AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины


Магазины

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

я засмеялась смехом похожим на звон ручья
- я спокойно могу поделится чем угодно и с кем угодно я не связана никаким договором- опять улыбнулась
-значит наш разговор окончен , но так как я знаю вашу природу демоны я всё же уведу людей отсюда
с этими словами я взяла зажигалку  с прилавка и зажгла свечу, дым попал на детекторы , зазвучала серена и люди бегом пошли к выходу
-прощай
сквозь потоки воды медленно направилась к выходу

0

32

Увидев как кто то вышел, я тут же рванул оттуда, но меня явно заметили, мне наверно вообще не стоило появляться здеиь....
-------> родовой замок Вилейдж.

0

33

Я фыркнула.
- и всетаки светлые...навсегда останутся светлыми. -пробормотала я
Я подставила ладонь. На нее капали многочисленные капли.
-Зря ты испортила столько вещей-я смтрела на прилавки. Все они были залиты водой.
-если бы я хотела убивать людей то давно бы это сделала.-уже громче сказала я
вот так всегда...Ангелы уходят поднав столько шума! и зачем только?непонятно...
Зачем уводить людей из магазина если их полно на улице?

Я спускалась по мокрой лестнице.

0

34

её врятли остановит мой дождик...
развернулась
-знаешь я всё же пока за тобой похожу-улыбнулась

0

35

-охх...ну зачем это всё?
Я развела руки
-я не люблю когда за мной следят.
Я пожала плечами.
-это действует на нервы

0

36

ну щитай я за тобой не слежу , следят это когда ты не знаешь об этом- опять улыбнулась - веть ты тоже за мной следишь,значит это порсто прогулка с целью узнать силы врага
жду у выхода

0

37

-хм...называй это как хочешь..
Я остановилась около девушки
-как тебя зовут-то?
Я была вся мокрая. И вообще чувствовала себя неважно. Я не знала в какую сторону поменяется сейчас мой характер.

0

38

Неповторимая меня все зовут...ну а тебя как?
открыла дверь на улицу, пропуская вперед девушку
-не хочешь зайти в соседний магазин переодется?

0

39

-странненькое имя..
Сново наклонила голову
Не любишь имена? так?
-ну меня допусти Нокс...
Я назвалаей мое прозвище полученное от Аетерна
Я посмотрела на тот самый соседний магазин
хватит с меня их
Я направилась по улицам к окраинам города.
---->Озеро

0

40

ну вот я же от души предложила...
быстро зашагала догонять Нокс

------------>>> Озеро

0

41

Дай вышла из-за угла. - Ну вот, мы вновь одни... Дайрэда посмотрела на Фобоса и пошла прочь от магазина.
-------------> Кладбище

0

42

Итаак..что нам нужно..едаа..
Я шла между прилавками.
Аетерна рядом не было. Он был в копье.
Руки из теней брали сырое мясо сыр и хлеб и исчезали вместе с едой.
как скучно...интересно где все?

0

43

ну ладно..все равно тут никого не найду.Прогуляться чтоли?
Я направилась к выходу.
----->Улицы

0

44

*Кин приземлилась около магзинаи приняла человеческий образ.посмотрела на небо*-Син, ты где там?

0

45

Девушка стояла за Кин,в людском обличии... - Да здесь..я здесь.. - Син посмотрела на магазин  её мемного удивило такое каличевство людей.. - Да..видимо это их любимое место.. - Подумала она после чего глянула на катёнка - А что ему нужно?..я лично не когда не ухаживала за животными.. - Улыбка на всё лицо...

0

46

-Я в детдоме подобрала котенка такгого же..Так что нам нужно..эм..вот это!-*Кин схватила с полки молоко и сметану.*-Теперь пошли себе чего нибудь купим-*Девуша улыбнулась*

0

47

Улыбка не спадала с лица Син,девушка направилась за Акиной украткой поглядывая по сторонам.. - Хм..и что же ты хочешь купить? - спросила она детской любопытностью..

0

48

Син Хо
-Ну а что ты хочешь?

0

49

Син призадумалась - Хм...я ужасно хочу пить - Проговорила она дотронувшись до шеи и после по привычке посмотрела в верх,но неба там не увидила,и слегка огорчилась.. -Хм..ну почему бы не построить магазин со стекляной крышей..так хоть небо видно - Девушка перекинула взгляд на Акину..

0

50

Син Хо
-Да уж...потолок давит сильно...-*Тут Кин увидела пакеты с соками*-Няяя! Апельсиновый!!! Мой любимый!-*Кин побежала за соком*-Син, тебе какой брать?

0

51

-хм..мне просто воды - Девушка ухватила небольшую бутылочку воды после чего посмотрела на выход..- Ну что ж вроде всё..

0

52

Син Хо
-Может мальчикам что нибудь купим?-*Кин вспомнила об оставшихся*

0

53

-Хм..да..это точно.. - Наудевление первым делом Син вспомнила ту незнакомку,а только потом и остальных.. - Хм..ей тоже нужно что-то взять,хм..она спала на кладбище..может она подружка Дирана?..или знакомая Курогане? - Подумала Син направившись за водой,после чего начала набирать еды..

0

54

Син Хо
-Ты тоже думаешь что она подружка Дирана?-*Кин непроизвольно прочитала ее мысли*-Что-то она мне не нравится...

0

55

Девушка улыбнувшись сказала - По мне так она не представляет не какой угрозы,но то что она спала на кладбище с нами и не чего не сделала удивляет..ведь ели бы это был враг,он бы просто напал на нас.. -Мысленно говорила она Кин т.к. не хотела что бы их кто-то слышал..

0

56

Син Хо
мысленно-Я чувствую что их с Диром что-то связывает...
мсл- и мне это не нравится..

0

57

-Ну и чем же тебе это не нравиться - Син смотрела ей в глаза и считывала всю душу.. - Жаль что я летла и даже не заметила как она пришла,наверняка они о чём то говорили..а я не услышала..

+1

58

Син Хо
-Тем что...-*Кин отвела глаза*-Тем что..короче неважно..

0

59

-Ты влюбилась в него..верно? -Сказала Син улыбнувшись..

0

60

-Я думаю нам лучше пойти,мало ли что.. - сказала Син выходя из магазина-Я думаю остаться в этом облике..так будет лучше..-Девушка направилась в сторону кладбища,покрепче сжав бутылку..

-----)Кладбище

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины