AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Это маленькое, но вечно полное людей кафе.
Работает ежедневно с 6:00 до 22:00
http://i021.radikal.ru/0807/c3/93c8f6deb144.jpg

0

2

Двери кафе распахнулись и в кафе вошла красивая молодая девушка с птицей на плече. Она окинула сидевших вокруг людей, отметив, какие все они слабые. Дайрэда прошла красивой походкой до своего столика и села. К ней подошел официант. - Бивштекс с кровью,- с ехидной улыбкой произнесла девушка и повернулась к окну. Официант ушел.

0

3

Алисия вошла в кафе и огляделась. Ничего интересного не увидев, она прошла вглубь и села за дальний столик. К ней тут же подскочил чересчур услужливый официант.
- Э... мне, пожалуйста... - далее последовал довольно длинный список блюд.
Немного удивленный официант было двинулся к кухне, как тут девушка беспардонно одернула его за рубашку.
- И чаю, - улыбнулась она ему самой ласковой и милой улыбкой, на которую была способна.
Официант ответил ей рассеянной улыбкой.
Девушка откинулась на спинку стула и стала ждать свой заказ, нервно постукивая пальцами по столу.

0

4

Дайрэда внимательно проследила на вошедшей девушкой. Услышав список блюд она немного удивилась.- Неужели земные существа так много едят? Дай принесли ее заказ. Птица, сидевшая на плече у девушки взлетела и начала описывать круги под потолком кафе. Дай фыркнула и громко, с наигранной нежностью, позвала птицу. - Фобос!- птица успокоилась и села обратно на плечо, предвкушая обед.

0

5

Алисия подняла голову и проследила за птицей, парящей под потолком. Птица вернулась к своей хозяйке, девушка окинула её быстрым взглядом.
Хм... разве люди ходят в кафе с ручными птицами. Я явно отстала от жизни...
Девушка дождалась своего заказа.
Отлично! Наконец-то нормально поем!
Она стала быстро расправляться с "легким перекусом", как сама его называла.

0

6

Я зашла в кафе. На улице было полно людей. От шума у меня начинала белеть голова.
Я села за столик в углу и оглядела посетителей.
Некоторые люди казались мне странными, но я привыкла к их причудам.
Тут было тише чем на улице и я слегка улыбнулась
от людей всегда так много шума
Я заказала чай. Больше мне ничего не хотелось

Отредактировано Anta (2008-02-10 20:09:45)

0

7

Дайрэда хитро улыбнулась и откинулась на спинку стула. Она отрезала от бивштекса кусочек, насадила на вилку и отдала птице. Птица схватила кусочек мяса и быстро его проглотила. Люди пялились на несвойственные нормальным птицам действия Фобоса, не догадываясь, что это не просто птица... Дай посмотрела на нескольких человек, которые на нее пялились и громко засмеялась. Да уж, и при жизни она любила выделяться.

0

8

Я наблюдала как девушка кормит птицу.
с каждым разом люди становятся все страннее...всетаки хорошо что мне не надо кормить Аетера. Он питается сам
Я незаметно ухмыльнулась.
Тут я заметила чашку чая перед собой. Я и не заметила как она тут появилась
меньше надо в облаках витать!

0

9

Алисия хмыкнула, осматривая незнакомку, кормившую птицу.
И чего она хочет добиться этим? Позёрша
Девушка сидела, задумавшись, даже забыв вынуть вилку изо рта.
Но вскоре она пришла в себя и продолжила расправляться с перекусом.

0

10

Дайрэда погладила птицу, а потом сама съела кусочек практически сырого мяса, чем еще больше шокировала людей. - Вы чего-то хотели?- нагло улыбаясь и накручивая прядь волос на палец, спросила Дай у смотрящих на нее. Она встала и пошла по направлению в дамскую комнату. Проходя мимо одного стола, где сидела семья- папа, мама, парень и маленькая девочка- Она провела рукой по голове ребенка и улыбнулась, сверкнув глазами, парню.

0

11

Алисия передернула плечами, проследив взглядом за странной девушкой.
Мда... попадаются же такие... экземпляры...
Девушка отодвинула пустые тарелки и откинулась на спинку стула, допивая свой чай.
Не похожа она на человека...
Алисия задумалась и чуть не упала со стула.

0

12

Дайрэда вернулась к столику. Она села и помохала парню, все еще ошеломленно на нее смотревшему. Дай положила голову на ладонь и уставилась в окно, не обращая внимания ни на клевавшего мясо Фобоса, ни на подошедшего официанта. Наконец она повернулась и , сверкая глазами, строго спросила:- Что? Официант, немного удивленный ее тоном, заикаясь, ответил:- Вот счет. Дай достала кошелек и отдала ему деньги. - Ой, Фоби, все такие занудные стали,- произнесла девушка, обращаясь к птице. Птица отвлеклась и издала странный звук. Дай снова его погладила.

0

13

Я следила за девушкой.
И охота ей?
Я взяла чашку и отпила немного чая.
интересно кто она такая? оня явно не боиться проблем.
Чай оказался горячим. Я поставила кружку обратно
Не люблю горячее

0

14

Алисия балансировала на стуле, стараясь не упасть. Наконец ей удалось выровняться.
- Ай! - взвизгнула она, пролдивая на себя горячий чай.
Горячо же... - поморщилась она, отряхиваясь.
К несчастью, белое платье теперь стал какого-то желтоватого оттенка. Девушка схватила салфетку и стала быстро растирать пятно.

Отредактировано Алисия (2008-02-10 20:53:03)

0

15

Дай посмотрела на девушку, пролившую на себя чай, покачала головой и поправила прическу....Странные здесь все какие-то...- демоница сморщила лоб и принялась пристально осматривать всех сидящих в зале.

0

16

Оказалась за угом какого-то дома.
Отряхнулась, вошла в кафешку.
Длинные волосы летели по воздуху, лицо было задумчивое.
Села за какой-то столик в глубине кафе, около окна.
Попросила официанта принести чай.
Начала оглядывать сидевших.

0

17

Алисия оставила в покое своё платье. Она посмотрела на девушку.
Вот ведь. Опять ловлю мысли кого попало. Да уж, тут все странные... - мысленно согласилась она, переводя взгляд на кружку с остатками чая.
Она взяла чашку и сделала несколько глотков.
Чересчур странные, - добавила она, немного обдумав.

0

18

Мне стало скучно сидеть просто так. И я начала играть с тенями.
Вот маленький зверек.не больше 10см. Это заяц.  Его глаза были зелеными. И волк, такого же размера, с красными глазами.
Волк набросился на зайца,тот бросился бежать. Челюсти волка сомкнулись совсем рядом с телом зверька
сейчас он его съест...так банально...
И я дала зайцу возможность отыграться. Маленький зверек развернулся и впился в шею волка мелкими, но острыми забами.

Отредактировано Anta (2008-02-10 21:12:37)

0

19

Аки принесли чай.
Кристал странно загорелся.
Девушка поспешила его убрать по кофту.
Что-то здесь не так.
Начала отпвать чай,посматривая на улицу.

0

20

Поймав взгляд девушки, хихикула и отвернулась. Вновь уставилась в окно. - Да, а на земле все по-прежнему...- подумала Дай, вспоминая свое прошлое. Дайрэда взглянула на соседний столик, за которым сидел все тот же парень. ... Вечно попадаются слабонервные. В прошлый раз парень вообще в обморок упал...- демоница засмеялась своим мыслям. - Да, везет мне,- тихо сказала Дай птице.

0

21

Алисия перевела взгляд на девушку, забавляющуюся с тенями. Её передернуло.
Ни с места! Вы окружены! - попыталась взбодрить себя девушка, допивая чай.
Она заказала у официанта ещё одну кружку и стала дожидаться, то и дело поглядывая на странных посетительниц.

0

22

в кафе ворвался маленький ветерок , а за ним и вошла в дверь девушка . Она помохала девушке у барной стойки как всегда делает это каждый день.
-мне фруктовый салат
села у барной стойки...

0

23

Увидела Nepovtorimaiu.
Махнула рукой.
Привет!!!
Приветливо улыбнулась.
Попросила присоединиться.
Что же здесь творится???
Слегка прикрыла глаза, и попыталась проникнуть к ним в разум.
Чёрт. Они...они...
Сильно напряглась.

0

24

Дай заскучала. Она осматрела посетительниц, внезапно ее взгляд упал на тени. Дай ехидно улыбнулась. ..Ну что ж... За соседним стольком сидела немолодая семейная пара. Мужчина решил закурить, поднес зажигалку к сигарете.Дай дунула себе на челку, из зажигалки вырвался огонь и поджег мужчине волосы. Он вскочил и начал носиться по кафе. Дай хихикнула. Она встала, взяла с соседнего стола кружку с водои и вылила на него. - Курить вредно,- Тихо, что бы слышал только он произнасла Дайрэда.- Эти зажигалки такие не надежные! С вами все в порядке?- уже громче и наигранно сказала Дай.

0

25

Алисия заметила аккуратные движения незнакомки, которая до недавнего времени кормила свою "пташку".
У... поджигательница! Сейчас я тебе все волосы спалю... - с яростью подумала она, сжимая кулаки.
Но, хорошенько подумав, она успокоилась.
Ещё не хватало втянуть в это дело людей... к тому же, она тут не одна. Перевес явно не в мою сторону.
В это время принесли вторую кружку чая. Девушка стала спокойно его попивать, наблюдая за "поджигательницей".

Отредактировано Алисия (2008-02-10 21:30:59)

0

26

Mikaya присоединяйся - улыбнулась
что-то намечается.... бедет интересно....
устроилась поудобнее

Отредактировано Nepovtorimaia (2008-02-10 21:28:50)

0

27

Прошла мимо незнакомок, присоединилась к подруге.
Наблюдала за происходящим.
Только не здесь. Только не здесь.
Кристалл загорался всё сильнее и начинал обжигать грудь.
Я не могу сейчас. Не сейчас.
Попыталась отвлечся, уже судорожно допивая чай.
Передала по мыслям: они...демоны...Я не могу сдерживать силу...Что здесь твориться??

0

28

Я перестала играть тенями. Они приняли свою обычную форму.
Я подняла взгляд и ощутила что все както неуловимо изменилось.
Невольно я напряглась.
они не похожи на людей... незнаю что..но чтото нетак.
Я невольно стала нашаривать копьё

Отредактировано Anta (2008-02-10 21:35:21)

0

29

улыбнулась уловив мысли Mikaya
( мысленно) -надеюсь ничего...но могут быть жертвы...а ты жержись мне кажется они сами только что поняли кто есть кто...
уставилась прямым взглядом на Алисию

0

30

Тихонько сжала в руке кристалл.
Закрыла глаза.
Алисия, ты слышишь меня??

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе