AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 331 страница 360 из 444

331

Все то время, что они шли, Аки вела себя неспокойно. Кера чувствовала, что что-то случилось. Ангел держалась за шею, и девушка предположила, что на нее напали. Но кто? И когда? Крыльев она не видела, значит демона не было... Если он не исчез...
Это Агелдар??
Девушка резко затормозила. Аки оказалась права: на лавочке сидел Агелдар, вот только выглядел он еще хуже, чем при первой встрече. Кера подавила желание броситься к ангелу. Очертания его крыльев были почти не видны и вообще как-то странно то вспыхивали, то вообще потухали. Да что с ним?
Кера оглянулась на Аки.
- Кажется, с ним что-то не то... Аки... поможем... ему? - наверное, это было несправедливо, но бросить Агела в беде Кера не могла. Но все-таки стоило дождаться ответа ангела, хотя вряд ли она бы отказалась.

0

332

Я сидела на скамейке, а потом встала и просто пошла прогуливаться пешком. Я шла и смотрела по сторонам, но ничто меня не цепляло и не вызывало эмоций, которых нету, но ведь они могли пробудиться в любой момент. Я заметила того парня, с которым у меня недавно - вчера была безмолвная сцена. Я остановилась и посмотрела на него. Он был не в лучшем состоянии, но я же говорю - ноль эмоций.
- Хм. Я хмыкнула и пошла дальше неспешным шагом, впереди я видела двух девушек, которые оглядывались на того парня. Но мне было всё равно. Я прошла ещё совсем небольшое расстояние и села на траву. Меня ещё можно было видеть. Да я была странная, ну и что...

0

333

В неожиданности Агелдар поднял голову, от чьего-то хмыка. Он увидел ту самую девушку, которая тогда стояла под светом фонаря, но она прошла мимо него и села неподалеку на траву.
Кто она? - но тут он заметил еще и Керу с Аки, - почему я вижу постоянно одних и тех же? Почему я всегда их встречаю? Они ищут меня? Что это все значит?
Агел запутался, он запутался сам в себе, ему хотелось встать и уйти, но было слишком поздно чтобы так делать. С обеих сторон были новые знакомые. С одной та девушка, которая почему то напоминала ему крылатую, с другой были те две девушки, одна из них повелитель небес.
Я хоть и обладаю магией перемещения, но у меня нет энергии чтобы это сделать.
Агел слабо видел свою энергетическую оболочку, она уже преобретала зеленоватый цвет, еще немного и она будет вскоре желтой, после как обычно красной.
посмотрев краем глаза на двух девушке, Агел заметил, что оболочка Аки совсем не похожа на красную, она была больше зелено-голубая.
Думаю, Вам повелитель, нужно больше спать, иначе совсем угасните, - Агелу сразу захотелось встать и пойти передать свою энергию, это входило в привычку. Он не мог видеть уставших, его глаза резала голубая оболочка, а еще хуже фиолетовая. Стремление помочь, порой просто губило ангела. Отдавая всю энергию, он сокращал свою жизнь то на год, то на 10 лет. но он этого не замечал, ему было все равно на себя. Он не считал себя кем-то таким важным, чтобы нужно было задерживаться подольше на земле и вообще.
От одного прикосновения, энергия Агела уже бы начала передаваться. Поэтому рукопожатия так заряжала его сотрудников и так угнетали самого Агела.

Отредактировано Агелдар (2008-07-31 14:00:50)

0

334

- Кажется, с ним что-то не то... Аки... поможем... ему?  - обратилась Кера
Да, конешно...но кажется он не слишком рад нам. Выглядит усталым...
Девушка посмотрела вдоль улицы и снова задумалась.
Может я просто не заметила? Нет, человек не в силах...Как же от всего этого болит голова!
Надо отдохнуть! Ты слышала что сказала Кера, развлекатся!!!! Надо расслабиться...

Аки взглянуkа на небо и тут же опустила глаза на асфальт.
Подойдём? - обратилась она к подруге.

0

335

Кера согласно кивнула и осторожно приблизилась к скамье, где сидел Агелдар. Она посмотрела на Аки и нерешительно проговорила.
- Привет еще раз... ТЫ... ты  порядке?
Надеюсь, он сейчас не убежит, увидев меня или Аки. Но они же разговаривали вчера в кафе!

0

336

Глаза Аки показались за плечом Керы
Что-то подсказывает, что он будет не слишком рад встрече...Как бы не убежал.
От последней мысли девушка чуть улыбнулась и загадочно посмотрела на развалившегося на лавке парня.
Привет - почти шёпотом обратилась к Агелдару.

0

337

Повернувшись к Кере, от чьих слов Агел немного вздрогнул он прогворил:
- Здравствуйте, даже если и не в порядке мне никто не сможет помочь. А так наверно в порядке.
Агел однотонно проговорил свои слова, они отдавали даже неким холодом. Он позже посмотрел на Аки, которая попрежнему для его глаз отдавала холодным цветом. Одно прикосновение и все будет исправлено, так казалось Агелу, но его энергии врядли бы хватило на полное восстановление или бы хватило как раз впритык.
Волосы Агела были не такими белыми как больше седыми. Но народ вокруг думал, что они просто покрашены. Ведь это не новинка. И только сам Агел знал о них всю правду, большая передача жизни, спасение кого-то приводит организм к быстрому старению чего-либо и первым делом у Агела постарели.... волосы. Они приобрели седой оттенок.
Почему они так беспокоятся обо мне? Я же ничего не сделал им, как плохого, так и хорошего.
После Агел мельком посмотрел на ту странную девушку и вновь отвернулся на повелителя

Отредактировано Агелдар (2008-07-31 16:16:29)

0

338

Девушка вздохнула.
Он странный... он все меньше и меньше похож на ангела... Скорее на испуганного, забитого мальчишку...
- Мне не слишком нравится твой ответ - пожалуй, это прозвучало немного резко, но Кера мало обратила на это внимания. - Думаешь, не видно, что с тобой что-то не так? Твои крылья почти исчезли, а ты говоришь, то все в порядке? - она фыркнула и присела перед ним. - Не нужно лгать, Агел.
Девушка посмотрела на Аки, словно ища поддержки.
Я вмешиваюсь, но я не могу не помочь... Прости, Агел...

0

339

Аки тяжело вздохнула и посмотрела на Агелдара и что-то говорящую ему Керу.
Агел...Мог бы просто сказать что ты не желаешь помощи!! Винишь себя в чём-то, поэтому решаешь всё в одиночестве!!! - Девушка вспылила, через секунду грохнулась на лавку.
Ангел облакотилась на спинку лавки и повернулась к говорящим.
И вправду, я практически не вижу крыльев.
Аки порылась в карманах и достала оставшуюся плитку шоколада, разломила её на три части и протянула Кере и Агелу.
На, съешь... Может хоть это поможет...

0

340

- Я и не нуждаюсь в помощи, - ответил парень, - а что Вам мой ответ не понравился? я сказал как думал. Мои крылья?
Тут повелитель протянула шоколадку Агелу, на что он как то странно посмотрел на нее.
- Нет, спасибо, я не люблю шоколад. Мои крылья, а зачем они мне нужны теперь? Да, правда я их не чувствую. Но я думаю это вас не касается.
Про крылья Агел правда немного обозлился, но ответил спокойно. Наверно все же он хотел плевать на свои крылья. Они больше не нужны были ему, он не может больше вернуться на небеса.
Взять шоколадку, это....я могу передать энергию! Потому что повелитель нуждается в дополнительной энергии. Но тогда... но тогда я, - Агелу было страшно вновь потерять память, но... но было одно, что его тянуло так передать энергию, это потому что Аки была повелителем. Каждый ангел бы смог отдать жизнь за повелителя, но почему ангел задумался над этим? почему он сразу не передал ее?

0

341

Девушка  спокойно взяла шоколад и багодарно улыбнулась.
- Спасибо, Аки - ответ Агела разозлил ее, но Кера не подала виду. Она облокотилась об его колени, чтобы не упасть на землю, и мягко улыбнулась.
- Прости, пожалуй, это действительно не мое дело... - она покоилась на Аки.
Наверное, лучше, чтобы она подбодрила его... Вряд ли я смогу что-нибудь сделать. Кера не сдержала грустную улыбку. - Агел... Ты... ты же можешь попросить помощи...
Нормально, и что он обо мне только думает? Навязалась, сумасшедшая. На мгновение голос пропал, и хотелось заплакать от такой несправедливости, но Кера только пустила взгляд в землю.
- Ты... можешь...

0

342

Аки слегка растроилась, казалось разговор становился всё напряжённее.
Что я здесь делаю? Моё место в облаках, а я...
Сейчас ангелу совершенно не хотелось ни говорить, ни тем более убеждать кого-то. Аки тихо сложила руки на коленях и, закрыв глаза, ощущала как утренний ветер развивал волосы. Силы возвращались в усталое тело. В ушах слышались голоса.
Что ??? вы ещё не подготовили бизнес-план ??
Аки открыла глаза и посмотрела вдоль улицы, по которой спешил какой-то мужчина, гневно разговаривая с кем-то по телефону.
У вас было 3 дня ?! Я не могу брать на себя всю работу!! - кричал человек
Он прошёл так быстро, что ветер принёс аромат его одеколона, от резкости которого Аки буквально очнулась.
Они такие занятые... Считают важным мимолётное...Эти люди...
Аки повернулась к Кере и Агелдару.
Огонь и лёд... Тепло Керы и холод Агелдара...Хм...Прекрасно.
Девушка обняла колени и улыбнулась, продолжая наблюдать за говорящими.

0

343

из-за прикосновения к ангелу, Агел как зарядное устройство передал совсем немного энергии, потому что девушка Кера не нуждалась в ней и вовсе.
- Я говорил, что не нуждаюсь в помощи. Даже если это будет так, да, правильно я предпочту это решать все самому и в одиночестве. Возможно у меня такая участь и ничего с этим не поделать.
Агел посмотрел на Аки, ее цвет оболочки становился салатовым, скоро он должен добраться до желтого цвета, затем оранжевый и только потом красный. А оболчка ангела была по прежнему холодного оттенка. ангел совсем забыл про ту девушку которая сидит на траве. Возможно она потерялась здесь.
- Хм...крылья, - Агел попытался ими пошевелить, но как он и говорил прежде он их не чувствовал, все было бесполезно.
Спасать властелина, защищать властелина до самой смерти, это участь каждого из нас, - в голове то и дело промелькали отрывки из прошлого, слова отца. он всегда говорил своим сыновьям, что бы не случилось с вами, вы всегда должны помочь правителю, даже если это не так обходимо. Ведь жизнь ангелов и дана для этого чтобы защищать, хранить, помогать.
Опершись о лавочку рукой, Агел специально задел Аки.
Мне все равно что будет со мной, главное что властелин мой будет в порядке.
Агел просмотрел в глаза своему повелителю и стал чувствовать в руках холод, они медленно холодели. энергия уходила, но взгляд Агела оставался все такой же, спокойный.
с трудом встав с лавочки, Агел помахал новым знакомым, точнее уже старым, окинул взглядом ту девушку и пошел вдоль улицы.
Зачем я им такой нужен? - спросил сам себя Агел, который еле-еле перебирал ногами, один раз даже умудрился споткнуться.

0

344

От прикосновения Агелдара будто ток пробежал по телу Аки.
Приятно, силы возвращаются...Стоп, это слишком быстро...
Не успела девушка ничего сказать, как парень встал с лавки и ушёл.
Что с ним?...Говорит об участи и тратит последние силы...
Девушка с вопросом посмотрела на подругу.
С ним и вправду творится что-то странное - обратилась к Кере

0

345

Когда Агел резко встал, Кера не удержалась и упала на землю.
- Смотри, что!.. - она осеклась. Кричать на этого глупого ангела было бессмысленно.
Девушка покосилась на Аки.
Боже, он рассуждает, как малолетний! Нет, я понима, люди. которые так хотят выделиться, могут говорить такое. Но ведь он, черт побери, он-то ангел!
С ним и вправду творится что-то странное.
- Не говори... Аки... - девушка на мгновение замялась. - Давай забежим ко мне домой и пойдем гулять. Если ты, конечно, еще не передумала...
Она чувствовала себя виноватой, но и видеть Агела, видеть, как он спотыкается и вообще не может стоять на ровном месте, было выше ее сил.

Отредактировано Кера (2008-07-31 21:15:17)

0

346

- Аки... - девушка на мгновение замялась. - Давай забежим ко мне домой и пойдем гулять. Если ты, конечно, еще не передумала...
Да, конешно - ответила девушка и посмотрела вслед Агелу.
Пойдём...
Стало так тяжело, и веселиться вовсе не хотелось.
Конешно, книги...Их надо отнести...
Взляд стал печальным, она тихо последовала за Керой.

0

347

Кера виновато поглядела на Аки и чуть ускорила шаг, догоняя еле плетущегося ангела.
- Ты пойдешь со мной. - почти прошипела она, хватая того за рукав. - Будешь сопротивляться - будет хуже.
Девушка огляделась и улыбнулась Аки.
- Пошли. И... не обращай внимания на мое поведение.
Хах, я идиотка. Глупая, бсполезная девчонка, ей-богу... Агел от меня убежит, это точно.
Больше не говоря ни слова, Кера потащила Агелдара за собой, помогая ему поспевать за ней. Порой она оглядыалась, надеясь, что Аки не исугается того, что она делает и не сбежит. Кере хотелось побыть с ангелами, делать для них все, что в ее силах.

0

348

Аки была шокирована.
Учись Аки, учись...Не, я такой бойкой никогда не стану..
Девушка смотрела на Керу которая буквально тащила за собой Агелдара.
Хм...Как это он поддаётся только?!
Улыбка не сползала с лица миссии, она еле поспевала за парочкой. По дороге девушка заметила автомат с водой.
Пить....После сладкого всегда хочется пить...
Я догоню - крикнула Аки вслед, а сама направилась за водой.
Сунула несколько монет, но бутылка почему-то так и не упала.
Да что  такое?!
Девушка долбила ногой по автомату, полусогнувшись пытаясь выяснить не застряла ли она.

0

349

Агел пытался уйти, но его потащили за рукав, догнав его. От этого он чуть не упал.
- Помедленнее пожалуйста, - еле слушно проговорил Агел девушке.
Зачем она это делает? Зачем ей бесполезное существо, в котором почти нет своей жизни, потому что она была отдана заданиям.
Ангел передвигал ногами как можно быстрее, стараясь постевать за ней. И тут он вновь посмотрел на Аки, но потом отвернулся.

0

350

- Помедленнее пожалуйста
Кера чуть притормозила и оглянулась. Аки стояла около автомата.
- Мы будем ждать тебя у подьезда! - крикнула ей девушка - Вон тот дом, прямо!
Она почти гневно посмотрела на Агелдара и вновь пошла, но уже чуть медленнее, чтобы ангел от нее не отставал.
Надеюсь, он на меня не обидится... И надеюсь, с Аки все будет в порядке. Девушка вновь оглянулась, но ангел все так же стоял у автомата, чуть согнувшись.
Вскоре они были у подъезд. Кера остановилась и помогла Агедару сесть на скамью, стоявшую около подъезда, а сама осталась стоять, наблюдая за фигуркой Аки, видневшейся вдалеке.
- Немного осталось. - она мягко лыбнулась Агелу. - И извини за такое поведение.

0

351

Появился на центральной улице с сигаретой в зубах. Взгляд Гила тут же направился на девушку, которая тащила куда-то парня под руку.
Хм...Жалкие люди..
Пепел упал на ботинок, но демон этого так и не заметил.
Хотя...
Дьявольские глаза рассматривали парочку.
О, нет...Не уж то ангел связался с человеком....Позорище... Да ещё почти без крыльев...Потерял сноровку..
На лице Гила появилась усмешка. Он прошёл мимо них, гневно щёлкая зажигалкой. Несколько метров спустя вдалике  заметил девушку рассматривающую что-то в автомате с водой.
Сигарета выпала из рта, а язык сделал оборот вокруг губ, будто бы Гил был голоден.
Он медленно приближался к девушке щёлкая зажигалкой всё медленнее и медленнее, и кажется что время  и все движения начинали замедляться.
О, сладкий ангел... Ты ещё жива белокрылая...Ну это исправимо!!!!!

Воспоминания путались с реальностью:
Два ангела прикрывали телами дверь, в которую пытался ворваться кто-то. Вход и часть стены разлетелись в щепки. Галеас схватил за шею ангельшу и оторвал её голову, брызнув кровью на стену. Другой ангел попытался клинком пронзить Гила, но демон оторвал ему руку и бросил как куклу, отчего тот проломил голову. Галеас приближался к кухне из которой доносились детские крики. Под столом сидел маленький ангел весь в слезах, держа в руках какой-то кулон. Гильтреф схватил ангела лапой за шею, девочка сопротивлялась и светом прожгла какой-то знак на лбу демона. Он гневно отбросил ребёнка, но через пару секунд направился к ней снова. Ангел кричала от ужаса, крепко сжимая медельон. Гил замахнул лапу на девочку, но что-то пронзило его под сердцем и зверь упал в беспамятстве.

Гильтреф подошёл к автомату и наблюдал как девушка пытается вытащить воду.
Обернись... - внушал он девушке

0

352

Агелдар был усажен на скамейку, А Аки осталась там около автомата. но тут...но тут взгляд впился в кого-то.
- Нет ничего страшного, - сказал Агел, но его тянуло встать и пойти к Аки, - Кера, там, там что-то...мне нужно будет туда, нужно идти туда.
Не успел посидеьт, он смотрел ровно на кого-то, на чью-то фигуру, буто призывая обратить на него внимание и дать о себе знать.
Враг? Друг? просто прохожий? - Агел смотрел не отрываясь, он начал понимать что это скорее враг чем друг.

+1

353

Что же такое?! Сломался чтоли???
Аки пинала автомат ногой.
Чёрт...Сегодня не мой день..Уфф..
Девушка снова нагнулась посмотреть, как почувствовала, как все её движения буквально замедляются, время тормозится.
Что происходит?!
Ангел выпрямилась и выдохнула воздух так, будто она только что плавала.
Обернись... - прозвучало в голове.
Опыть этот голос... Тот же но ближе...
Сердце ангела зыбилось быстрее в ожидании нового нападения, она повернлась и увидела высокого парня, щёлковавшего зажигалкой в руке. Пламя в ней разгоралось. Ангел заглянула в глаза незнакомца.
Это демон!!!!! Чёрт, чёрт...Вали отсюда...Здесь не место!!!
Это он, он хочет убить меня, но зачем?!

Микайа не узнавала давнего врага, да и как ей было узнать его в таком виде?
Я...Подождите секунду, я вытащу бутылку - почти дрожащим голосом произнесла девушка, крылья за спиной так и наровили унести её подальше отсюда, но...

0

354

Кера, там, там что-то...мне нужно будет туда, нужно идти туда.
Девушка нахмурилась, поняв, что Агелдар прав. Кто-то приближался к Аки. Крыльев Кера рассмотреть не могла, но предчувствие нехорошего усиливалось с каждой минутой.
- Не смей никуда ходить. - Кера почти умолябще посмотрела на ангела. - Береги свои силы. Я схожу туда.
Прошу, сделай так, Агел. Ты не должен пострадать.
Не дожидаясь ответа, девушка быстрым шагом направилась обратно к Аки.

0

355

Появился на улицах.
Ох, сколько ангелов-то... Раньше все ангелы сидели у себя на небесах и не совались сюда...
Закрыл свою сущность ото всех, увидеть его могли только ангелы или демоны его же уровня. Рэмиэль заметил двух демонов, но один еще не считался демонов в полном смысле этого слова, то есть у Рэмиэля он не заключал договора, но заметил демонессу, которая не так давно подписала договор.
Отлично.
Незаметно подошел к демонессе.
-Здравствуйте, Алессандра. У меня к Вам поручение.

0

356

Я услышала рядом голос и медленно повернула голову. Где-то сзади правителя было движение, что-то ещё, но меня это не волновало ни капли. Так же там я краем глаза видела того парня. Правитель? Я посмотрела на главного демона.
- Поручение? Я встала с травы.
- Слушаю. Голос был холодным и спокойным.

+1

357

Я...Подождите секунду, я вытащу бутылку
Хм....Я не спешу.
Гил облакотился боком на автомат и пристально смотрел девушке в глаза...
Внушить ей? Нееетт, я  чувствую страх.ММмм, как сладок его вкус.
Взгяд демона стал агрессивнее, а крылья будто бы затрещали от напряжения.
Тень автомата удерживала руку ангела, тянувшегося за бутылкой.
Попалась белокрылая? Твоё время подошло к концу... Я пришёл за тобой -на последнее слово демон обратил особое внимание.
Буквально за секунду Гил заметил что чья-то фигура приближалась к ним.
Демон закрыл Аки со спины всё ещё используя магию теней чтоб удержать руку, наклонившись к уху прошептал:
Ещё увидимся...Ты сама найдёшь меня. Медальон.
Ухмыльнувшись, Гил стукнул по автомату ногой , из которого мгновенно выпала бутылка. Демон,  раскуривая сигарету, скрылся среди улиц.
--кровавый договор

0

358

- Стой, - Агел соскочил с лавочки и схватил Керу за руку, - не стоит. Это ведь...
Он замолчал, не стал говорить кто есть кто, но он понимал ничего бы так не испугало повелителя, как демон.
Наверно задания не заказывают, а они приходят сами, - заметил просебя Агел.
Агелу удалось остановить Керу, пока он отвлекался на это, тот незнакомец уже исчез, будто его и не было. А ангел посмотрел вначале на Керу, потом на Аки и поняв что тот исчез и надолго, он отпустил девушку и стал смотреть на землю, будто потерянный в чем-то.

0

359

-Вы должны найти артефакт в Мире Живых. Что за артефакт я не знаю, где именно искать я тоже не знаю. Твое задание - найти артефакт быстрее архангела Анны, и доставить его мне, - в тон Алесс сказал Рэмиэль.
Как можно быть настолько нечувствительной? Да, не повезет кому-то, если в неё влюбится...
Интересно, Аня уже начала поиски артефакта? Хм... А если она выиграет? Отдам душу? Да, придется. Все таки свои обещания выполнять должен. Остается надеяться на опыт Алесс.
----->Вход в бездну

0

360

Девушка растерянно смотрела на то ангела, то на фигурку Аки. Когда незнакомец исчез, Кера еще успела все-таки разглядеть малейшее мерцаие крыльев, хотя это могли и быть лучи солнца. Она повернулась к Агелу, потерянно уставившемуся в землю, и, поддавшись порыву, взяла его за руки. Кера чуть прикрыла глаза, словно желая передать ангелу хотя бы часть своих сил.
Прошу, возьми. Не бойся. Я хочу просто помочь тебе. Я не убегу... Не брошу...
Кера приоткрыла глаза и улыбнулась.
- А теперь садись обратно. Я сейчас приведу Аки. Хорошо?

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы