AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Огромный магазин,где можно купить всё,что пожелаете...
Работает круглосуточно.
http://i067.radikal.ru/0807/8f/fc71e91bebc4.jpg

0

2

Дай подошла ко входу и с ноги открыла дверь, чем очень удивила охрану. - Ну вот, вроде ничего магазинчик...- Дай чуть наклонила голову вправо. Фобос издал истошный вопль. К девушкам подошла продавщица. - Вам что-нибудь нужно? Дай захихикала и перевела взгляд на демоницу.

0

3

Ну поехали..всетаки она-точно демоница!
Я вздохнула и направилась вдоль прилавков.
еесть охоота..
Я наконец нашла холодильник с мясом. Сырым. Внутри появилась рука из тени схватила мясо и изщезла вместе с куском животного.
интересно кто это...был?
Я продолжала идти как будто ничего не случилось.

0

4

Дай пошла в другую сторону мимо прилавков с игрушками. Она подошла к маленькой девочке, держащей медвежонка и попросила подержать. - Какой миленький медвежонок,- Дай взяла в руки белоснежную игрушку. Она осмотрелась и, никого не заметив, произнесла:
-Давай, Фобос!- птица нахохлилась и, вытянув шею, полыхнула на игрушку пламенем. Дайрэда вернула девочке наполовину сожженную игрушку и, довольная, прошла дальше. Ребенок начал плакать, Дай засмеялась.

0

5

Я услышала плач.
Дай..итересно что она тварит
Я продолжала идти. с прилавков изчезла бутылка с соком.
Я пошла в раздел игрушек и присоединилась к Дай
-а ты знаешь демонов кроме меня и Акаюки?

+1

6

- Нет, но очень хотела бы узнать...А еще больше хотелось бы узнать про наших всеми любимих сил света. Интересно, их там много? - Дай громко засмеялась. Она прошла мимо мужчины и легонько побтолкнула его тележку. Она опрокинулась, стеклянные бутылки разбились. - У меня почему-то такое хорошее настроение...к чему бы это?- спросила Дай, сделав невинное лицо.

0

7

-к разрушениям..
Я качнула головой.
-Да хотелось бы узнать о ангелах.
В меня врезался какойто мужчина и неизвиняясь пошел-побежал дальше.
-надо извиняться-тихо прошептала я выпуская Аетерна наволю.
Повернулась в сторону Дай.

0

8

Заметив движения Анты, Дай улыбнулась. - Очень мило,- Дайрэда махнула рукой. Фобос взлетел и, пронесся по прилавкам, продавец схватил его за хвост и Фобос выклевал ему глаз. - Повеселимся!- Дай подмигнула парню, стоявшему возле прилавков с йогуртами. Прилавок взорвался и у него загорелись волосы. Дай надула губки. - Нет, ну просто беда с этой техникой...

0

9

-ехх...
Я поднялась по лестнице на второй этаж оставив Дай пакастить внизу.
Тут был магазин одежды.
Я зашла в подсобку. Вызвала Аетерна. Его морда лапы были в крови.
-ты как всегда.
Потрепала вока по голове. Он довольно заурчал.

0

10

Дай, оставленная одна, немного заскучала. Она взяла с полки кусочек сыро-копченого мяса в поэлетилене и, вскрыв упаковку ногтем, начала невозмутимо его поедать. К ней подошел охранник, но от одного взгляда Дайрэды ему захотелось убежать куда-нибудь подальше.

0

11

зашла в магазин
как подозрительно ведёт себя охранник..неужели он и вправду хочет спрятаться за подобие своей дубинки?
улыбнулась охраннику, он удивлённо посмотрел на меня но заметно расслабился. Пошла в глубь магазина

Отредактировано Nepovtorimaia (2008-02-13 18:51:08)

0

12

Шерсть волка встала дыбом. Я поняла что тут ктото есть
Ктото из Светлых.
Я отозвала Аетерна. Он исчез. Я вышла из подсобки и спустилась на первый этаж. Точнее оастновилась на лестнице вглядываясь в покупателей.
кто?

0

13

спокойно расхаживаю по редам, смотрю покупки, разговариваю с прадовщицами...
ну и что тут у нас?чото некто больше ничего не поджигает... ладно..тогда сама пойду покупками займусь...
пошла вдоль рядов со свечами и ароматическими маслами

0

14

Я заметила девушку. Ту которую я видела в кафе.
это она?интересно что она сделает?
Я села на ступеньку и начала ждать неотрывно глядя на девушку.

0

15

хожу между прилавков, но чуствую на себе тяжёлый взгляд...
ну вот ясно...эх вследующий раз приму облик какогонить животного...ну раз мя раскусили можно больше и не прятаться...
круто развернулась, увидела девушку сидящей на ступеньках
ну чтож пан или пропал...
помохала ей и направилась прямо на лесницу

0

16

Она пошла в мою сторону.
Я не шевелилась и продолжала смотреть на нее.. ниначто не отвлекаясь.
Слегка напряглась. Я не знала что она сделает. И поэтому старалась быть готовой к любому повороту.

0

17

шагнула на лесницу,всматриваясь в лицо девушки...
я её точно гдето видела....наверно в кафе, жаль что мне пришлось изчезнуть тогда...
поднялась выше,на несколько ступенек ниже девушке остановилась и облакатилась на перила
- Добрый день.что тут опять творится?

0

18

Дай стояла за углом и наблюдала за действиями ангела и демона. ...Может подойти? Нет, если понадобится помощь, тогда приду... Фобос сидел на плече необычайно тихо. - Не волнуйся,- Дайрэда похлопала птицу по спинке и продолжила наблюдение.

0

19

-Добрый-приветствовала я служителя света
-а что происходит?
Я смотрела на нее снизу вверх.
-мы же встречались так? тогда в кафе?
Я чувствовала что Дай наблюдает за нами

0

20

Бегаю в виде волка.
Какие улицы, а народу то почти и нет, тем лучше, так легче разведывать обстановку.
Я бегал по улицам смотря на все эти интересные сооружение, все для меня было такое новое...

Завернув за угол, мое ухо дернулось, и повернув резко голову я увидел...там кто то стоял.
Они наверно меня уже заметили
Я стоял и не шевелился, мне было просто страшно, даже шевельнуть хвостом.
Я так и не смог разобрать кто там стоит.

0

21

вы делаете чтото с людьми... ме это не нравится...прошу прекратите это...
она тоже помнит меня...значит я её видела в кафе
начала разглаживать один из хвостиков

0

22

-Я что то делаю с людьми? только если они сами напрашиваются.
Я ощущала присутствие еще одного. Демона..или ангела..Я не могла понять.
да и врятли он встанет на мою сторону!
Я встала. Теперь я смотрела на светлую не снизу вверх.

0

23

Показалось...но все равно кого-то я чувствую, кто же это?
Я пошел дальше, тихо вдоль улицы, рассматривая каждую деталь магазинов.
Красота, такого я не видел и не увидел бы в аду.
Наступив на что-то такое хрустящее, я очень сильно испугался, и подпрыгнул на метр, и отскочил назад, прижавшись к стене

0

24

-они не пища...вы сами идёте на конфликт...зачем мучить людей...я конечно не спорю что многие люди хуже вас, но всё же они не все такие... а дети вообще не виноваты...
встала на одну ступеньку выше,проследила за взглядом демоницы
-кто это?на чьей он стороне?

0

25

Я качнула головой
-Люди они всегда люди! они думают только о себе. Лишь редкие подумают о другом. и дети станут такими же!
Я смотрела в глаза Светлой.
-Люди не смогут существовать. Однажды они просто перебьют друг друга! а когда опомнятся..если опомнятся...будет поздно!

0

26

но это будет их выбор...я думала лишь демоны могут ценить свободу по настоящему,у ангелов слишком много забот они потеряли свободу когда появились демоны.А люди должны сами сделать свой выбор...
начала спускаться по лестнице
поэтому прошу не трогай их, или хотябы детей они не так ужасны...

0

27

-хм...что ты знаешь о ужасах Светлая?-задала я риторический вопрос спине удаляющейся девушке.
Я нащупала в воздухе копьё. Оно было невидимо и как всегда готово появиться у меня в руках по первому же зову.
Но сейчас мне нужна была поддержка. Я вспомнила ад...и девочку...которая не знала где она..почему..которая хотела только выжить...
Я тряхнула головой отгоняя воспоминания.

+1

28

о ужасах.....нет, я знаю страдания которые люди причиняют всему что вокруг них...
а сама что ты знаешь о них?
остановилась, обернувшись смотрю на демоницу жду её ответа

0

29

Я смотрела сверху вниз на светлую.
-не думаю что ты та с кем мне бы захотелась поделиться своими страданиями.
Слегка наклонила голову.
-Да и не думаю что ты бы открыла душу мне...только потому что я демон

0

30

Интересно то как, летать здесь я думаю не стоит вообще, и наверно надо убрать эти крылья.
Начав что то говорить про себя, и создавать заклинание, одно мое крыло врослось обратно, и осталось только одно черное перьевое.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Магазины