AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 241 страница 270 из 444

241

А?..Здравствуй..кто ты?
Ох!Какое у неё красивое платье..а моё такое момятое..грязное
что ты спросила...??Поздно?
Ой!Сколькоже я тут стояла??????
А разница? мне всёравно некуда спешить я живу одна..
и что ето у неё за ушки?и почему у неё такои испуганный вид?

0

242

ангелы...она знает??она знает что они есть????
Моё лицо было испугонным.
А что ты тут делаеш поздноуже..иди домои мама уже наверное заждалась тебя!

Отредактировано Аишра (2008-06-05 00:03:49)

0

243

Мама..?хмм..
Еслибы она знала что у меня нету мамы...
Да нет,меня неждут.Я тут останусь под красивыми звёздами и лунои.
Она немного странная..
А ты что тут делаеш?

0

244

Снова читаю мысли Ашики:Еслибы она знала что у меня нету мамы...
бедняжка..
Почему ты смотриш на небо?
Подняла глаза вверх к небу
О чём ты думаеш?О том что оно кросиво или...

0

245

Ангелы..Я думаю они существуют..но все щитают меня глупои
А ты вериш в ангелов?..
Мне кажется они живут гдето наоблаках и скрываются от нас..и ещё мне кажется они слишком гордые и самолюбивые..А ты как щитаеш

0

246

Я опустила глаза,лицо стало мрачным и казалось что я вот-вот заплачу..
АНГЕЛЫ?Да как ты смееш такое говорить,тыже ничего незнаеш..с чего ты взяла??И они наверное тоже о тебе так думают..Ты даже неподозриваеш что они вас дуроков защищяют...а вы..все вы такие,людишки..
Поидём..Яговорю поидём воооон за тот дом
Заидя за дом я расправила свои крылья
Вот..ангелы существуют и мы постоянно оберегаем вас..

0

247

Я зашла заугол дома..Аишра расправила крылья..
Уваааауу...
Так ты..ты...ангел-Прошептала я.
Мне стало плохо..Уж слишком ето странно
Перед глазами Ашики начало темнеть.Ашика упала в обморок..её увезли на скорои

0

248

Хмм может неследовала етого делать?..
Надобудет её навестить и извенится..но несеичас..сеичас я только помешаю
Улица ------>>Тренировка

0

249

Как обычно много людей, которые бродили в поисках своего счастья. Из за ушлу медленным шагом вышел парень, который держал в руках какой-то странный шарик. Его взор скользил по каждому из мимо проходивших людишек. Сделав несколько шагов, Данте заметил скамейку и не став долго думать присел на неё, пристально смотря на свой волшебный шар, но для других он был простой игрушкой.

0

250

Обитель---->>улица
Да.. как то тут скучновато, чего то не хватает..
Присела на скамейку.
Так бы и уснула .. скукотища .И почему у людей всё так , суетятся , бегают..

+1

251

Услышав звук Данте повернул голову и сказал - Давайте о чём то поговорим- парень осмотрел девушку с ног до головы, после чего усмехнулся и посмотрел на небо. Ему чего-то хотелось, но он не знал чего именно, наверно вернутся домой.

Отредактировано Данте (2008-06-05 14:33:29)

0

252

Нет это уже слишком . Не вынесу такой скуки . Хмм а кто это там идёт . Не очень то
Он похож на человека ..да ещё и эти глаза , и плащ , страшноватый тип.
Посмотрела на небо . Глаза сщурились от солнца.
Вот бы щас полетать ..  но что то меня держит тут словно кто то мной управляет

0

253

А ? что ?
Боже кто он????
Кто вы?.. Не вежливо начинать беседу с таких слов представились бы что ли

Отредактировано Аишра (2008-06-05 14:40:29)

0

254

Данте продолжил сидеть на скамейке, он не мог прочитать мыслей, и очень сожалел.
Повернув голову к девушке, он наклонил её на бок и мило улыбнулся. - Так что? - спокойно задал свой вопрос ангел и отвёл взгляд в сторону.

+1

255

Ладно, ладно……спокойствие ..
Аишра улыбнулась хотя сама ужасна паниковала.
Я..я Аишра а вы? 

0

256

Опустив свой взор вниз,Данте что-то пробормотал после чего чётко сказал Меня зовут Данте.Опустив глаза в землю он глубоко вэдохнул.

0

257

Данте..
Аишра посмотрела на Данте  и опустила глаза.
Я чувствую сильную и светлую ауру..это не человек
Я так понимаю вы не человек да?
А что вас суда привело?
Аишра повернула голову в противоположную сторону от Данте и посмотрев на небо задумалась..

0

258

Встав с скамейки Данте посмотрел на девушку которая смотрела в небо и неожиданно произнёс Меня привело сюда одиночество,а вас?

0

259

Посмотрела на Данте
Удивилась..
Можете не верить но меня тоже .Этот мир такой скучный и предсказуемый…
Хочется  новенького ,захватывающего ,необычного
Но когда  ты один..

Лицо у Аишры стало грустным казалось что слёзы так и рвутся из неё
НЕТ!Я обещала наплакать…
Простите..
Аишра встала и посмотрела на Данте..
У тебя есть человек который тебе дорог? 

0

260

Всё надо успокоится .. не каких слёз.. понятно тебе…
Боже докатилась .. говорю сама с собой…
Даа  .. этот Данте меня наверное за психа держит ..
Кстати  почему он так спокоен?
 

0

261

Данте было очень скучно, он присел, не отводя глаз он сказал, У меня нет никого ни друзей ни кого.

0

262

Я ощущаю присутствие демона ..но где он?
[i]Интересно о чём думает Данте?

Хмм  .. прочтём ка его мысли   ..[/i]
Интересно интересно …ЧТО ?Он надает мне читать его мысли..
Лицо её побледнело..она была в шоке
Да что за день та такой.. а я то думала …
Он намного сильнее меня ..не может быть ..кто ..или что он такое??

0

263

Никого ??..кто он такой? Он сильнее меня и у него нету близких!!
Неужели он совсем одинок..
Но откуда эта сила??

Аишра была напугана
Даа выдался денёк блин..-прошептала Аишра
Неет я так не могу..
У Аишры был такой характер она не могла  поверить в то что кто то может владеть такой силой ..если этот кто то не демон конечно или не мифическое чудовище!
Кто ты…признавайся .. !!!!!!!!!!!!!

0

264

Данте посмотрел на девушку.Он долго рассматривал её,но вскоре бесследно изчес.

0

265

Где он?
Даа тут что то нечисто.
Что это за техника?

Брр…как то мне не посебе . .пойдука я домой ..
Аишра расправила крылья и взлетела в небо
Улица ->обитель

0

266

шла по улице, поглащенная в свои мысли.
вдруг, увидела взлетающую девушку.
"вот *** - подумала я - и как это она?"
странно, но остальные прохожие как-будто ничего не видели. одна старушка даже потеснила меня, сказав, чтобы не станавливала движене. скорчив в уме ей рожу, я направилась дальше, все еще думая о той девушке.

0

267

----->Квартира Ранкора

Спокойно,медленно между толп людей в их городе прогуливался Ранкор.Было отличное утро-Солнышко,облока.
Поднял голову начал смотреть в небо. Всё вроде и хорошо но мне кажется что-то произойдёт... Переключил песню в альбоме и сделал по громче музыку...
Правой рукой в кармане нащупал кошелёк,вытащил,ткрыл и примерно под считал деньги в нем...
-Отлично,надо бы их по тратить, и остановился прямо у ближайшего кафе... Ну что поделать...Судьба такя)Улыбнулся и направился ко входу в кафе...

---->Кафе

Отредактировано RaNkoR (2008-06-15 12:44:54)

0

268

---->Кафе

Вышел из кафе, вставил наушник в ухо. прошёлся по улочкам не думая не очём...просто идя в перёд...

0

269

Ранкор продолжил идти по улице не смотря куда идет. Он куда-то сворачивал, остановился он только тога, когда всё же пришёл в тупик-улочку где стоят мусорники между трёх несколько этажных жилых домов.
-Черт! Что за денёк такой?- выругался Ранкор и скулы на его лице за играли от злости.-,Здесь только Низших не хватает для полного счастья...- произнёс он подняв голову к небу сам не понимая с кем разговаривает. Он стоял прямо перед стенами образующими этот тупик, и тут из них начали вылезать какие-то бесформенные тела по одному из каждой стены, Ранкор понял что это и есть низшие Демон Гордыни
  (С косой, в тёмно-синем балахоне с красными глазами, похож на скелет, только состоит из песка) через какую-то долю секунды, и сделал пару шагов обратно произнеся про себя- А где же их дружки
Демон Похоти
(Похож на Гордыню, только в красных тряпках, плотно прилегающих к телу, в руках такая же коса)
они всегда ходят вместе...
и в этот же момент сзади в метрах 7ми они и появились... Их тоже было трое...
Хмм...Шесть моё любимое число На лице появилась наглая улыбка. -Ей чё вам нада от меня а? Блин... С кем я пытаюсь заговорить? они же и разговаривать-то не умеют... В подтверждение его мыслей демон похоти про орал что-то похожее больше на длинную отрыжку такого большого жирного Американца)) Возле них в этом не большом коридорчике длинной примерно 15 метров и шириной 3-4 метра стояло несколько картонных коробок парочку больших железных мусорника,и довольно много черных пакетов с мусором которые как видимо не влезли в мусорники... На стене левого дома висела Большая пожарная лестница ведущая на крышу здания...Места для драки в жизни не предумаешь... Еххх...Подумал Ранкор и скинул с себя куртку и закинул на лестницу, за время того что куртка летела на лестницу чтобы спокойно переждать заворушку, Ранкор успел превратиться в первую форму своего демонического облика и произнёс уже своим демоническим голосом - Ну что приступим? Это последние слова что вы услышите... и на лице из темного метала похожего на адамантин по своей прочности и виду, появилась как ни странно но улыбка. Он развернулся к Похоти зная как медлительны Гордыни и решил оставить "черепах" на закуску ,так-как на десерт это похоже не было.
Один демон похоти вышел вперед пару шагов собираясь всё же начать атаковать Зряяя...Зря вы вообще появились... подумал Ранкор прежде чем изчез со своего места и оказался под ногами у большой Похоти. Лежа на спине он ударил Похоть в Грудь от чего это непонятно что подняло немного в воздух и повернуло спиной к земле и значит и к Ранкору, после Ранкор оттолкнулся руками от пола и ударил Похоть в снину обеими нога ещё и намного сильнее прежнего, отчего низший совсем под летел в воздух и сломал пару позвонков, и с какими-то вырывающимися звуками из его легких висел в воздухе. Ранкор снова исчез и появился над низшим. У Похоти на столько расширились его красные глаза когда он увидел кулак летящий как метеорит разрезающий слои атмосферы. Ранкор ударил с такой силой демона что у него проломило его песчаный череп, и через долю секунды он рас сыпался и сам... ранкор сделал сальто в воздухе и приземлился на одно колено и упёрся на одну руку, начал при поднемать голову что бы посмотреть на вырожение лиц сородичей бедного демона. Его лицо начало загараться и наросты поменяли уже как 400 лет знакомый ему рисунок двух воюющих драконов, Ранкор окончательно перешёл на второй уровень демонического облика. Он поднялся на ноги и встал боком к оставшимся. Ещё один из сумасшедших с косой телепортировался к  Ранкору. Ранкор выставил почти перед его мордой его Черный Пистолет, низший уткнулся в него лицом в недоумении что перед ним? Дуло пистолета было более 30 см,в нём стояли огромные зачарованые пули способные раз мозжить мозги любому существу. Что и произошло... После нажатия на курок Головы демона будто-бы и не было пер дулом, тело рассыпалось и ранкор опустил пистолет. Ранкор исчез и черный дымок рассеялся. Демон стал оборачиваться ,в поисках противника, он был очень напуган, он знал что сейчас его существование прекратится...Ранкор с зади похлопал еего по плечу, от чего демон подскочил и развенулся к нему, на это ранеор и расчитывал. В грудь низшему вонзился скимитар по которому бежала ярко синяя молния Ранкор одной рукой при поднял низшего и засунул скимитар по самую рукаять... Демон рассыпался у него на руке... Впереди в 7-8 метрах стояло 3 "окачиневшие статуи" Гордыни и не думали что с Похотью могут так быстро разобраться... Ранкор медленно направился к ним. Бедные не знали что им делать... Один полез в стену, но тут издался оглушительный выстрел и в спине Демона оказалась огромная дырень от зачарованной пули.Ещё двое...Одна гордыня телепортировалась за спину ранкору и ударила косой, но разрезала она только чёрный дымок оставшийся после того как Ранкор изчез и появился в 2 метрах над головой этой Гордыни у него в руках было оба скимитара, он полетел на свою жертву и обрушил всей массой оба скимитара на её голову. Голова развалилась пополам, а скимитары продолжали свой молнейносный поход через всего низшего, Гордыня развалилась на две части обе они упали на землю и через секунду рассыпались...
Вот и последний...Последняя Гордыня думала что самая умная и телепортировалась на лестницу, и довольно быстро поднялась на 3ий этаж по лестнице... Ранкор прыгнул на противоположную стенку преодолев уже пол пути пройденный низшим, От толкнулся от стены и исчез, оказался он на лестнице прямо возле демона, Он взял низшего за голову обеими руками и обрушил на своё колено,его голова треснула на колене, тело без чувственно упало и ранкор выстрелил по нему пробив тело и образовав дырень в платформе лестницы... Ранкор пере махнул через перила лестницы, и захватил свою куртку...Когда Ранкор Приземлился на ноги он уже был в первой демонической формой, а когда вышел из этого переулка полностью превратился в человека...

----->квартирка Ранкора

0

270

Вышел из дома... Включил музыку, и с улыбкой на лице подлегкийрокпошёл по илицам города средитолпы занятых людей. недумая не очём, просто шляясь. На правляясь вроде в парк...

---->вроде в Парк

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Улицы