AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 151 страница 180 из 444

151

Люси шла по улицы расматрия все
Я тут еще не была.....я думала,что знаю весь город
Люси шла по тратуару.Дул легкий ветерок ей в лицо.

0

152

Почуствовала меж серых людских аур...ауру незмного...
Хм..Ангел?нет...У них чище..Демон?...грязнее...Значит архангел?...хех...
Я стрельнула у прохожего сигарету...он очередной косо посмотрел на мои завязанные глаза.
Поспешно дал сигарету...Не...Сжалился и дал наполовину пустую пачку...
-Аригато..-я улыбнулась...
-Нзачт...-прозвучал тихий удаляющийся молодой голос парня..
Хех.Я сново села на лавку...уже в роли "паравоза"..

0

153

Люси надоело идти по улице
как тут скучно
решилась терепортироваться домой
=====Покои Акаюки

0

154

Фобос издал привычный крик и полетел к лавочке. Дай тряхнула волосами и улыбнулась. ...Так так так...- Дайрэда поднялась и, не попрощавшись, пошла к курящей девушке. Она подошла и присела рядом. - Привет,

0

155

Ага...А это наверное...Демон?...хех...
-Привась.
Я была в хорошем расположение духа...
Я сделала музыку потише..
"I don't want you and I don't need you
Don't bother to resist, I'll beat you
It's not your fault that you're always wrong
The weak ones are there to justify the strong..."
Бьютефул пипл...блин...

0

156

-Я смотрю, ты тут одна...- Дай выразительно посмотрела в глаза девушки. ...Фобос сказал, что она одна из нас, а он обычно не ошибается...

0

157

-Уже нет...-улыбнулась краем рта.
Она чё,в глаза мои смотрит..сквозь бинты?...хех..нехило...точно демон...
Я не стала снимать повязку...Иначеб голова разболелась более чем сейчас...да и глаза мои не стерпят светлое небо...

0

158

- Иногда бывает и лутше, меня Ург
Смотрею в след улетевшей бумаге и думаю
*Что за договор такой?..хм...а! блин!!! ещё давно ж заключить хотел!*
Посмотрел в небо.
-приятно познакомится с вами, но мне пора.
Я встал, вышел с площади и завернув за переулок расправил крылья и полетел...

---------------------Небеса,Замок Авроры,Кровавый договор

0

159

Кристалл приятно потеплел.
Аки посмотрела вглубь небесно-гоубого камня.
Сейчас???
Улыбнулась Nepovtorimaia
Прости, меня вызывают...
Боюсь долго мне здесь задерживаться нельзя.
Держась левой ладонью за медальон, помахав рукой - Мы ещё встретимся!!
Помахала рукой, побежала куда-то сквозь тёмные переулки.
Через несколько минут в небе замелькали белоснежные крылья, устремляющиеся в облака.
---небеса, замок Авроры, кровавый договор.

0

160

Дай хитро улыбнулась. Фобос, громко крича, сел к ней на плечо. - Ты наверно демон?- невинно спросила демоница, разглядывая ногти. - Я Дайрэда, а это- Фобос.

0

161

-А если бы нет?Хех.
-Я Киари.Рада знакомству...наверное.
В последнее время я стала приобретать больше знакомых..

Я совсем отрубила плеер..наушники запихала в карман джинсев...
В конце концов решила раскрыть глаза...Ибо на улице потемнело...
Бинты я просто приподняла на лоб.
-Какая милая зверюга...-с полузакрытыми печальными глазами произнесла я.

Отредактировано Киари (2008-03-03 18:41:39)

0

162

Дай сложила губки бантиком. Проходящий мимо парень улыбнулась. Демоница щелкнула пальцами и птица полетела за ним. Дайрэда покачала головой. Фобос налетел на парня и начал бить его крыльями, выклевывать глаза. - Да, он очень милый,- с наигранной нежностью произнесла демоница. - А у тебя нет зверюшек?

0

163

-Убила когдато.-сухо сказала я.
-Да..зверюшка само добро и свет...Хе-хе-гхе...
-Так их,этих жалких людишек...
Все прохожие в шоке наблюдали за зверюгой...
Один смельчак попытался помочьпарню...

0

164

Фобос истошно закричал. Дай вскочила и направила на парня взгляд. Его волосы воспламенились и Дайрэда довольно улыбнулась. Она присела на лавочку. Фобос улетел, немного покружил над облаками и вернулся к хозяйке. В клюве был чей-то глаз. - Мммм..Голубой,- задумчиво произнесла девушка.

Отредактировано Дайрэда (2008-03-03 18:55:27)

0

165

-интересно какие такие дела у светлых, а то все куда-то делись...
посмотрела на "милую птичку"
-может скорую кому посоветовать вызвать?
присела на край фонтана

0

166

-голубоглазый...Хм..и какие у него волосы были...наверно блондин...Если это конечно его глаз..
Посмотрела на орущего пацана вокруг которого бегал народ.
-Вот ты,я понимаю демон!а то нюни какието пошли нынче!...
Я зевнула выдыхая облачко дыма...

0

167

Дайрэда захихикала. - Последнее время ангелы стали часто в город заявляться.- Дай взяла глаз в руку и подошла к маленькой девочке. - На, малыш, возьми.- Демоница с жутковатой улыбкой отдала глаз девочке и вернулась к лавочке. - Вот крику-то будет, когда ее мама вернется,- Дайрэда громко засмеялась. - А ты не хочешь кого-нибудь поджечь?

0

168

-не знаю, что принесла та пташка ей,но ребёнку не стоит это показывать никому...разве детей щас не учат не брать вещи у чужих людей?
встала с бортика и подошла к девочке
-хочешь поменяемся? я тебе дам этот щарик, а ты мне свой-протянула девочке на ладони серебристый шарик
девочка была рада избавится от липкой гадости и сразу схватила шарик , а глаз вложила мне в ладонь
-а где твоя мама?-девочка не ответила,а просто побижала к какойто женщине
-значит их всё ещё учат не разговаривать с незнакомыми..

0

169

Дайрэда проследила за действиями девушки и покачала головой. - Ну вот, я же говорила!- произнесла демоница. Фобос сидел на плече и чистил перышки.

0

170

-Мне лень...Я люблю людей давать моим духам поесть...У людей в последнюю секунду такое выражение лица застывает...Но это мне уже наскучило...-запоздало ответила я Дайреде
-umbrae vescor...-я сделала круговое движение руки вокруг головы подруги той девочки...
На её лице запечатлился глубокий немой страх...Она начала распадаться на кусочки мяса...которые исчезали в "желудках" невидимых духов...
Моё лицо осталось беспристрасным,какбудто ничего и не случилось...Зато окружающие от шока всего увиденного что здесь уже произошло были на грани сумашествия...Слабонервные были безсознания...некоторые пялились на демониц-одну весёлую другую спокойную.

0

171

-Оооо! Это было красиво,- Дай захлопала в ладоши, как маленькое дитя. Люди разбегались. Дай встала и щелкнула пальцами. У многих людей загорелась одежда и волосы. Мужчина с разбегу прыгнул в фонтан, пытаясь потушить штаны. Дайрэда засмеялась.

0

172

-какжеться сегодня они решили повеселится...
сжала в руке глаз...
-слизкий какой...куда б его деть?
увидела канализационные люки,подойдя к ним сбросила туда глаз, но всё равно слизь осталась на руках...
развернулась к фонтану и увидела хаос...некоторые горели ,у некоторых просто помутился рассудок
-спокойно я огня не боюсь всё хорошо....всё будет хорошо...-сама себя уговаривла пока шла к фонтану. на меня наткнулся человек и я как бы невзначай вытерла о него руки

0

173

-Эй!-рыкнула я на горящего мужыка который чуть не налетел на деревянную лавку...
Вот уже приехала пожарка...Начался глобальный полив.
Я злобно усмехнулась...
Моя ладонь потянулась к нахлыновшей воде...
Заклинанье и вот...лёд...вместо воды...

0

174

Дай еще больше развеселилась. Люди горели и подскальзывались на льду. Демоница взмахнула рукой, посылая Фобоса в центр событий. Фобос пролетел круг над площадью и, издав громкий душераздирающий крик, влетел в толпу. - Скоро ангелы заявятся,- с улыбкой произнесла Дай. Большенство деревьев уже горело.

0

175

-угу...Интересно...Мои катаны сегодня почусвуют на себе светлую кровь..или мне лень...
Я поумолчанию затушила сигарету об ладонь..стряхнула пепел и швырнула кудато окурок.
Можно было канечно и об человека затушить..но они дёргаются...

0

176

Дай хитро улыбнулась. Она достала свое оружие- Длинную цепь с лезвиями по бокам и взмахнула ей. Цепь повторила все ее движения. Нескольким людям снесло голову. Дайрэда засмеялась и быстро пошла к толпе, размахивая оружием.

0

177

Проводила взглядом...
-Мы светимся слишком...Могут возникнуть проблемы...-вслед прошептала я.
Я наблюдала за хаосом...Меня это порядком раздрожало.Все эти крики всхлибы..вой сирен...
-о...А вот менты...приехали...со скорой...хех...
Я всё также невинно сидела на лавочке...бинты сново слезли на глаза...
-Ну..я типо слепая...и глухая..-я усмехнулась.

0

178

Дай остановилась и обернулась. - Я не боюсь проблем. Я сама проблема!- демоница улыбнулась и взмахнула оружием еще раз. Но потом ей это наскучило и она убрала оружие. Фобоса призывать не стала. Дайрэда подошла и села на лавочку.

Отредактировано Дайрэда (2008-03-04 20:32:51)

0

179

я стояла рядом с горящим деревом, я не могла прикоснуться к дереву так как оно всё пылало. начала сама себя уговаривать
-это не так страшно...огня я не боюсь...я не деверо , я уже не смогу сгореть умирают только 1 раз...
я стояла перед деревом с немного протянутой рукой, а вокруг кричали и носились люди. я так и не смогла побороть свой страх перед огнём и решила просто его убить. я легонько хлопнула в лодоши и на 3 секунды на всей площади исчез кислород,а за место него ветер принёс свежий воздух с гор. но люди ещё не заметили, что они уже не горят, некоторые всё ещё падали и толкались.
-пожалуй никто из них не заметил, что деревья горели...
я дотронулась кончиками пальцев до дерева. на нём сразу начали набухать почки, асфальт приподнялся от роста корней  и все деревья на площади я обьединила в одну корневую систему
-теперь им не будет так одиноко в этом каменном царстве...

0

180

Дай равнодушно проследила за действиями девушки, которую видела в кафе. ...Ничего, я еще поиграю здесь...- Дайрэда улыбнулась и сделала невинное лицо. Она издала странный звук, и на площадь начали слеаться огромные полчища птиц. Дай указала на толпу людей, и птицы бросились атаковать их.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы