AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

-прям показуха какая-то...можно же их просто, по тихому....и вообще смысл все, что делают демоны?
облакатилась на дерево всем своим видом показывая ,что мне неинтересно.
-щас бы солнцестояние....наши бы все собрались...я бы нанедельку в отрыв ушла...

0

182

Дай села с невинным лицом, показывая, что совершенно непричем. ...Как-то скучно здесь. Может пойти дом спалить?- Дайрэда вздохнула и погрустнела.

0

183

Я сново шла по улицам. Мне навстречу бежала толпа людей...
Я прислушалась к крикам..."демоны! Чудовища! монстры! Звери!"
Мне было интересно но я была не в том настроении чтобы разговаривать с людьми.
Тут ко мне подбежал человек
-Уходите отсюда! Там монстры
Я посмотрела на него красными глазами с хищными вертикальными зрачками.
-я сама-монстр!
Черный волк одним укусом перегрыз человеку шею.
Люди ошарашенно пялились на нас.
Я усмехнулась.
Тени людей ожили.
Я только смотрела. Бесполезные попытки людей убежать от своих же теней. Вот тень догнала маленькую девочку. Вскрик...кровь...и тишина... Тихий звук отрываемого мяса. Тени были голодны...Я не припятствовала.
Совсем как тогда...люди так похожи на волком
Я продолжала идти туда окуда бежали люди...я знала что когда я туда прийду то встречу дмонов...

0

184

я слышила крики людей
-могли бы хоть умирать с достоинством...а то умирают так же как и жили...раньше было хоть не так противно...
сползла по дереву вниз и закрыла уши руками

0

185

Дай встала и , разведя руки, издала такой же звук. Птицы прибывали и бешено набрасывались на людей. Дайрэда громко смеялась, кружась вокруг кричащих и бегущих людей.

0

186

Я наконец вышла к тому месту от которого бежали люди
Дай....так и думала
Тени продолжали оживать...и убивать своих хозяев..только теперь медленно.
Вот одна тень схватила свою жертву за ногу и резко дернув оторвала ногу ниже колена. Человек заорал. Тень избавила его от руки. Я отвернулась. Я уже знала чем это кончится. мне это было неинтересно.
Я приблизилась к Дай.
-развлекаемся? а меня не позвали!

Отредактировано Anta (2008-03-06 20:39:44)

0

187

Дай с радостной улыбкой побежала обнимать Анту. - Здравствуй. Приглашаем!- Дайрэда проследила за тенью. Фобос сел ей на плечо. Он был весь в крови.

0

188

Я ухмыльнулась
-ну? оставим чтонибудь от города?
Я подмигнула демонице.
Аетерн вернулся. Его черная шерсть была мокрой от крови.
Я провела по ней рукой и на пальцах осталась кровь. Я аккуратно слизнула ее.
Как давно я не пробоваля человеческой крови...мрр...наверное с тех пор как один человечика в ад не забрёл...

0

189

-сила есть, а цели нет...свалю ка я отсюда...пусть я и могу тело сменить...но я так к нему привыкла...
встала отряхнулась, медленно пошла по площади ,пропуская окровавлиных людей и отступая от голодных теней

0

190

- Думаю оставим, а то нам негде будет развлекаться,- улыбнулась демоница, поджигая очередную женщину. - Они так классно кричат,- весело произнесла она. Дайрэда была в хорошем расположении духа.

0

191

-хм..насчет криков согласна
Волк прыгнул и вцепился парню в шею. потом слегка отпустил давая надежду на спасение. Парень попытался вырваться и убежать, Но волк кусил его за ногу перекусив сосуд...кровь забрызгала мне лицо.
Зечем я убиваю?
Я склонила голову в сторону.
Так интереснее..ктото может убьет меня, а до этого надо наслаждаться жизнью
Я невольно рассмеялась
Тут я заметила девочку. Ту самую которую я почти убила толкнув под машину.
-ее не убивай...
Интересно кем она станет? Она уже не будет между ангелами и демонами. Ей придется выбать сторону

0

192

Фобос полетел к девочке, чуя легкую добычу. Дай подала ему знак и он, резко свернув, начал клевать какого-то мужчину. - Знакомое создание,- с улыбкой сказала Дай Антониде, указывая на девочку взглядом.

0

193

-хм...ну да... как думаешь кем она станет?
Волк был на седьмом небе...а точнее если учесть природу волка на 7уровне бездны. Уже через насколько минут он жутко растолстел.
Я заметила что один человечишка попытался скрыться в переулке.
а почему бы и нет? я ж так и не использовала эту магию тени
Я метнула копье в тень дерева. Оно изчезло в ней и появилась в тени переулка пронзила человечишку насквозь скрылось в тени. Опять появилось и сново пронзила человека насквозь. Так продолжалось пока от человека не остался дуршлак...Бракованный дуршлак
окровавленное копье появилось у меня в руке. Я посмотрела на мокрое от крови перо которое мне отдал Аря.

0

194

- Незнаю, но мне кажется, что мы ей понравились,- Дай рассмеялась.
Дайрэда удивленно проследила за Антой. - А не плохой приемчик...- демоница щелкнула пальцами. Неподалеку вспыхнул дом. - А я ведь говорила, что курить в постели вредно,- тихо, с невинными глазками, произнесла она. Фобос кружил над толпой и радостно кричал. - Какой же ты у меня милый!- нежно сказала Дай. Своего дракончика она обажала.

Отредактировано Дайрэда (2008-03-07 12:21:44)

0

195

Материлизовался рядом Дайрэдой...осмотрелся  ипросто решил повеселится..
да уж без меня начали.... взмахнул рукой и 4 здания рухноло от небольшого землятрясения
Вот так надо веселится девочки...
прошелнемного по улице посмотрел на дркончика
не люблю я их этих драконов.мерзкие они какие то......
расправил крылья и поднялся на 6 метров над землей осмотрел город...
рботы не початый край......

0

196

Я посмотрела на рухнувшие здания
-так неинтересно! Где крики? где кровь?
Я усмехнулась и создала тень, придав ей форму дракона. Сначала в общем виде, а потом с точностью до чешуйки.
Дракон посмотрел на город красными глазами. Схватил человечишку и медленно пережевал. Кровь медлаенно стекала по губам тени.
Киари не права... Тени сильны...
Я посмотрела на небо..
Интересно где ангелы? неужели им наплевать на судьбы людишек?
Дракон тем временем приглядел следующу жертву. Еще один человечишка скоро лишится жизни.

0

197

Почему люди так быстро умирают?
Напрощанье махнув рукой Дай, я напавилась к выходу из города.
Тени изчезли. тоесть не изчезли. Просто вернулись на свои места.
Многие улицы были залиты кровью.
Я старалась на поскользнуться. Сняла плащ и протянула его черной теневой руке. Рука изчезла вместе с ним.
Мне стало полегче.Приняла Демонический облик, распахнула крылья, взлетела
--->Тренеровки, лабиринт

0

198

Дай помахала рукой уходящей Анте. Она вошла в центр толпы и громко закричала. Птицы начали увеличиваться в размерах, превращаясь в драконов, подобных Фобосу, только намоного больше. Демоница подлетела к парню. - Я Дайрэда,- она с хитрой улыбкой протянула ему руку.

Отредактировано Дайрэда (2008-03-08 12:32:57)

0

199

осмотрелся, пустил 2 молнии с облегчением услышал крики людей
повернулся на звук крыльев увидел демоницу которая подлетела и протянула руку...
улыбнулся протянул в ответ руку
в ней есть что то.....
Меня можешь звать Керу .....

0

200

Дай пожала руку и хирто сузила глаза. Она щелкнула пальцами и деревья неподалеку вновь вспыхнули. - Рада знакомству,- Фобос весь в крови вновь сел ей на плечо. Дай нежно провела рукой по спинке дракона.

Отредактировано Дайрэда (2008-03-08 13:54:14)

0

201

Я тоже очень рад ...очень рад.......ну да давно не знакомился с демоницами....
махнул рукой и по улице прошла волна огня.....
кажется ангелам наплевать на то что я решил уничтожить город...
громко крикнул в небо
вы ангелы вы трусы потому что прячетесь на небесах а сами вы слабейшие из всех существ....

0

202

Дайрэда громко засмеялась. - А ты смелый,- Дай улыбнулась и щелкнула пальцами. По улице прошла еще одна волна огня. Людей уже практически не было, а те, кто был и то горели. Дай опустила глазами. - Слабейшие из существ- это люди. У них столько пороков, страхов...Не завидую я им.- Дайрэда движением руки поправила прическу и, опустившись на землю, приняла человеческий облик.

0

203

с интересом глянул на нее  у меня вааще нет страха я бесмертный......уже 1518 лет меня никто не побеждал.....
да уж а куда твоя подруга ушла...? вдруг она щас уже с ангелами дерется а мы тут с людьми балуемся
....давай на небеса слетаем или к архангелам там иногда ошиваются ангелы..одному не интересн их убивать....

0

204

Дай пожала плечами. - Можем и к ангелам, мне в целом все равно. Один бой у меня уже был.- Дай по-королевски развела руками и взлетела. Фобос последовал за ней.

0

205

Расправил крылья и последовал за ней
Ну веди..раз ты главная...
она как королева демонов ....

0

206

Дай обернулась и с вызывом посмотрела на демона. - Давай на перегонки,- щелкнула пальцами и полетела быстрее.
--------> Облачная пустыня, туманное озеро

0

207

Давай   Скорость у мну не очень.....но проиграть неохота....
взгляд вызова в груди вызвал жгучее желание победить
поэтому крылья заработали как бешаные

--------> Облачная пустыня, туманное озеро

0

208

Материлизовался в каком то темном перулке, перевоплотился в человека и вышел из темноты
- Хм... а тут ничего не изменилось с последнего моего визита - поправив кунай за спиной отправился бродить по улочкам города

0

209

- Тихо, мирно и спокойно как и должно бытьв мире людей, но стоит взмахнуть пару раз кунаем и можно увидеть их истенное лицо - ухмыльнулся - пойду за город, может будет интереснее
--> озеро

0

210

*Кин шла по улицам.Ей надоело сидеть дома и она решила прилететь сюда.Непонятно почему*
Как то странно все это...

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы