Даже не знаю... Можно зайти куда-нибудь тут, в мире живых... Или полететь к нам, архангелам... - задумчиво произнесла я.
Все таки у меня сейчас не то настроение, чтобы сидеть тут и мокнуть. Крылья намокнут и улететь не смогу.

0

17

-хммм...
встала и крутанулась пару раз под каплями дожня
-могу предложить в кафе, но там сейчас народу многовато....

0

18

Люди... У меня почему-то напрочь  пропало желание видеть много людей.
-А может, ко мне в замок слетаем? Я думаю, Аристрарх будет рад, - предложила я.
Спокойно понаблюдаю за их беседами... Приготовлю что-нибудь съедобное...

0

19

-замок...
призадумалась
-а долеко лететь то?а то у меня с этим плохо...
-с волос уже капает...

0

20

Далеко ли... Никогда не задумывалась... А что, если попытаться телепортироваться? У меня должно получиться, правда до этого я телепортировалась только на короткие расстояния...
-Лететь довольно далеко, но можно попробовать телепорт. К сожалению, опыта у меня немного, но энергии и знаний - предостаточно.

0

21

-вот чуствую что ключемые слова "опыта у меня немного"
подошла поближе и с выжиданием посмотрела на Сильвию
-ну попробуй...всё равно от дождя как то прятаться надо

0

22

Получится, я уверена.
-Ты была у нас в замке, вспомни его так четко, как сможешь, - начала я и протянула руку. - Необходим физический контакт.
Я закрыла глаза и глубоко вздохнула. Представила, что мое тело находится и тут, и в замке, а также все живые существа, находящиеся на расстоянии нескольких сантиметров. Я почувствовала, что все исчезает, или я исчезаю, вместе с дриадой, а появляемся в замке.
----->родовой замок Вилейдж.

0

23

-замок...
представила как можно чёче
почуствовала руку Эльвии, тело стало как будто раздваиваться вроде и тут , а вроде уже и нет...и я исчезла...

-----------------------------Родовой замок Вилейдж

0

24

Девушка шла по асфальтовой дорожке и думала о родном доме.
Интересно, что бы было, если бы я осталась? Если бы родители были со мной? И кто моя сестра? В мире столько людей и других существ, что вычислить это наверняка не получится...Чтож будем надеяться на то, что всё случится само собой. Ведь, как известно, всё самое лучшее в жизни случается неожиданно...Мысли были явно ангела...Слишком оптимистичны, но кто запретил верить в чудеса?..Аня шла по дорожке. За всё то время, что она находится в мире людей, она так и не смогла обзавестись хотябы другом, что уж говорить о парне...Иногда ведь так хочется, чтобы кто-то рядом защищал тебя каждое мгновение...Девушка всё продолжала идти вперёд...

0

25

Аня остановилась. Вокруг никого не было. Хм, вот что странно: мне хочется посмотреть на дом, но что меня там держит или какой предлог моего появления? Вот именно, что никакого...Да и что я там забыла? Там у меня тоже нет друзей...Вдруг перед ней упал свиток. Что это? Аня подняла бумагу и развернула её. В свитке было сказано:
"Анна Вайс, вы должны прибыть на небо для отчётности...И меня не волнует, что вы сбежали! В противном случае мы будем вынуждены стереть вам память, отобрать крылья и сделать обычным человеком. Искренне любящая всех администрация."
Дааааа...последние слова звучат, как-то издевательски...Аня огляделась, чтобы никто её не увидел и, материализовав крылья, взмыла вверх.
---> Священные врата

0

26

----> Священные врата
Аня спустилась и, сев на дерево, предусмотрительно убрала крылья...Уже всё-таки не утро, значит и люди могут меня увидеть. Внизу прошла бабушка лет 70. Аня с ловкостью кошки спрыгнула с дерева. Бабушка увидела это и, пробурчав что-то про молодое поколение, поспешила уйти. Девушка улыбнулась ей в след и пожелала хорошей жизни. Такая вот я была доброжелательная, истинный ангел...Я пошла в сторону дома. На асфальтовой дороге увидела маленького мальчика. Очень удивилась...Что мальчик делает посреди дороги, на которой в любой момент может появиться машина? Только она об этом подумала, как из-за поворота появился транспорт...Перевела взгляд на мальчика, который всё ещё беспечно играл. Водитель не видел ребёнка. Вокруг было много людей, но почему-то никто не спешил мальчику на помощь...
- Эй, вы что все с ума сошли? Крикнула я и рванулась к мальчику. Тут ощутила присутствие магии. Кому понадобилось убивать невинного ребёнка? Люди вокруг не понимали что происходит, они были, как загипнотизированные...Я не успею добежать...Почувствовала крылья за спиной. Я же их не вызывала...Но что делать жизнь ребёнка важнее чего бы то нибыло. Аня подлетела к мальчику и взяла его на руки, потом отлетела от машины. Тут паутина магии ослабела и люди очнулись от гипнотического сна. Конечно, Аня не успела убрать крылья...Люди зашумели. Все в округе знали девушку по её добрым делам. И теперь, кажется поняли в чём дело...Я поставила мальчика на землю и поспешила скрыться.
-----> Кватрира Ани

0

27

---->Улицы
Ранкор спокойным шагом, с улыбкой на лице и какой-то попсой в наушниках прохаживался по парку улыбаясь прохожим и любуясь на красоту человеческого мира... Несколько минут он просто болтался по парку, а после сел на пустую лавочку с удобной спинкой под каким-то большим зеленым деревом... Ранкор Откинулся на спинку поднял голову и тупо смотрел мечтая в небо сквозь паутину веток могучего дерева...
*Через некоторое время...
*Бурчание в животе* Опускает голову и смотрит на свой живот...Ой... Ну я тока вошёл во вкус безделия...Мммм...-Скорчился-Ладно, ща по едим... Поднялся пошёл по дорожке...

---->Кафе

0

28

----->Кафе

Ранкор С Эливией Прогуливались по парку... Даа... Неплохо тут, дажеесли в мире людей, такого точнов аду нету...
- Ну как тебе? Повернулся к девушке лицом,и посмотрел ей в глаза... Девушка Оглядывалась осматривала парк... О вон то дерево под которым я чуть не уснул...
- Вон там класное спокойное местечко... Указал на большую скамейку подбольшим зеленым деревом... Иногда сижу там вспоминаю детство... Улыбнулся делая вид что было очень много хороших воспоминаний... Даа.. Воспоминания, я не так довно совершено летним стал по счету демонов, люди столько не живут - 400 лет что это есть для демона... Ххех, но всё же было занимательно жестоко тренироватся 400 лет с братом, жаль что его нет с нами...Ха-ха... Снова улыбнулся девушке...

0

29

Я осматривалась в парке.
Довольно мило... правда очень скучно. Похоже, истории большой у этого места нет, не то что где-нибудь у нас. Да, в селениях наших нет таких классически-красивых мест, но у нас там интересно. Взять хотя бы кровавые скалы, которые теперь в буквальном смысле "кровавые". Если просто посмотреть - ничего особо интересного нет. Но когда всмотришься...
-Тут очень красиво, - ответила я Ранкору.
Наверняка в мире живых все парки похожи. Тут слишком спокойно. Боев тут настоящих явно не проходило...
Я опять заметила улыбку Ранкора и улыбнулась в ответ.

0

30

- Да тут бывает скушновато-даже мне Улыбнулся дувушке. А откуда вы? Куда направитесь после визита в наш городок? Снова растянулся в улыбке... Сней очень приятно поболтать... В кустах Што-то зашумело, и рядом с головой просвистело... Это очень напоминало дротик... Или маленький кинжалик... Рука ранкора не вероятным движением схватила пистолет, но не вынула из кобуры...Черт, тут Эливия, я незнаю кто она, и я думаю она не очень обратуется узнав что я в кафе, знакомлюсь с девушками, с 2 саблями и пистолетом...Отпустил пистолет и вернул руки в прежнее полажениеНадеюсь она не заметила моих движений, мою скорость врятли кто увидит... Не зря я столько тренировался И медленно повернулся в ту сторону откуда в меня что-то кинули... Да чтож-такое, когда они оставят меня в покое Это довольно долеко, человечечкий глаз этого тоже не увидит... Стоял какойто Низший... Он был похож на скелет но песочного цвета... Черт чтож делать-то... Мне нужно его убить чтобы не меня не его не заметили... Черт... Если я этого не сделаю то он в меня или в когонибудь еще попадёт... Хотя в меня врятли... Нужно за ним следить, как бы Эливию не задело... Эээм...-Не отрывая взглад от готовящегося выпустить ещё однк песчаную иглу демона произнёс -Может присядем вот тут... Указал на дерево за которым в нас не попадут иглы...-Ам? нечего кромя глаз немогло выдать небольшую тревогу Ранкора...Надеюсь она ничего не поймет, и темболеет не будет распрашивать... Я немогу сейчас просто уйти и подойти к низшему... Это будет очень подозрительно... Чёрт!!

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Парк