AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

-->Кинотеатр "Кристалл"
Гариан шагал за Скивой, но думал о Калани. У етого парня, как оказалось, кожа оливкового цвета. Ето удивило Гариана, но он ничего не хотел говорить при Скиве.
Что нибуть о себе?Интересно, что б вы сказали узнав обо мне хоть немного...
Ну...я жыву один, с собакой недалеко отсюда. Готовлюсь к вступлению в университет. Подрабатываю то тут, то там...вот. Ничего интересного. Может розкажете лутше о себе? Гариан задавал вопрос обеим собеседникам, но хотел услышать ответ Калани. Может он смог бы прояснить ситуацию.

0

422

Калани шел немного позади от Скивы и Гариана, как-то не особо вслушиваясь в их слова, и медленно, глубоко дышал. Полному удовлетворению мешало только слепящее солнце, лучи которого вдобавок ко всему еще и отражались от пока еще ярко-белого снега, так что приходилось щурить глаза. Очки демон не носил принципиально.
Хоть они шли и не очень долго, но Калани внезапно почувствовал, что начинает замерзать. Похоже, свитера и жакета не хватало на эту температуру. Но, возможно, только для Калани. Из-за своего страха заболеть и, что самое жуткое - попасть в больницу, барабанщик стал ощущать холод еще сильнее, ему показалось, что в горле начинает першить, голова начинает болеть, дышать становится все тяжелее... Калани громко закашлялся, закрыв рот ладонями. Глаза стали слезиться, но наваждение прошло. Однако барабанщику не хотелось оставаться на холоде, к его счастью, с одной стороны улицы он увидел кафе.
- Я замерз, - коротко сообщил Калани Скиве и Гариану. - Я, пожалуй, зайду в кафешку, погреюсь.
-----> кафе

0

423

спустя полчаса я уже почи примёрзла сидалищем, и сотни раз прокляла себя,за то что вышла из дома!
Но тут..
Ммм...ангел полукровочка... и человек...
я прибодрилась...резко встала, сделала пару шагов и.. нелепо перевалилась через забор в жесткий сугроб!
-Ксо!!
в тот момент я совсем сбилась с толку...однако глаза открывать боялась.
будь что будет!- я по-раздолбайски плюнула в неизвестность, и вольяжно, когбудто я специально пришла сюда полежать, встала, оттряхивая заледеневшими руками, себя.
И вот. Стою. Просто стою и всё. стою и жду. Жду просто жду.
ксо!
Опять меня кровожадность до плохого довела... как обычно.
я села на тот самый злосчастный забор, который уныло покосился от веса назад, и по вредной привычке вытащила сигарету..и всё как всегда.. горький привкус во рту.. буэ..и зачем я это делаю... нервозный дымок сменяя пар постепенно растворялся в высоте.

Отредактировано Киари (2009-07-07 01:05:17)

0

424

Гариан посмотрел вслед Калани и перевёл взгляд на Скиву. И что дальше? Скива прошел ещё пару метров перед тем, как остановиться и Гариан догнал его. Он хотел спросить, что Скива намерен делать дальше, но тут почувствувал то же, что и к Калани где-то сбоку. Гариан посмотрел туда. Он был уверен, что ето и есть Калани, но каково было его удивление, когда он вместо нового знакомого увидел девицу, которая сидела на заборе в частично промокшей от снега одежде и нервно курила. Какого...может ето не с ними, а со мной что-то не так, а? Но к Скиве ничего нет, а ети двое...что же ето за город такой... Гариану стало непосебе и он решыл свернуть в ту же кафешку.
Скива...я тут подумал...пойдём ка составим компанию Калани, а то ведь вовсе соскучился парень.
-->>Кафе

0

425

Пока блондин вертел головой по сторонам, ему на глаза попалась забавная картина: девушка, сидящая у подъезда, внезапно вскочила и тут же улетела в приличный сугроб.
Нельзя смеяться, - говорил себе Скива, сдерживая хохот. - Надо помочь ей!..
Но его мысли прервал кашель Калани. Гитарист остановился и обернулся.
- Замерз? - немного удивленно спросил он, но потом перевел взгляд на Гариана и улыбнулся. - Ты прав, скиснет без нас. Курс на кафе! И вообще, Калани, ты шаман, я как раз проголодался! - прикрикнул вслед удаляющемуся барабанщику парень.
Новый знакомый зашел в кафе следом за Калани, а блондин еще раз посмотрел на упавшую девушку, но ей уже не требовалась его помощь. Он секунд десять наблюдал, как в ее руке дымится сигарета, а потом потянул на себя дверь, ведущую в кафе.
---->> Кафе.

0

426

О нет..опять одной? опять скукота? даа нуу...
немного вытянув руки вперёд, я неуверенно пошла за полукровкой, (я чуствовала его довольно смутно) Соблюдая немалую дистанцию.
Интересно куда он меня заведёт?.. но ответ пришел незамедлительно...
Пока я пробиралась руками по стеночке,мусоля остатки сигареты, он уже нырнул в какуюто дверь... Я примерно запомнила по времени насколько отстаю, и.. распахнула ту же дверь. На меня хлынуло приятное тепло... И я не раздумывая зашла туда.
----->кафе.

0

427

покуривая сигарету, я таки ждала своего новоиспечёного знакомого. С закрытыми глазами далеко не уйдёшь...хех..
Меня постепенно окутывал холод, оголённые части ног уже леденели, а рука,держащая сигарету до кисти вообще уже не чувствовалась.
Я невольно просебя подумала, мол, так и заболеть не далеко...
почему-то принаровилась выдыхать дым через нос. Поправляя гриву, мне в рукав просочился холодный воздух,после всё тело постепенно пронизывла отрывистая дрожь.
Вот ккосяк. И почему я никогда не думаю о том, какая погода на улице...

0

428

-->>Кафе
Гариан вышел из кафе и увидел новую знакомую, которая, похоже, холод ощущала гораздо более хорошо, чем тепло, или, по крайней мере теплую воду. Он подошел к ней, снял свой плащ и накинул на девушку.
Вот. Так будет теплее. И между прочим....курить-то вредно. Да ещё и на морозе. - Он издевательски улыбнулся. - Ну что, куда пойдём? Парк или площадь в центре? Предоставляю выбор вам. - Гариану не хотелось думать о том куда пойти. Просто не хотелось сидеть одному дома. Тем более он знал, что ето не та девушка, к которой можно "подбивать клинья", тем более ему, наемнику, который живёт одним днём и не может ни с кем поговорить о своей роботе. Тем более, что он полукровка и он ощущает нечто странное по поводу етой дамы. И еще Калани...

0

429

-Вай-вай! как вы добры-я довольно улыбаясь укуталась в плаще.Скоро коллекцию буду собирать.Хм.С другой стороны, то что Гариан наполовину человек, меня смущает...вдруг, подумают что это я у него плащь насильно взяла, чтоб его заморозить...хммм....
-Эм..Не замёрзнешь?-я не помнила как парень был одет, поэтому сказала наубум, невзначай переход на "ты"

-да-да...курить вредно, пить противно...а умирать здоровой жалко!-по привычке,когда у меня закрыты глаза, я чуть было не затушила бычёк об ладонь...уже потянулась, но вовремя опомнившись просто швырнула его непонятно куда.

-выбор...- так...в парке...оп..там остался мой знакомый..не..туда не надо...- аххах..я думаю, на центральную площадь..Жаль,что на улице холодно..

0

430

Нет, не замёрзну, я из северной деревни. - Гариан улыбнулся, вспоминая прошлое. Как-то часто я улыбаться начал. Надо это прекращать. Он засунул руки в карманы. Было действительно немножко холодновато. Даже ему.
Так мы еще и пьём? - Он негромко засмеялся. А ето приятно, издеваться над другими. По-дружески издеваться
Ну, раз вы так хотите на площадь, то конечно пойдем...в парк. Шутка...Идём на площадь - Гариан хорошо слышал, что собеседница перешла на "ты", но он уже привык говорить ей вы. Что то не позволяло ему перейти на "ты". Может то, что он не был точно уверен, что она человек. Интересно, она ангел, или демон? Или такая же как и я? Вот задача.
И как мне узнать кто она? - Гариан случайно сказал ету фразу вслух и даже етого не заметил. Он сделал пару шагов вперёд.
Вы...Ты идеш?

0

431

Ххорошо, родиться там где холодно... покрайней мере в такие моменты...- я поёжилась...выдержав паузу, я уже тише продолжила-хм..а я уж не помню,где родилась..да...
-...литрами воду из под крана,.. однако, я не думаю, что я одна такая...
-Фух.площадь-я улыбалась.Как ни странно- беззлобно.
Я переминалась с ноги на ногу, соображая, как мне идти...Как обычно плестись позади?Я услышала хрустящий звук от шагов знакомого..
-Иду..иду..-вздохнула я.Потрепала кончики волос, поправила плащик, кокапалась в кармане, потопталась и всётаи решила двинуться с места..
Я случайно столкнулась с Гарианом, порядочно выругавшись на своё долбанное зрение, потом поругав-же себя за то что ругаю себя...Потом смерилась..и вообщем, решила, что пойду следом.
----> площадь.

офф: не тяну время ;)

0

432

То-есть как ето не помнишь? Ты память потеряла? - Гариан почесал затылок.  - А воду из под крана к стати пить тоже не рекомендуется да ещё и литрами. Лучше уж из магазина в бутылках. Хотя...кто знает откуда её набирают... И все же она никак не человек...не помнит где родилась...Сколько же тебе лет, а Киари? Выглядиш ты и в самом деле на неполных 20...неужели они и внешность менять могут? И если она не человек, то кто? Тут ему в спину ударилась девушка и он услышал хороший набор не очень хороших слов, в том числе и не цензурных. Если зрение подводит, то есть хороший выход - носить очки. Или, если ето неудобно или что-то не позволяет, то линзы. - Гариан сделал пару шагов и увидел, что девушка идет следом. Так всё настолько плохо?Хм... - Он подошел к Киари, взял её под руку и повёл рядом с собой
Люди не поймут, если увидят девушку, которая шаг в шаг шагает за парнем. - сказал он в свое оправдание.
-->>Площадь

Отредактировано Garian (2009-07-17 23:28:05)

0

433

-->>Площадь
Гариан вёл девушку под руку и заметил для себя, что ето довольно приятно. Вот на горизонте показалось кафе. Оно приближалось и приближалось. Вот они прошли мимо и подошли поближе к дому Киари. Он подвёл её к двери.
Ну вот, мы и пришли - Сказал Гариан и ему стало немного одиноко. Ну вот! Мой первый друг и что? И она демон. А я полуангел. И мы оба знаем один о другом то, что скрываем от других. Весело... Парень почесал затылок.
Наверное дальше ты сама, да? - Он отпустил девушку. - Очень приятно было с тобой познакомится, провести день, погулять. Может ещё когда-то погуляем. Мы ведь легко можем найти друг-друга даже в толпе, да? - хитро спросил Гариан. - Ладно, я тогда пошел?

0

434

я жутко огорчилась, когда увидила свой дом. опять будет скучно?..вот косяк.
-Ну...Думаю, в подъезде что-то видно...
-Взаимно...Может и погуляем..Хотя..Если учесть спецэфичность жизни...
- я задумалась.Ведь,встреть я настоящего ангела умер бы толи он, толи я...
Я уже собиралось было отправиться к себе...
но тут..меня вдруг окатило ледянющщей водой... Я начала шарить у себя по корманам... но ничего не нашла, кроме пустоты. Я чусствую Анта была дома...И  точно знаю, что она из вредности обязательно бы закрыла дверь.. я засмеялась. С того ни с сего. Было как-то странно...
Сквозь уже утихающий смех, я спросила -Может, ко мне на чай? Если уж честно, я осталась без ключей,то через окно..А одной как-то ..хм...просто живу я на 16... последнем этаже... -я усмешливо вопросительно посмотрела на Гариана.

0

435

Гариан уже хотел уходить как услышал про то, что ключей у девушки нету. Он улыбнулся.
Весело...нельзя дома ключи оставлять. Был бы вечер, то и ты и я с легкостью добрались бы до окна и залезли внутрь, не так ли? Но раз уж день на улице, то полезем от соседей. Они хоть у тебя нормальные? - И Гариан опять улыбнулся, представив себе вредных старичков с палками, которыми они всё время так и норовят ударить тебя.
Лифт есть в доме? Или пешком на шестнадцатый этаж пойдём? Тем временем на улице уже начало темнеть.
А ведь мы ещё можем подождать несколько минут и добраться очень просто, а? Или ты все еще не хочешь открываться? Может ето и к лучшему. Ну тогда пойдём - Гариан по-хозяйски пошел к двери, дёрнул ручку и...понял, что код от дверей ему не известен. Хе-хе...ммм дамы вперёд - Гариан отошел от двери, уступив место девушке

0

436

-Соседи говоришь..аххах...Мы не знакомы.В этой квартире я была лишь несколько раз.- я вспомнила, что в принципе квартира то не наша.А уже мёртвых отца и дочери,что там проживали. Было бы слишком подозрительно...-Я не думаю что они захотят впускать перелезть в чужую квартиру незнакомцев...Однако... - у меня в глазах сверкнул недобрый огонёк - можно и заставить их...-но тут я опомнилась...и тутже сделала невинную мордашку-эм..а можно и придумать что-нибудь еще.
-Лифт был вроде-бы...-я продвинулась к двери...Увидев, что парниша уступает место у неё, я миленько улыбнулась...И в тот момент поступок был именно Киаристый- почусвовав что дверь не хочет так просто открываться,я сконцентрировала силы..и дёрнула так, что дверь, не будь она железной вылетелаб с корнём.Но она просто резко распохнулась, стукнувшись о стену.Я с беспечным видом,миновав лестницу, прошла к лифту...с 10раза всётаки нашла кнопку и стала ждать.

Офф: дабы избежать вопросов... Анкета:врождённые способности- "Очень крепкая с рождения - поэтому иной раз, сконцентрировав силу, могу раскрошить даже камень в кулаке."

Отредактировано Киари (2009-07-28 21:49:21)

0

437

Гариан последовал к лифту вслед за Киари Ну и силёнка. подумал парень, оглядываясь на бедную дверь
А по виду и не скажешь, что в тебе есть столько силы - сказал он, выделяя интонацией слово "столько". Гариан подождал пока она нашла кнопку лифта, через несколько секунд он приехал, дверь открылась и они вошли в лифт. Парень нажал на кнопку с цифрой 16. Двери тут же закрылись и лифт немного скрипя поехал вверх. Двери открылись и парень с девушкой вышли в полутёмный коридор. Гариан с неким трудом розглядел несколько дверей в етой темноте.
И как ты здесь живешь -то? Тут и конечности поломать недолго - Сказал парень и наступил на кота, который заорал на весь дом. Вот, я же говорил. Ладно, какая дверь твоя?И где ети таинственные незнакомые соседи живут, которых надо заставлять нас впустить?

0

438

я вышла из лифта.
-Понимаешь, мне то всёравно. Я живу в таком режиме безвидимости почти всегда... Так что не привыкать. Мне даже тут виднее чем в свету...- я краем глаза заметила кошкака...как ни в чём ны бывало вылизывавшим свою лапу..но тут..о..бедное животное...Мне стало даже жалко его.Я с детства испытывала тонкие чуства к зверькам..Но котярка быстро скрылся из виду.
Живу я..хм... я прошла около дверей...и Почуствововав уже почти выветрившейся запах крови, я жестом показала на железную дверь около которой остановилась.
-Я смогла бы открыть...но боюсь,шума много будет..А мне этого ненадо...
Теперь я сделала шаг всторону,и оказалась у входа в другую квартиру,- А тут соседи...м...что собираешься делать?..Я с уставшим видом прислонилась к стенке.моя голова уже не варила толком.

0

439

Гариан смотрел на силует Киари, который подошел сначала к одной двери, потом к другой. Вот задача...Дверь и я бы наверное открыл, если бы попытался. Может действительно лучше с улицы подлететь к окну и залезть, но надо, чтоб никто не увидел, не то завтра снова напишут о мутантах.Думал парень. И тут в голову пришел вопрос.
Слушай, а ты уверена, что окно у тебя открытое? Не хотелось бы зря тревожить соседей. Ты живешь одна? Может подождём пока принесут ключи? - Гариан продумывал варианты. А вопрос о сожителях был задан не просто так. Он почуял недавнее присутствие возле дверей Киари еще одного демона, но совсем не чётко, но все же почуял Ух ты, а оно развивается, ето умение.
А может испробовать удачу и попробовать не открыты ли двери у соседей и пройти незаметно для них?

0

440

-окно...Хм...я его кажется не закрывала... - у меня прокручивались моменты как я открываю окно,выкидываю испепеляющийся по пути труп, и вроде его не закрываю.- Хотя...я не живу одна.да.Со мной живёт моя при.-я хотела уже было сказать приёмная дочь,но както передумала-подруга.Нынче она шляется непонятно где..По родственникам,наверное.Так что неизвестно,сколько тут торчать прийдётся.
-аххах...о да..я представляю такую картинку.. мы такие врываемся , хозяева в шоке стоят у порожка...а вдруг старички? сразу,хоп и инфаркт..и на меня повесят еще трупик...-я говорила незадумываясь с кем всётаки веду беседу-а если какие-нибудь бугаи живут?ааххах..вот спектакль будет.они с битами...а мы.. - я увлечённо рассказывала варианты, переодически смеясь.
-эххх.ладно.Всёравно...-я начала копаться в своей кожанной мини сумочки,"уходящей в 7ое измерение "и висевшей через плечо.Я наощупь определяла какую силу имела каждая бомбочка...и тут мне помалась маленькая, диаметром 2см.. Часть души мерского архангела... -то что нужно... я вытащила её.Она бла изумрудного цвета, с окрашенным кровью перышком,которое я зажала в ладони.
я сделала 2шага назад, и точно в дверную ручку кинула этот шарик.Шепнув короткое активирующие заклинание, он беззвучно расширился,и стал прозрачным, создав вокруг ваккум, и какбы затянув всё ,находившеяся врадиусе в 10см, в себя. прозвучал тихий хлопоу, и дверь спокойно открылась...
-Теперь надо будет придумывать,как прикрыть эту "дырочку"..но это на десерт..а сейчас....я с усмешкой прошла к порогу, рукой приглашая за собой Гариана.

----> квартира Анты и Киари

Отредактировано Киари (2009-07-28 23:19:35)

0

441

Еще один? Кровожадная какая...Аха...так мы ещё и какую-то взрывчатку с собой носим. А выглядит как обычный шарик Гариан увидел как дверь открылась и Киари вошла внутрь, рукой позвав и его. Парень медленно, опираясь на стену пошел к двери и тут же пожалел о том, что пользовался стеной, так как напоролся с розмаху рукой на гвоздь. Видимо у кого-то из соседей Киари был ремонт и они вынесли доски с торчащими гвоздями на коридор. Гариан мысленно выругался, сломал доску и вытащил ржавый гвоздь из ладони. Он ещй раз выругался, сосредоточился и излечил руку. Она что так испытывает мои силы? Выматывает? Все равно ето не так просто, да и ей незачем ето делать. Он аккуратно сделал ещё пару шагов и взялся за дверь. Тут парень заметил, что ещё таскает в руке тот обломок доски и со всей силы бросил его в темноту. И попал в что-то металическое, что издало громкий грохот. Парень снова мысленно выругался и зашел в квартиру, закрыв за собой дверь
-->>Квартира Анты и Киари

0

442

---->> Обитель Куро, дом мадам Эльс, Портал.
Куро сам удивился, насколько быстро он добрался до Мира Живых. И только тогда, когда он неловко налетел плечом на человека, спешившего на работу, и упал в сугроб, он понял, что даже не знает, где Калани живет. Руки без перчаток мгновенно замерзли и погрязли в снегу. Ангел встал, отряхнулся и устроился на ближайшей лавке, чтобы отдохнуть. Он так запыхался, что не мог восстановить дыхание, которое то и дело превращалось в облака пара. Из-за этого все время очки покрывались испариной. Люди спешили на работу, не замечая бедного парня, который в полурасстегнутом пуховике сидел, развалившись и запрокинув голову.
Хоть бы я ошибался.. Хоть бы это было просто... недоразумением. Но почему тогда он так спокойно на меня отреагировал? Он не знает, что я больше не человек? Создатель, что же я скажу ему? Как начать разговор?
Тут он представил, как находит Калани и говорит ему: "Калани! Ты мертв!". Что о нем брат подумает? Это же глупо выглядит. В любом случае, так все оставлять Куро не желал, несмотря на то, что не знал, где искать Лэйса старшего. Он заставил себя встать с лавки и продолжить свой путь, доверяя интуиции. Начинало медленно светать. Погрузившись в свои мысли, брюнет не заметил, как добрался до.. ----->> Центральной площади.

0

443

------>> Магазины.
Даже разминувшись с Калани, Скива продолжал разговаривать с пустотой, не отрываясь от журнала. Но, о ужас! Журнал неожиданно закончился.
- Ну вот, ёкарны бабай! А нас на плакатах все же нет, - пробубнил беловолосый и поднял, наконец, глаза на улицу. - Калани?
Черноволосого друга нигде не было - только немногочисленные прохожие, хотя вокруг явно творилось что-то странное, чего певец конечно же не замечал.
- Опять потерялся! - сказал Скива, уже доставая из кармана телефон. - О, сколько времени я уже шастаю... Стоит только глаз спустить, тут же убежит, - приговаривал он, набирая номер Калани.
Последовали долгие гудки ожидания. В это время вокруг остановившегося парня словно кто-то сновал туда-сюда.
- Алло, Калани, ты где? Я только отвернулся, а тебя нигде нет уже... Все хорошо?.. Ты, наверное, замёрз, возвращайся к машине и езжай домой. А то я щас далеко от магазина. Мне ближе до дома дойти.

0

444

- А... - хотел что-то сказать Скива, но друг уже бросил трубку. - Что за привычка бросать трубку? - негодующе посмотрел на свой телефон он.
Что ж, берем курс домой! - весело подумал певец и только хотел тронуться с места, как кто-то коснулся его руки.
Он медленно обернулся и удивленно уставился на хорошенькую девушку с темными волосами, которая с какой-то особой трепетностью смотрела ему прямо в глаза. По коже блондина пробежали мурашки. Так всегда случалось, когда кто-то узнавал его на улицах и пытался заговорить.
Ой... Неужели поклонница? Вот мне и плакат в журнале...
- Ах... Э... Да, это я, - мило улыбнулся парень и застенчиво почесал затылок левой рукой. - А как это вы меня узнали? Знаете, вы очень миловидная дама, и, думаю, понимаете, что мне надо срочно бежать! Скоро вот прилетит за мной вертолет (посадочная площадка уже за углом), и я прямиком в Верону на концерт! Мои коллеги уже заждались меня; кровь из носа, надо быть на месте вовремя! Вы только не обижайтесь на меня, грешного!  Вот вам на память лично от меня! - все это Скива тараторил без остановки, не давая девушке даже слова вставить, потом он потянулся к своему уху, быстро снял пусету с белым камушком и вложил в ладонь незнакомке. - Как ваше имя? Очень красивое имя, было очень приятно познакомиться! Адьос!
Скива пожал ей руку, как президент президенту, развернулся и дал дёру в сторону дома. Он бы еще поболтал, но знал, чем все могло закончиться.
------->> Квартира участников группы "Nobody knows".

Отредактировано Скива (2010-07-19 14:42:28)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы