AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

Аки посмотрела на протянутую руку.
Растрепавшиеся волосы прикрыли глаза, которые смотрели сквозь метку.
Девушка посмотрела на сверкающую улыбку Дай.
Да, это она...Метка...Разве она не понимает, что если мы пожмём руки, то обе получим ожоги от света и тьмы...
Нет, пожалуй....

0

62

Я смотрела за разговором Дай и Ангела.
Интереесно..
Я с интересом ожидала продолжения
Вмешиваться пока не буду

0

63

Аки молчала и напряжённо думала.
Чёрт...Вот попала.
Глаза девушки полностью сменили цвет и стали небесного цвета.
Провела глазами по окружению.
Грудь начало жёчь.
А это ещё кто???
Сквозь "туман времени"(одна из способностей) Аки увидела чью-то фигуру, скрывающууся в темноте.
Похоже мы не одни...
Подозрительно посмотрела на Дай.

0

64

о..меня заметили...может уйти куда?
Я зевнула.
А хотя куда мне идти? Киари все еще дрыхнет.
Я прикрыла глаза не теряя из виду ангела

0

65

Внезапно сорвалась с места и отскачила назад от Дай.
Рукой взяла кристалл.
Волосы прниобрели голубизну, совершенно посинели и расплелись.
Быть на готове...Что ей от меня надо...Зачем??? Что она задумала??

0

66

Дай улыбнулась и прищурила глаза. - Ты ничего не сделаешь, правда? Здесь люди...-  спокойно произнесла Дайрэда так, что бы слышала только девушка. Дай засмеялась. ...Забавная ситуация...

0

67

Дьявол...Она права...
Слегка повернула голову.
Не так много, но есть...
Что же делать???
Снова повернулась, покосилась на Дай.
Я...Аки....

0

68

- Приятно познакомиться,- как ни в чем ни бывало продолжила Дайрэда. Фобос крикнул по-птичьи. Дай погладила его по спинке. - Красивый город, не правда ли?- сказала демоница, оглядываясь.

0

69

ммм...кажется все закончится довольно мирно..
но не совсем мирно.

Я улыбнулась и положила подбородок на подставленную ладонь и уткнув локоть в колено.
Ну? что дальше?

0

70

Аки повернула голову, всё-ещё косясь на демона.
Он красив...
Но никогда не будет величественнее небес...
Посмотрела на дракона.
Противная птица...

0

71

Дай улыбнулась. - Да, люди стали такие мелочные, глупые...Если не секрет, почему вы их защищаете?- Дайрэда взглянула на ангела, вспоминая, как недавно была у своей могилы.

0

72

Они-хранители нашей чести...Мы существуем за счёт их чистоты...
Уже стало совсем поздно, народ почти разошёлся, лишь фонарь за которым стояла Аки освещал пустынную улицу.

0

73

- Их чистота...Людей?- Дай округлила глаза. ..была бы она там, где я была до смерти...- Дайрэда выпрямилась и вновь сделала невозмутимое лицо. - Спасибо за честность.- Дай зевнула и присела на ближайшую лавочку. ...а я еще помню слово спасибо...

0

74

Аки опустила голову, облакотилась на фонарный столб.
Да...таковой была я...но как вижу теперь таких как ты, больше...
Люди изменились, теперь вера-единственное что держит небеса.

Аки погрустнела, но расслабляться не  стала.
Девушка присмотрелась в темноту.

0

75

Дайрэда рассмеялась. - Таких как я больше нет, я единственная и неповторимая,- с наглой улыбкой заявила демоница. - А если серьезно, сдавайтесь. Мы все-равно выйграем. Рано или поздно...

0

76

Аки странно улыбнулась.
Ты действительно думаешь, что я отдам вам - демонам этот мир ???
Пока существуют небеса *взглянула в звёздное небо* я не сдамся...
Ваши цели корыстны и алчны...Ещё одна игрушка??? Жизни миллионов ????
Аки сильно сжала кристалл.
Гоубые волосы легли на плечо,обуреваемые холодным ветром.

0

77

Дай надула губы. - Люди перестают верить в высшие силы...Вас становится все меньше и меньше,- Дайрэда вытянула руку вперед, смотря на ногти.- Люди сами себя уничтожат, и этому никто не помешает. Мы лишь слегка помогаем этому.- Дай пожала плечами и перевела взгляд на Аки.

0

78

мм...все интересне и интереснее...
ангелы..сражаетесь за людей которые уничтожют сами себя..

Я вздохнула...
И зачем нужна эта битва? будит ли в ней победиель..?
проигравшие-то точно будут

0

79

Я призвана защитить их...Лишь они могут решить мир...
Грусть обуревала девушку.

0

80

-она направилась в крепость..к книге времен...-послышался у меня в голове голос Аетерна.
Сказв это он вернулся в копьё.
Я распахнула черные перьевые крылья и направилась туда куда сказал мне Аетерн
----->Разрушенная крепость,книга времён

0

81

Дай сидела, постукивая ногтями по лавочке. -Решить мир...- тихо повторила демоница. - Очень оригинально. Слушай, а может мне к вам перейти?- Дай громко засмеялась, представляя себя ангелом. - Нет, это будет ужас. Я же там такое устрою. Пожалуй я останусь собой,- Дай говорила несерьезно. Нет, она конечно не собиралась быть ангелом...

0

82

Я шла по улицам. Почемуто сегодня мне было холодно. Хоть и погода со вчерашнего дня не особо изменилась.
Вокруг как всегда суетились людишки. Я не обращала на них внимания.
-я есть хочуу..
Я выпустила Аетерна из коья.
Сама шла по улицам. вдруг заметила похонную процессию. непонятно почему присоединилась.
Они шли на кладбище.
----->кладбище

0

83

спокойно иду по улице наблюдая за проходими и птицами прыгающими по тратуару , дойдя до небольой площади купила газету, села неподалёку на лавочку и стала пролистывать газету узнавая людские новости.

0

84

вышел из булошной жуя булку с маком, осмотрелся
*как скучно* подумал я и пошол вдоль улицы разглядывая ветрины магазинов

0

85

оторвалась от газеты чтобы размять шею, на площади было всё по прежнему, все куда-то торопились. Я кинула последний взгляд на газету и отправила её в урну, стала приманивать голубей кусочком хлеба
-хоть бы люди чем-нить интересным занялись , а то помрут от рутины все скоро....

0

86

Дай подняла голову. ...Ну вот и еще ангелочки...- с улыбкой подумала демоница, узнав девушку, которую видела в кафе. Дай приподняла бровь и посмотрела на газету. - Ммм, интересная литература,- тихо заматила Дайрэда.

0

87

Дожевав булку осмотрелся куда же я пришол.Это была небольшая площадь со множеством ларьков и с фонтаном посередине, вокруг него стоят скамейки. Моё внимание привлекла девушка лет 16, меня поразило то ,что вокруг неё было море голубей. От девушки так и веяло добратой и миролюбем.
*Прям ангел какой-то! но нет, не ангел...наверно потом им станет...*
прошол мимо и сел на край фонтана, достал из кармана лист в клетку , на нём были непонятные знаки которые я срисовал.

0

88

почуствовала на себе множество взглядом: кучу людских и два более сильных
-ну разумеется,  как обычно я опять сделала чтото не так.....ну что ж такое то?!?! и облик то у мя неприметный...голуби...я одна на площади такая...а ну и ладно...
подумав так, облакатилась на спинку скамейки и скрошила остатки хлеба. голуби быстро склевали крохи ,но никуда не улетели, а остались сидеть вокруг меня. некоторые из них даже удобно устроились у меня на коленях и собрались задримать

0

89

Незаметно появилась за углом дома.
Погодка сегодня супер...
Направилась вдоль улицы с наушниками в ушах.
Присела на ближайшую лавку, сияющими глазами начаа осматривать проходящих мимо людей.
Как жаль что они не видели небес... Вздохнула.
В ногу Аки что-то уткнулось холодным носом.
О-о-о..Это снова ты!!
Девушка наклонилась и обняла пса.
Тебе нужно имя!!Так...Пожалуй назову тебя..Гоби!!Точно!!!Гоби!!!
Пёс лизнул Аки в лицо, девушка отклонилась и приятно улыбнулась.
Через несколько минут пёс ужзе лежал на ногах Аки, а девушка в свою очередь ,слушая музыку, наблюдала за плывущими облаками.

0

90

Дайрэда улыбнулась, заметив неподалеку еще одну знакомую. ...Так, и сколько же вас здесь...- Дай посмотрела на парня, сидевшего не краю фонтана. А точнее на рисунок в его руках. - Иди, Фобос!- прошептала демоница. Птица сорвалась с плеча и зависла высоко над парнем. Дай тем временем уже наблюдала за девушкой с голубями.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы