AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 380

1

Это маленькое, но вечно полное людей кафе.
Работает ежедневно с 6:00 до 22:00
http://i021.radikal.ru/0807/c3/93c8f6deb144.jpg

0

151

---> Квартира Агелдара
Агелдар поспешно вошел в кафе и оглядевшись он не увидел той девушки.
она уже наверно давно ушла. Поэтому мне не стоило так переживать. что за ерунда? Почему мне всегда кажется что за мной следят, приследуют...пытаются поймать. Чушь! Я ведь не ангел! И точ, - мысли перебил Агела перебил официант, знакомое лицо.
- Ааа... господин Агелдар, Вы и сегодня нас навестили, ну что ж чего сегодня пожелаете? - спросил он.
- Наверно чашечку кофе и вот это, вижу это новый суп? Наверно сегодня я его попробую, - ответил Агел.
- Да конечно, скоро будет Ваш заказ готов.
Через минут 10 заказ был принесен. Суп и чашечка кофе.
- Спасибо большое, - сказал Агел и пододвинул к себе тарелку супа.
Суп-п-п, супная неделя? Ну что ж..попробуем и тебя на вкус, - но тут Агел вспомнил про сегодняшний день про всю ситуацию, про ангельшу, про Керу... про всех. Он тихо помешивал ложкой суп, - наверно это все случайность, в этом я уверен теперь точно.

0

152

Мысли Аки перебил чей-то разговор.
Кажется кто-то пришёл...Ещё так рано...
Подошёл официант и отнёс пустую чашку.
Девушка пригляделась в стену, точнее глаза смотрели сквозь неё. Чуть прищурилась.
Кажется я где-то его видела...
Микайя чуть закрыла глаза рукой, чтоб не привлекать внимание обслуживания.
Крылья?????
Лицо девушки выпрямилось и было явно удивлено.
Наверно кажется....Да нет же!!! Точно...Это тот парень что я видела на улице...неужели ангел?!...Странно, но я не видела его на небесах...

0

153

Помешивание супа кончилось засыпанием. Это просто начинало усыплять парня. Тихая обстановка, раннее утро. Отодвинув чашку супа на середину стола, Агел положил руки на стол, а потом на них голову.
Ну подумаешь...ее тут нет. Кафе почти пустое! Тут никого такого нет, все тоже такие же сонные или им просто некогда.
Глаза медленно закрывались, вскоре Агелдар заснул прям за столиком. Официанты вначале даже и не обратили внимание. А суп тем временем просто остывал...

0

154

Аки привстала и надев плащ тихо подоша к барной стойке,  заказала ещё одно кофе и шла к столику на котором фактически лежал незнакомец.
Что ангел делает на земле?!...А что я собственно здесь делаю?!...
Девушка остановилась в полшагах от столика, потому что её остановил официант неожиданно подавший ей кофе.
Спасибо... - тихо произнесла Аки
Незаметно подсела к парню с улыбкой наблюдая как он практически спит.
У Вас суп остыл.... - осторожно сказала девушка и начала пить кофе.
Откуда он?!...Да и вообще видит ли меня?!...Или я ошиблась????...А может это Арх?!
Надеюсь я не помешаю...-улыбнулась девушка и протянула руку.
Аки, приятно познакомиться.

0

155

У Вас суп остыл, - сквозь сон услышал ангел.
- Да, конечно, - что-то промямлил он, но потом подняв голову заметил ту самую девушку и дернувшись от неожиданности разлил кофе на стол из своей чашки.
- Ой, извините, я сейчас все уберу, - соскочил Агел с места и схватив салфетки быстренько, как только мог все вытер, а потом вновь упал на стул опустив взгляд вниз.
Какой я неуклюжий, просто до ужаса! Это она...почему она подошла ко мне? Сердце билось с каждой минутой все чаще и чаще, время от времени замирая.
- Аки, очень красивое имя, а я... - и тут Агелдар просто замялся.
Ангел, она может знать про это...нет, чушь. Эту историю уже лавно все забыли!
- А я Агелдар, - сказал Агел и подадвинул чашку супа к себе.
Ситуация Агелдара очень даже напрягала, с ангелами он не виделся очень давно. Агелдар пожал руку девушки

0

156

Его что-то явно беспокоит....Боится смотреть мне в глаза....Да ещё так волнуется...Видимо он чего-то боится...
Аки пожала руку новому знакомому.
Светел как снег... Но здесь не место...Люди увидят...
Девушка пила кофе и посматривала на улицу.
Все ещё утро....А кажется что так много времени прошло....
Что привело тебя сюда в такую рань?...Я кажется видела тебя с какой-то девушкой на улице.
Ангел пыталась поймать взгляд Агела.
Что-то не так ???

0

157

--> Магазины

Кера зашла в кафе и сразу направилась к стойке.
- Мне пирожное и чашечку кофе.
- Сию минуту, мисс.
Девушка полуулыбнулась и отошла к окну. Там как раз был свободный столик. Она задумчиво посмотрела в окно. Так... продукты я купила, осталось что-нибудь сварить... Кера обвела взглядом посетителей кафе, с удивлением заметила недавних ангелов. О, это же Агелдар и та девушка... Хм... Она отвела взгляд. Кажется, я зря зашла. Еще не хватало, чтобы он подумал, что я его преследую.Принесил заказ, и Кера осторожно отпила, не глядя на ангелов. Подумает еще, что я совсем ненормальная.

0

158

Агел стал тихо есть совй суп.
- Рань... я на работу собирался, но из-за своей неуклюжести и расстерянности я и забыл что сегодня выходной. С девушкой, да... я встретил ее случайно на улице.
Тупая привычка делиться со всеми всем! Как же мне от нее отвязаться, почему я ангел и не могу от нее отвяязаться, наверно ангелы все такие!
- Не так...да, не так, - голос Агела был очень тих, - зачем повелителю быть здесь? Среди людей, в каком-то местном кафе?
Некая грусть хватила ангела, го глаза выражали тихую боль. То ли о содеянном то ли еще о чем. Он наверно боялся жить в этом мире, слишком было все тяжло. Он мало чего понимал. Вдруг взгялд перешел на ту самую девшуку Керу.
И она тут...

0

159

Девушка смотрела в окно, отпивая кофе.  Надо бы пойти... Хотя это ж просто совпадение... Как странно бывает - с кем-то познакомишься, узнаешь имя... и расходишься. Даже если это ангел. Хм... наверное, люди бы этого не приняли. С другой стороны, чем ангелы отличаются от людей? Тем, что родились не на земле, тем, что чистые большей частью, непорочные и  у них долгая жизнь? Если только этим - то это глупо. И вообще... почему я об этом думаю... - Кера вздохнула. Ответ она прекрасно знала. Глаза. Печальные глаза Агелдара. Так, туда не смотреть. Допить, доесть и домой. Мысль о доме пробудило острое чувство одиночества, и девушка закрыла глаза, откинувшись на спинку стула. Не хочу. Останусь здесь, и наплевать, что другие скажут.  Если ангелы заметят... Но домой я покм пойти не могу... Черт, опять эта депрессия... Она меня сломает когда-нибудь...

0

160

После слов Агела девушка поставила чашку на стол, сложила руки и тихо ответила:
Только среди людей ангел может почувствовать свою необходимость...Ведь только отношение к человеку отличают ангела от демона...
Аки вздохнула и посмотрела в сторону барной стойки.
Кажется эта та девушка... - указала она парню.
Печаль и боль в глазах...Что же он сделал?! Не стоит спрашивать его о прошлом...Видимо это доставляет ему боль...
Микайа ещё раз взглянула на девушку, которая явно видела сидящих, но просто не хотела их замечать.
О человек...Как он прекрасен и в то же время опасен...Недооценить людей будет грозить смертью...
Я думаю мне пора... - девушка взглянула в солнечное небо.
Слегка улыбнувшись и вставши с места:
Извини, что помешала завтраку. Я пойду, может ещё и встретимся...
Аки взяла плащ и направилась к выходу, провожая взглядом девушку у барной стойки.

0

161

- Да, эта та девушка. Случайная встреча, - что-то сказал Агел, он был вновь просто подавлен. Последнее время казалось что его дар ангела просто утихает, затухает и куда-то исчезает. Силы то и время покидали ангела, оставляя не понятное настроение.
Но девушка решительно встала и пошла к выходу, это еще больше расстроило парня.
Нет она меня не знает и не узнала. Хотя я ее видел там, на небесах. И не раз, но это было давно...и возможно не правда
Быстро достав из кармана кошеле, Агел выложил деньги и побежал к выходу, догоняя Аки.
- Подож.., - он выровнял свой шаг и пошел рядом с ней, а после встал перед ней посмотрев ей в глаза, - Как там? Как там на небесах? Там наверно все так же красиво и тихо... а хотя это наверно уже не мое дело...я там не был многие годы..вообще не был, извините.
На последнем слове Агел отвел взгляд куда-то в пол, а после развернувшись вышел из кафе.
---> Улицы

0

162

Девушку остановил Агел:
- Как там? Как там на небесах? Там наверно все так же красиво и тихо... а хотя это наверно уже не мое дело...я там не был многие годы..вообще не был, извините. - произнёс он...
Не отворачивайся от мира, и он ...не отвернётся от тебя -почти шёпотом произнесла Аки вслед Агелу.
Обслуга кафе довольно странно покосилась на ангела. Девушка чуть одёрнула плащ и попрощавшись со всеми вышла из кафэ.
Где-то за углом здания высоко в небеса полетела "безымянная птица"
---->>небеса, замок Авроры, архив свитков

0

163

Когда Кера приоткрыла глаза, ангелов уже не было. Они ушли... Слава Богу... Не заметили... Девушка поднялась, заплатив за кофе и пирожное и подхватив пакеты, она вышла на улицу.
Домой... Кера поксилась на пакеты. Все, домой. Лучше уж идти домой, чем одной бродить по улице. Она вздохнула и побрела к себе домой.

--> Квартирка Керы

0

164

----)) Кладбище.
Я толкнул дверь все еще работавшего кафе. Тут было не слишком людно, вот и славно. Прошел и сел за столик у стены, дожидаясб спутницы.
Милое местечко....
Я выглянул в окно, за которым уже на смену сумеркам пришла ночная тьма. В помещении стоял тихий гомон.

0

165

---->кладбище
Зашла в кафе вслед за Дираном. Села рядом, протянула ноги под стол, они уперлись в чтото мягкое и волосатое.
Я замерла и заглянула под стол где меня встретили приветственно горящие глаза Аетерна
Доброе утречко...всмысле ночь...
Я скорчила ему рожу и выпрямилась сев нормально.
И как он только появляется в самых....непрдсказуемых местах

Отредактировано Anta (2008-07-28 23:25:11)

0

166

Я удивленно посмотрел на Нокс.
- Там что-то под столом? - спросил я.
Пробовать самому шарить там ногами или смотреть мне не хотелось. Вдруг это "что-то" оттяпает ногу или нос. Рефлекторно я почесал нос. Подошел официант т положил на столик два меню. Ожидая ответа от демоницы, я открыл меню и начал медленно его просматривать.
Сидеть ночью в кафе.... Офигительно.
Невольно полезли в голову лишние мысли. Где там все?...

0

167

-да так...большой голодный и оттого злобный волчара...-безразличным тоном ответила я. В ответ из-под стола послышался  рык, глухой звук легкого пинка, тихий предупредительный рявк, тихое поскуливание(всетаки коблук прочнее волчьей лапы)
А с ним подругому нельзя-оправдалась я перед совестью.
Я взяла меню и начала читать выискивая мясные блюда и удивляясь как я до сих пор не разучилась читать.

0

168

Я скептически посмотрел на тихую бойню.
- Надеюсь, этого милого питомца нам угощать не придется. Ибо ты угощаешь.
Я улыбнулся и закрылся меню. На глаза попалось что-то красное.
О! Клубничное мороженое!
Никто не видел, как у меня прямо в зубах появилась ягода, так что я с удовольствием ее слопал в одну харю.
Что бы закать? Есть после шести нельзя. Тьфу, о чем я. Таааааааааак....
Мне приглянулся салат и все-таки мороженое. Я опустил меню и стал ждать, пока определится Нокс.

0

169

Я аж поперхнулась от такой подлости. Аетерн явно вознамерившийся обожрать ся за чужой счет судя по всему тоже и последовавший рык был адресован Дирану причем звук раздавался совсем близко от его ног.
Я только вздохнула.
Так и не дойдя до мясных блюд(не дойдя даже до 2 строчки) Я просто попросила мяса.
-с кровью....

0

170

Я сглотнул и попытался убрать ноги под стул. Заказав салат и мороженое, я отдал меню.
- Так сложно, когда нет цели в жизни. Не к чему стремиться. А я думал после смерти есть чем заняться, затем и умер.
Я все время с опаской поглядывал вниз.
Если меня тяпнет эта зверюга, я не знаю, что сделаю....
Нервно задергалась бровь.

0

171

Я довольно улыбнулась нашарив ногой хвост Аетерна, но слова Дира меня огорошили я ослабила хватку и потяряла хвост.
С чего то он на такие темы...а попроще ничего нельзя было сказать... сразу цель жизни...смерть
-да уж... без цели тяжело...
А тебе ее надо найти... Это сейчас хорошо когда рядом кто-то есть. А вот останешсь одна так и думать не очем будет... так и крыша уехать может
Я услышала как Аетерн уже облизывается в предвкушении пятого питания в меню которого были ноги Дира.

0

172

Отвлекшись от наблюдения за своими коленями, я увидел, как изменилась в лице Нокс.
- Да ладно, подумаешь цель жизни. Я не о грустном. И о чем же ты подумала?
У меня появилось плохое предчувствие. Вот и садись с демоном за один столик. Я все упорнее старался упрятать ноги.
Волчонок, пожалуйста, не кусай меня.
Я напряженно улыбнулся.

0

173

Я поняла что мои чувства отразились на моем лице слишком поздно
-да так...подумала что надо бы найти цель жизни....
Я вздохнула
хорошо Аетерну...ничего ему не надо...только пожрать и поспать ну и крови немного... Вот сейчас его цель жизни- полакомиться ангелятеной.
-хочешь чтоб он отстал кинь ему кусочек мяса... отстанет...проверено...

0

174

Я снова сглотнул.
С какого перепугу я буду кидать кусочек мяса???
Мои руки лежали на столе, и палец начал нервно постукивать по нему.
- Кажется, ты заказала мясо? Ты же поделишься с давним другом? То есть, с ним.
Я кивнул под стол.
Найти цель жизни. А ее нет. Ну, у меня есть, и я стараюсь не терять ее. А вот исполню, тогда.... Тогда...
Я уставился в стол, задумавшись.

0

175

Я с притворным удивлением посмотрела на Дира
Так не от меня же он хочет оторвать кусочек мяса! к томуже я сама есть хочу... и в третьих он мне не друг
Я внимательно посмотрела на лицо Дира
И о чем же ты подумал?-вернула я Диру его же вопрос

0

176

Приходилось держаться, чтобы не залесть на стул с ногами.
- Вот про мяса кусочки давай закончим. И вообще, я первый спросил.
Я так же внимательно посмотрел на Нокс. Подошел официант и поставил передо мной тарелку с чем-то зеленым. Сейчас я был отвлечен на девушку, чтобы рассмтреть все. Но после позыва желудка я все-таки принялся за еду.
Почему он не травоядное?
Мой взгляд остановился на дисте салата.
Я бы с удовольствием поделился в обмен на сохранение моих ног.

0

177

-так я ответила...а про кусочки мяса и правда можно закончить...
-ага минут через пять обглод...всмысле закончу
Мне наконец то принесли мясо. Я плотоядно улыбнулась. Еда! наконец то!!
-кстати раз уж на то пошло можешь просто снять обувь... дупаю аппетит у Аерерна тут же пропадет...
Я сунула кусок мяса в рот и начала медленно пережевывать наслаждаясь вкусом еды.

0

178

Я отодвинулся на стуле подальше от стола, ну чтобы рука дотягивалась.
- Я подумал о том, что через какое-то время жить действительно будет скучно.
Отправив в рот огурец и оливку, я осмотрел кафе. Удивительно, что оно не опустело до сих пор. За столом у противоположной стены раздались вопли что-то на подобие "с днюхой!". Я переполз глазами обратно к себе в тарелку и подумал, ради чего стоит жить.
По крайней мере, есть одно дорогое мне существо....

0

179

Из-под стола раздался разочарованое поскуливание. Со стороны Дира появился хвост и верхняя часть задних лап. Потом сново изчезли и на моих коленях появилась морда. Я как жадный демон отказала волчаре в еде. Неожидавший ничего другого волк быстренько оббежав столики по стеночки изчез за кухонной дверью.
-Повора и официанты на твоей совести...
Из кухни послышался грохот.
-думаю в мире людей скучно не будет...
Во всяком случает тебе... ты то будешь не один... а я с этим...волком треклятым!

0

180

- Скажи, что он никого не убьет?
Я так и знал, что, когда я отодвинусь, из-под стола вывалится какая-то часть волка. Но я не ожидал, что задняя.
Как он собирался есть мои ноги? Как говорят, каком кверху, чтоли???
Волк исчез на кухне, после чего послышался грохот.
- Пожалуйста, скажи, что он никого не съест!
После слов и скуке я немного отвлекся от инцидента.
- Ну, почему же. Я собираюсь в библиотеку, а не в бюро знакомств.
Но вот почитать человеческие книги будет очень интересно.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе