AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 181 страница 210 из 380

1

Это маленькое, но вечно полное людей кафе.
Работает ежедневно с 6:00 до 22:00
http://i021.radikal.ru/0807/c3/93c8f6deb144.jpg

0

181

Я прожевала мясо и проговорила
-все мы кого-то едим....вот я сейчас ем какогто травоядного... а может этот кусок мяса Я наколола на вилку кусок мяса и подняла его на уровень глаз -когдато мяукал...или гавкал... после этих слов я сунула мясо в рот и прожевав спросила:
-а зачем тебе в библиотеку?

0

182

Я внимательно пронаблюдал за всеми манипулированиями бедного куска до конечной остановки.
- В библиотеку? Эээ.... Я хочу посмотреть кое-что очень важное в людских книгах. Иногда там можно найти то, чего ни в аду, ни в раю нет.
Салат неожиданно закончился, и я ткнул вилкой в пустую тарелку.
- Вот, - закончил я, ложа вилку в сторону и дожидаясь десерта.
Как там повора?..

0

183

-возможно и так...
Я сунула последний кусочек в рот. Как раз в этот момент из кухни выскользнула черная тень с огромным куском сырого мяса в зубах и нырнула под наш столик. Я заглянула под стол и выяснилось что кусков было несколько. Я одолжила один. Аетерн не возражал. Судя по увеличившимуся животу он уже насытился на кухне.
Я вылезла из-под стола и положила перед собой на тарелку кусок мяса. Примерно столькоже сколько я съела только ненарезанный. Я отрезала кусочек, наколола его на вилку и съела как нивчем не бывало. К людям в зале я сидела спиной такчто врятли тктото кроме Дира видил что я ем.

0

184

Смогу ли я теперь есть мороженое?.. И что принес с собой волк? Это же не часть повара???
Я промолчал, надеясь на лучшее. Зато ноги были в безопасности. Мой взгляд устремился в окно. Ночь. До утра тут сидеть? Я оперся локтем о стол и положил на ладонь голову. Аппетит точно испарился. Не знаю, возобновится ли он при виде мороженого. Нога случайно задела что-то мягкое, и я тут же одернул ее.
Вот бы тоже завести питомца. Правда, этот волк не обычный питомец, конечно.... Единственное животное, которое было у меня на руках - то котенок, подаренный Кин....
Я очень давно не видел ни Кин, ни котенка, чье имя будет вспомнить уже сложно.

0

185

я смотрела на Дира.
вот так вот просто демон общаеся с ангелом.... а если глава узнает что будет? в архангелы определит? Я вспомнила свою семью нее... а если не в Архи, Ангел из меня точно не получится... тогда жить в мире людей как изгой? или сново в Бездну Меня передернуло от одного воспоминания.
Аетерн изчез из-под стола вместе с мясом... ему надо время от времени отдыхать в копье...

0

186

Я встретился взглядом с Нокс. На стол поставили мороженное. Я взял маленькую ложку и осмотрел это чудо. Но что-то сильно уж задумался, так что просто теребил ложкой клубнику, которая оказалась сверху.
Надо завести животное....
- Ты любишь животных?
Под столом стало просторнее, и ноги блаженно вытянулись насколько это было возможно.

0

187

Смотря каких...и смотря как настроенных по отношению ко мне... если они будут любить меня как закуску то я буду любить их в мертвом виде. а другие животные...другие мне редко встречались.
Я доела мясо и довольная откинулась на спинку стула и протянула ноги под столом.
-а что?

0

188

Видимо, демоница решила так же расслабиться, как и я. Наши ноги, кажется, встретились.
- Да, просто.... Что-то захотелось зверюшку...
Наконец, я отправил в рот ложку холодного мороженого. Все было бы отлично, если бы я не отправил случайно половину себе за воротник. Холодное тающее мороженое поползло вниз по ключице.
- Ай! - Я зажмурился от неприятного ощущения, пережидая, пока полностью растает. - Вот блин...

Отредактировано Диран (2008-07-31 15:29:05)

0

189

-да ну и какую же?
Я убрала ноги под стул и сложив руки на столе положила на них голову.
Тень от мороженного изменила форму и стала вполне объемным маленьким дракончиком. Я  погладила его по голове одним пальцем и дракончик стал совой.

0

190

Я наблюдал за игрой теней.
- Люблю... кошек. Различных размеров. Даже если я приглянулся им в качестве закуски.
Стаканчик мороженого начал пустеть. Когда осталось чуть меньше половины, я положил одну руку на стол, а на нее голову, и стал смотреть более внимательно за тенями.

0

191

Тень изменилась и стала котом. Обычным домашним котом в миниатюре. Потом немного изменился и стал гепардом. потом тигром.
-кошки и правдо красивые...
Я провела пальцем по спине тигра. Подняла палец и тигр сел на задние лапы и потянулся носом к моему пальцу.
ну прям как в цирке

0

192

Я с умилением смотрел на изменящегося кота.
- Когда-то давно я читал книжку, название которой уже не вспомню. Сказал так, словно одну единственную читал.... Не суть. У каждого человека была животная половина своей души. Деймон, кажется. Они меняли форму.... Странно, что я вспомнил.
Ложка бесцельно бродила в растаявшем мороженом. Скоро утро....

0

193

Я припомнила чтото из прошлого
-менялись до тех пор пока человек не взрослел... а потом принимали окончательную форму... так вроде?
Тигр превратился в льва. Встал на все четыре лапы и грозно зарычал. Еслиб он не был таким меленьким и не подчинялся мне я бы испугалась.
Интересно я читала эту книгу? когда? где?

0

194

- Да, так.
Лев зарычал.
Как грозно.... Жаль тень черная. Больше всего мне нравятся белые барсы.
Я оставил ложку тонуть в стаканчике, а сам потянулся к маленькому животному.
Ща оттяпает мне пальец.
Я остановил руку недалеко ото льва и безвольно опустил на стол.

0

195

Лев превратился в рысь. Я оглядела поверхность стола в поисках тени. Тень от тарелки в которой некогда было мясо изменилась и вторая рысь подбежала к первой. Они начали бегать по столу играя. Потом тени слились в одну рысь. Она медленно шла по столу. Я неудержалась и мизинцем почесала у нее за ухом.
-ммда мой деймон уже принял сой облик
я усмехнулась при этой мысли

0

196

Мне стало не по себе. Я поднял голову с руки и обнаружил, что на нас смотрят все.... Я спокойно, на сколько было возможно, взял стакан с остатками мороженого, тарелку Нокс и поставил в сторону, где они отбрасывали только маленькую тень.
Я думал, что могут заметить. Но! Откуда с утра в кафе столько народу, и как за спиной девушки могли заметить МАЛЕНЬКИЕ тени животных? Они же по столу бегали!
Я накрыл рукой рысь, так что дело осталось за Нокс.

0

197

Я посмотрела на встревоженного Дира, оглянулась вокруг
ну вот опять люди...
Я вздохнула и тень растворилась
...вечно с ними проблемы!
-сча они узреют не только тень маленького львенка а тень баальшого волка... причем волк прилагается к тени...-прозвучал у меня в голове голос Аетерна.
-тебе то какое дело...
-а такое! я только засыпать начал... а тут ты со своими тревожными мыслями....

Отредактировано Anta (2008-07-31 17:04:01)

0

198

- Пошли, - тихо сказал я. - Не забудь деньги оставить...
Из теней остались только наши собственные. Я встал изо стола и направился к выходу. Меня провожали ошалелыми взглядами.
- Че уставились? - огрызнулся я.
Уж ангелом я сейчас не выглядел. Только обозленный темноволосый парень. Я ждал демоницу возле входа.

0

199

Черт нахрен про деньги вспомнил...
Я достала из кармана штанов несколько помятых бумажек. Оставила на столе.
Вышла следом за Диром. Так зыркнула на людей что особо слабонервные отшатнулись.
-всеравно они забудут об этом через пару дней... посчитают это помутнением рассудка вследствии плохого питания. Куда пойдем?-сказала я Диру стоявшему у входа

Отредактировано Anta (2008-07-31 20:18:13)

0

200

- Ты права, - тихо ответил я.
Настроение подпортилось. Из кафе доносились удивленные возгласы и споры, и я пошел прочь от этого места.
- Я направляюсь в библиотеку.
Я поправил воротник. На груди осталось пятно от проскользнувшего под кофту мороженого.
Блин.
Я попытался изогнуть голову так, чтобы увидеть масштабы пятна, но не вышло.

0

201

-Я тоже...
Не хочу оставаться одна...буду доставать его пока не достану....ну или он меня не достанет...думаю первое ближе...
Я сунула руки в карманы штанов и зашагала в сторону библиотеки
---->библиотека

0

202

Создается такое впечатление, что она не хочет быть одна. А я и не против.
Я зарылся подбородком в ворот и пошел чуть позади.
-------)) Библиотека.

0

203

Я зашла в кафе. Еда. Я прошла к дальнему столику. Ко мне подошёл официант.
- Вы что-то хотели бы? Я медленно подняла голову.
- Есть. Официант посмотрел на меня недоумевающим взглядом.
- Ах да...меню. Он протянул мне меню, я взяла в руки небольшие корочки и стала читать. Мой взгляд остановился на каком-то мясном салате. Я указала официанту на название. Он ушёл, оборачиваясь на меня. Я стала ждать заказа.

0

204

---> Улицы
Я вошла в кафе и посмотрела на часы, висящие на стене. Ну и рань! Не смотря на то, что ещё был только восьмой час народу в кафе было уже достаточно. Ко мне подошёл официант.
- Извините, все столики заняты и заказаны. Я посмотрела на него просящим взглядом.
- А ничего нельзя сделать?
- Нет.
- Может кто-нибудь разрешит мне подсесть?
- Не раздражайте наших клиентов.
- Какой из столиков не заказан? Официант указал куда-то в дальний угол.
- Вон там девушка сидит, она не заказывала.
- Спасибо и принесите мне какой-нибудь салат недорогой. Официант ушёл, а я медленно направилась к столику. Потом я села напротив девушки. Она выглядела как-то странно.
- Привет, можно я тут сяду? Аня. Я протянула руку в знак приветствия.

0

205

Я не обращала внимания на тех, кто был в кафе, кто выходил и кто заходил, я только ждала своего заказа. Напротив меня села какая-то девушка и попросила сесть тут. Я медленно подняла голову и посмотрела на неё.
- Уже села. Здороваться я не стала да я и не здоровалась почти никогда, во первых было не с кем, во вторых я считала, что это пустые слова...Аня? Я всё так же безразлично смотрела на неё. Архангел? Человек? Выяснить...
- Саша. Моё людское имя. Только его я тут использовала. Официант принёс два салата. Один поставил напротив меня, второй напротив той девушки. Я ничего не сказала и принялась за пищу.

0

206

Я удивлённо посмотрела на девушку. И правда, какая-то она не такая.
- Приятно познакомиться. Руку мою проигнорировали, поэтому я её убрала. Где может быть этот артефакт? Где? Что это за загадки такие? Даже не дали никакого направление кроме того, что он в Мире живых. Ищи Аня хоть в помойках, хоть в домах чужих, хоть кради с музеев...Музей? Идея...Только я по нему весь день ходить буду...Эх...Я посмотрела на то, что мне принесли. Мда...этим не наешься. Принесли мне какую-то траву мягко говоря...Ну тоесть салат с петрушкой, салатом, который листьями и ещё чем-то в этом духе...Привыкай, Анечка...Я быстро закончила с едой и посмотрела на свою новую знакомую.
- Приятного аппетита, кстати. А ты тут в городе живёшь? Что за глупый вопрос? Люди все в этом городе живут...если она конечно человек. Я сразу насторожилась.

0

207

Я посмотрела на девушку, когда закончила есть. Вопрос её не застал меня врасплох.
- Да и нет. Опять подошёл официант, увидев, что наши тарелки пусты.
- Что-то ещё желаете?
- Нет. Он протянул мне маленькую книжечку со счётом. Я достала из кармана конфету и положила её в книжечку. Потом протянула её обратно официанту. Тот, будучи уверенным в том, что это деньги, (я создала иллюзию, демоны чем только не расплачивались...был даже случай, что я расплатилась листом берёзы) улыбнулся.
- Спасибо, приходите ещё. Я встала из-за стола и вышла из кафе. При этом успела оставить на столе для Ани записку "Если ты не человек приходи сегодня на кладбище."
---> Кладбище

Отредактировано Алесс (2008-08-01 19:23:14)

0

208

Официант посмотрел на меня взглядом, требующим расплатиться и освободить помещение. Я взяла записку, лежавшую на столе и вытрясла все свои деньги. Официант скептично покосился на меня, потому что в основном там была мелочь. Я натянуто улыбнулась, он пересчитал и ушёл. Я облегчённо вздохнула и пошла к выходу, разворачивая записку. "Если ты не человек приходи сегодня на кладбище." Что всё это значит? Я стала озираться. Чёрт...Она всё-таки не человек...
---> Музей

0

209

пришла села за свободный столик
чего нибудь желаете?
да,чай пожалуйста.
сейчас будет
официант ушёл.а я взглянула в окно и почему-то долго туда смотрела

0

210

вот ваш заказ
я оторвалась от окна
спасибо
улыбнулась. Стала медленно пить чай

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе