AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины


Магазины

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Сапфиры,оникс, а из металов серебро!!!
Я скорчила злобную рожу на мгновение в моей руке возникло копье и волк отправился в него.
Короче темные камни мне нравятся...всеравно этот уже разболтал..
А у Дира всеравно денег не хватит, а тырить он не будет

Отредактировано Anta (2008-07-21 23:46:44)

0

92

Вот волчонок.
Лыба так и тянулась поперек лица.
- Ониксы, сапфиры.... Стырить, чтоли...
В самом конце этой улицы я увидел мигающую вывеску, на которой был изображен бриллиант. Она мигала, потому что хозяин магазина начал вырубать все электричество. А затем закроет дверь и утилепает домой. Ну, нет. Я подлетел к продовцу, который уже вышел наружу.
- Могу я приобрести у вас украшенице? - выпалил я.
Мужик ошалел.
- Вы понимаете, молодой человек, что уже поздно, и магазин закрывается? - как-то невнятно сказа он.
Наверно, мешали густые усы. Он еще был и маленького роста.
- А если я хорошо попрошу?
Он высмотрел на полупустой улице Нокс и подумал видимо, что она моя девушка, и мне срочно надо купить ей подарок.
- Только быстро... - пробурчал продовец.
Я залетел в магазин вперед дядьки.
- Сапфир или оникс... - бормотал я, выглядывая темные втрины.
Низенький мужчина куда-то быстро засеменил и показался уже с черным футляром.
- Сапфир, говорите?..
Он открыл футляр передо мной, и моим глаза представло серебрянное кольцо с синим камнем, который сиял даже в темноте магазина.
- Я это... я возьму его.
Мне что-то подсказывало, что денег не хватит, тогда я решил договориться о кредите. Если честно, в последнее время мне не чем заняться, так может я поработаю в мире живых и как раз заработаю на это кольцо. мне почему-то жутко хотелось порадовать Нокс. Она так одинока.... Продавец как-то странно на меня посомтрел. Словно сканером прошелся.
- Мне сейчас некогда заносить все в архив данных. Зайдите позже, чтобы оплатить всю сумму.
Он что, мысли читает?
Я даже немного испугался.
- Ээ... Нет проблем.
Он впарил мне футлярчик.
- А как вы будете знать, что я вернусь? - спросил я.
- Я вам верю.
- Верить в наши дги очень опасно...
- Ступайте. Девушка ждет, наверно.
Я вышел из магазина с задумчивым видом.

Отредактировано Диран (2008-07-21 23:59:10)

0

93

Я с любопытсовом смотрела на Дира выходящего из магазина.
Ох надо было намордник Аетерну купить...хотя что намордник мыслям...надо будет поискать артефакт такой... оть и цель есть
Тем временем Дир подошел уже совсем близко...

0

94

Я посмотрел на Нокс без улыбки. Слишком задумался. На улице было совсем тихо. Я вспомнил о кольце.
- Как думаешь, это искупит мою вину за зажигалку?
Я поднял руку с футляром и вручил девушке. Сзади хлопнула дверь, и послышались торопливые шаги. Короче, продавец удрал уже. Я вдохнул свежий ночной воздух.

+1

95

Я взяла футляр и аккуратно открыла его.
-Какое красивое!!
Я не удержалась и повисла у Дира на шее.
Я о таком даже не мечтала!!!

0

96

Улыбка снова нацепилась на лицо.
- Я рад, что тебе понравилось. Пусть напоминает о том, что у тебя есть друг, у которого один глаз, как этот сапфир.
Я несильно обнял в ответ Нокс и отошел на шаг.
- А теперь ты куда?

0

97

Я надела кольцо на средний палец.
-ну...для начала переночую где-нибудь... а дальше...дальше посмотрим...
Я глянула на быстро темнеющее небо.
-а ты куда?

0

98

Камень блеснул в ночи.
- Не знаю. Остаться бы в мире живых. Снова чтоли устроиться на кладбище? Давай вместе думать.
Я сел на лавку возле магазина. Улицы стремительно пустели. Я протяжно зевнул.
Завтра есть чем заняться. Пойду в библиотеку, устроюсь на работу. Я слышал, она очень большая. Может, найд что-то полезное для поисков семьи.

0

99

Я села рядом с Диром.
-незнаю как ты а я сча прям тут отрублюсь-скорее зевнула чем сказала я.
мне не привыкать...
Недолго думая я легла на скамейку так что у меня свисали только ноги поколено
Спокойной ночи
Мне заснуть не проснуться на это мне хватает 3секунд...тогда как просыпаться я могу час.

Отредактировано Anta (2008-07-22 00:26:42)

0

100

- Эээ, нет!
Но я не успел. Девушка преспокойно уснула рядом.
Блин.... Ее, конечно, можно тут оставить, волчонок за ней приглядит. Но бросать - это уже другое дело.
Я задумчиво посмотрел на Нокс.
И что же у них там произошло, если Аристарх приперся без одного крыла?..
Небо стало совсем черным. Я встал, потянулся, развернулся, поднял спящую мертвым сном демоницу и расправил белые крылья. Они выделялись в ночи большими белыми пятнами, и я поспешил оставить город. Взлетел и направился на кладбище. ------) Кладбище.

0

101

--> Квартира

Кера шла по улице, заглдывая в продуктовые магазины. Последний раз она что-то варила несколько недель назад. Ела девушка обычно в кафе. Теперь же нужно было немного уменьшить расходы, а потому следовало что-нибудь сварить. Она разглядывала витрины, выбирая продукты. Как давно я этим не занималась. Кера посмотрела список. Так, еще это и это... О, туда.

0

102

--> Квартира
Кера шла вдоль магазинов. Она точно знала, что здесь есть круглосуточный с вполне приличными книгами. Вот он!
Она вошла внутрь и улыбнулась. Как хорошо... Книги...
Девушка сразу направилась к полкам с литературой об ангелах и демонах.

0

103

Девушка шла по тёмным улицам, слегка потирая руки от холода. Она прошла около трёх витрин, практически нигде не горел свет.
Как страшно...... - подумала она
Где-то на противоположной стороне улице заскрипела дверь.
Может там???
Аки последовала на тусклый свет, добралась до витрины, на которой располагались книги.
О-о-о...Работает.
Девушка зашла внутрь, поздоровалась с охранником и чуть растегнула кофту.
Здесь гораздо теплее, и безопаснее...
Микайа посмотрела вслед закрывающейся двери, которая отделяла её от тени, ужасающей её душу.
Так, что же мне почитать??
Ангел просто металась от стилажей.
Фантастика. История. Автобиографии. Наука. - перечисляла она список
Да, выбор такой большой...
Засучив рукова девушка достала с полки какую-то красочную книжку и улыбнулась.
Сказки...
Человеческие сказки...Интересно, а вравду человек не подозревая о настоящем существовании рисует  нас в своих историях???
Миссия открыла книгу с такими глазами будто узнала смысл жизни, улыбка не сползала с лица, а скрытые от людей крылья хлопали от радости. Аки как ребёнок, облакотившись о стилаж погрузилась в чтение.
Чьи-то шаги отвлекли девушку от занятия, она ненароком заглянула за угол стилажа.
Эта девушка...Я её видела, кажется она была с Агеардом, а потом и в кафэ...

0

104

Кера не сразу улсышала, как хлопнула входная дверь. она пересматривала книги, выбирая, какие купить.
- Это... и эту тоже... и конечно же эту... - девушка счастливо улыбнулась. В такие гновения вряд ли был кто-то счастливее ее.
Она сделала шаг вбок, потянувшись за очередной книгой, как вдруг увидела девушку.
- Вы... - Кера изумленно смотрела на движущиеся очертания. Судя по всему, крылья двигались, но вряд ли ангел хотела взлтееть. - Вы... тогда... в кафе...
Что она здесь делает? Она же была с Агелдаром... Кера не могла отвести взгляд от  хлопающих крыльев. Впервые она пожалела, что не может их отчетливо видеть.

0

105

Ой, выдалась...
Аки вышла из-за стилажа с приятной улыбкой.
Да, я Вас тоже видела...Я Аки
Девушка протянула свободную руку незнакомке.
Почему она на меня так смотрит?!...
Крепко сложила крылья и сделала серьёзное лицо.
Вы ведь подруга Агела?
Интересно...Я не чувствую её энергии, наверно человек...
Микайа чуть помялась и посмотрела на книги, которые набрала девушка.

0

106

- Кера... - девушка растерянно и немного смущенно пожала протянутую руку. Второй ангел, с которым я познакомилась... Происходит что-то невероятное... - Подруга Агела? Нет... но не против... Ой, что я говорю.Она смущенно улыбнулась и вновь посмотрела на крылья. Очертания успокоились, значит крылья были сведены. Жаль... это было так красиво... Кера заметила, как Аки смотрит на книги, и улыбнулась.
- Вы тоже читаете такое?

офф: пардон, что стормозила)))) у нас гроза, и свет моргает)))

Отредактировано Кера (2008-07-29 21:43:29)

0

107

- Кера... - девушка растерянно и немного смущенно пожала протянутую руку.
Очень приятно..
Аки улыбнулась и поставила книгу на одну из полок стилажей.
- Вы тоже читаете такое? - спросила Кера
Км...
Как бы не выдать себя...
Да, бывает. - девушка посмотрела на новую знакомую.
Человек интересующийся нашим существованием?! Может я просто плохо знаю людей...
Микайа посмотрела на витрину, за которой простирался сумрак ночи.
А что ты делаешь так поздно здесь ???
Ангел достала часы и посмотрела на циферблат. Стрелки показывали ровно 4 утра.
Ой - ненавязчиво улыбнулась.
Точнее так рано...Ведь на улице темно, да и страшновато как-то.

0

108

Забавно... ангел, читающий сказки людей о самом себе... Это так... странно, что ли.
- Да захотелось так почитать, а книг подходящих не было под рукой. - девушка улыбнулась. - И совсем не страшно, кстати. Я привыкла...
Она потянула одну из книг Аки.
- Вот, эта самая интересная. Здесь рассказывается о крыльях ангелов. - Кера убрала волосы назад. - Веь крылья ангелов поистине прекрасны, не правда ли?

0

109

Аки с удивлением раскрыла книгу, провела рукой по одной из картинок.
Может я совершенно привыкла...
Вы изображаете их такими белоснежными, ведь они у всех разные...
Девушка не заметила как проговорилась, поэтому  тут же замолчала и углубилась в книгу.
Волосы упали на лицо, Аки аккуратно промолвила:
Я просто много о них читала...
Случайно заметила странную тень за витриной, после чего потерла руки, будто совершенно замёрзла.
Как же на земле по ночам страшно...И опасно...
Аки чуть забывшись протянула книгу обратно Кере
Она ведь твоя...

0

110

- Вы изображаете их такими белоснежными, ведь они у всех разные...
Кера улыбнулась.
- Не знаю... - ей почему-то даже хотелось, чтобы этот ангел узнал о ее способностях. - Разные... А что ты читала?  - девушка взяла книгу и мягко улыбнулась - Не можешь рассказать?
Будь что будет... Я хочу узнать... и помочь, чем смогу...

0

111

Разные... А что ты читала?  - девушка взяла книгу и мягко улыбнулась - Не можешь рассказать? - слова Керы просто поставили в тупик ангела.
Я..я...Не помню... - Аки потупила голову, было отчётливо видно, что она лукавила.
Да, проговорилась, так проговорилась...Теперь бы выпутаться...
А ты многое о них наверно знаешь?
Волосы чуть приоткрыли лицо, глаза загадочно сияли.
Девушка поспешила вытащить какую-то странную совершенно не интересующую её книжку, сделала занятой вид.

0

112

- А ты многое о них наверно знаешь?
Кера немного растерялась. Она давно поняла, что как много бы она не читала, по сути она ничего не знает.
- Да не то чтобы много... Например, очертания крыльев ангелов и демонов отличаются светом... Анелы могут хлопать крыльями, но не взлетают... Не знаю, наверное, это не сщественое. - Кера неловко улыбнулась. - Ты совсем-совсем ниего не помнишь? - ей безумно хотелось, чтобы сама ангел что-нибудь рассказала.

0

113

- Ты совсем-совсем ниего не помнишь? - спросила Кера
Ну...Может быть чуть чуть...
Ну что случится если я ей что-нибудь расскажу?!...Что из этого?!...Ничего опасного, да и тем более и люди многие об этом знают...
Аки отложила свою книгу и просто рывком вырвала что-то с полки, открыла на картине ( на ней был красочно изображён ангел ). Девушка подошла поближе к знакомой.
Смотри - указала на нарисованые крылья
Это вообще невозможно!!!! - девушка рассуждала довольно громко активно жестикулируя , крылья её чуть преподымались и передёргивались.
Вы не представляете настоящего полёта, поэтому и не можете правильно изобразить... - ангел мгновенно отбросила книгу и достала новую, открыв на одной из страниц (изображены птичьи крылья в разрезе) продолжила объяснять:
Смотри, они намного больше чем кажутся. Перья - важнейшее составляющее полёта, они должны быть обтекающими, чтоб не препятствовать потокам воздуха.
Книга полетела из рук на пол, Аки начала что-то показывать на руках.
Чересчур большие крылья могут затруднять полёт.
Микайа будто что-то вспомнила, опустила голову и будто говорила сама себе:
Ещё...Я как-то раз видела кожистые крылья у демона...Надо сказать они явно легче, но и скорость из-за постоянных взмахов уменьшается....
Из-за угла стилажа выглянул охранник, внимательно посмотрел на девушек и пол, усеяный раскрытыми книгами.
-Прошу вас потише, и уберите на место все книги. - сказал он
Извините пожалуйста, сейчас уберу...
Аки начала поднимать книги с пола, спрашивая Керу:
Ой, на чём это я остановилась???

0

114

Девушка восхищенно слушала ангела. Кера наклонилась, помогая ей поднимать книги.
- Ой, на чём это я остановилась???
- Ты говорила о кожистых крыльях демона, которые когда-то видела... - в голосе девушки не было и тени насмешки.
Кера краем глаза смотрела на переливающиеся очертания крыльев. Они вздрагивали, искрились, словно желали сию минуту поднять свою хозяйку в воздух, унося в ночное небо.

0

115

- Ты говорила о кожистых крыльях демона, которые когда-то видела...
ой...Кажется я опять что-то не то сказала...
Да, видела в книге..
Аки улыбнулась и поставила последнюю книгу на полку.
Ну...Цвет крыльев не всегда может говорить о принадлежности данного существа к ангелу или демону. Бывают и исключения...Даже ангел может иметь вороньи крылья.
Девушка облакотилась на стилаж и протянула невидимое крыло вдоль полок, будто тянулась.
Есть ещё много чего об ангелах и демонов...
Микайа посмотрела на Керу
Тебе это так интересно...Ты веришь в эту чушь??
Странная девушка, кажется что видит меня насквозь...

0

116

Услышав последний вопрос, Кера на мгновение задумалась. Риснуть? Плюнуть на все и рискнуть? А, будь что будет...
- Естественно верю. - негроко ответила она и посмотрела на вытянутое крыло. - Твое крыло великовато для такого маленького пространства... Может, лучше выйти на улицу? Сомневаюсь, что можно долго держать крылья сведенными. Хотя тебе конечно виднее. - Кера улыбнулась.

+1

117

- Твое крыло великовато для такого маленького пространства... Может, лучше выйти на улицу? Сомневаюсь, что можно долго держать крылья сведенными. Хотя тебе конечно виднее. - Кера улыбнулась.
Аки буквально онимела, крыло спустилось и скрылось за спиной.
Как??? Разве оно не должно быть скрыто от людского взгляда???
Ты видела его??? Кто ты???
Кажестся девушка была так шокирована, что не заметила как на улице начинало светлеть.
Она всё это время видела меня насквозь!!!! Как я это не замечала?! О-о-о...Я расказывала ей о крыльях, а она всё это время их прекрасно видела, даже разглядывала!!!! Выдалась человеку!!!! Какой ужас, меня обводят вокруг носа, а я не замечаю!!!!
Аки опустила взгляд на пол.
Да, ты права долго держать крылья сведёными не слишком удобно.

0

118

Кера неловко улыбнулось, когда крыло скрылось за спиной.
- Прости, наверное это слишком... Я вижу ишь очертания крльев, но их аура позволяет мне различать... светлых и темных, скажем так.
За окном светлело, и девушка здохнула. Невероятно... Как быстро летит время...
- Аки... я с детства видела очертания... крылатых... Прости если напугала... Я не желаю тебе зла, а хочу быть твоим другом. - Ага... не желаю зла... Что можетчеловек сделать ангелу? - Давай я расплачусь за книги, и пойдем на улицу...

0

119

Аки взглянула в глаза Керы.
Ничего, просто это первый человек, которого я вижу, что мог бы видеть нас среди людей.
Это так странно, но кажется она и вправду не желает зла...
Девушка обернулась к витрине за которой уже просветлело, мимо спешили люди на работу.
- Давай я расплачусь за книги, и пойдем на улицу...
Ой, конешно...
Микайа улыбнулась и порылась в карманах.
Ой, я же обещала принести лакомство для "поисковика"...
Я сейчас...
Девушка убежала в другую часть магазина, через минуту в руках она притащила несколько плиток шоколада.
Аки оглянулась на Керу, протянув деньги кассирше.
Идём...

0

120

Девушка стояла уже у второй кассы, расплачиваясь за приобретенные книги. Она с улыбкой повернулась к ангелу и кивнула.
- Да, пойдем.
На улице светало день разгорался  ново силой, и Кера подумала, что ночь прошла совсем не зря. Надеюсь, я нашла друга... Или хотя бы знакомого.
---улицы

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины