AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины


Магазины

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Аки расплатилась за шоколад и направилась к выходу, чуть остановившись у двери, поглядела на небо сквозь резное дверное окно.
Земля всё же полна сурпризов... И новое знакомство это доказывает...
Обернувшись на Керу ангел с улыбкой на лице вышла на улицу.
--->улицы

0

122

---> Покои душ
Я вошла в магазин. Продавщица посмотрела на меня, как на оборванку.
- Вам что тут нужно?
- Э, ну вообще мне нужна какая-нибудь одежда получше моей. Да я знаю, что я выгляжу как бездомная. Грязные, разорванные на коленях джинсы, к тому же грязь смешанная на разорванных местах с кровью. Порванная в нескольких местах кофта и грязная сумка, в которую я успела пихнуть плащ, так же растрёпанные волосы и грязное лицо. Где я по вашему могла ползать?
- Не могли бы вы дать мне расчёску? И где у вас туалет? Продавщица сунула мне расчёску и кивнула вправо.
- Спасибо. Я зашла в уборную и умылась, после этого хотя бы стала похожа на человека. Так же расчесалась, только с большим трудом. Выйдя из уборной отдала расчёску продавщице, а сама пошла к одежде. У меня было немного денег из человеческого мира. Только только на одежду наверное хватит...Что ж нужно будет как-то ещё кормиться...Я взяла синие джинсы, чёрный топ с драконом и чёрную спортивную кофту на застёжке. Интересно, где я буду ночевать? Я зашла в примерочную и всё это нацепила на себя, оторвав этикетки. Помог бы хоть кто...так нет, Аня учись делать всё сама...Я себя оглядела. Что ж вполне похожа на обычную девушку - студентку...Я собрала свои вещи и запихнула их в сумку. Похоже с ней мне расстаться не суждено...Я вспомнила, что оставила тут, в мире живых книгу на лавке. Точно, нужно посмотреть...Надеюсь она всё ещё там...Я вышла из примерочной и вытащила все свои деньги. Продавщица всё пересчитала и дала мне сдачу. Мда, тут хватит максимум на обед из двух блюд...Одежду я выбрала подешевле.
---> Улицы

0

123

Замок Айрона. Кровавый договор. ---------->

Фибрицио материализовался в одной из примерочных, стараясь, чтобы было поменьше дыма. Глядя на Фибрицио в человеческом облике трудно догадаться, что он не человек, а тем более, что он демон: юноша 17-18 лет с невинным лицом. Правда если присмотреться поближе, то можно сказать, что у Фиба какое-то задумчивое или даже холодное выражение лица. Одевается он как обычный подросток, ничем не выделяясь из толпы.
Когда Фибрицио находится в своей истинной форме, то все считают, что он ведёт себя как безумец. Когда же он человек, то Фиб ведёт себя вполне прилично, хотя...
Отряхнув свой пиджак и включив плеер, Фибрицио вышел из примерочной. Проходя мимо какой-то воровато оглядовающейся полной женщины, стоявшей к нему спиной, Фиб, наклонившись к её уху, громко сказал "Бу!". Воровка подпрыгнула от страха так, что её необъятная грудь чуть не оказалась на потолке магазина.
Не слушая её гневные вопли, которые были слышны даже сквозь музыку в наушниках, Фибрицио засунул руки в карманы и направился к музыкальному отделу.

Старые наушники мне уже жутко надоели, да и музыки новой совсем нет... .
Проходя мимо людей, Фибрицио очень тихо комментировал их внешность или поведение, откровенно развлекаясь.
- У этого рыжего такой лоб, что им можно сваи не глядя вбивать...Я не пойму, у этой девушки макияж или штукатурка на лице?...Если будешь так низко читать книгу, то размажешь все чернила своим носом...Интересно, если по твоей пустой голове хорошенько треснуть гладильной доской, то ты перестанешь идти так, словно у тебя в роду были гуси?...Если тебе дать лопату, и ты бы копал ей с тем же усердием, с каким ковыряешься в носу, то ты бы вырыл Марианскую впадину за каких-то пару дней...
Наконец Фибрицио это надоело и он стал искать в плеере что-нибудь депрессивное. Так ничего путного и не найдя, Фиб доковылял до музыкального отдела и вытащил из ушей наушники. К нему тутже подбежала суетливая продавщица.
- И что нужно такому милому мальчику? - если бы Фибрицио себя не контролировал, то она была бы уже кучкой пепла.
Посмотрев на это недоразумение исподлобья, Фибрицио ничего не ответил и пошёл дальше. Обычно люди от такого его взгяда сразу шарахаются прочь, но у этой "дамы" явно были не все дома, раз она заулыбалась и побежала вслед за Фибом.
- Тебе что-то подсказать? - Фибрицио даже бровью не повёл. - А может ты потерялся?
Фиб резко остановился, и эта курица чуть на него не налетела.
- Мне нужны наушники.
- Какие мой милый?
- Обычные.
- Какого цвета?
- Не знаю.
- Дорогие?
- Дороже, чем твои чулки.
- Большие или маленькие?
Продавщице все хуже и хуже удавалось радушно улыбаться.
- Уши мои не видишь чтоль?
- Так со старшими не разговаривают.
- Не вижу здесь старших.
- Молодые юноши не должны себя так вести.
- Вот и я удивляюсь твоему поведению.
- Молодой человек, почему вы так себя ведёте?
- Ты вообще с кем разговариваешь, смертная? Давай наушники показывай.
Продавщица, нервно смеясь, направилась к прилавку и вернулась с наушниками.
- Розовые подойдут?
- Может тебе валерьянки выпить?
- А как насчёт зелёных?
- Деньги мне не нужны, себе оставь убогая.
- А если черные?
- Я что похож на того, кому нужны черные наушники?
- Тогда наверно голубые?
- У тебя случайно рукава на рубашке не завязываются за спиной?
- Может красные?
- А я уж подумал, что тебе пора уколы делать.
- Значит красные? Х-хорошо. Вот эти?
- Я вижу ты копытом хочешь?
- А если эти?
- ...
- А эти?
- С рогами наверно будут гармонировать, эти пойдут.
Продавщица была уже на грани истерики, и тут на её лице заиграла глупая улыбка человека, теряющего контроль над собой.
- Мне их упаковать?
- Нет, я передумал. Мне не нужны наушники. - Фибрицио развернулся и зашагал прочь.
Продавщица в припадке повалилась на пол и зарыдала в голос.
Пройдя несколько метров, Фиб остановился и задумчивым голосом сказал:
- Ах, да. Я забыл про плеер.
Продавщицу начало трясти. Довольный произведенным эффектом, Фибрицио направился обратно в отдел одежды, решив навестить свою новую знакомую позже.

0

124

*Вошла*
Звонок на двери зазвенел.
*Подняла глаза*
А внутри он намного больше чем снаружи-заметила Аишра
*Аишра направилась к продуктовому отделу.*
-Так,так...молоко-нето,ёгурт-нето,мороженное-нето,суши-нето,анигири-не..
-Стоооп,а вот это кокраз то что мне надо..

Аишра взела 3анигири(рисовых шарика)и направилась к напиткам.

0

125

Зашла в супермакет и пошла по рядам, кладя продукты в тележку.
А и правда... Я не видела Дирана уже несколько дней, как мне кажется. Что же могло случиться? Мессия могла поручить ему задание. Но не такое же время! Хотя задание могло быть очень опасным.
Я остановилась, будто прислушиваясь к чему-то.
Нет, он жив. Правда не знаю насколько здоров. Да что с ним случится?
В тот момент когда я остановилась, на меня сзади кто-от налетел, я случайно смахнула с полок какие-то легкие коробки. Обернувшись, я заметила мужчину, который грубо что-то пробормотал и пошел в другую сторону.
Хам!
Делать было нечего, я присела и стала аккуратно ставить коробки на прежние места.

0

126

Аишра внимательно рассматривала ценники на упаковках чая.
В магазине было мало народу,почти некого.
-Чтоже мне взять -в пол голоса сказала  Аишра
Осматривая ценники напитков Аишра даже не засматривалась на цены,её внимание было сосредоточено на названиях и составе.
Бормоча себе под нос названия ей приглянулась одна упаковка чая,она была из красного дерева с позолоченной заклёпкой и изящными рисунками на крышке.
Аишра взглянула на состав:женьшень,читрат лимона 0,002л,ароматизатор женьшння.
Аишра уже было взела 2 пачки,но тут на глаза ей попалась цена.
Аишрав ужосе замерла *капля*..
на ценнике было толстым шрифтом написано: 300руб.
-ЗА ЧАЙ???-вскрикнула Аишра и тутже положила коробки на место.
Вместо этого она взела обычный зелёный чай под названием "Сад лотуса"
Набрав всё что ей нужно Аишра продолжала рассматривать ту самую коробочку из красного дерева..она не понимала что в ней такого особенного,точнее не понимала за что она такая дорогая

0

127

Аишра услышала шорох.
Что это?
Повернувшись Аишра заметила девушку поднимающую коробки с чаем.
*подошла*
-вам помочь?

0

128

Подняла голову вверх и улыбнулась.
Чувствую себя пигмеем...
-Да, спасибо, - ответила я.
Таки есть еще нормальные люди... Хотя нет, стоп. Не люди. Архангел? Здорово!
Я не стала закрываться от этой девушки, смысла как такового не было, а только слегка прикрыла свое происхождение и статус у архангелов.
Так, что мне еще осталось купить?

0

129

Наклонившись за пачкой чая,Аишра почувствовала сильную чакру исходящую от девушки.
Она не просто человек,да и не человек вовсе..
Аишра пристольно посмотрела на девушку.
Хмм..откуда такой сильный поток енергии?..это второй человек еоторого я вижу с такой чакрой,точней не второй человек,а..ай!неважно..кто же она?
-Как вас зовут?-поинтересовалась Аишра котороя была намерена узнать побольше от стольинтересной особы

+1

130

Я наконец расставила все коробки и поднялась с корточек.
-Меня зовут, - тут я на мгновение заколебалась, но в конце концов, она могла бы и не знать имя властелина, хоть это и маловероятно, да и мало ли Эливий на свете... - Эливия. Как Вы, наверное, уже поняли, я архангел. А как Ваше имя?
Ну узнает и узнает... Это же не демон, и мне совсем ни к чему скрывать кто я есть. Хотя говорить это я тоже не считаю необходимым, но, в принципе, неважно.
Еще раз окинула полки взглядом.
Да, нечасто я тут бываю... А товары все пополняются и пополняются. Вот интересно, настолько ли велика разница этих двух коробочек?
Я взяла две пачки чая, одинаковых по весу, но очень отличающихся по стоимости.
Надеюсь денег хватит. Не хотелось бы их создавать, все таки не демон. Нехорошо.

0

131

Коробки были поставленя наместо.
*встала*
-Я..-короткое молчание.
со стороны могла показатся что она просто забыла своё имя.но..
как,как она сказла Эливия,орхангел?..значит она...и есть влостелин
Место того чтоб закончить фразу,и насвать своё имя Аишра поклонилась.
-Я Аишра-наконецто сказала она.
-А вы если я неошибаюсь влостелин небес?!..я права?

Аишре было неловко.Правда и сома она незнала почему.

0

132

Я немного удивленно посмотрела на поклонившуюся девушку.
Эээ... Такое ощущение что на приеме...
-Ну да, вроде того, - немного смущенно сказала. - приятно познакомится.
Таки знает... Ну да, архангел, положено знать имя властелина...
В уме я стала перебирать то, что я купила, и что еще было нужно. Оказалось, что осталось совсем немного.
А потом еще готовиться что-то... Может купить что-нибудь готовое? нет, ни за что... Траванется еще Аристарх...
Но идти дальше было невежливо, я же не знала есть ли у Аширы время на то, чтобы что-то спрашивать, или еще что-нибудь. Поэтому я осталась стоять на месте, ожидая реакцию.

0

133

Аишра заметила что Эливия немного смутилась..но неболее того.
-Вы торопитесь?Чтож мне пора бежать,рада была познакомится со столь важной персоной..
-Довстречи,заходите в гости мило улыбаясь сказала Аишра.
мдааа,неплохо я говорю с властелином..интересно что обо мне думают..ладно пора уходить,уже поздно
*направилась к кассе,после чего удалилась*
магазин---->>обитель

0

134

Ну вот, меня не поняли...
Я немного огорчилась, но мило улыбнулась в ответ Ашире.
-Мне тоже было очень приятно, если есть желание - можете зайти в замок, буду рада.
Можно было бы потом выйти из магазина и поговорить. Хотя сомневаюсь что кто-либо сможет просто так разговаривать с властелином, не зная меня.  Эх... Ну ладно, отнесу продукты домой, а потом можно будет полетать...
Наконец я купила все, что нужно, и отправилась в замок.
----->Родовой замок Вилейдж.

0

135

----)) Замок Вилейдж.
За городом я уже оставил крылья и пошел пешком по памяти в ювелирный магазин. Я немного заблудился, ходя кругами в поисках нужной вывески, но потом все-таки нашел. Люди лились потоком как и обычно, ничего не замечая. Как всегда в живом обществе меня охватила недолгая грусть.
Жить...
Я мельком заглядывал в лица прохожих, отражавшихся в стеклянной витрине магазина. Потом зашел внутрь и огляделся. Ни души... Витрины были на половину пусты, немногочисленная мебель покрыта пакетами.
- Ааа, знакомые люди, - прозвучал в тишине мужской голос. - Хорошо, что Вы зашли сегодня.
Я удивился тому, что этот ювелирщик так хорошо помнит меня.
- Я пришел сказать...
- Мой магазин закрывают, а я переезжаю, - как ни в чем не бывало продолжал круглый низенький продавец.
Воцарилась тишина.
Я же не успею заплатить...
- Не нужно денег... Этот сапфир пренадлежал мне, и я решил отдать его тому, кому он будет нужен. Пусть это будет подарок.
- Слишком важный для Вас подарок, - спокойно сказал я. - Знаете, есть штука такая вредная - совесть.
Мужчина захихикал.
- Верю, но все-таки. Уж Вам, молодой человек, я доверяю.
- Я уже сам себе не доверяю, не то, чтобы остальные.
- Да, ну что Вы. Я знаю, кольцо с сапфиром приносит счастье, так пусть счастье придет к его обладателю. Прощайте.
Он уже был в дорожном плаще, весь экипирован. Ювелирщик надел шапку и пригласил меня жестом покинуть помещение. Я послушался, но уходить от дверей не стал. Мужчина грустно оглядел свой магазин изнутри и тоже вышел.
- Доброго пути...
Он кивнул и засеменил вверх по улице. Я безразлично смотрел ему вслед, но все равно был благодарен. Мне не хватило бы времени заплатить, раз он переезжает. Подарок... Подарок судьбы.
Тогда...
-----))) Библиотека.

0

136

----->>> Кладбище.
Я шел, запихнув руки в карманы плаща. Капюшон был накинут на голову. Тело била мелкая дрожь.
Зайти бы поскорее в какой-нибудь теплый магазин.
Я оторвал глаза от земли и поднял их на вывески магазинов.
Одёжда, одёжда, одёжда...
Мне в живот кто-то врезался, я удивленно посмотрел вниз. На одно мгновенье мне показалось, что это Серина. Но девочка, врезавшаяся в меня, была куда младше моей сестры. Юная незнакомка плакала, уткнувшись в рукав коричневой куртки. Видимо, не видит, куда идет. Меня заставили вспомнить о Серине ее черные волосы. Девчушка испуганно уставилась на меня, на время прекратив рыдать.
- Из-из-хлип-извините... - промычала она и заплакала с новой силой.
Я безразлично смотрел на дитя.
- Где твои родители?
- Я... я не знаю... Уаааааааааааааааааа.
Проходящие мимо люди смотрели на меня, как на обидчика.
Я тоже не знал, где мои родители.
Я обошел девочку стороной и продолжил путь. Но ненадолго меня хватило. Разворот, быстрый шаг, подъем девочки. Та даже закричать не успела. Я развернул ее лицом к себе, посадил на локтевую часть руки и только тогда продолжил путь. Малютка со смешанными чувствами в наивных зеленых глазах смотрела на меня.
- Где последний раз ты была с родителями? - тихо спросил я.
- В магазине и-и-и-игрушек, - заикалась она от беспрестанно бегущих слез.
- Да перестань плакать. Ща найдем маму и папу твоих.
Кажется, она поверила мне и успокоилась. Рядом с этой девочкой я не чувствовал себя одиноким, но помнил, что она скоро исчезнет так же внезапно из моей жизни, как появилась.
Вообще, с каких пор я подрабатываю ангелом-спасителем? Пф. Видимо, суждено...
Я зашел в указанный потерявшейся девочкой магазин, и меня сразу опахнуло теплом. Всюду слышался смех детей. Я вертел головой, выискивая пару обеспокоенных родителей. Минут через десять нашел. Заплаканная женщина бегала по всей площади здания, а неподалеку мужчина обсуждал что-то напряженно с охранником. Я осторожно подошел к женщине на безопасное расстояние, а то она бы меня сшибла в истерике. Только хотел открыть рот, как она обнаружила у меня на руках свое чадо.
- Ааааааааааааааааа! Хью!!! Похититель вернулся с нашим ребенком!! - заорала она.
Тут сбежались охранники и тот самый мужчина.
- Эй, ты! Отпусти ребенка! - грозно сказал один из охранников.
Я меланхолично поднял одну бровь, опустил девочку на пол и тихо сказал ей:
- Никогда не уходи от своей семьи.
Развернулся, грубо пробился через толпу и вышел на улицу. Мне уже было все равно, что произойдет там дальше. Я завернул в ближайший магазин одежды и как всегда в раздевалке переоделся.
Только Аристарха, чтоб он чихнул, не хватает со своими ножницами.
Из-за занавески я вышел уже в серых джинсах и белой кофте с воротником под китайский стиль. Накинул сверху все тот же плащ и оставшиеся деньги, которые заработал за непродолжительную работу в библиотеке, потратил на белые кроссовки. Когда я шел по улице, то еще издалека заметил ту семейную пару с ребенокм, с которой сегодня уже пересекался. Я опустил капюшон ниже, чтобы было не видно лицо. Но проходя мимо, почувствовал что-то вложенное быстро в мою ладонь. Я обернулся и встретил счастливый и благодарный взгляд девчоки. В моей руке оказался фиолетовый ремешок с золотистым бубенчиком. Обыкновенная детская игрушка, но легкая улыбка все равно растянула губы. Вскоре подарок оказался у меня на шее.
------->>> Замок Вилейдж.

Отредактировано Диран (2008-12-16 19:48:20)

0

137

Издалека увидив знак изоброжавший Чашу со змеей я потащала Киа к нему. Остановившись  входа в небольшую аптеку я вынурнула из-под навалившейся на меня Киа.
-дальше сама справишься...не смертельно ранена...- Входить внутрь я не стла. Уселась на скамеечке перед входом, откинулась на спинку и закрыв глаза решила немного подремать...

0

138

-мм..ну идти то я могу..только по какой траектории?..я ведь ничего не вижу. особенно тут, я знаю,в магазинах всегда яркий свет...и глаза еще побаливают..-я автоматичемки улыбнулась.
я  интуитивно встала напротив подруги.
-Хелп ме майн фриенд иностабл дайс...-брови приняли позу "домиком"
-нэ?Сколько времени кстатие?Точнее светло ли на улице...

+1

139

Балиин...я спать хочу!!!
-открой глаза и посмотри!-я сама приоткрыла глаз и прикинула светло или неочень -сча утро... погода пасмурная...облака...такчто не парься...слепота ты наша! Я попыталась поудобнее строиться на скамеечке, только сейчас заметила что она еще не высохла после дожде. Мысленно выразила свои эмоции, но вставать было влом. -потом попремся по магазинам...мне надо кое-что из шмоток купить

0

140

-Купить?-я рассмеялась.Почему то настроение менялось в хорошую сторону.
-Ладно.-Я продрала глаза.И в правду пасмурно...Это хорошо.Солнца не будет...надеюсь.
я развернулась и по стеночкам прошла к кассе...
-У вас есть бинты?...Да..Хорошо...Сколько??Может это в копейках??..Нет..А зря!...- я своими буравчиками с красными белками зверско посмотрела на кассиршу..Как ни странно,помогло.Она сразу отвалила мне товар.Я не ожидая реакции быстро загребла его и смылась к подруге,предварительно ударившись лбом о незамеченную стеклянную дверь...
Я стремительно вытерла и обматала руку. Мне не привыкать...
-Пойдём по бутикам?Гык,шмотки прихватизировать...Бу-го-га...

0

141

балин....что-о быстро она...а я так надеялась...ну пришлось бы ее и тюрьмы вытаскивать...ну и что?
-ога пойдем-Я успела таки уснуть, и непроснувшаяся поперла к большому магазину.  Даже не посмотрев на его названия. Недолго поболтавшись среди всяких стройматериалов я поняла что больше тут ничего нету и пошла к другому магазину. На этот раз повезло. Это был магазин одежды. Я зашла внутрь выбрала себе черные джинсы и красную водолазку с черными плосками на рукавах. Остановилась огляделась в поисках Киари. Не найдя ее в поле знания, я пошла к раздевалкам. Только задернула занавеску и прислонилась лбом к стене. Хочу домооой....спааать...дом... тут я вспомнила о неубраном доме у меня в аду. Призвала Аетерна. Мы еле помещались вдвоем в таком маленьком пространстве
-иди уберись чтоли... заодно поешь чего-нибудь...-при упоминании еды Терн повеселел, и темным дымом  исчез из раздевалки. Я поняла что он уже появился у входа в мою пещерку.

Отредактировано Anta (2008-12-17 21:02:51)

+1

142

Я пошла следом за Антой...
Мы окзались в бутике.У меня всё расплывалось яркими разнообразиями цветов.
Я сразу кинулась в поисках подходящих вещей...я бегала туда-сюда,от раздевалки,зеркала и обратно к шмоткам... Я была охвачена этим пустяком-выбором шмотья. Я переодела половину одежды (сначала вся была чёрная,но этот цвет мне попросту надоел,и цвета преобретали более светлые оттенки...) в конце концов я одела чёрную юбку с кофтой...Откопала фиолетувую куртку...с мехом на капюшоне...
Как ни странно в том же месте продавались и ботинки.Что еще странней-качественные..
Я схватила саамые яркие.Жёлтые.Еле откапала в каробках свой размер...Свои закинула вместо этих.
Кароче я полностью приоделась!Я подошла к кассе.Мне всё распихали по пакетикам(мою одежду) все пластмассовые фигнюшки на обновках я с сама протянула к девушке не снимая одежды...Онаг проффисионально их обрезала..
Момент...
-Анта!Я пошла!!...Догонишь!!...-И не ждя её, я молнеиносно швырнула ослепляющую бомбочку...Когда она разорвалась,и все были в шоке,от меня след уже простыл...Я скрылась через 5магазинчеков за угом...
Надеюсь "подруга дней моих суровых"(Анта)не будет ползти.Я думаю у неё тоже денег нет...Хех..

Отредактировано Киари (2008-12-20 17:20:03)

0

143

Я примерила шмотки и, оставшись довольна, начала думать как бы вынести их из магазина. И желательно незаметно. Тут у моих ног сгустился черный туман и превратился в волка, которого обвивал плотоядный цветок. Я поморщилась.
-а это еще что?
-сними его с меня! он меня задушит!!!!
Я смотрела на растние непонимая как мне его снять с волка.
-нука давай сюда...-у меня в руке образовалось копье -отпусти его или пожалеешь...-цветок перестал душить волка и уставился на копье
надо же...понял...
-ждите здесь!-я вышмыгнула из раздевалки и побежала по магазину. Оббегав половину этажа я нашла-таки сумки. Взяв ту в которую по моим расчетам должен был поместиться цветок я схватила его и бросилась обратно. Интересно что б было естиб кто-нибудь заглянул за ту шторку? Криков я не слышала, и это успокаивало. Вернувшись, я увидила идилличекую картину: Цветик (так я мыслено назвала цветок) душил Терна, а волк пытался перегрызть растению главный стебель. Увидив меня они отпусили друг друга. Я сразуже сунула растение в сумку, и застегнула молнию. Протянула волку плассмасовые хрени на моей новой одежде. Он понимая меня без слов раскусил их. Оставив валяться их на полу, я повесила сумку на плечо, отозвала Терна, а на себя навела Иллюзию невидимости.  Вышла из раздевалки. Ухмыльнулась Ну я же ученица Киари и в тот момент когда я об этом подумала с потолка у дальней стены упала вывека, и в тоже время разбилось окно у которого я стояла.Я выпрыгнула и оказалась в тесном переулке между двумя магазинами. Сняла Иллюзию и спокойно пошла искать "подругу". неожиданно мой взгляд упал на листочек приклееный к стене. "сдам квартиру" Я улыбнулась и оторвав листик с номером телефона и адресом пошла дальше читая то что на нем написанно.

Отредактировано Anta (2008-12-20 23:02:19)

0

144

Сквозь тучи уже просвечивало солнце..я решила не рисковать без того "убитыми" глазами...
Но для начала я выглянула изза угла...Я заметила силуэт..Сразу было понятно что это Анта...
Я вышла навтречу,и только теперь я вытащила из старых джинс в пакетике уже потёртый "рулет" бинтов...
Я обматала вокруг головы,закрывая ОКИ.
-Ну что,теперь куда?-я злобно улыбнулась чутка заострёнными зубами...Мне почему-то вспомнилась улица,где я когда-то ПОДМОРОЗИЛА людей...И когда гуляла там с Настоящей демоницей...

0

145

Я увлеклась разбиранием мелких буковок и чуть не врезалась в шедшую навстечу Киа.
-пойдем...сча скажу куда...-Я прочитала про себя адрес и поняла что не знаю, даже не представляю, где это. Я огляделась и увидела киоск со всякими журнальчиками. Взгляд мой упал на "путеводитель с картой" города. Я подождала когда продавец  отвернется, и в этот момент путеводитель изчез в Хранилище Теней. Я приветливо помахала рукой продавцу случайно глянувшего с мою сторону. Он недоумело посмотрел на меня, мысленно покрутив пальцем у виска. Я достала путеводитель и открыла карту. Минут пять искала нужную улицу. Наконец нашла ее, и задумалась над следующим вопросом: где мы сейчас находимся? Опять огляделась обошла пару домов и наконец нашла табличку с название улицы. Нашла улицу на карте. Место, где мы находились и место назночения распологались чуть ли не на противоположных краях города. Я вздохнула. Придется топать...или лететь...
---> улицы

Отредактировано Anta (2009-01-17 16:25:03)

0

146

Я почуствовала как по лицу словно мильён иголок повтыкалось...я приоткрыла рот...
Да..это были снежинки...По всему телу пробежали муражки.Я по самую шею застегнулась и схватив Анту за рукав,и потащилась следом..Я почуствовала себя маленькой девочкой...В детстве я всегда игралась так со своей мамой...Она меня вела-а я закрывала глаза...Неужели к этой демонице у меня такое доверие?откуда...
Смутное ощущение что я её знала когдато не покидало меня до сих пор...
-М...Ну и куда же мы?- долгожданный снег наполнял меня какойто радостью....
->улицы

Отредактировано Киари (2009-01-25 20:48:14)

0

147

---->> Квартира участников группы "Nobody knows".
Скива был счастлив только тому, что вылез из этого страшного творения человечества. Он потянулся, вдохнул свежего воздуха, намотал шарф повыше, подмигнул какой-то молодой девушке, которая заострила внимание на его белых волосах, и зашел в светлый магазин.
- Таак, где у нас продукты? Калани, ты будешь собирать продукты, а я катить тележку. А можно и покататься в ней... - тихо добавил парень и бодрой походкой отправился к стоящим в ряд тележкам.
В магазине пока что было совсем мало народа, и поэтому очень хотелось как-нибудь мелко напакостить. Сразу прокрались мысли, а заметят ли, если что-нибудь тихо стырить? Но, конечно же, Скива ничего не тырил и даже не развивал хода дальнейших событий в своих мыслях. Он засматривался на всякие вкусности, которые никак не относились к блюду, что он собирался приготовить для Калани. Каким-то чудом он успел потерять свою тележку вместе с Калани, и пришлось поблуждать среди высоких полок с продуктами. В очередной раз заглядевшись на что-то, что стояло выше всех, певец врезался в спину своего друга.
- О! Вот ты где! А я тебя везде ищу, думаю, куда ты от меня сбежал? Аха! Наверняка была в алкогольном отделе!

0

148

Квартира участников группы "Nobody knows"---->
Калани выбрался из машины и усмехнулся, глядя на Скиву.
- Эх ты, - укоризненно сказал демон. - Девушка же будет на что-то надеяться... Не жалко её? Ну да дело твое, я потом от толпы поклонниц тебя защищать не буду.
Он с удовольствием посмотрел на почти черное небо, радуясь, что нет солнца. Холод начал проникать под открытый плащ, и парень, боясь заболеть, закрыл машину и поспешил в магазин.
- Тебе ничего не надо? Только в продуктовый? - спросил Калани, но его светловолосый друг уже все решил. - В тележку ты просто не влезешь, ноги не поместятся.
Скива быстро куда-то пропал, а демон отправился покупать вещи по списку. За гитариста можно было не волноваться, не потеряется же двадцатилетний парень. А если потеряется - можно сделать объявление типа "Потерялся ребенок, рост - 185 сантиметров". Вряд ли тут найдется другой такой ребенок.
Тихо размышляя обо всяких обыденных вещах, Калани все складывал продукты. Через какое-то время в тележке уже находилось достаточное количество здоровой пищи. Скива наткнулся на барабанщика, когда тот внимательно осматривал салат, выбирая самый красивый и свежий.
- Точно! - воскликнул Калани на упоминание об алкогольном отделе. - Вот о чем я вспомнил, пока мы ехали, но потом быстро забыл.
Демон решительно направил тележку в сторону полок с вином. Через довольно длительное время вино, удовлетворявшее запросы барабанщика, было найдено.
- Вроде все пряности есть... - пробормотал под нос демон. - Да, точно, должны быть.

0

149

Скива задремал где-то под холодильником, пока его друг-гурман выбирал вино себе под стать.
- Господи, ну что там выбирать так долго?.. - пробормотал блондин, с тихим интересом разглядывая картинки на бутылках и формы самих бутылок. - Можно просто купить вишневого сока и представить себе, что это вино... А вообще можно и правда купить сочок... с кучей консервантов, - хихикнул он.
В алкогольном отделе его явно ничего не привлекало, поэтому он боком прошмыгнул в узкий проход между двумя стойками. Неожиданно он наткнулся на полки с журналами и газетами и, поведясь на яркие картинки и броские заголовки, начал читать всего понемногу.
- Нууу, а че про нас ничего нет? - пробубнил он в шарф, но тут его кто-то грубо схватил за рукав куртки.
- Молодой человек, это вам не изба-читальня! - злым голосом сказала одна из продавщиц лет двадцати шести. - Либо покупайте, либо уходите! Это все же не библиотека, и...
Скива с высоты своего роста смотрел на разъяренную продавщицу, непонимающе хлопая глазами. Он совершенно не слушал, что она ему говорила, и даже не понял, почему она к нему привязалась. Когда он вспомнил о том, что опять Калани куда-то делся, то решил остановить странную болтовню женщины.
- Ой, у вас продаются чипсы с грибами? - дружелюбно спросил певец, опустив двумя пальцами шарф.
Продавщица мгновенно умолкла и уставилась на Скиву.
- Да... Вон там... - запинаясь, сказала женщина в красной "пилотке" и указала пальцем куда-то вглубь отдела.
Ей показалось его лицо знакомым, поэтому злость сменилась тормознутой задумчивостью.
- Спасибо! - улыбнулся парень и, продолжая читать какой-то журнал, направился в указанную сторону.
Через минуту он снова наткнулся на Калани в отделе, где продавали рыбу.
- Бедная рыбка... - страдальчески вздохнул парень и поплелся по следам барабанщика, как маленький слоненок за мамой.

0

150

- Пффф, Скива, тебе, как человеку, не ценящему вино, не понять! Сок? Ну иди купи сок, только в стеклянной бутылке! Я им больше доверяю.
Скива опять куда-то делся, а Калани пошел дальше покупать продукты по списку. Когда он дошел до отдела сыров, то надолго углубился в изучение разных упаковок необходимого ему продукта - фета. Демон очень тщательно выбирал сей продукт, очень внимательно читая срок годности и состав. Минут через десять он, наконец, выбрал подходящий сыр, и поспешил за оливковым маслом. Путь его пролегал через рыбный отдел. Калани скривился: какая гадость! Но тут его опять нашел Скива.
Выбор оливкового масла тоже затянулся. Да, ходить за продуктами с Калани, очень беспокоящемся о своем здоровье, было очень мучительно. Когда, наконец, все необходимые продукты были куплены, демон отправился на кассу.
- Скива, не отставай!
Работали только две кассы, но очереди не было. Быстро разделавшись с этим этапом покупки еды, довольный барабанщик отправился к машине загружать продукты в багажник.
- Какой чудесный день! - сказал Калани. - Не жарко, солнце не светит... Я домой не хочу. Пойдем пройдемся.
-----> Площадь.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины