AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовое поместье Хато.


Родовое поместье Хато.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поместье, которое записано на Мики. Она живёт здесь одна. Здание довольно большое с небольшим садом лечебных растений...

0

2

Я сидела у окна и думала о себе и родителях. Ненавижу то, какая я есть, ненавижу мать, ненавижу отца, ненавижу себя! НЕНАВИЖУ себя!!!Девушка резко встала и скинула все вещи со стола. Не-на-ви-жу...Сейчас мне было необходимо остыть и прийти в себя...Такие приступы ярости случались со мной часто.
==> Озеро смерти

0

3

===> Озеро смерти
Мики подошла к дому со своей новой знакомой.
- Ну вот и мой дом...Пришли...Тебе одной - то домой потом идти нормально будет? А то я тебя тут напрягаю, как ни как...Я посмотрела на Эливию...

0

4

Я долетела до поместья.
-А у тебя красиво... - сказала я. - Домой нормально. Все таки я привыкла ходить по нашим территориям одной, даже ночью. Меня никто не тронет, - ответила я, не говоря Мики, что не собираюсь идти домой. - Ну, пожалуй, я пойду. Тебе нужно отдохнуть. И... не переживай, все будет хорошо. Если что - жду тебя в замке. Всегда буду рада видеть тебя. До встречи! - Закончив говорить, я махнула рукой и полетела куда поведут крылья.
---->болотистая топь.

0

5

- Тебе тоже удачи, зайду как-нибудь. Мики проследила взглядом за улетающей Эливией. После она поднялась по лестнице и зашла внутрь. Ноги сами понесли её в спальню. Кровать была не заправлена, раздевшись и сложив вещи на стул, я залезла под одеяло. Морфей принял меня в свои тёплые объятия...

0

6

>>Озеро смерти.
Хм...думаю ее уже здесь и нет. Очень странно, куда она пошла? Здесь явно чей-то дом, видимо провожала кого.
Я остановился около чьего-то дома, в чьих окнах уже потух свет.
- Уже спят, явно спят. Эли была здесь, но увы ушла, - я посмотрел на одно из окон дома.
Не видел ее прежде в наших местах или просто не замечал...
Устал....мне нужно прилечь, от усталости я повалился на землю, чтобы чуть-чуть отдохнуть. А потом вновь двинуться в путь.
Найдем Эли, пошлю туда Дира и не буду им мешать....блин. А я куда? Домой? О да....домой...или заскочить к книге? Давно не читал ничего

0

7

Я злобно посмотрел на дом.
-Нет?..
Волк лег на землю.
-А теперь куда ушла?
Я засунул руки в карманы.
И все-таки не понимаю ни Аристарха, ни Эли... Эх. Он выглядит усталым, но пока сестру не найдет, не успокоится.

0

8

- Ммм...чую, но плохо, в ту степь! - сказал я и рванул в ту сторону, - и я устал, Диран, не переживай.
Я дернул так что бедному ангелу придется хорошенько полетать.
Ну вот, вроде правильно, болотистая местность, где-то впереди, чего она там потеряла???
---> Болотистая топь

0

9

-А!
Пришлось спешить за волком.
Будто на самолет опаздываем!
Еще успел запнуться на взлете! ------ топь.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Родовое поместье Хато.