AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 380

1

Это маленькое, но вечно полное людей кафе.
Работает ежедневно с 6:00 до 22:00
http://i021.radikal.ru/0807/c3/93c8f6deb144.jpg

0

61

Я встала. Призвала копьё. Оно послушно возникло у меня в руке.
Оно жаждило крови!!
Я тоже..
-приветствую ангелы...и демоны...
Я стала демоном: темно-серые волосы, красные глаза, черная водолазка, брюки...темный плащ я снала и положила на стул.
В бою он будет мешать.
Темно-серые крылья.

Отредактировано Anta (2008-02-10 22:32:49)

0

62

Алисия усмехнулась.
- Не вижу в этом смысла... - девушка поправила меч, но не стала вынимать его из ножен.
Глупости... зачем всё это?
Девушка сложила руки на груди и с насмешкой посмотрела на "поджигательницу".

0

63

Дайдере:
Ты смеешь насмехаться надо мной???
На запястиях и коленьях появились светящиесь светом щитки с какими-то старнными загагулинами.
Крепко вцепилась в меч.
Кристалл на ободе ( на голове) и на груди запылал ещё сильнее.
Крылья сжались, перья казалось острели.

0

64

Смотрела на девушку пролившую на себя чай
они еще и насмехаются
мои глаза засветились
наконечник копья тихо зазвенел. Он хотел крови

Отредактировано Anta (2008-02-10 22:37:39)

0

65

Дайрэда довольно улыбнулась. Обстановка накалялась, это не могло ее не радовать. - Ну раз вы так решили...- Дай щелкнула пальцами и вокруг Алисии образовался огненный круг. Пламя было очень большое и горячее. Дайрэда усмехнулась. ...Надо было начать с чего-нибудь посильнее...

0

66

- О? Я насмехаюсь? Что вы! Нисколечки! - улыбнулась Алисия второму демону. - Просто я устала от этих постоянных разборок.
В подтверждение этого девушка зевнула, прикрывая рот ладошкой. Она пару раз хлопнула крыльями, проверяя их состояние, но продолжила стоять на месте.

0

67

ООС:упс :confused: Извиняюсь мне придётся уйти =((Блинннн, пропускаю самое интересное...Всем поки :rolleyes:

0

68

Дай стояла и наблюдала за пламенем, окружившим Алисию. Она ждала ответной реакции. Дракон издал боевой клич, ему не терпелось в бой.

0

69

Алисия приподняла бровь, окидывая взглядом огненное кольцо вокруг себя.
- Мм... как глупо, "поджигательница", - усмехнулась она. - Использовать против меня огонь...
Девушка щёлкнула пальцами. Огонь прекратился. Зато вокруг Дайрэды появилось такое же кольцо.
- Меня такими штуками не возьмешь, - рассмеялась Алисия.

Отредактировано Алисия (2008-02-10 22:42:15)

0

70

Дай засмеялась. Управление огнем входило в ее способности, он не мог принести ей вреда. Она взлетела, и , достав цепь и размахивая ей и рубя все вокруг, полетела на Алисию. Дракон сорвался в плеча и поднялся к потолку, ожидая команды.

0

71

помоему они и без меня прекрасно друг друга прикончат!
Я сново успокоилась.
нечего сейчас лезть
Я прислонилась спиной к стене и начала наблюдать

0

72

Алисия отстранилась, доставая меч из ножен.
- Ай-яй, вдвоем на беззащитного ангела, - улыбнулась Алисия, всматриваясь в дракона, продолжавшего делать круги под потолком.
Девушка приняла защитную стойку.

Отредактировано Алисия (2008-02-10 22:48:57)

0

73

Дай подлетела совсем близко. Дай опустилась на землю и начала выполнять какие-то движения. Цепь повторяла все ее движения, рубя все, что попадалось под лезвия. Конец цепи полетел прямо на Алисию.

0

74

ну-ну...беззащитный...
-мы же дамоны так? значит мыдолжны убивать таких вот беззащитных как ты!
Я продолжала стоять у стены наболюдая, но готова в любой момент вмешаться

0

75

Алисия откинула цепь мечом.
- Фех... как же вы меня достали... - нахмурилась девушка, размахивая мечом так, что воздух вокруг стал закручиваться в воронку. Она развернулась к другому демону и бросила:
- А без этого вы просто жизни своей не видите.
Алисия стала быстро передвигаться в сторону Дайрэды.

Отредактировано Алисия (2008-02-10 22:54:48)

0

76

так думают ангелы...вот какие вы светлые..вот сколько в вас неновисти...к нам...скрытой неновисти
У тени Алисии загорелись глаза... красным светом
Она сзватила ангела за лодыжку и начала сжимать

0

77

Дайрэда немного отлетела назад и вновь начала размахивать цепью. - Беззащитный, да?- с сарказмом поитересовалась демоница. она щелкнула пальцами и дракон незаметно подлетел к спине Алисии готовый отаковать. Дай кивнула. Фобос с бещенной скоростью понесся к ангелу, что бы впиться в шею.

0

78

Тень все сильнее сжимала ногу Алисии...еще немного и кость не выдержит.
сильнее-мысленно приказывала я тени.
Мои глаза горели все ярче.
Аетерна Нокс хотел насладиться ковью ангела

0

79

- Ненависти? - пропыхтела Алисия. - Мы не ненавидим. Это вы... вы ненавидите нас, ангелов. Ненавидите Свет. Я ничего так не хочу, как мира. Однако вы этого не понимаете. Вы настолько погружены во Тьму, что ничего вокруг себя не видите кроме неё! Ничего! Абсолютно ничего не замечаете!
Алисия с огромным усилием выдернула свою лодыжку, изрядно её при этом повредив, оцарапав до крови, и развернулась к летящему на неё дракону. Легким движением она оттолкнула его, смещаясь к стене.
- Я не хочу крови! Я хочу мира! - сказала она, нахмурившись. - Но чего же вы хотите?

Отредактировано Алисия (2008-02-10 23:07:03)

0

80

Дай повела цепь вправо и она вновь пелетела на Алисию. Такой удар практически невозможно отразить. Глаза Дай горели. - Я не верю! - нагло заявила Дай.- Жизнь научила меня не доверять вам...Вы порой даже коварнее чем мы!

0

81

Я смотрела на ангела.
вырвалась так-(мысли курсивом)
Я усмехнулась
-попробуем еще раз?-(прямая речь через тире)
Все тени в помещении зашевелились. Загорелись десятки глаз.
К ангелу потянулись руки готовые разорвать ее на части.

0

82

Адисия грустно улыбнулась.
- Я понимаю, вы не можете верить нам... -  девушка поставила блок, защищаясь от удара цепью. - Ведь я тоже не могу доверять вам... но эта глупая драка ни к чему не приведет...
Девушка тяжело задышала, проклятая лодыжка сильно болела. Собрав силы, Алисия восстановила её.

0

83

Алисия заметила тени вокруг себя.
Черт... вот ведь настырные...
Она крутанула вокруг себя меч, разжигая пламя, свет прорезал всё вокруг, как будто смывая тени.

0

84

Дай воспользовалась положением и вновь запустила цепь. Это был не сильный удар, но он мог ранить, а это тоже не плохо. сзади подлетел дракон. - Давай, Фобос,- тихо произнесла Дайрэда, продолжая наступление.- Хочешь закончить бой? Тогда сдавайся!

0

85

черт
Тени изчезали в одном мете и появлялись новые.
-тень везде есть. Невозможно от нее избавиться.
Я наблюдала. Вот когтистая лапа оставила глубокие царапины на спине ангела и изчезла.
Вот рука схватила ее за лодыжку и дернула. Вот еще одна выдернула пучек перьев из крыльев.
Все они сразу же изчезали из-за света...но возвращались сново и вново...

0

86

Алисия схватила кристалл и испарилась, появляясь у другой стены.
- Вы все... такие упрямые... - усмехнулась она. - Но я тоже не лыом шита. Я не могу сдаться. Я дала слово... дала слово никогда не сдаваться!
Она быстро замахала мечом, ожидая приближение цепи или дракона.

0

87

Дай обернулась и пустила цепь к Алисии. - Неплохой прием,- произнесла Дайрэда с легкой ухмылкой.- Научишь? Теперь цепь неслась к Алисии с двух сторон.

0

88

Я наблюдала.
Демоница неплохо управляется со своим оружием...ангелу лутше бы сдаться...или бежать...ах да бежать не в правилах света
Я фыркнула
как же глупы эти ангелы.
Я больше не могла сдерживать Аетерна Нокс. Я двумя прыжками оказалась за Алисией. Копьё неслось точно к цели между клыльями

0

89

Кристалл на груди вспыхнул. Алисия удивленно уставилась на него.
Ясно...
- Как-нибудь в другой раз, - усмехнулась Алисия, резко крутанувшись, чтобы отбросить цепь. - Извини, но мне некогда с тобой разбираться. Рада была познакомиться. Один вопрос волнует: когда же вы научитесь играть честно?
Вот так всегда... приходится уходить...
Девушка сжала кристалл и исчезла, оставляя от себя лишь горсть перьев.
ОСС: Уж простите, но мне идти пора...

Отредактировано Алисия (2008-02-10 23:28:55)

0

90

-таки смылась.
Я снова фыкнула.
одно слово ангелы...ну и ладно...Придется тебе обйтись человеческой кровью..
Я провле рукой по копью

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе