AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 271 страница 300 из 380

1

Это маленькое, но вечно полное людей кафе.
Работает ежедневно с 6:00 до 22:00
http://i021.radikal.ru/0807/c3/93c8f6deb144.jpg

0

271

Минералку пожалуйста. - ответил Гариан официантке и снова посмотрел на Калани. Он не обратил внимания на шутку нового знакомого.Интересно, как ему обьяснить что это за ощущение? Не сказать же ему, что мой папаша ангел и теперь из-за этого у меня множество фокусов появилось. Целый комплект.
Понимаеш, Калани, как бы ето тебе сказать...Я ощущаю когда с людьми что-то не так. - постарался как-то розвернуть ситуацию Гариан. То есть ты первый, к кому я ето ощутил, но и эта дамочка, которая пошла судя по всему в уборную....то же ощущение.
Я не могу обяснить что ето такое, каждый раз ето может быть что-то другое...Я может, могу помочь или ещё что-то если надо конечно... - продолжал говорить Гариан. Вру и не краснею. Но я должен узнать. Если с ним не получится, то как-то навру что-то ещё и пойду к ней. Может они ангелы? Но с чего вдруг мне их чувствовать?

0

272

с умылкой на лице, я вышла в главный зал... и села за первый попавшийся столик...
Мне вручили тяжелую менюшку, когда я её открыла... Снова поняла, что без "спутника" никуда...
И зачем я тогда посылала Кэнис.. всёравно ничего не вижу, что тут написано.
я разочарованно откинулась на спинку стула. задержала дыхание...
итак.Еще и демон тут засел...Вечно в этом кафе нелюди собираются...хех...и ангел тут...весело.не зря я уже 30 с лишним лет живу...хотя бы различать умею нелюдей от людей...
я поставила локти на стол, хотя принципиально и не имела такой привычки.
тут чтото начало теребить меня за ногу... я невзначай заглянула под стол... там уже была моя питомка, с деньгами в зубах...
уф...с пятном крови да еще и послюнявленные..ляпота.но всёравно,спасибо, можешь ввозвращатся к себе.
Кэнис медленно растворилась.
и как она незамеченно тут пробеала...хех..страннная собака...аригато брату...знает, что подарить.
Как ни странно, я устроилась неподалёку от полукровки и демона. Но, я едва различала что они говорят...
скучно...эх.

0

273

Скива вышел из кабинки и обнаружил "Калани" ползающим на коленях.
- Чего потерял? Кольцо из губы выпало? Ладно, ты пока ищи, а я пойду с Гарианом болтать, а то совсем заскучает.
Певец посмотрел на себя в отражении, поправил волосы, глянул с одной стороны, с другой стороны, сделал танцевальное движение рукой, подмигнул себе и вышел из туалета. Но только за ним захлопнулась дверь, как он снова зашел внутрь.
- Руки вымыть забыл, - с улыбкой объяснил он, обрызгал "Калани" водой, исчез за дверью второй раз, но через секунду снова выглянул из-за нее. - Мы ждем, не задерживайся тут.
Блондин с чистыми руками и чистой совестью вернулся в зал, но когда подошел к столику, то обнаружил за ним беседующих Гариана и Калани. Он резко остановился и пошатнулся. Его рот то и дело открывался и закрывался, но все слова пропали из головы.
- Калани, т-ты уже тут? - тихо спросил ошарашенный Скива.
Он обернулся назад, поморгал и обернулся обратно.
Блин, неужели "100 футов" так на меня повлияли? Я уверен, что только что разговаривал с ним в туалете...
- Калани, ты не говорил мне, что ты за рекордное время преодолеваешь такие расстояния, - обескуражено засмеялся Скива и сел на стул рядом с Гарианом. Ты прямо как невидимка! Эй, Гариан, чего у тебя моська такая кислая? Улыбнись, все прекрасно! А сейчас еще и хавчик закажем...
Парень взял меню и стал разглядывать представленные блюда, не в курсе, что официантка уже приняла заказ столика.

0

274

Официантка записала заказы и удалилась.
- Что-то типа интуиции? - с усмешкой спросил демон. - В моем случае ты ошибся, - в голосе появилась усталость и скука. - У меня все замечательно, помощь мне не нужна, спасибо большое за беспокойство.
Калани чувствовалось, что что-то тут определенно не то. Ощущение, похожее на то, которое испытываешь во сне - когда не можешь понять, спишь или нет, и из-за этого как-то неуютно...
Он уже почти не сомневался, что его собеседник имеет какое-то отношение к высшим, но разве это имело какое-то значение? Но Калани все равно не собирался говорить что-то важное о себе - незачем. Ведь если Гариан узнает, что Калани демон... ничего в лучшую сторону не изменится.
Демон отвлекся от мыслей и посмотрел на Гариана.
- Все в порядке, все как обычно, - ответил барабанщик правду. Все было так уже почти год, и за это время можно было привыкнуть. - Тебе просто показалось.
Наконец пришел Скива, и своими же первыми словами убедил друга, что происходит что-то странное.
- Скива, ты что? - недоверчиво спросил демон. - Я сидел здесь все это время, мы мило беседовали с Гарианом. Я никуда не уходил. О каких расстояниях ты говоришь? Ты не заболел? - забеспокоился барабанщик. Он перегнулся через стол и прикоснулся одной из вечнохолодных ладоней ко лбу гитариста. - Не горячее чем обычно... Голова не кружится? - уже сидя на своем стуле спросил демон.
Подошла официантка, поставила перед Гарианом его минералку, перел Калани - тарелку с рисом и салат, и повернулась к новоприбывшему:
- Что-нибудь заказывать будете?

0

275

Так, не получилось как-то разговора...ладно, попробуем по-другому. Гариан плавно опустил левую руку и засунул её за спину под одежду. Он вытащил руку и в ней было пёрышко. Какраз подошел Скива. Гариан покачал головой, когда Калани сказал, что они "мило" беседовали. Он хотел любой ценой узнать об этом ощущении.
Вот, Калани. - Сказал Гариан. В ето время подошла официантика  и спросила у Скивы о заказе. Гариан тут же решил взять для себя пользу от того, что Скива отвлёкся. Он слегка нагнулся над столом и сказал Калани
Слушай, если ето связано с вот етим - Гариан показал на пёрышко - то я всё равно узнаю. Ето ощущение к тебе и той даме - он кивнул в сторону женщины, которая сидела не так далеко и не так давно курила на заборе - ето не ошибка.  Тут Скива закончил беседу с официанткой и обернулся к своим знакомым. Гариан сел на место, сделав вид, что поправлял плащ и "мило", на сколько мог, ему улыбнулся.

0

276

Я уже было начала "очень хорошо" думать об этом ресторане, точнее об обслуживании..но тут подошла официантка, и с миловидным личеком спросила, что я хочу заказать...
Я открыла рот..сначала издавая короткие призвуки...потом наконец выдавила..
-Чаю, пожалуйста... с жасмином.
Официанка с таким же непробиваемым лицом(видать профи уже) отлынула кудато..
Я продолжала следить за чужим столиком... как же я неприлично поступаю...Эх.Где моя совесть.Хех..Хотя какая совесть у демона... Я довольно оскалилась.
Опа... Пёрышко засияло...М... Красивое....ангельское...они меня всегда привлекали своей белизной...как раз бы матерьялбчик для моих бомбочек... на моём лице появилась некая отрешенная мечтательность.
Итак. Что делать... нечего... на улице холодно, тут тепло хотябы...
Стало уже жарко..Куртку я повесила на спинку стула, и только сейчас заметила что вид у меня, откровенно говоря не по сезону- маечка да не длинная юбочка... Ну хоть калготки да сапоги присутствуют, а тоб вообще, фуррор.
Даже курить захотелось... Уф
Разгорячённая, я со смелым видом, рывками, обходя столики, пошла к двери,.. Но преградил путь , о мой гад, этот ужасный, фарфоровый, с длинным кривым носом, гордо стоящий на подносе...чайник...
В тот длинный по своей сути миг, я успела скривить гримасу кошки, которой наступили на хвост... благо, реакция у меня была такая..нет, благо что она вообще у меня была, ведь, иной раз я даже не обращаю внимания на такое.. а тут.. еще и этот кипяток!! О.. Мне ошпарили половину бедра и правую руку,начиная с локтя... \ох уж этот официант\
Я, прикусив губу, стояла как вкопоная, терпя эту резкую боль...

0

277

Куро долго искал очки – оказалось, они улетели в самый угол под раковину.
Только бы не сломались, - думал он, внимательно осматривая прозрачные стекла. – Тот парень... Он назвал меня Калани. Это имя…
Ангел поднялся с коленей и вышел из туалета, заново протирая окуляры. Странный инцидент со светловолосым парнем засел в голове, как сорняк, и весь путь до своего столика Куро преодолел в глубоких раздумьях. Все это было однозначно странно. Знакомое лицо, знакомое имя…. Брюнет не обратил внимания даже на происшествие возле дверей: девушка столкнулась с официанткой. При других обстоятельствах он бы мгновенно кинулся на помощь, но его мысли словно завязли в болотной пучине. Ничего не складывалось в единую картину, но всего лишь до того момента, пока Куро не подошел к месту, где повесил свой пуховик. За столиком, за которым он планировал пообедать, сидело трое человек. Ангел медленно надел очки и всмотрелся в лица присутствующих. Одно из них он узнал по белым волосам и жестикуляциям. Но второе лицо оказалось знакомым с более давних времен.
Калани… Так назвал меня этот парень, но Калани… это имя моего двоюродного брата.
Куро замер на месте с открытым ртом: он словно смотрел в зеркало. Черноволосый парень со спокойным лицом был чертовски похож на его брата. С первого взгляда можно было подумать, что Куро и Калани отличало только наличие очков.

Отредактировано Куро (2009-07-09 20:44:58)

0

278

- Мне, пожалуйста, вот это, - певец указал пальцем на картинку, где красовалось аппетитное крылышко курицы с нарезанным в форме круга картофелем вокруг него. - Да ничего у меня не кружится, - с улыбкой ответил Скива другу, но вскоре эта самая улыбка сползла с его лица. – Ты был тут?.. Но… но я только что столкнулся с тобой в ту…
Блондин запнулся и всерьез задумался о своей вменяемости. В глазах так и читалось: «Я ничего не понимаю. Так нечестно!». Но через несколько секунд он услышал за спиной странные звуки и тут же обернулся. Девушка, которая приглянулась ему на улице, стояла недалеко от дверей, а перед ней стоял перепуганный официант. Скива резко поднялся с места, чтобы разобраться в чем дело, но весь обзор загородил черноволосый парень.
- Да вот же!.. – воскликнул блондин, - ты…
Гитарист уставился на подошедшего парня, который до того как надел очки, ничем не отличался от Калани.
Как такое возможно? Глюки? Клон? Пластическая операция?? Фанат???

+1

279

Теперь сомнений в том, что Гариан высший, не оставалось. Белое перышко из-за спины доказывало все. Мысль о том, что он носит белую птицу под плащом была еще безумнее, чем мысль, что они со Скивой случайно встретили высшего. Белое перо – ангел или архангел, демоном такой быть не может… Но какая разница? Калани и так, без соприкосновений с миром высших замечательно жилось, и менять что-либо он не собирался.
Демон только развел руками.
- Белое перышко, - безразлично протянул Калани. - Хочешь что-то узнавать – узнавай. Мешать не буду. Но это совершенно ненужное мне дело о белых перышках, так что, пожалуйста, не приставай ко мне с подобными вопросами.
Калани наконец взял вилку и начал есть салат, показав тем самым, что разговор о странностях закончен. Официантка записала заказ Скивы и удалилась его выполнять.
- Да, Скива, я все это время был тут. Может, ты все-таки отравился попкорном и у тебя галлюцинации? – ужаснулся барабанщик.
Раздался звон, Калани посмотрел туда – столкновение официанта и посетителя. Неприятно, конечно, особенно девушке, но это касается только официанта, девушки, и чайника. Барабанщик отвернулся и его взгляд сразу же наткнулся на… почти точную его копию. На первый взгляд, если не приглядываться и не видеть двух парней сразу, перепутать можно было без проблем. Но Калани неплохо знал свое лицо, и, хоть они с «Калани 2» были очень похожи, разницы в чертах были.
На пару секунд демон задумался, а потом невесело ухмыльнулся. Единственным человеком, который мог бы так сильно походить на Калани, являлся двоюродный брат. Правда, раньше в силу разницы возрастов спутать их было невозможно... А сейчас Куро выглядел лишь немного младше брата.
- Куро, Куро… Что же с тобой произошло что ты так изменился? Ни за что не поверю что ты сам такое с собой сделал. Никогда не думал, что тебе нравится мой внешний вид. А что ты делаешь в этом городе? – голос оставался ровным, но демону это не нравилось. Нет, он не относился плохо к двоюродному брату... Но встреча с родственником, которого он не видел около года, была слишком неожиданной.

0

280

Итак, всё зашло в тупик. Калани уходит от ответа. Да и правильно. Зачем ему говорить о подобных вещах с каким то пернатым парнем. Но, теперь я знаю, что с тобой и той дамой сто-то не то и... Мысли Гариана перервал звон посуды и он посмотрел в сторону етого звука. Вот же...пар идёт из остатков чайника. Кипяток. А ей хоть бы хны. Даже не заорала, как большинство бы сделало. Точно что-то не так. Ну что же... Гариан отхлебнул воды, но тут же чуть не подавился, увидев перед собой второго Калани. Но Гариан быстро взял себя в руки. Отступать от плана было поздно.
Извините, я на секундочку. - сказал Гариан и пошел к девушке.
Простите, с вами всё в порядке? - Спросил Гариан и акуратно взял её за локоть - Пойдёмте, я вам помогу.. Хватка у парня была железная. Он не хотел терять шанс узнать что-то не так о ней и Калани, как о себе. Гариан потащил девушку к официанту, который доставал бинты в подсобке.
Покиньте нас пожалуйста, я сам помогу етой девушке. Я занимаюсь народными методами лечения. Всё будет хорошо, не беспокойтесь. - Гариан улыбнулся своей фирменной улыбкой.

0

281

меня уже начал наполнять гнев... Как..человечишка...такое отношение....арр...больно...тттт...
я зажмурила глаза и,зажав руку,уже хотела пойти что-ниудь сделать с тем официантом... но тут меня кто-то взял за локоть...
немного удивлённая я пошла следом...Этот человек...или кем он там нибыл, чтото говорил...Я пропускала мимо ушей.
-Что Вы делаете...?! - Я попыталась высвободится, но поняв что это в принципе не нужно, я стала в расслабленную позу...Хотя те места которые мне огрели кипятком нехило пульсировали,но я с детства уже привыкла сдерживать эмоции, когда больно, да и не только.
-Итак...Почему вдруг такой энтузиазм?-вроде спокойным, но немного подрагивающим голосом спросила я, глубоко заглядывая в глаза неизвестного...

0

282

Просто хочу помочь....Добрый я от природы. - Гариан взял обезболивающее, налил в стакан воду и протянул девушке.
Вот, ето поможет. Или вам не надо? Терпеливая вы однако. Даже слишком.  - парень не дал девушке таблетку, а положил её на стол. Он взял несколько баночек и прочитал надписи. Так, ето подойдёт. Руку. - он не дожидаясь действий девушки взял её за руку и вылил на неё жидкость из баночки. Потом взял бинт и перемотал руку. Так, теперь нога. А у вас ноги очень даже ничего. Жаль, шрамы от кипятка останутся. Теперь коротенкие юбки не для вас. Парень взял другую баночку и обработал ногу. Потом он взял бинт и перемотал ногу. Он специально немножко пережал ногу, чтоб проверить реакцию девушки. Закончив с бинтами, он усадил девушку на диванчик, а сам сел на стол напротив. Я закончил. Можно теперь задать вам несколько вопросов? - спросил Гариан и не дожидаясь ответа продолжил - Для начала....ваше имя...и как вы умудрились не заорать там и не дать официанту хотя бы пощёчину?

0

283

Добрый..от природы..знаем мы таких..знаем...добрых...
я равнодушно наблюдала за действиями собеседника.
-Шрамы говоришь...- я сделала наигранно разочарованное лицо... ничего...на мне и не такое заживало... Я невольно вспомнила озверевших церберов,которые с радостью меня колошматили.
Мне было неуютно в этих бинтах.Да и вообще, я чуствовла себя куклой, которую не спрашивают можно или нельзя. Хотя это меня не задевало...Я почему-то была очень спокойна.Наверное потому что самой напрягаться не приходилось...
-Ладно, о мой спаситель,-утрировала я,-Имя моё - Киари.
- А почему не заорала...Наверное, я не чуствую боли- я миленько улыбнулась во всю свою пасть.
-Да и..Опять же, какая заинтересованность...- я незаметно выдернула белое пёрышко с окровавленным кончиком,из бомбочки лежащей в моей "мини сумке"... Игриво повертела его перед глазами "добрячка"...
-Красивое пёрышко...Не правда-ли...

0

284

Ого, госпожа Киари, а вы виртуоз. Взять его так, чтоб ни я, ни Калани не заметили...Подумал Гариан. Но так просто решил не сдаваться.
О, а вы там подушку не носите? Да, ето краска?Знаете, а вы очень уж интересная персона. Боли вы не чувствуете, холода по видимому тоже. Очень интересно. Вы выглядите лет на.... - достать? - тридцать, не больше. С детства йогой занимаетесь? Или купаетесь зимой в пруду? - Гариану почему-то стало интересно узнать что-то об етой персоне. Ох, ромашку бы...роскажет интересное, не роскажет...
Киари, - продолжил Гариан после некой паузы, - Красивое имя...Послушайте, а вы верите в чудеса? Если хотите, то я могу попробовать сотворить для вас некое маленькое чудо...

0

285

О , как же вы меня раскрыли...да...именно подушку!Что-бы стать везде и всегда.Удобно и мягко.
30лет..ахах..неужели моё тело состарилось? странно.. демонеское тело не должно так быстро стареть...Мне всего 30с лишним, и жить мне еще огого...значит у кого-то тут с визуальными расчётами возраста что-то не то...или на меня так человеческий мир влияет...в крайнем случае я должна выглядеть не более 20-25лет....хм...я серьёзно задумалась.
-Именно в пруду,в мою старость не в радость, только на северном полюсе, чтоб наверняка закалиться.
в небольшую паузу я опять задумалась... раскрыть карты не раскрыть..раскрыть,не раскрыть.....щас бы чью-нибуть пололысую голову,..чтоб недолго и оригинально...
-Я верю лишь в одно чудо-и это чудо я.Но, если вы меня переубедите поверить в другое,я буду удивлена...-я хмыкнула.
-И еще...Как насчёт вашего имени?- опять вопросительная улыбчивая гримаса а то как так...

0

286

Куро был в остолбенении. Его жизнь уже давно стала однообразной, ведь у него даже не было друзей. И вдруг ему повстречался человек из его далекого прошлого, "живого" прошлого.
- Калани... - парень помолчал, ибо произносить имя брата было слишком непривычно. - Я здесь работаю, - неожиданно на лице Куро засияла улыбка.
Было больно осознавать, что назад не вернуть тех дней, когда они вместе с Калани еще под столом пешком ходили, но все равно почему-то было радостно. Брат напротив выглядел разочарованным, зато старые привычки в нем так и остались.
Куро не знал, что сказать о своей случайно измененной внешности, и поэтому решил пропустить вопрос мимо ушей, как всегда делал, когда брат над ним подшучивал.
- А ты что делаешь в этом городе? - все так же с улыбкой спросил парень.
Он почти не изменился, но только внешне... Что-то наверняка случилось.

0

287

Они знакомы? - удивлялся певец. - И они так похожи... Калани так просто с ним разговаривает. Хммм...
Скива переводил взгляд с одного брюнета на другого. Гариан отлучился, но внимание блондина было полностью поглощено неизвестным парнем.
- Ты присаживайся, не стесняйся, - он потянул Куро, как назвал его Калани, за руку и посадил между собой и другом.
Ему жутко хотелось спросить, откуда они знакомы и кем друг для друга являются, но Скива, несмотря на свою взбалмошность, все-таки был просвещен в некоторых правилах приличия.
Один в очках, другой - нет. Не, реально, они не так уж похожи, как я мог их перепутать? Хотя... - пока Калани и Куро беседовали, Скива перевалился через незнакомца и надел на барабанщика очки, в которых был сам. - Вот! Теперь одно лицо! Ха-ха, Калани похож на ботаника!

0

288

- А почему именно в этом городе? – Калани наконец позволил своему голосу стать недовольным, под стать мыслям. - Я… Можно сказать, что я тоже тут работаю. В некотором роде. Но ты так и не ответил на мой первый вопрос. Я-то думал ты уже вырос и научился отвечать на адресованные тебе вопросы. Ну, раз не научился, будем тебя учить. Так что случилось с твоей внешностью? Ладно волосы, это еще можно понять… - Калани протянул руку, приподнял очки брата и всмотрелся в его глаза. – Глаза, насколько я помню, у тебя были немного… Поскучнее. – Демон вернул очки на место. Он и не мог подумать, что так хорошо помнил внешность брата. Да и вряд ли кому-то могло прийти такое в голову – нельзя было сказать, что они в детстве так уж хорошо ладили. Сейчас разница в возрастах почти не имела значения, но раньше эти три года казались пропастью. И совершенно разные интересы тоже не способствовали их сближению. – Ладно, допустим. Но кожа? У тебя всегда кожа была с серостью! Тогда как у меня куда-то в зеленоватость… Почему ты зеленый? Надеюсь, ты не заразный… Не дыши на Скиву! Ах да, вы же не знакомы, - только-только спохватился барабанщик. – Скива, это Куро, мой двоюродный брат. Куро, это Скива. Мой… Ммм… друг. – На взгляд Калани, на этом церемонию знакомства можно было заканчивать.
Только тут  демон обратил внимание на наличие очков у себя на носу. Он отработанным движением поправил очки и посмотрел на Скиву.
- Похож? Но для того, чтобы носить очки, надо не только быть умным, но и плохо видеть.

0

289

- Ну, если вам так интересно моё имя, то хорошо. Гариан. Очень приятно с вами познакомится.А по поводу возраста...не волнуйтесь. Вы очень хорошо выглядите. Прям модель - парень слабо улыбнулся.  - Говорите в проруби. Хм, Киари...я могу попробовать сотворить маленькое чудо для вас, но... - Гариан покосился на официанта, который так и не покинул их наедине, хотя до теперь Гариан его как-то не замечал. Ай-ай-ай молодой человек. Не выполнять просьбы клиентов это плохо. Наверное, в следующий раз я приду сюда с оружием. Тогда и будем поправлять твою вежливость. Стоит он тут, слушает, понимаеш. А как мне её лечить, если он тут стоит?
У девушки нет к вам никаких претензий. Почти никаких. Ужин за ваш счет нас вполне устроит. Да, Киари? Если так, то попрошу вас таки оставить на наедине, потому как процесс лечения не завершен, а для его завершения мне нужно быть наедине с пациенткой. Голос Гариана был довольно настойчив. Он был намерен узнать о себе кое-что новое. И если с Калани не получилось, то эта девушка была можна сказать последней его надеждой.

0

290

-Взаимно,Гариан.-ответила я на "приятно познакомится".
модель...аххах...прям как Алестер говорил... но я проигнорировала эти слова.
я немного удивилась, обнаружив, что официант всётаки тут...
но за меня сказал всё новый знакомый. Я не сопротивлялась. Мне уже было интересно.
И всётаки, почему до меня, ДЕМона, "домогается" полуангел...Не могу понять..блин. Чтож за странный такой...ведь я же в любой момент могу его убить... Но опасно.Я не знаю пункта о полукровках, можно ли их трогать или нет...Вот косяк...Хотя, из него не особо полезный матерьял был бы... так что пока мне это не нужно...
Теперь я ждала пока уйдёт официант, прожигая его своим взглядом.

0

291

Калани буквально забросал Куро вопросами, и на каждый можно было коротко ответить: "Я умер". Ангелу жутко захотелось все рассказать брату, но он понимал, что этого было делать нельзя.
- Не знаю, почему именно в этом, - продолжал улыбаться парень. - А внешность... Ну, чего только жизнь с людьми не делает! - он повернулся к другу Калани. - Привет, приятно познакомиться. Вижу, ты хороший человек.
На месте происшествия официантка до сих пор убирала разбитую посуду, а третий человек, составлявший компанию Калани и Скиве, бесследно исчез.
- Кем ты работаешь, Калани, если не секрет? На постоянной работе? Вдруг мы еще раз пересечемся.
Официант принес светловолосому парню заказанное им блюдо.

0

292

Скива открыл рот, когда узнал о родстве Куро и Калани.
- Брааатья, значит? - блондин положил руку Куро на плечи. - Мне тоже очень приятно знаться с родней Калани. Могу сообщить, что ведет он себя хорошо! Да, Калани, вы очень похожи. Ну, а мне до полноправного ношения очков осталось зрение испортить, всего ничего!
Когда прибыло заказанное поджаренное крылышко, гитарист стал уплетать свой "честно заработанный" обед. Он автоматически стал думать, куда бы податься после кафе.
Может, заглянем в клуб? А то они не звонят. Да в любом случае, хочется оторваться по полной. Итак который день одно безделье. Безделье это, конечно, хорошо, а иногда необходимо, но и работать хоть чуть-чуть надо.
Время в кафе пролетело незаметно.

0

293

Ладно, парень, не сердись, я просто пошутил. - Гариан дружелюбно улыбнулся официанту и обернулся к собеседнице. - Ну, раз мы не можем побыть без свидетелей, то извините, чуда не будет. - парень пожал плечами и  опустил голову. Значит, сегодня я не узнаю что со мной такое. Или с ними. Определённо, они не простые люди. Но, по крайней мере, я уже могу ощутить присутствие Калани даже сквозь эту стену. Интересно даже...
Разве что... - Гариан поднял голову и посмотрел на Киари. - Разве что у вас есть какие то другие идеи. Вечер-то ещё только начинается. Можна провести его с пользой для нас обеих, а не просидеть дома перед телевизором. Правда? - последний вопрос парень адресовал официанту, который, по его виду, хотел уже, чтоб посетители покинули подсобное помещение и вообще пошли куда-то подальше. Гариан встал, подошел к двери и прижался спиной к стене возле неё. Теперь официант стоял к нему спиной. Не волнуйтесь, мы, наверное скоро уйдём отсюда. И да, вас не затруднит принести счёт?

0

294

-Чуда не видать значит.Жаль.Жаль.-я уже разачарованно направилась к двери,думая, что снова останусь в противном одиночестве, но слова Гариана дали надежду.
-Идеи?- настроение вновь стало подниматься- ммм...  Честно, я не так давно в этом городе...Была только в парке, да и всё...
В подсобке местами было довольно темно...Я прошла как раз в это "слепое место" и остановилась.Мне не особо хотелось, что-бы о слепоте, узнал мой потонциальный враг...Но пришлось вытянув руку, докоснуться до стенки, и всётаки пройти к двери.
Я вышла. Вот чёрт... я хлопнула себя по лбу.  за это время я забыла гдеж я всётаки сидела... когданибудь так дому не найду.Вообще будет супер..в пролёте мой чай...Ксо.. Я безнадёжно прислонилась к стенке.Вся перевязанная, с огорчённым видом-всё это довольно странно смотрелось.Когбудто в подсобке мне вынесли страшный приговор.
-Пф...- ну чтож. посмотрим, что будет дальше...

0

295

На слова "Чего только жизнь не делает" Калани странно ухмыльнулся - ну да, чего только не делает...
Пока друг и брат болтали, демон успел съесть салат, который оказался на удивление приличным, и половину тарелки риса, тоже вполне съедобного.
- Да-да, я веду себя очень примерно, - выделив слово "очень" сказал демон. - Не вздумай себе зрение портить... Оно нам еще понадобится. Лучше носи вот такие вот ненастоящие очки, - Калани водрузил очки на Скиву и опять перевел внимание на Куро. - Ну... Наверное, можно сказать и так. Группу "Nobody knows" может слышал? - с сомнением протянул барабанщик. - Хотя что это я, какое там, не мог ты нас слышать. В общем, я барабанщик. Надеюсь, что это будет постоянной работой, и меня оттуда не выгонят за примерное поведение. Я сомневаюсь что по работе я смогу с тобой пересечься... Кем ты хоть работаешь?
Ожидая ответа кузена, Калани принялся заканчивать обед. Покончив с рисом, он посмотрел на настенные часы.
- Засиделись мы чего-то... - сообщил он собеседникам и повернулся в сторону официантки. - Девушка, счет принесите?

0

296

Недавно в городе...Хм...Я сам тут не очень-то и давно...Что же, если хотите, то можно было бы пойти и посмотреть город.Я вот хотел попросить своих новых знакомых, но мы можем обойтись и без них, я так - вдруг у парня зазвонил телефон. Он засунул руку в карман и достал мобилку. Посмотрел, кто звонит, хотя у телефонной книге его телефона никого не было. Он нажал зелёную кнопку и поднёс телефон к уху. - Алле. Да, ето я. Да. Кто? В какие строки? Да, сколько? Хорошо, договорились. Я выполню роботу. Где и как? Да, заказ принят. - Гариан засунул телефон в карман, Недовольно хмыкнул и посмотрел на девушку. Робота...Повсюду она меня находит. Но сегодня до вечера я вполне свободен. Так что, идём смотреть город или как? - Парень вопросительно посмотрел на девушку, которая стояла у стены, обмотаная бинтами в майке и юбке. От её вида ему самому стало холодно. И как она не мерзнет? Да, а я мог бы и вылечить её, но...ето может быть для меня не совсем безопасно. Она практически чужой человек, о котором я ничего не знаю. Да ещё и ето ощущение...

Отредактировано Garian (2009-07-14 12:45:34)

0

297

-Новые знакомые...с кем и куда, отдаю вам эти решения- я подмигнула
Я открыла свой счёт...в течении 30 секунд вертя открытую книжку так и так, отдаляя и приближая, я нашла оптимальный вариант...  4000ливр?!...за 20лет цены видать огого изменились лучшеб я и не видела эти цифры.
Тем не мение я вытащила из кармана помятые бумажки... Начала считать...
1,2,3...-я считатла сотнями- аххах..итак..набралось только 1200ливр...- рука так и тянулась почасать затылок.
Неужели, прийдётся нарушать наши законы?но моя репутация.... - я уже начала уходить в напряг, пытаясь разложить всё по полочкам.- пункт # не убий магией...подпункт # воздействие на людей запрещено...- я размышляла буквально несколько мнгновений, и тут пришла идейка... Ели воздействовать магией на  человека запретили, то на матерьяльное...Я что--то не помню такого...
Окинув весь зал взглядом, я обратила взор на свое денежки... параллельно, как бы невзначай роняя их. Со стороны казалось, что я тихо выругалась.. однако же я просто произнесла закленание... когда словила только 6купюр.
Собрав оставшиеся бумажки с пола, снова посмотрев на них, та 6ёрка были уже не по 100ливр а по 500...
Вот будет удивление, когда эти деньги станут снова самими собой через минут 30..аххаха...

Захлопнув счёт, я как ни в чём не бывало последовала к выходу накидывая куртку.
Заранее нахохорившись, я вышла в стужу.В зубах уже торчала свеженькая сигарета. глаза были закрыты, от солнечного света и ярко белого снега.
-----. улицы

Отредактировано Киари (2009-07-14 17:26:43)

0

298

Гариан вышел к столику, за которым был его счет. Взял его в руку, посмотрел. Хм, 100 за воду? Ну что же, хорошо. Он вытянул бумажник из кармана, вытащил оттуда нужную суму и положил в книжечку. Затем позвал официанта, дал ему книжечку и чаевые.
Если вы принимаете мое предложение, то я жду на улице. - Сказал он Киари и пошел к парням. Он подошел к новому парню, который был очень похож на Калани. Наверное близнецы подумал Гариан и протянул ему руку.
Гариан. - Представился он парню, допил свою воду и поставил стакан на стол. - Извините, мне пора. Может встретимся ещё когда-нибуть. Очень приятно было с вами познакомится и провести время. Мне давно не было так интересно - последнюю фразу он сказал, смотря на Калани. - Ну, до свидания. - Гариан розвернулся и направился к выходу.
-->>Улицы

0

299

Куро внимательно выслушал брата, соображая, что же в нем так изменилось.
Сам себя понять не могу. Вроде такой же, а вроде и нет...
- Как-как? Ноубади... Ээ, ты прав, я не слышал, - парень смущенно почесал затылок. - Но я рад за тебя, ведь ты всегда хотел быть музыкантом. А я работаю продавцом в магазине компьютерной техники "NewCom". Точнее, пока подрабатываю. В будущем я хотел бы связать свою жизнь с другой профессией.
В этот момент вернулся парень, который составлял компанию Скиве и Калани до того, как пришел Куро. Незнакомец протянул руку ангелу и представился, и Куро представился в ответ, пожав протянутую ладонь. Гариан попрощался и ушел. Брюнет глянул на наручные часы.
- И правда, засиделись...
Только вот я ничего так и не съел...
Официантка положила на стол счет. Куро поднялся с места.
- Я все-таки надеюсь, что мы еще встретимся, брат, - ангел многозначительно улыбнулся и пошел к выходу. - Пока, Скива.
--->> Улицы, Портал, Небеса, Обитель Куро.

Отредактировано Куро (2009-07-15 12:27:35)

0

300

- Nobody knows, - подсказал Скива. - Калани, да ты что, мы тебя никогда не выгоним! Где нам найти такого клевого барабанщика?
Вставив свое слово, парень стал еще активнее уплетать заказанное блюдо, но когда Калани попросил счет, тарелка уже была пуста, а желудок Скивы - полон.
Ням-ням... - довольно сказал про себя гитарист. - Как это Куро про нас не слышал? Ну... вообще-то да. По поведению и не скажешь, что он рокер. Хе-хе-хе.
Из-за сытости к Скиве пришла леность, и ему перехотелось куда либо идти, кроме как домой. Краем уха он уловил название магазина, в котором работал брат Калани, но тут подоспел куда-то пропавший Гариан.
- Нам тоже было очень приятно провести с тобой время! - с улыбкой ответил Скива. - Надеюсь, еще встретимся! - вдогонку крикнул он, и только потом вспомнил, что надо было попросить телефон. - О, и ты пошел, Куро? Ну, тогда что нам тут сидеть? Пошли, Калани, домой. Пока, Куро.
Блондин встал, потянулся, возложив на друга честь, заплатить за обед, и неспешным шагом под чей-то дружный, обсуждающий шепот направился к выходу.
---->> Квартира "Ноубади ноус".

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе