AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Ани


Квартира Ани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая однокомнатная квартирка, конечно, любой ангел или архангел, увидев эту квартиру отказался бы здесь жить. Но Аня непривередлива. Да и деньги всё такие честным трудом зарабатывает. В этой квартире есть всё, что нужно для жизни обычного человека.

0

2

Аня влетела в окно. Она запыхалась. Слава богу, что они не знают где я живу...Здесь больше нельзя оставаться...кто знает на что способны люди, узнавшие тайну...Но куда я сейчас полечу?..Ладно, переночую дома, а потом придётся всё-таки лететь на небо...и похоже уже оставаться там навсегда...Ну или хотя бы лет на 200 - 300...

0

3

Аня выглянула в окно, на улице уже осталось немного людей, только несколько суетливых человек спешили куда-то, как муравьи...Они всё время куда-то спешат...Но зачем...Девушка пошла в спальню и, не разбирая кровать и не раздеваясь, легла на кровать. Она накрылась пледом и почти мгновенно уснула. Завтра будет трудный день...

0

4

Я открыла глаза и резко села на кровати. Этой ночью почти не сомкнула глаз. Уже занималась заря. Я встала с кровати и начала собирать вещи. Похоже, сюда я уже больше не вернусь...Сумка была собрана. Однако не много у меня вещей...Девушка взяла ключи, в надежде всё-таки, что она ещё вернётся сюда. Я подошла к окну и расправила крылья. На улице ещё не было людей...Вылетела из окна и отправилась на небо.
---> Священные врата

0

5

Утро пришло неожиданно, в прочем как всегда, осветив комнату через окно с незадёрнутыми шторами. Пора бы уже приучиться их закрывать, не первый раз сон прерывается из-за солнца, навязчиво прыгающего по лицу. Девушка села на кровати, недовольно потирая глаза и потянувшись. Утро не предвещало ничего хорошего. Буквально десять секунд и Аня вскочила с кровати. Умные мысли приходят опосля. Поняв, что опаздывает на работу, при чём уже часов на пять. А это на самом деле не то что опоздание - предел. Вылечу, как пробка. Тут же в памяти всплыли крылья, которые случайно были материализованы не так давно. Ладно, я подумаю об этом после. Аня неуклюже натягивала джинсы и искала кофту. Её совсем не радовала перспектива остаться без работы. И почему я не пошла учиться? Хотя в институт я наверное опаздывала точно так же. Вопль озарил и без того светлую комнату, Аня скорчила недовольную гримасу, сидя уже на полу, будучи наполовину одетой. Уже одевшись и даже не позавтракав, схватив ключи с полки, девушка бросила взгляд на календарь. Вот...чёрт...Сегодня же не моя смена. Разочаровавшись в своих умственных способностях, девушка зашла на кухню и достала из холодильника бутерброд. Оказывается на работу только завтра, а денег уже почти нет, зарплата будет тоже только завтра. Вздохнув, дожевав бутерброд, ибо выбирать было не из чего, девушка решила прогуляться. Во-первых всё равно делать нечего, во-вторых дома делать нечего, а там вдруг что-то интересное будет, хотя это сомнительно, но всё же.
-------> Улицы

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Жилой район » Квартира Ани