AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 271 страница 300 из 444

271

---> Священные врата
Я шла по улице уже в человеческом обличии. Слепо надеялась на то, что меня здесь не узнают. В принципе это не тот район, в котором я попалась и в котором я жила, но всё же перестраховаться никогда не бывает лишним. Я шла вперёд и смотрела куда-то вдаль, совершенно не думая о том, что сейчас происходит. Конечно так опасно ходить, особенно в городе, но...ну и ладно.

0

272

Я просто шла сама не знала куда. Ни о чём не думала, только разглядывала улочки, дома, людей...Всё тут было таким кажется обычным, жизненным, но в то же время чужим и интересным. Я заметила деревянную дверь, над которой была надпись "Библиотека". Хм...интересно, давно я не читала человеческих книг да и других книг по ходу дела тоже...Так нехотелось возвращаться назад на небо...Там столько неразгаданных тайн...А тут всё как на ладони...хоть и суматоха...
---> Библиотека

0

273

---> Родовой замок Вилейдж.
Я шел по улице вглядваясь в каждую витрину, в кафе и прочие строительства за стеклом.
Хм, но они явно тут! Я чувствую это, - шел я по улице и прищурив глаза глядел по сторонам.
Мой шаг был достаточно широк, но все-таки я шел медленно.
Дальше вроде парк. Возможно в парке, - я только хотел было завернуть за угол, как меня остановила фигура за стеклом. Фигура шла внутри магазина и разгядывала вещи, - Диран? По магазинам?
Остановившись я прошел во внутрь
---> Магазины

0

274

Я снова вышла на улицы города. А здесь оживлённо...Толпа текла потоками, кто навстречу мне, кто в ту же сторону что и я...но все куда-то спешили...В основном по улицам шаталась молодёжь...ну правильно, лето же...Я подошла к какой-то лавочке и села на неё. Похоже, что спокойная жизнь мне не светит...Если не городская суета, то приключения на небе...На скамейку запрыгнула кошка. Она была серая в полоску.
- Привет. Я улыбнулась и погладила кошку по голове. Она проявила наглость и забралась мне на колени. Я снова улыбнулась, посмотрев на кошку, а потом, гладя её, стала смотреть куда-то вдаль...

0

275

---> Магазины.
Завернув за угол, я шел по какой-то улице, черт знает куда. Просто так. Домой я мог вернуться ис помощью телепорта, как называется добить свое зрение.
Ох уж этот Диран. Опять то же самое, каждая встреча с ним никогда хорошо не кончается. Обязательно какое-нибудь приключение на наши головы. С этими этикетками, блин.
Я поправил капюшон, который закрывал пол моего лица и стал смотреть куда-то в пол.
Интересно, а в замке до сих пор никого? Ну Эли нет, Аня тоже куда-то ушла. все поуходили. Почему и мне нельзя? я тоже свободный архангел, - мыслил я, продолжая шагать.

0

276

Кошка зашипела, спрыгнула с моих коленок и куда-то ускакала...Благодаря этому я как будто очнулась от своих размышлений. Я стала смотреть вокруг. И чего это она так взбесилась?..Собак вокруг я не обнаружила. Хм...странно. Я заметила в толпе парня, на голове которого был капюшон, а из-под него торчали серебристые волосы. Аристарх? Да ну нет...не может быть...Я пригляделась.
- Ариста...Не успела я закончить, как что-то опять разболелось в боку. Это ещё что такое? Я схватилась за бок и лбом коснулась коленей...

0

277

Услышав шипение кошки я повернулся в ту сторону.
Все кошки меня избегают, чустсвуют мою волчью сущность, - подумал я и мой взгляд неожиданно перешел на девушку. Эту девушку я уж знал это точно.
Ариста, - пронеслись ее слова в моей голове и я на секунду просто застыл, но потом резко дернулся и подбежал к ней.
- Что случилось? Тебя кто ранил? Где болит, что болит, почему болит? - начал валить вопросами я девушку.
После я увидел что она держится за бок рукой.
Как я рад что она держится за бок..., - прометнулась странная мысль в моей голове, но отогнав ее я положил свою руку на ее бок, поверх ее руки.

Отредактировано Аристарх (2008-07-05 16:33:03)

0

278

Руки у меня были неожиданно холодными...не как всегда...Это могло свидетельствовать только об одном...я сильно простудилась...Потом я увидела, что ко мне подбежал тот самый парень в капюшоне. Всё-таки узнала...На все его вопросы я не ответила...
- Всё хорошо. Я улыбнулась, но выпрямиться так и не смогла. Действительно, а что это со мной такое? Ни с того ни с сего...
- Со мной всё впорядке. Я выпрямилась, но потом опять согнулась. Больно...
- Не беспокойся, всё будет отлично. Я опять улыбнулась и посмотрела в глаза архангелу.

0

279

- Все так вы говорите, а потом... а потом бог знает что, - раздраженно сказал я, я и правда просто ненавидел когда так говорят, все равно ведь видно что что-то не так.
Девушка попыталась один раз выпрямиться, но увы и ах, не получилось. Боль видиимо была настолько сильной.
Что может быть в боку? В правом. - Аппендицит если только, в левом - печень.
Я подхватил девушку на руки.
- Ну тогда в замок. Сидеть корячиться здесь не дело, - произнес я и после добавил, - закрой только глаза.
Я использовал телепорт, чтобы не мучаться.
---> Родовой замок Вилейдж

0

280

Надеюсь в угол не поставит...Я закрыла глаза, как сказал архангел. Даже не вспомнила про то, что люди тут ходят...Хотя, наверное для архангелов ничего не стоит стереть память.
---> Родовой замок Вилейдж

0

281

---> Библиотека.
Что же это такое? Почему так? Она видела их...видела. Сев на лавочку, Агелдар стал смотреть на расходящийся народ по домам.
Все они куда то идут, а мне некуда. Только вот завтра на работу...какая досада..у всех такая аура...синего ццвета,..все уставшие и вымотанные.
Легкий ветерок, жара... а ангел продолжал сидеть один, как всегда один. Уже пятый год так. Только работа. Ему не хотелось к кому то пристраиваться, с кем-то знакомиться...это иногда доставляло ему боль. Сдерживать крылья постоянно невидимыми было очень тяжело. Но люди при виде таких существ разбегались кто куда, они боятся чего то иного, другого...Они не привыкли к разнообразию.

Отредактировано Агелдар (2008-07-21 22:38:08)

0

282

--> Библиотека.
Кера почти выбежала на улицу и остановилаь на крыльце.
Я сбежала. Хах, это сложно не заметить... Вот идиотка.
Она глубоко вдохнула воздух и поморщилась. Этот город когда-нибудь бьет сам себя. Люди с их идиотскими идеями, с их зарактерами, с их диаметрально противоположными желаниями жить и умереть... Когда-нибудь этот город погребет сам себя и всех, кто здесь есть. И людей, и ангелов, и демонов... Девушка огляделась и медленно двинулась по улице. Какая глупость постоянно бегать... Неожиданно впереди мелькнули неподвижные очертания крыльев. Еще один крылатый? Впору было хвататься за голову. Но заметив обладателя этих очертаний Кера изумленно застыла. Это же он... сбежавший! Она отвела взгляд, не желая вновь испугать его, но двинулась вперед, приближаясь к юноше.

Отредактировано Кера (2008-07-21 23:22:22)

0

283

Мне нужно бы идти домой. Но меня все так же смущает появление той девушки, которая сейчас идет на меня. Может мне просто... Визитка? Я просто рабочий... я менеджер по продажам и все! Компьютеры, никаких крыльев! Я не ангел. Но, я не в брюках, визитки все остались там. Какая досада...
Из-за этого Агелдар продолжил сидеть на лавочке, дело шло к ночи, пора было спать. Ведь затра работа...опять работа. Главное оставлять спокойствие...
Я просто менеджер, человек, обычный человек. Никакой не ангел, у меня нет ни крыльев ни нимба. Но все же...она видет мои крылья. Ее энергетическая оболочка слишком ярко светится.
Продолжав сидеть на лавочке, Агелдар размышлял.
Даже если она сядет рядом со мной, я буду спокоен..
Достав из кармана кошелек, парень посмотрел на сумму лежащую в нем, оказалось что денег еще достаточно, но не много.
И когда у меня уже зар. плата?

+1

284

Девушка осторожно подошла и остановилась перед юношей. Незнакомец явно старался ее не замечать, и Кера мысленно улыбнулась. Сейчас, когда она приблизилась, очертания крыльев стали ненамного ярче. Он их прячет... мастерски прячет...
- Извините... - Кера все-таки набралась смелости. - Я... могу я сесть здесь?
Самый глупый вопрос на свете... Но так не хочется его пугать. Он выглядит... беззащитным?

0

285

- Да, конечно, можете присесть, - это ведь улица... зачем было у меня спрашивать? Никогда не понимал людей.. и не пойму. Ведь мое место на небесах
Мимо шли люди, все они были такие разные, но у всех было одно и тоже настроение, подавленное... Их энергетическая оболочка была холодного цвета, отливало синим. И лишь только единицы...
что? Уже утро? Мне нужно бежать на работу? Точно, - с этими мыслями ангел хотел встать и побежать в сторону рабоаты, но посмотрев на часы, а потом на дату, он остановился, - сегодня у меня выходной. Какая досада. И что люди делают в выходной день? Просто так гуляют? Отдыхают? Но зачем? Я бы работал 7 дней в неделю... можно и без отпуска, ведь у хранителей нет ни выходных, ни отпуска. Странные они.
посмотрев на девушку, ангел продолжил сидеть на лавочке и не заметил как у него из кошелька выпала карточка, точнее визитка.

0

286

Кера чувствовала себя, мягко говоря, неловко. И зачем я спрашивала? Это же улица, в конце концов... Интересно, и на кого я сейчас похожа?.. Она покосилась на парня. Наверняка думает, что я ненормальная. Хах... А очертания крыльев видны... Они наверняка прекрасны.Девшка чуть повернулась и заметила карточку, выпавшую из его кошелька. Эм?.. Это его? Кера нагнулась, поднимая визитку и протянула ее юноше.
- Простите, это не ваше? - она улыбнулась. По крайней мере, он сейчас не убежал...

0

287

- Ах, да, спасибо большое, - парень судорожно взял карточку обратно. Он чувствовал что она видит его крылья...но пока она не спросила о них можно сидеть спокойно.
Она не с небес, это явно просто человек... но мне не знать кто она вообще. Мне не знать как повели себя ангелы на небесах. Я до сих пор у розыске. Меня ищат, я был просто потерян семьей, пропал.. Теперь хранитель в семье у нас только один, это мой брат. Наверно теперь он пример всем хранителям...
Положив обратно карточку в кошелек, Агелдар вдруг немного задумался.. и вновь ее вытащил.
- Возможно вам когда-нибудь пригодится это, - он протянул ее обратно девушке. На визитке было о магазине. Магазин компьютеров...

0

288

Кера удивленно наклонила голову.
- Спа... спасибо... Сомневаюсь, что пригодится... Но кто знает... Вы там работаете? Ой. - она неловко улыбнулась. - Извините, спрашиваю вас... Наверное, неприлично расспрашивать незнакомому человеку о чьей-то работе. Мое имя - Кера - девушка вновь улыбнулась, но на этот раз тепло. - Простите, что я практически навязываюсь, просто...
Просто всегда мечтал познакомиться с крылатым. Но об этом я не скажу. Кажется, он нервничает именно из-за этого. Хах, не удивляюсь, если он сейчас просто уйдет.

Отредактировано Кера (2008-07-22 16:38:07)

0

289

- Не за что. Да я там работаю, ну не в самом магазине конечно. Наше дело компьютеры хорошие поставлять и следить за этим. А магазина дело их продавать. Нет, ничего страшного. Я - Агелдар, - ангел протянул руку в знак знакомства.
И только мне известно что означает мое имя. Хорошо, что люди порой просто этого не замечают, а может не стоило говорить ей настоящее имя и нужно было представиться по-другому?
Кошелек он положил обьратно в карман. Утро. Некая прохлада, но все же скоро солнце все опять нагреет. Люди все шли на работу, смотря только вперед, они никогда не смотрели по сторонам, проходили мимо всего не замечая ничего. Все замучанные и уставшие. Все казалось как всегда. Но взгляд ангела перешел на парня, который тяжело шел вперед, видимо на работу. Он был уставшим и сонным. Иногда казалось что даже голодный. его оболочка виднелась ангелу совсем плохо и отливала уже фиолетовым. Немного напугавшись, Агел вскочил с лавочки, так и не успев пожать руку.
- Извините меня ради всех хранителей, - обеспокоено сказал Агелдар и спокойно пошел в его сторону.
Идя напротив него, он специально вытащил кошелек и стал якобы в него смотреть и не замечать парня впереди. В конце концов они оба столкнулись и парень упал на землю.
- Прошу прощение! Я Вас не заметил, это все моя вина, - Агел соскочил с земли и отряхнувшись подал руку парню, который пытался встать.
- Нет, что Вы, - ответил парень, - это я не внимателен слишком.
По глазам парня было видно, у него какое то горе, ангелу это ужасно не нравилось. И он в процесес поднятия его за руку, успел передать энергию, которой бы ему хватило еще надолго. У самого же ангела начала болеть только голова, но это были для него пустяки.
Парень встав, удивленно посмотрел на ангела и пошел дальше, все так же пялясь на Агела. А Агел остался смотреть ему в след, в скоре парень просто ушел, скрылся из виду, а Агел остался...он продолжал смотреть куда-то вдаль

0

290

Агелдар? Девушка улыбнулась. Красивое имя... и необычное... Когда юноша поднялся и резко пошел куда-то вперед, девушка непонимающе поднялась. Что-то не так? как он сказал?.. "Ради всех хранителей?"Кера задумалась. И что это значит? Когда Агелдар столкнулся с каким-то парнем, девушка сделала шаг вперед. Он в порядке?
Кера осторожно приблизилась к новому знакомому.
- Вы... в порядке? - в этот момент очертания стали немного четче. Возможно, об этом не стоило говорить, но Кера рискнула. - Что-то не так было с тем парнем, да? Вы помогли ему? Агелдар?
Что я делаю? Зачем все это спрашиваю? Но... он побледнел...или мне это просто кажется?

0

291

Аки вышла из автобуса на полупустынную улицу по которой простирался густой туман, все вокруг торопились на работу. Всё ещё с полузакрытыми глазами Микайа приблизилась к кафэ, дёрнула за ручку.
Что такое???
Девушка посмотрела на часы и на табличку на двери.
Да, кажется я рано...
Сон сманивал девушку своими обьятьями...Она очень медленно поплиась к одной из лавок неподалёку, села и ещё больше погрузилась в плащ, с капюшона которого падали ярко голубые волосы.
Сейчас бы кофе...горячее и со сливками...
Девушка обняла коленки и положила голову на руки, ожидая открытия кафе.
Становилось светлее, народ совершенно исчез с улиц, тишина сманивала ко сну.

0

292

Кера подошла к Агелу и спросила у него.
- Ах, нет, наверно стоило просто оставаться дома. Наверно не выспался, а этот парень показался мне знакомым, почему то подумал что именно он вчера приходил к нам. Помог? Чем?  - усмехнувшись продолжил - если только быстрее проснуться! И всего то.
почему она спросила это? Что-то здесь не так? Что же это? - парень обернулся назад и увидел на лавочке девушку, да, именно, девушку., - ангел? Ну нет, мерещится, ведь и эта девушка показалась мне ангелом. Я с детства не умел распознавать врагом, друзей, ангелов, демонов, в конце-концов все казались мне людьми...
боль в голове мешала думать и поэтому Агелдар все предусмотрел, таблетка от головной боли, осталось ее только запить! Вытащив из кармана пачку, он выдавил себе таблетку на ладонь.
- Подождите минутку, - неподалеку был автомат, где можно было купить себе воды или другой газировки. Но ему нужна была лишь вода. Автомат стоял неподалеку от той девушки, которую вначале Агел так испугался.
А ведь у ангелов я в розыске, - промелькнула мысль и он закинул монетки в автомат, а после забрал бутыль с водой. Легко открыв бутылку, Он запил таблетку и еще раз окинул взглядом девушку сидящую на лавокче, а после подошел обратно к Кере.

0

293

Кера чуть нахмурилась, услышав его ответ. Он нервничает... или боиться? Она покосилась на девушку, сидящую на лавочке. Еще одна крылатая? А не слишком ли много?... Еще только утро, а они здесь... Но кажется, Агелдару это не нравится...
Когда парень вернулся, Кера снова покосилась на незнакомку.
- Что-то не так? Извини, что я лезу не в свое дело но кажется ты чего-то боишься... Да и выглядишь неважно. - она помолчала. - Прости... думаешь, наверное, пристала... но если можно, я хочу тебе помочь. - Кера неловко улыбнулась и опустила голову, замолкая. - Что я говорю...

0

294

Аки из-под капюшона посмотрела вслед парню, сейчас ей было так тоскливо, сон и туман затмевающий свет перед глазами. Тяжело вздохнув девушка открыла глаза и посмотрела в ещё спящее утреннее небо.
Да, они даже не видят как просыпается солнце...
Что-то глухо стукалось в ноги, Микайа наклонилась посмотреть. как тёплы и мокрый язык принялся её облизывать. Это был давний друг, пёс, что когда-то избавил Аки от одиночества.
Эй!!!!....
девушка обхватила вскарабшигося на лавку пса.
Хватит!! Хватит!!!
Но собака всё ещё продолжала приветствовать девушку, капюшон мгновенно слетел с головы открыв весёлый и довольный взгляд нежно-голубых глаз.
Ну хватит!!!
От радости пёс бил хвостом по ногам девушки, Аки почесала его за ухом и нежно потянула мордашку.
Ты меня ждал, да?? - тихонько произнесла.
Собака просто не могла успокоиться, прыгала и гавкала.
Тише, тише...
Микайа порылась в карманах, но ничего не вытащила.
Извини сегодня у меня ничего нет, но я не могу оставить тебя так.
Девушка с ухмылкой потянула пса за уши, тот  покойно положил голову на колени Аки.
Микайа посмотрела на часы, до открытия оставалось около 20-и минут. Туман расходися, девушка заметила 2их говорящих, как то подозрительно на неё поглядывающих.
Что это они?...Магия не рассеялась???
Девушка ненароком повернулась вправо посмотреть не открылось ли кафэ, посмотрела за спину.
Крыльев вроде не видно...Да, я что-то сильно внимание привлекаю...
Аки натянула капюшон и наклонилась к псу, шёпотом напевая какую-то печальную мелодию.
О чём, скажи, мечтаешь?
Кого зовёшь ты на восходе дня?
Пастели облаков - создание богов
Ты пристально взираешь на меня...

Собака уснула на ногах у девушки, капюшон которой развевал свежий утренний ветерок.
Как давно я не была дома?!...Кажется будто прошла вечность...
И спать уже не хочется..
Микайа осмотрела на сопящего пса и улыбнулась, покосилась на странную парочку.
Что это они так смотрят ??? Не похожи на демонов, но и людей мало...Может это со мной что-то не так?!...Когда же откроется это кафе??!!
Тяжело вздохнула и посмотрела на землю.

0

295

Посмотрев еще раз на ту девушку Агелдар неожиданно схватил Керу за плечи.
- Ты ведь видишь их? Это же правда, ты знаешь что у меня за спиной два белых крыла. Я вижу это по твоим глазам... а теперь скажи, у нее за спиной тоже два крыла? Это тоже ангел?
Эта девушка похожа на властелина небес. Я не был там многие годы, но я знаю что там творится...чувствую.
Вдргу заметив, что он держит девушку за плечи, еще и трясет ее. Он отдернул их обратно и немного подержав их перед собой, спрятал в карманы брюк.
Если это так, мне нужно отсюда как можно быстрее уходить. Возможно властелину до меня и нет дела, ведь у них и так куча проблем и без меня, но все же...

0

296

Кера вздрогнула, когда Агелдар схватил ее за плечи.
-Я... я не думаю, что об этом стоит так громко говорить. - ошарашенно заметила она и чуть нахмурилась. - Да, я вижу... И у той девушки тоже. Да, скорей всего она ангел... Я не могу видеть их четко... - она отвела взгляд. - Не думай, что я сумасшедшая. Я говорю то, что вижу. - Кера вновь повернулась к парню. - Если она тебя пугает, мы можем уйти... Я живу недалеко. Можешь переждать там.

0

297

Аки подняла голову, обратила взгляд на пару неподалёку.
Что они так смотрят?!...
Не долго думая:
Наверно поссорились...Ах эти люди...
Девушка зевнула и вновь посмотрела на часы.
Когда же?!...
Через несколько минут скрипнула дверь кафе, девушка встала, тихонько погладила пса и сняв на руку плащ зашла вовнутрь.
---->>кафэ

0

298

- Нет, извините, я не могу пойти к Вам, - заметил парень, - я ангел и этого должно быть достаточно, а Вы просто...считайте, что я ангел-хранитель, выручил Вас от беды, правда только от какой. Наверно теперь Вас стоит забыть меня
человек... Все люди так быстро умирают, порой не замечая как проходит их жизнь, мне больно смотреть на это. Очень больно..Скоро должно прийти мое новое задание. Где-то на небесах. Возможно у самого хранителя, но как мне туда пробраться. Я бы хотел его получить.
- Спасибо за помощь. Мне нужно идти, - Агел опустил голову вниз, как и свой взляд.
Может мне догнать ее? Она зашла в кафе... она могла бы мне дать задание, возможно оно уже поступило. А свое последнее задание я так и не выполнил, просто не успел. Это страшно время, пожар, я опалил себе крылья, но так и не спас ребенка.
Развернувшись в другую сторону от кафе, Агелдар двинулся туда и пошел прямо по улице.
---> Окрестности, кладюище

0

299

Кера непонимающе наклонила голову. О чем он вообще говорит? Какая разница ангел он или человек? Девушка вздохнула. Все правильно... Человек видящий очертания крыльев... Кто примет меня за нормальную? Она повертела в руках визитку, полученную от  Агелдара и хмыкнула. Да уж... Все как всегда. Даже ангелы бегут о меня. Выкинуть?.. Сомневаюсь, чтобудет хорошей идеей с ним вновь встретиться... Вопреки своим мыслям Кера сунула визитку в карман и задумалась. Утро... А я еще не завтракала... Она обернулась к кафе, но передумала. Чтобы еще одна крылатая сбежала? Ну ж нет... ЛУчше домой... хоть и одна, но тем лучше. И развернувшись, она медленно пошла домой.

--> Квартира Керы.

Отредактировано Кера (2008-07-23 17:14:49)

0

300

--> Квартирка Керы

Девушка вновь шла по знакомым улицам. Кто бы мог подумать, что прошло всего минут сорок или около часа, а я успела познакомиться с ангелом, он успел сбежать от меня... и я вновь иду здесь. Кера мотнула головой. Что было, то прошло. Глупо думать об этом. Мимолетные встречи, не более... Хотя, я, конечно, не против вновь с ним встретиться... Помочь ему, вот чего я желаю... Человек... Чем человек может пмочь ангелу? Глупое желание. Она заметила похоронное бюро. Да... скоро день, как умела мама... Нужно будет хсоть на кладбище... Кера вновь переключиась на размышления об ангелах. Но с другой сторны, разве ангелы дожны быть одиноки? Нет, это еще большая несправедливость... Уж они-то должны быть приняты всеми... Они не должны быть одинокими. Девушка погрузилась в свои мысли и не сразу заметила, как с кем-то столкнулась.
- Извините...
- Будьте осторожнее. - мужчина недовольно посотрел на нее и прошел дальше.
Кера грустно улыбнулась. Вот она, жизнь людей. Хочу уйти отсюда как можно дальше...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы