AngeL & DemoN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы

Улицы

Сообщений 361 страница 390 из 444

361

Я смотрела на правителя спокойным взглядом. Я не стала ему ничего обещать, не стала говорить, что справлюсь. Мне было неинтересно. Я коротко кивнула, развернулась и отправилась куда-то вперёд, миновав парня, которого возможно вскоре забуду. Артефакт...Быстрее. Зачем? Мне было не нужно это всё, но договор обязывал подчиняться да и нужно же как-то разбавлять своё скучное сущевствование.
---> в город, пока не определилась куда

0

362

---> Магазины
Я вышла на улицу. Уже ходили люди. Интересно, сколько сейчас времени? Я пошла по улице в сторону той скамейки, на которой оставила книгу. Напротив той скамейки была другая. Там около неё стояли парень с девушкой, девушка держала парня за руки. Мне мгновенно вспомнился Аристарх. Я с грустью посмотрела вперёд, а потом подошла к своей цели. Я очень устала, поэтому не удержалась и села на скамейку. Книга всё ещё лежала там. Хм...Странно, что она никуда не делась...Я пододвинула её ближе к себе, как бы показывая, что она принадлежит мне. Потом я вспомнила, что последний раз была в Мире людей именно сдесь и ушла я именно отсюда...С Аристархом...Сердце снова отозвалось душевной болью. Я посмотрела в пустоту. Вспомнила первую нашу встречу...вспомнила как мы дурачились...И последний наш разговор. Я поставила руки локтями на колени и уткнулась лбом в ладони. Почему? По щеке покатилась слеза. Мне было всё равно, что вокруг люди. А им похоже было всё равно на меня.

0

363

Попалась белокрылая? Твоё время подошло к концу... Я пришёл за тобой - эта жалкая фраза повторялась и повторялась в мысях девушки, вызывая головную боль. Как хотелось закрыть уши, но тени не позволяли оторвать рук от автомата.
Чёрт...Нельзя показываться здесь...Люди не поймут что увидят.
На секунду Аки закрыла глаза, но от того, что прошептал демон, пришла просто в ярость.
Ещё увидимся...Ты сама найдёшь меня. Медальон.
Его глаза...Я видела их раньше, но не могу вспомнить...
Медальон...Медальон...Медальон... -повторялось в голове.
"Серебряная слеза"!!! Точно!!!
(Медальон имевший форму голубой капли обвитой лозой. Небольшой по форме, но дельный в использовании. С его помощью можно возвращаться в собственные воспоминания, переживая всё сначала, настоящее при этом не изменяется, даже если вмешаться в прошлое.)
Микайа мгновенно обернулась, но демон уже скрылся. Девушка сильно долбанула по автомату с водой, бутылка упала на асфальт. Ангел сползла на землю, открывая воду, облакотившись об автомат.
Кто он раз знает про медальон?! Откуда он у него?...Так много времени прошло, он был потерян!!! Это невозможно!!!
Лицо её было явно не радостно, волосы будто бы потускнели, полностью закрыли лицо. Аки выпила залпом несколько глотков, руки почти трясись, поэтому всё расплёскивалось. Яростно отбросив бутылку, миссия встала с асфальта и, завидев как к ней прибижается Кера, отряхнула одежду и попыталась улыбнуться, озираясь в ту сторону, куда отправился демон.

0

364

Я посидела так немного, а потом встала. Всё, хватит нюни распускать...Надо работать, а то я так никогда не найду этот грёбаный артефакт. Я посчитала деньги, которые у меня остались. Надо устроиться на подработку чтоли? Или лучше найти друга, который будет меня кормить. Да...мыслю я уже точно не как ангел...Я пошла в сторону кафе. Может на что небольшое и хватит...Я уже не ела столько времени...
---> Кафе

0

365

Девушка приблизилась к Аки, встревоженно глядя на нее.
- Ты в порядке? Мы... мы видели. - она протяула ей руку. - Идем, Аки. Тебе нужно немного посидеть и расслабиться.
Интересно, от этого существа можно защититься? Пока придем домой, а там решим дальше, что делать.

0

366

Я не могу взять твоей энергии, я как батарейка, солнечная прям. Немогу взять чужую энергию и восстанавливаюсь постепенно, отчего-то, извини.
- Хорошо, я сяду, - сказал Агел и прошел обратно на лавку, потому что ему действительно было плохо. Но будь нападение на повелителя, он бы и не обратил на этого внимания. Теперь в его голове кружила только одна мысль.
А возьмут ли такого никчемного ангела, на такую ответственную работу? Нет, я даже летать разучился, какая досада, но я все равно попробую это сделать. Я научусь летать заново ради этого.
Агел сидел на лавочке и внимательно смотрел на обстановку, вдруг где мог опять появиться тот самый, только кто он ему было не знать. Возможно демон, раз Аки так напугалась. Но тут Агел поймал взглядом девушку, которая сидела на траву, к ней кто-то подходил, но кто Агел не успел рассмотреть, потому что ему было не до этого. Она прошла мимо него, будто и не заметила.
С ней что-то случилось? Она наверно и ждала того, только я и не заметил как он к ней подошел. Да, все мы нынче странные
ангел ждал пока Кера приведет Аки.

0

367

- Ты в порядке? Мы... мы видели. - она протянула ей руку. - Идем, Аки. Тебе нужно немного посидеть и расслабиться. - произнесла Кера
Всё в..порядке...кажется ...Да, надо просто отдохнуть..
Аки дотронулась до горячей головы, она сама толком не понимала где она. Мысли путались, оказывалось всё больше узлов, лабиринт в котором были одни тупики.
Кто он? Откуда знает про медальон? Откуда знает меня? - все эти вопросы сводили с ума.
Чёрт...Это ужасно...Расслабься, расслабься Аки!!!! Больше ты его не встретишь!!!!
Нет, ну как же медальон?! Он нужен мне...
Но только не сейчас, время...Поддайся его течению...
Да...Может мне и станет легче...

Ангел посмотрела вдоль улицы и лживо улыбнувшись сказала:
Идём, кажется мы хотели развлекаться?

0

368

Девушка взяла подругу за руку и потянула за собой, мягко улыбнувшись.
- Конечно. Сейчас зайдем домой, а там решим, чем будем дальше заниматься.
Ты волнуешься, ты встревожена. В глазах всеотражается, и в этом мы, люди похожи с ангелами.
- Идем, Аки. Агел ждет нас...
Она вновь направилась к подъезду, держа подругу за руку.

0

369

Да...
Тем временем как ангела тащила под руку подруга, Аки тревожно оглядывалась на улицу.
Они подошли к Агелу, но девушка даже не подняла взгляда, как-то грустно смотрела на землю.
Раслабиться и всё забыть...Забыть, очистить мысли....
Чёрт!! Ничего не выходит.

0

370

Аки привела Кера. Честно сказать Аки была не в лучшем состоянии, но и выглядела не хуже Агела. агел не выговорил и слова, он просто ждал, но только чего он и сам не знал.
Мне спросить сейчас? Или оставить на позже? Думаю спрашу позже, когда будет момент, - подумал Агел, продолжая сидеть на лавочке.
Уже было около 10 часов утра, все постепенно открывалось.

0

371

Кера вздохнула и тоже взяла Агела за руку, помогая ему подняться.
- Идемте.
Дверь в подъезд как вседа была открыта, и они беспрепятственно вошли.
- Нам на третий этаж...
Так... и что я буду делать дальше? Агелдар почти без сил, Аки выглядит уже не лучшим образом...

--> Квартира Керы

0

372

Аки тащили по лестницам наверх под руку. Почти спотыкаясь и высунув голову среди перил девушка рассматривала здание.
Хм...А люди ничего живут...
Не прошло и трёх минут как они добрались до квартиры.
--->квартира Керы

0

373

Агелдару помогла встать Кера и потащила в подъезд.
- Да я подожду вас здесь, - сказал Агел и вырвался.
Подниматься на такой верх, ему было не охота, точнее он лучше бы посидел на лавочке, чтобы получить как можно больше энергии хотя бы от солнца.
Сойдя с первого этажа, Агел вышел на улицу и вновь сел на лавочку.
Все-таки я спрошу...я готов к этому

0

374

Кера готова была прибить этого несносного ангела. Она мило улыбнулась Аки.
- Подожди, пожалуйста...
Мне плевать, если он будет меня ненавидеть. Но сидеть там одного я его не оставлю.
Она резко подняла парня и почти гневно проговорила.
- Ты. Здесь. Не. Останешься. Один. Ясно? Тебе нужно солнце? У меня полная комната, особенно в это время. Окно открыто. Ты идешь с нами. - и больше ни говоря ни слова она все-таки затащила упрямого ангела к лифту, где уже была Аки.

---> Квартира Керы

+1

375

Агелдар, не смог остаться сидеть на лавочке, но почему? Да потому, что Кера решила что здесь он оставаться не будет и потащила к себе.
А наверно все-таки у меня сегодня работа, я уже опоздал, - по пути на свои часы взглянул тот.
Перебирая ногами, Агелдар медленно поднимался наверх.
- Кера, я мог бы и подождать снаружи.
---> Квартира Керы

0

376

Прогуливаясь по улицам в человеческом обличии Аишра рассматривала окружающие её дома,прилавки,прохожих.
Ну и суматоха,куда же всегда спешат ети люди..глупые
Аишра решила присесть на скамью которая была по правую руку от неё.
Скамейка была довольно старая,краска на ней облупилась и на железных ножках была видна ржавчина.Впрочем весь раён был старым,в нём давно небыло новостроек,но тем неменее он был оживлённым.
Потоки людей суматошно передвигались по переполненным улочкам.
*Аишра присела на скамью*
На глаза Аишры попался старый дуб,на нём сидела маленькая Канарейка.
*Аишра развернулась лицом к дубу*
Канарейка издавала приятный звук,это была великолепная песня..
*Аишра прислушалась*
Канарейка вспорхнула с ветки.Она кружила над столетним деревом.Повторяя вновь и вновь изящные фигуры в воздухе канарейка не переставала петь.
Канарейка приземлилась на край скамьи.Канарейка оказалась на расстоянии 10сентиметров от Аишры.
Не делая резких движений Аишра достала кусок будочки из походной сумки.
-Кушайс милой улыбкой на лице и с искрящимися от удивления глазами Аишра протянула руку с кусочком мягкой булки.
Аишра обожала животных,птиц,рыб,насекомых..Она видела в них всех прелестных существ которые имеют право на прекрасную и беззаботную жизнь в этом жестоком мире.
Канарейка маленькими прыжочками подобралась к Аишре и схватила кусочек булки.
Канарейка спрыгнула на тротуар и стала своим маленьким клювиком разделывать булочку.
Аишра наблюдала за этим зрелищем недолго так как Канарейка видно была голодной и вмиг сьела булочку.
-Ну чтож мне пора двигаться дальшеПривставая со скамьи сказала Аишра как бы обращаясь к птице.
Аишра прошла вдоль улочки и почувствовала что жутко проголодалась.
*Присела на газоне,достала из сумки ещё одну булочку и маленький термос с зелёным чаем*
-Хорошо что я взяла с собой немного еды.
После етих слов к Аишре подлетела стая,да-да целая стая  Канареек и среди них была та которую Аишра накормила булочкой.
-А?,друзей значит привела?Сказала Аишра с выражением лица.."ну ладно уговорила.."
Птички стали грустными-как показалась Аишре..
Аишра почувствовала их огорчение.
-Ну чтож с вами делать-сказала Аишра пересчитывая Канареек и разламывая булочку на 9 частей.
*Аишра отдала последнии куски булки Канарейкам,встала и отряхнула белый сарафан от травы.*
-Мне пора,адьйос -махая рукой птичкам сказала Аишра.
Птицы разлетелись.
*Аишра зашла за угол старой библиотеки*
-Хм..ну чтож!хлопнув в ладоши сказала Аишра.
-Пора уже и домой.-добавила девушка к ранее сказанному.
*Аишра приняла свой истеный облик(тоесть. Архангел)и вспархнула в небо..*
Пролитая тад улицами,Аишра решила Остановится на крыше одного из домов.
Уж слишком красивый вид открывался на вечерний город с той самой крыши.
*Аишра присела на край крыши*

0

377

Аишру всё ещё томил голод.
-Былоб неплохо подкрепится!
*Аишра приняла человеческий облик и спустилась с крыши.*
-Так так где тут магозин?
*Аишра вертелась по сторонам*
*Повернулась,...сзади неё стоял магазин,вошла*
Улица---->>>> Магазин

0

378

Я плавно приземлилась в каком-то переулке, почти на окраине. Людишки уже сновали туда-сюда как муравьи в муравейнике. Рабочий день скоро начнется. Давно я так хорошо не летала...Я довольно потянулась всем телом включая крылья. Последний раз взмахнула ими и убрала. Прислонилась спиной к стене  какого-то здания в ожидании подотствшей Киари. Я была готова к приземлению, а точнее падению подруги.

0

379

на большом разгоне я свалилась чуть ли не в тёмный тёмный контейнер для мусора...в полёте неплохо рассекла поперёк плечо..каким то макаром об крышу дома... кровь покапывала.Но мне пока что было это параллельно.
я вытащила из сумки, комок,где лежат мои боеприпасы,в процессе раскрывания комка выяснилось,что это всётаки Плащ...
Я "убрала"крылья...одела это подобие плаща...и покосилась на Анту..
-Хочу есть!...-странно,но почему то после этих слов у меня запульсировала рука... -м..Неприятно однако.Интересно,тут есть...как это называеться... Аптека!улица фонарь..такк...надо поискать...хех.
Ант,сделай одолжение,поводи меня немного
-я закрыла болевшие глаза-Я уже не могу.

Отредактировано Киари (2008-12-14 23:10:08)

0

380

Когда Киари свалилась я не удержалась и поморщилась
-тебе надо поработать над приземлением...-посоветовала я ей,и тут заметила ее рану.
-ну вот..опять...ты как всегда неудачно приземлилась...а усталая, невыспавшаяся Анта должна тебя таскать, и это при том что ты сама  пробдыхла 24часа...-недовольно бормотала я, перекидывая через плечо ее здоровую руку. медленно поползла искать аптеку...
---> Магазины

0

381

Даже так...даже могу облакатиться об неё...Да...Не демоническое в ней началао...Хех...
-Аригато.-я киванула головой и закинувшая руку пошла,если это можно было так назвать, вместе с Антой.
Я могла точно предположить что нас буравили глазищща людей как будто мы из психушки сбежали...хотя их можно понять..но меня это жутко раздрожало...
---> Магазины

0

382

--> Квартира Керы

Кера медленно брела по улицам, словно о чем-то крепко задумавшись. Прежде, чем идти в парк, ей все же стоило позвонить Агелу и договориться с ним о встрече. А то вдруг сейчас выяснится, что этот несносный ангел слишком занят на работе... И в итоге ей придется возвращаться обратно в пустую квартиру, где ее никто не ждет, не встретит с улыбкой.
- Так, отставить депрессивные мысли! - Кера тряхнула головой и потянулась за телефоном и одновременно визиткой, когда-то данной ей Агелом.
Надеюсь, что он сможет сейчас ответить... Девушка несколько неуверенно набрала пока еще не знакомый номер, но тут же сбросила. Вот глупая, и чего я боюсь? Наверное, ее пугала неизвестность, но Кера переборола себя и вновь набрала номер. Оставалось только дождаться ответа.

0

383

- Как официально... - Кера тихо усмехнулась и уже довольно четко и извиняюще ответила на голос Агела. - Привет, это Кера. Прости, что звоню так неожиданно, да еще на рабочий... Ты сейчас сильно занят? Если не очень, я предлагаю отдохнуть тебе от работы и прогуляться... Как думаешь?
Глупая... Девушка интуитивно осознавала, что разговор получается чересчур сумбурный. Предложения больше похожи на обрывки фраз, а не на разговор. Может, сначала надо было все-таки определиться, что именно сказать, а потом звонить? Кера мысленно усмехнулась. Корить себя все равно было уже поздно, она позвонила и все сказала. Наверное, все... Все-таки стоит еще потом извиниться за такой неожиданный звонок. Но для начала нужно дождаться ответа ангела и действовать в соотвтствии с его решением.
Красивая у него фамилия... хотя, чего еще можно ожидать от ангела? Она едва не рассмеялась в трубку своим странно-наивным мыслям.

0

384

- Э... зайти... - девушка замялась. Она не знала, где им все-таки лучше встретиться. - Вообще я сейчас где-то на улицах. Недалеко от парка... Может, там? Я бы могла тебя дождаться у ворот... Может прогуляться по окрестностям потом, все равно не так уж и далеко... Ой.
Кера замолкла, понимая, что начала говорить лишнее. Куда они пойдут, можно было решить потом. Блин, что с тобой вторится, Кера? Глупый вопрос, я в курсе...
- В общем, давай, я дождусь тебя около входа в парк, а потом мы решим, куда идти, хорошо?
Девушка огляделась.
- Договорились? Или у тебя есть другое предложение?

0

385

Я вышла на широкую улицу, свет фонарей падал на снежинки, меделенно спускающиеся на землю. Все было бы хорошо если б не жуткий мороз, от которого меня уже начали стучать зубы.
-есть что теплое одеть?-мысленно спросила я у Терна.
-нету!
-хочешь чтоб я окончательно замерзла и ты лешился бы своей последней хозяйкм??
-было бы неплохо...
-пробормотал волк, но всеже появился рядом со мной с теплым осенним плащем, увы теплым только для осени. Я взяв его из волчьей пасти надела на себя, при этом отпустив Киари и сново схватив ее за руку как только затегнула пуговицы. Плащ был подозрительно теплым и я начала подозревать что волк нагло дрыхнет на моих вещах.
Я сверилась с картой и быстро зашагала к намеченной цели
-нам нужно жильё...в Ад возвращаться-нехочу, к  Арханелам-тоже пока не хочу. Значит снимим квартирку здесь...

Отредактировано Anta (2009-01-25 21:01:09)

0

386

-Оо..Понятно.Я-за!
Уши уже побогравели и замёрзли..зубы стучали.... И зачееем я ююбку купилаа...
Я начала рыться в кармане ... но тотчас поняла,что в новой куртке карманы были еще пусты...
Чёрт!Вот я раздолбыш!!  я нахмурилась...Благо глаза были завязаны.Я была готова всех испепелить ими.
-Ант..М..Тут нигде табачной палатки нету поблизости?Нэ?-зависимость это зло.
Я внезапно потеряла равновесие,вроде как спотыкнувшись,и полетела в асвальт...Как ни странно за собой потянула и Анту...
Моё лицо опять подтвердило,что асфальт не бывает мягким.как назло моя физиономия приземлилась там,где под землёй похоже проходила труба,подогревавшая поверхность....
я рапласталась...При этом смеясь как лошадь на дереве...(прим.:почему на дереве-сама не знаю))

Отредактировано Киари (2009-01-26 21:00:30)

0

387

услышав вопрос Киари начала оглядываться в поисках палатки. Неожиданно меня чтото дернуло, я не устояла на нога и упала спиной на асфальт. Рядом валялась Киари и я только вздохнула, когда поняла что послужило причиной моего падения. Я разлеглась а земле и уставилась на черное небо, с которого падали хлопья снега.
-есть хочу-неожиданно для себя сказала я-И погреться...- крупные снежинки падали мне на лицо и таяли...

0

388

-УххуХ!!ааххах!!айайаХ!!!ххаххах!-это был смех через слёзы.Когда я риподнялась на четвереньки,я по энерции приложила холодную лодонь к лицу...Вот зажгло!Это было жестоко!Кровь немного выступила на ссадине.. Но на левую часть лица.Правую-пронесло.
ну-колени естественно стёрла...
Я пошатываясь начала подниматься..Чуть не свалилась на Анту но слава богу баланс удержала...
Моё плачевное состояние покачнуло тело кудато...Я присланилась к вертикальной судя по всему керпичной плоскости.
-Ты как там?Жива?- я опять начала смеяться!кровь хотя не хотела запекаться под напором сразу тающищих снежинок.
Я прижалась к стене.С смутным чувством что так и примёрзну к ней...

0

389

Я какраз начала ловить ртом снежинки когда Киари задала вопрос.
-нее...трупик жочет теплааа....-протянула я и поймала снежинку. Наконец решив что хватит застуживать внутренние органы я медленно, раза с пятого поднялась
-б-блин может п-пойдем кафешку поищем? а то пока д-доберемся в с-с-сосульки превратимся...-предложила я Киа. Угу..и будем до квартиры от кафешки к кафешки перебегать...как разведчики блин... бестрым бегом от одной к другой и по 5минут внутри-я тихонько рассмеялась представив эту картину темной ночью....Блин интересно а они хотя работают сейчас?

0

390

-Мугу!-интересно...если идёт снег-значит всё небо затянуто...Я могу спокойно убрать с глаз повязку.
Я так и сделала.Сняла..Немного протёрла лицо чистой стороной,и выкинула его..
Я открыла глаза.Темно.Тусклый свет фонарей...Я огляделась.Увидела яркую надпись "КАФЕ" и не долго думая попёрла туда танком,необращая внимания на боль.По пути встретилась табачка..Но..Закрыта.Невезёт..
Я подёргала стеклянную дверь..и туда и обратно...потом еще сильнее...уже была готова выдернуть её с мясом!...
Но..тут на глаза попалась табличка "ЗАКРЫТО"....Меня начал наполнять гнев...
*****!***и***! Ну какого **** они не вырубили эту мегалку "КАФЕ" !!! ......
Я отвернулась и стекла вниз по двери...

Отредактировано Киари (2009-01-27 22:31:59)

0

Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы