AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 380

1

Это маленькое, но вечно полное людей кафе.
Работает ежедневно с 6:00 до 22:00
http://i021.radikal.ru/0807/c3/93c8f6deb144.jpg

0

91

Дай выпрямилась и улыбнулась. Она повела рукой по кругу и цепь свернулась в кольца. Дайрэда прицепила ее на пояс, дракон вновь сел ей на руку. - Я Дайрэда.- обратилась Дай к неизвестной демонице.

0

92

-Антонида.
Я убрала копьё взяла плащ и одела его.
не волнуйся...сегодня для тебя будет кровь людей-мысленно обратилась я к Аетерну
Посмотрела на Дайрэду
-Ты тоже?-я показала ей печать на руке

Отредактировано Anta (2008-02-10 23:54:52)

0

93

- Да,- Дай улыбнулась и приподняла челку, на лбу была небольшая печать. - Это Фобос,- Дайрэда указала на дракона. Дай оглядела полуразрушенное кафе. - Да уж, долго им его отстраивать придется...

0

94

Я усмехнулась
-Это уже не наше дело...Ладно...У меня еще дела...
Я кровожадно усмехнулась...Обещание есть обещание.
-еще увидимся.
Я вышла из кафе и пошла по ночным улицам выискивая жертв среди людей.
---------->Улица

Отредактировано Anta (2008-02-11 00:10:03)

0

95

Дай усмехнулась. - Так много приятны лю... демонов вокруг. Милая девушка, не правда ли?- Дайрэда погладила Фобоса. Внезапно и громко засмеялась и исчезла.
--------------> Дом Дайрэды

0

96

Кафе в скором времени восстановили. Всё здесь снова потекло обычным путём.

0

97

Зашла в кафе.
Всё напоминает о том...
Задумалась и направилась к своему обычному столику.
Заказала горячий чай.
Аки облакотилась на стол, изредка поглядывая на улицу.
Рассматривала кристалл пока не принесли чай.
Начала тихонько пить.
Неужели всё так серьёзно??
Волосы отивали золотом на солнце, а взгляд был устремлён в небо.

0

98

Допила чай в торопях.
Скрылась в тени бара, взяла кристалл и оказалась на небесах,оставив лишь белоснежные перья.
---->обитель миссии

0

99

Зашла в кафе, как обычно всем приветливо улыбнулась. Но голова была занята мыслями, просто переполнявшими разум. В сонливом состоянии потёрла глаза и попросила принести кофе. Обратилась к окну, разглядывая проходивших мимо людей. Вскоре принесли заказ, Аки смотрела в пустоту, пытаясь отвлечся и попивая горячий кофе.

0

100

В помещении втановилось всё жарче, а особенно от горячего кофе.
Заплатив за счёт, Аки вышла из кафе. Приятная мелодия слабо слышалась на улице.
Что это???? Так далеко.
Девушка прислушалась, после чего побежала прочь от города на слабкую музыку.
----->>остатки дворца

0

101

зашла в кафе и села за столик у окна
-зелёный чай с мятой и кекс...-задумчиво  сказала я подошедшему официанту
пока ждала смотрела в окно за происходяшим на улице

0

102

Саваи как раз проходила мимо и решила поесть. Это было кафе в катором Саваи частенько бывает. В нем(к ее удивлению) почти никого не было. Она прошла к столику у окна и заказав тортик с чаем стала смотреть в окно. Оперевшись локтем об стол она взглянула своими грустными глазами в даль как будь-то пытаясь что-то разглядеть и в скоре задумалась...

0

103

Я заметила девушку зашедшую в кафе и начала её разглядывать,но тут мне принесли мой заказ...
-Спасибо...-сказала я офицеанту
Поднесла чашечку к губам и вдохнула аромот мяты
-Ммм....
С задумчивым видом начала строить догадки о грустной девушке у окна

0

104

В скоре официант принес заказ Саваи и она немного испугалась очнувшись от своих мыслей. Улыбнувшись поблагодарила его. В скоре он ушел и Саваи попробовала свое клубничное пирожное. Кушать ей особо не хотелось и запивая тортик чаем увидела как на нее смотрела та девушка. Ложа обратно чашку улыбнулась ей, но взгляд ее казался немного другой-более детский, наивный и жизнерадостный...

0

105

когда я дошла до мысли, что девушка - это заблудившаяся принцесса которая которая теперь ищет своего единорога
-ой...мои мысли уведут меня далеко...
заметила , что девушка мне улыбается , я взяла свою чашку и пересела к ней
-привет...

0

106

Немного покраснев Саваи тихонько ей ответила:
-Коничива...!
Увидев , что у девушки только чай Саваи протянула свои почти нетронутый тортик:
-Ты тортики любишь?

0

107

-Спасибо, но сейчас не хочу - улыбнулась - Мне показалось или ты грустишь?
провела пальцем по краям чашки. чувствуя как пар обвивает пальцы

0

108

Переместилать за угол улицы и зашла в кафе присив за стольик стала грустить офицанту заказала:Кофе с молоком....

0

109

Саваи посмотрела на тортик:
-Не любишь, да?... Жаль)))
И улыбчиво взяла еще один кусочек и запихала его в себя, типа все в порядке.
Грустно?...
Потом посмотрела на зашедшую девушку и на его глаза.
А вот она грустит...
И когда та случайно столкнулась с ней взглядом, Саваи, невольно, а по привычке улыбнулась ей)))

0

110

обернулась на взгляд Саваи
-Ну не то чтобы не люблю... просто не хочется...-улыбнулась
-наверно показалось...

0

111

Подойдя к двум девушкам я спросила:
-Привет, вы не против если я присяду не на долго?
У меня блестели глаза в надежде, что мне ответят положительно...

0

112

посмотрела на подошедшую
-я непротив...-улыбнулась
-Светлая что ль?...

0

113

-Спасибо...я ангел, а вы?...
Это моё второе или третие знакомство...успокойся будь самой собой..фух...
-Э..как дела? О чём болтаете??

0

114

-ангел......
-лично у меня дела тутше всех...-посмотрела на Саваи
-что-то она притихла...
-ну а болтаем о вкусах..любишь тортики?

0

115

- Да, люблю, но по настроению, сейчас нет, спасибо за предложение - улыбнулась я - а ты?
Сидела на стуле пила молоко чуствуя себя очень хотошо, взгленула на часы, ого! сколько времени, мне через 10 минут, уже пора уходить...
- Извените, конечно но мне через 10 минут уже пора будет лететь....

0

116

-а я что-то предлагала?...
допила свой чай
-мне тоже уже пора...так что ещё увидемся....
С этими словами я поставила чашку на стол и пошла по направлению к выходу. У двери на прощанье помахала рукой и направилась....

-----------------Город » Улицы

0

117

Хм..мне тоже уже пора лететь...надо ещё домой успеть заскочить...
-Ладно мне тоже уже пора ещё увидемся пока!-с этими словами я встала из-за стола и выщла из кафе, завернув за угл пренела облик ангела и взмахнула в высь...------>обитель ангела

0

118

в кафе было полно народу. в основном это были люди среднего возраста, влюбленные парочки и многие другие.
тут в кафе вошли три девочки, шумно переговариваясь и смеясь. они сели за крайний столик.
одна девочка была в средней длинны серой юбке, сером пиджаке, из-под которого проглядывала аккуратно отглаженная белая блузка. она то и дело поправляла очки, слезавшие на нос.
другая девочка былав короткой джинсовой юбке с разноцветными стразиками, розовом топе с блестящим графики "катя" и маленьким котенком внизу.
и последняя девочка была одета в светлые джинсы, белую футболку с надписью "angel" и изображение ангелочка. на ногах у нее были белые кросовки. на голове - синяя бандана с разноцветными сердечками.
девочки принялись шумно обсуждать меню. когда подошел официант, девочки, после долгих обсуждений, заказали тортик и три кекса и апельсиновый сок.

0

119

В кафе вошла девушка.Ее глаза сверкали так-как в кафе было полно всякой вкуснятины а девушка давно не ела.
Я от радости захлопала в ладоши,подошла к стойке и тихонько потащила меню в свою сторону.
Так-так..
Что тут у нас вкусненького?тортики,булочки,пироги,кексы,деликатесы,коктейли...
УУУ...КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТ!
Села за столик.Неподалеку сидели девушки и беседовали о тортиках..
Подошла официантка и спросила выбрала ли я что то из меню.
Да ответила я и уже облизываясь произнесла:мне пожайлуста клубничный торт и сок,апельсиновый сок.
Через минуту подали заказ..
аааах как всё вкусно!
Я наслаждалась вкусом тортика и решила заказать пару кексиков в дорогу.
Я встала и направилась к выходу.

0

120

---->Улицы

Подходя к Двери уже было потянулся к дверной ручке, и тут Дверь с другой стороны открывается и бьёт мне по руке, от туда выходит девушка сначала не поня что случилось,после она повернулась заметив тёмную фигуру за дверью...
-Ой... Извините пожалуйста...- Ранкор её даже не слышал из за наушников играющих в ушах, Девушка развернулась и пошла дальше,и через секунду растворилась в толпе жителей...
-Отличное начало дня блин... Вошёл в кафе громко хлопнув дверью... Глупые, надоедливые люди...
Прошёл первому столику снял наушник и начал снимать куртку,мимо Ранкора пронеслось официантов пять все были с занятым выражением лица...Ранкор кинул куртку на вешалку стоявшую в десяти метрах от него, но некто из завсегдатаев кафе этого не заметил. Сел за столик. Через пару минут подбежал официант...
-Вы сто-то фотели?-про шипилявил странный официант,видимо он по дрался с одним из поситителей недавно.
-Сейчас быстро при несите Спрайт,а кушать я буду... Эээ... Пожалуй Жареный рис и курицу в соусе
-Холофо,серес 5 минут бутет готофо...- О даа... ему еще и зуб выбили ...))
Целых пять минут моей жизни я првёл в пустую- Я тупо пытался увидеть, заметить что-нибудь необычное в толпе по ситителей Этого кафе,попивая холодный Спрайт
-Повалуфта...-официант  принес тарелку риса и курочку...
-Спасибо...-приступил к трапезе, через несколько минут закончил кушать, за плотил и вышел из кафе без всяких проишествий...

---->Улицы

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе