AngeL & DemoN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе

Кафе

Сообщений 241 страница 270 из 380

1

Это маленькое, но вечно полное людей кафе.
Работает ежедневно с 6:00 до 22:00
http://i021.radikal.ru/0807/c3/93c8f6deb144.jpg

0

241

В один момент спящий Скива оказался на заднем сидении, благодаря Калани. Пока Хайвер взглядом выискивал ларек, демон успел прокомментировать его фразу. На что взгляд архангела стал немного недовольным.
- Нет, не омаров. Хотел акульи плавнички замороженные взять, авось дома приготовлю, - закрыв глаза, произнес Хай.
Встрехнув волосами, тем самым рыжеволосый парень убрал некоторые волосы с глаз, чтобы они не мешали смотреть.
- Нет, спасибо, - глаза резко открылись и хмуро посмотрели на Калани, - Я лучше тогда уж в багажнике вместе с синтезатором и гитарой поеду, - последние слова были похоже на обиду, нежели на хмурость, - ты водишь безумно аккуратно, по всем правилам, 40 км/ч. Мы просто со Скивой едем и наслаждаемся ездой.
Вспомнилась езда Калани. Да, такое наверно тяжело забыть.
Обойдя машину, как и Калани, Хайвер уселся рядом со Скивой, прежде его пододвинув.
- Вот если бы я лег, то я бы вместился точно! И еще помимо меня кто-то мог бы спокойненько сидеть! А то отрастили себе ноги в "полтора" метра и не влезают в машину! - поэтому чтобы усесться нормально, Хайверу пришлось положить себе на колени голову Скивы.
- Фьюф, еле влез, - парень захлопнул за собой дверь и хотел было пристегнуться.
Но, этой процедуре помешал Скива

0

242

Обнаружив что кафе закрыто Мишель стал думать куда же можно пойти..
-В парк!Подумал Мишель и тут же сменил направление.

--------> парк

0

243

Блондин шёл по улице матюкая про себя долбанных работодателей в пух и прах. Мало того, что Нээ-чан сегодня решила проявить свою строптивость, так ещё и жрать отказалась. Нет, ну конечно же милое животное попыталось откусить у парня эдак всю руку, но демону не хотелось оставаться калекой на всю его долгую демоническую жизнь.
"Чёрт бы побрал это зверьё. Кормить её надо сладким...Чёрт, где это грёбанное кафе??"
Широ никогда не отличался великолепными манерами и поэтому когда наконец нашёл вывеску, он громко сказал нецензурное слово, которое привлекло внимание окружающих. Не обратив внимания ни на кого, блондин с наглой усмешкой и с нехорошими мыслишками направился к двери, намереваясь пнуть её ногой. Вот только за что?

0

244

Нао вошел в помещение, в сопровождении тихого колокольного звоночка. Видемо при помощи его, работникам сообщалось что появился новый посетитель. Но Мизу не был посетителем, желавшим подавить голод в кафе. Он пришел в поисках работы. – Надеюсь, я им подойду. Кондитер. Именно так называлась должность, которую желал заполучить Нао. Любовь к сладостям – вечна. Так почему бы не совместить приятное с необходимым. А деньги были крайне необходимы, особенно в этот приод, когда Мизуро не к кому обратиться за помощю. Сделав пару шагов вперед, к барной стойке, Мизуро приметил неподалеку блондина. Особенно Нао поразила длинна волос незнакомца, для парня необычная,  а так же его способ самовыражения, если можно так это обозначить. – Этто.. Но тут мысли Мизу занял другой вопрос. – Где же тут хозяин кафе? Кажется у них стоит на работу наниматься.. В делах, связанных с работой, а так же ответственностью, Нао был неосведомлен. Точнее вообще, пребывал в неизвестности в такого рода делах. Поэтому постарался заговорить с кем-то, дабы перенаправить разговор на тему работы. Никого не нашел, кроме незнакомого парня, с любопытной лексикой и необычной длинной волос. Мизуро смущенно подошел, стараясь не смотреть в лицо впередистоящему. Это была одна из маленьких особенностей Нао, он всегда смущался взглянуть вглаза человеку, особенно малознакомому.
- Этто.. Простите..
Вежливо отвлек незнакомца Нао. Но тут все в голове перепуталось, все слова, вопросы, фразы буд-то бы забылись.  А надо было же ещё хоть что-то сказать..

0

245

- Этто.. Простите.. - протянул кто-то сзади.
- Эээ...Да??Вы... - Широ не успел договорить, как Нээ-чан сорвалась с плеча и запрыгнула на голову незнакомцу. Это было конечно же в стиле зверушки, но на чужих людях наверное лучше не стоит практиковаться в остроте зубов или когтей Нээ.
- Нээ, маленькая зараза! Не смей ничего с ним делать! Простите пожалуйста... - последняя фраза относилась к жертве питомца из Ада, - Она такая непредсказуемая...
С этими словами, Широ аккуратно, страясь не задеть пепельно-белые волосы, снял зверушку с головы бедного парня.

0

246

Атака маленького "нечта" немало удивила Нао. Но когда, так называемая Нээ (по словам хозяина), засела на голове у Мизуро, парень даже не препринял попытки убрать животное с себя. Ибо его опередил владелец.
- Нээ, маленькая зараза! Не смей ничего с ним делать! Простите пожалуйста...
Когда Нээ была снята с головы Мизу, он облегченно потрепал волосы. – Ано.. Немаленькие когти.. После шалости животного, прическа приняла ещё более растрепанный вид, нежели прежде. Хотя куда более?
- Нет, что вы.
Мизуро замотал головой, буд-то бы щас был виноват именно он, никто другой. Первая встреча, а уже такое. Ну да ладно.
- Этто, милое животное..
Натягивая грусную улыбку, пробормотал Нао. Затем вспомнил о правилах приличия и еле поклонился, как полагается.
- Меня зовут Нао. Нао Мизуро.

0

247

Виновато улыбаясь, Широ запихнул несносную девицу в карман пиджака и виновато взглянул на собеседника.
- Этто, милое животное...
Нээ дёрнулась в кармане и выпрыгнула из временного пристанища. Теперь жертвой зверушки стала не голова, а плечо несчастного парня. Юу уже было протянул руку на плечо к незнакомцу, чтобы убрать Нээ оттуда, как жертва еле поклонилась, а чёрное недоразумение, воспользовавшись моментом залезло к парню за шиворот.
- Меня зовут Нао. Нао Мизуро..
"Чёёрт! Что за фигня??" - подумал Белый, но вслух не сказал.
- Широ...Широ Юу, - блондин невольно спародировал одновременно двух людей - Джеймса Бонда и Нао Мизуро, - Простите, но мне похоже придёться залезать к Вам за шиворот, или возможно Вам придёться раздеться...Ага...
Юу истерично хихикнул, глядя как небольшой комок ползает по спине, под одеждой у Нао.

0

248

Казалось бы, зверек уже не настроен на то, что бы напрыгивать на Мизу. Но не тут-то было. Нээ сначало уселось на плечо Нао, выжидая подходящего момента. Когда Нао еле наклонился, зверь проник за шиворот Мизуро. Щекотка неособо задевала парня, а вот мысль что под его одеждой хозяйничает неизвестное ему создание с острыми когтями, пугала. Нао наивно потянулся рукой, буд-то бы стараясь захватить Нээ, но попытка была неудачна. Тут раздался голос Широ.
- Широ...Широ Юу.
Хотелось сказать "очень приятно", но приятные ощющения наступили бы, лишь после удаления животного с тела Нао. Но все-таки, Мизу улыбнулся. - Неловкая ситуация.
- Простите, но мне похоже придёться залезать к Вам за шиворот, или возможно Вам придёться раздеться...Ага...
Как-то яхидно, как показалось Мизуро, издал смешок Юу. Смешное уже выходило за рамки "трагичного". Надо было что-то делать, но.. Не раздеваться же при людях, в общественных местах, типа кафе. Но делать было нечего, Нао смущенно расстегнул одну из трех больших пуговиц на своем свитере. Затем вторую. Третью. Так свитер был снят, Мизу остался в белой рубашке. Тут помедлил. - М-ожет есть другой выход?Я тут на работу устраиваться собирался, и как обо мне подумают, что новый работник в первый же день, устраивает бесплатный стриптиз?. Нао запнулся, весь покраснел и принялся на первую пуговицу на рубашке.. Спустил её до плечь, так что бы животное могло вылезти. Но Нээ видемо не одобряла столь скучный конец её веселья. Вылазить не желала.
- Этто, не поможете?
Еле слышно, Мизуро обратился к Широ.

Отредактировано Nao Mizuro (2009-05-15 13:19:09)

0

249

Стриптиз в исполнении Нао был прекрасен. Ну конечно, не каждый же день, Нээ-чан делала такие сказочные подарки своему хозяину. Когда плечи Мизуро обнажились, Нару заворожённо уставился на них. Из прекрасных слюнопусканий его отвлёк голос владельца прекрасного тела.
- Этто, не поможете? - тихий голос прозвучал, как гром средь бела дня.
Широ потряс головой и приблизился к полураздетому парню.
- Да, сейчас... - слегка смутившись, блондин зашёл за спину нового знакомого и попытался поймать юркого зверька. Но не тут-то было! Нээ сбежала со спины на живот к жертве, затем побежала по штанам и уже хотела было юркнуть в одну из штанин, но Юу оказался проворней маленького исчастия ада. Конечно, поза была не самая удобная, в ногах у Мизуро, но зато хулиганка была поймана за хвост.

0

250

- Неловкая ситуация, значит? Нао старался не двигаться, лишь бы не спугнуть "безобидное" зверье, куда кхм.. подальше. Когда Нээ поменяла свою позицию, юркнув к животу, Мизуро тихо засмеялся. Нет-нет, его ситуация не смешила, всё это воздействие маленьких острых лапок. Щекотка, инными словами. До этого коготки Нээ приносили лишь болезненные покалывания, а щас это сменилось щекоткой. Хозяин этого "чуда" старался выловить своего питомца, но безуспешно, слишком быстрое.
Но когда Нээ наострилась юркнуть в штаны, Нао понял, что с такими успехами, ему придется показать тут абсолютный стриптиз, лишив себя всей одежды. Так что Мизу только-только потянулся за Нээ, как его опередил Широ. - Ааа? Поза в которой находились оба парня была не то что бы неловкой, да.. А ОЧЕНЬ неловкой.  Мизуро уже не чувствовал щек, они до того сильно пылали от смущения, что тепло можно было ощютить и на расстроянии. Когда Юу схватил таки зверька за его хвост, Нао быстро отскочил, тем самым высвободившись от Нээ.
Быстро натянул на себя рубашку и как-то испуганно посматривал в сторону Широ и Нээ. Но затем, спустя пару секунд молчания, звонко рассмеялся. Уже не от щекотки.

0

251

Широ злобно воззрился на своего питомца.
"Убью когда-нибудь...А парень ничего так...И краснеет мило...Вот бы его раздеть...Блин! О чём я думаю??" - Белый опять замотал головой. Тут Нао внезапно отскочил. А затем засмеялся. Юу в ужасе шуганулся в сторону.
- Фак...Не пугайте меня так, пожалуйста. - Широ облегчённо выдохнул и запихнул Нээ всё в тот же злосчастный карман, но уже придавил рукой, чтобы зверьё не портило малину.
- Простите Нээ-чан...Она голодная, вот на людей и бросается. Обычное дело, ага.
Блондин засмеялся и поднялся с пола.
- Так что Вы хотели спросить-то?

0

252

Нао заметил, что то что его развеселило, нагнало ужас на собеседнико. Поэтому он виновато улыбнулся и отвел взгляд.
- Простите Нээ-чан...Она голодная, вот на людей и бросается. Обычное дело, ага.
- Да ладно, ничего страшного.
Нао вообще не злился на подобные проказы животного. Так как надеялся что это даже поможет ему с кем-то познакомиться. -Широ Юу. Пожалуй, можно сказать что это первый новый знакомый Мизу, после его потери памяти..
- Так что Вы хотели спросить-то?
Тут Нао вздрогнул. - А и правда, что мне надо было? Забывчивость иногда посещала Мизуро. Посетила и сейчас. - Что-то связанное с кафе.. И тут снизашло озарение. - Работа! Нао натянул на лицо милую улыбку и пояснил.
- Хочу тут устроиться на работу.. Но не знаю.. Что делать. Надеялся расспросить кого-то.

0

253

Нээ задёргалась в кармане.
"Ну уж нет, обойдёшься...". Юу гадко усмехнулся и ещё раз осмотрел помещение.
"Тут администрация вообще бывает??" - подумал блондин и услышал то, что в общем и ожидал услышать.
- Хочу тут устроиться на работу.. Но не знаю.. Что делать. Надеялся расспросить кого-то.
- Приветствую тебя, о собрат! - Широ похлопал Нао по плечу, - И я по тому же вопросу...Ага.Слушай, а если не секрет...Кем ты хочешь устроится сюда работать?
"Замечательно, значит я не один идиот..."

0

254

- И я по тому же вопросу...Ага.Слушай, а если не секрет...Кем ты хочешь устроится сюда работать?
Облегчение. Значит я не один такой. Уже без прежнего волнения, вздохнул Нао.
- Кондитером, бы.
Стеснительно пробубнил Мизу. Затем послышался шум. Чьи-то шаги. И лишь щас Мизуро заметил как темно уже. Фонари конечно выполняют свою работу, но темное небо врят-ли служит признаком дневного времени суток. - как? Уже? Так поздно? Шаги уже были так отчетливо слышны, что Нао обернулся, дабы узнать, кто идет. Мужчина, молодой. - Наверное хозяин.. Нао только-только открыл рот что бы спросить, случилось ли что, как мужчина заговорил.
- Вы что-то хотели?И позвольте спросить - как вы сюда вошли?
Тон мужчины не указывал на то, что он чем-то недоволен. Напротив, спокойный и рассудительный.
- Этто, я.. мы наниматься..
Сразу за двоих, заговорил Мизу.
- ..На работу. А вошли мы..
Эту часть обьяснения Мизуро решил оставить для Широ. Ибо Нао уже не смыслил, как можно обьяснить ситуацию, произошедшую ранее.

0

255

- Кондитером, бы. - после вздоха, проговорил Нао
- Чур кремом в меня не стреляться! Мне ещё тут работать надо будет, - Юу улыбнулся и поймал уползающую из кармана Нээ-чан.
Когда вышел заспанный хозяин, блондин заметил, что мир охватила тьма. Поправка - ночь. Парень впал в ступор.
"Да ладно. Быть не может. Я идиот? Или слепой? А может и то и другое. Как можно было не заметить, что уже явилась ночь??"
-...А вошли мы сюда через дверь,ага, - продолжил Белый за своим товарищем и улыбнулся дядечке.

0

256

- Чур кремом в меня не стреляться! Мне ещё тут работать надо будет.
Ответить на короткую усмешку Широ, Нао не успел. Так как хозяин заведения был рядом, а погружаться в продолжение беседы с Юу, было бы не культурно. Посему, Нао промолчал, лишь улыбнувшись краями губ.
-...А вошли мы сюда через дверь,ага.
Мизу вздрогнул. - А..аре? Он немного обеспокоенно и взволнованно посмотрел на Широ. - Как он так умеет.. Быть таким неофициальным и спокойным..? В глубине души, Нао уже начал восхищаться Юу и его манере поведения. Не у каждого будет столько смелости, берзить будущему боссу.
Хозяина кафе, видемо немало удивила одежда, в которую были одеты оба парня. Лично Нао уже давно привык к холоду. Холод даже больше устраивал ангела, нежели тепло, жара. Поэтому, Мизуро не очень любил укутывать себя в пуховики, куртки, пусть это будет даже самая суровая зима.
Сообразив, что хозяин не собирается отчитывать их за столь поздний визит, Нао натянул на лицо улыбку и последовал за Прайвом к стойке.
- Наниматься это хорошо... Документы подготовили? Резюме, паспорт, трудовая книжка?
Тут Мизу заволновался, не забыл ли он чего.. Но облегченно вздохнул, когда всё необходимое для принятия его на работу, оказалось в кармане свитера. Карман был большой по обьему, так что туда помещалось много чего. А если некоторые листки аккуратно согнуть, лишь бы не помялись, и столь же аккуратно положить, то проблем вообще нету.
Мизу выложил необходимое на стойку и улыбнулся.
- Вот.

0

257

Будущий хозяин что-то говорил и говорил а Широ стоял и слушал, в общем, ждал, пока сий человек закончит свою тираду про бесстыжих работников, не закрывших за собой дверь.
- Да вы горячие парни! Один в пиджаке, другой в свитере, и это ночью, почти зимой, при температуре минус семнадцать! - произнёс дядечка.
- Знаете... У кого-то хоби вязать, а у кого-то  - рисковать своим здоровьем и вести экстримальный образ жизни. Можете отнести нас к последнему типу "хоббилюбов". А я вообще закалённый... - с ухмылкой на устах проговорил демон и воззрился на работодателя, который продолжил говорить.
- Наниматься это хорошо... Документы подготовили? Резюме, паспорт, трудовая книжка? - при этих словах Юу пихнул Нээ-чан и она полезла в сумку. Через пару мгновений зверёк выполз из сумки со всем необходимым. Парень потрепал питомца по голове отправил назад в карман, дабы сильно не палится.

0

258

- Что же... Оформить я вас по всем правилам не могу
Нао вздрогнул. -Неужто всё было зря? Значит, не примет? Но тут мужчина продолжил обьяснение, которое успокоило Мизу.
-Слишком муторно. Медосмотр, трудовой договор... Увольняться будете - еще хуже. Если согласны на не совсем легальное оформление - можем говорить дальше. Резюме ваше меня вполне устраивает, наличие опыта очень радует. Но скидку по возрасту делать не буду.
- Большое вам спасибо!
Выпалил Нао. Это вышло машинально, так как ответ Слоана послужил огромным облегчением для Мизуро. Вначале его беспокоило то, что его не примут, из-за его возраста. Но теперь, появился шанс на несовсем законную сделку о принятии на работу. Нао просто не мог упустить этот шанс.
- Я приму любые правила.
Уже более тихим тоном в голосе, заявил Мизуро, улыбнувшись. - Интерестно, Широ согласится? Было бы обидно расстаться с ним вот так, только познакомившись.

0

259

- Несовершеннолетние? - Широ метнул короткий взгляд на мужчину.
- Семнадцать. Ещё год до совершеннолетия. Не самое страшное, - парень подарил работодателю лучезарную улыбку.
Тут мужчина продолжил :
-Слишком муторно. Медосмотр, трудовой договор... Увольняться будете - еще хуже. Если согласны на не совсем легальное оформление - можем говорить дальше. Резюме ваше меня вполне устраивает, наличие опыта очень радует. Но скидку по возрасту делать не буду.
В общем, именно на такой исход и расчитывал демон. Несовершеннолетним сложнее устроится, нежели взрослым. Именно из-за времени, но надо учитывать то, что одного из нанимающихся точно нет семьи. Значит особых проблем быть не должно.
"Знал бы ты, дядя, сколько лет мне на самом деле...". Взгляд Юу упал на Нао. Тот повёл себя как ребёнок...
- Я согласен.

0

260

- Широ. Ресторан работает с шести утра до двенадцати вечера, Рабочий день официанта длится либо с шести до трех, либо с трех до двенадцати. Это зависит от личного предпочтения и обычно официанты сами договариваются кто когда работает, чтобы в любое время в кафе был хотя бы один. Выходных в месяц пять, разрешено распоряжаться как угодно, но, опять же, следует договариваться с другими работниками. Отпуск - две недели. Первый отпуск можно получить только после восьми месяцев работы. Оплата в день - 1800 ливр. Обязанности: выполнять приказы администрации кафе, обслуживать посетителей, консультировать по блюдам, сервировать столы, следить за чистотой столиков, быть вежливым. Все официанты должны носить униформу, выдам немного позже. Внешний вид должен быть идеален, одежда чистая и глаженная, волосы причесаны, обувь вычищена, ногти аккуратно подстрижены. От чрезмерного использования одеколона желательно воздержаться. При возникновении конфликтов  Так-с... Вроде как все, если что-то забыл - потом добавлю. Какие-то вопросы есть?
- Да, сэр. У меня есть один небольшой вопрос...Волосы надо убирать в хвост, или можно вот так и оставить?

0

261

- Что шестнадцать, что семнадцать, по закону особой разницы нет. Права, в общем-то, одинаковые, законный рабочий день тоже. Оба согласны? Что же, приступим к обязанностям. Нао, перечислите те виды изделий, которые Вы умеете готовить. От этого уже прямо зависят рабочие часы и оплата.
- значит, практически принят. Нао широко улыбнулся и был уже готов отблагодарить и уйти, как Слоан попросил озвучить всё что Мизу умеет готовить. Нао смутился. - В целом-то я готов приготовить что угодно, но раз надо перечислить.. Нао задумался. Обычно, когда дело заходило о готовке сладостей, он любил экперементировать, не следовал правилам готовки. У него всегда получалось вкусно и необычно, всё благодаря тому, что он готовил на своё усмотрение, комбинируя разные сладости, совмещая это в одно и получая нечто невероятно вкусное. Но раз уж требовалось перечислить что Нао готовить умеет..
- Ну.. Корзиночки с кремом/вареньем\фруктами. Кексы с различной подливкой, шоколадной\карамелью и т.д. Разные виды тортов, всё зависит от заказа. Но в целом-то могу сделать всё что потребуется. Шоколадные трюфели, пироженные с заварным кремом, эклеры с шоколадом, круасаны с вареньнем/шоколадом\обычные, булочки с любой начинкой.
Пока Нао перечислял всё это ему самому безумно захотелось есть. Но он переборол чувство голода и завершил свою речь.
- Впринципе, готов приготовить что угодно, что потребуется, что указано в заказе.
Завершил Мизу и принялся дожидаться заключения хозяина кафе.

0

262

---->> Улицы.
Куро сразу расслабился, почувствовав тепло помещения. Он оглядел людное, в отличие от улицы, кафе и приметил столик в углу возле окна. По пути ангел снял с себя пуховик, а когда добрался до места, то повесил его на вешалку, стоявшую неподалеку.
Что за холодина на улице, - пожаловался он сам себе. - Так, ладно, надо пойти посмотреть, что у меня с лицом. Вдруг эффект уже прошел.
Не оставив никаких знаков, свидетельствующих о том, что столик занят, Куро двинулся по направлению к мужскому туалету. Он зашел в отдельную комнату и сразу уставился в зеркало. Волосы все были такими же непривычно длинными и со странным оттенком, а радужка глаз словно состояла из жидкого серебра.
Оригинально... - подумал парень, проводя пальцами по своим волосам. - И пыль с них не сыпется... Она так и останется на мне? Или водой смоется? До чего же интересно!
Если бы кто-то зашел, то точно подумал, что этот паренек увидел себя впервые в жизни.

0

263

Калани резко распахнул дверь кафе, впустив внутрь массу холодного воздуха. Люди, сидевшие возле двери, недовольно покосились на дверь и на вошедшего, похоже, они уже были не рады выбору столика. Демон, не обращая внимания на взгляды, подошел к столику почти в самом углу и занял один из стульев. Жакет оказался повешенным на спинку этого самого стула. Этот день неизвестно почему начинал "напрягать" брюнета. Возможно, всему виной было только воображение Калани, и повышенный интерес к его скромной персоне со стороны нового знакомого только чудился. Ведь Гариан ничего у Калани не расспрашивал, не следил... Но неприятное ощущение все равно оставалось. Чтобы отвлечься, демон взял меню и стал листать. С прошлого раза в меню ничего не изменилось, блюд, рассчитанных на мясонеедящее население больше не стало. Но барабанщик решил что-нибудь съесть, и придирчиво осматривал лист с салатами и гарнирами.

0

264

Гариан зашел за Калани и сел на стул в привычную для себя позу. Он сплёл руки на груди, а правую ногу положил на левое колено. Он осмотрелся и заметил, что на них косят все посетители. Жаль, нет пистолетов, а то бы повеселился...Не люблю я излишнего внимания.
Гариан никак не мог перестать думать о Калани и о той женщине. Он не мог понять что их может обьединять.
Кгм...Калани...Я хочу кое-что у тебя спросить...Что с тобой не так? - Гариан опустил ногу и положил локти на стол. Он не хотел, чтоб Скива знал что-то, но не мог больше сдерживать свего интереса, нет он не мог назвать ето интересом и вообще не знал что ето.

0

265

я незамедлительно вошла... открыла глаза... Сдесь было намного приятнее по освещению, чем на улице.
Только теперь я с недоумением огляделась.
Кафе...хе... значит нужны деньги.. Ксо.Ну почему людей нельзя магией трогать... я огорчённо вздохнула, и направилась в дамскую комнату...
Там никого небыло. Покрайней мере у зерколов.
Итак.. пусть ты на меня и обиделась... но что поделаешь,если я умру от голода ты потеряешь сюда выход... я облакотилась на дверб,чтоб сюда никто не зашел более...
Появилась уже залечившияся ( в том мире регенерация видать быстрее) Кэнис... она была явно недовольна, хотя ее злой пыл на меня уже погас.
Принеси мне денег... мне не важно каким способом, главное чтоб ими можно  было оплатить сдешнюю еду,..
Ктото уже начал толкать дверь... я  с усмешкой отшла к зеркалу,делая вид, будто прихорашиваюсь.
та девушка в страхе ошатнулась от "пролетевшей" собаки.но, немного тряхнув головой, двинулась дальше.
Я жду...чем быстрее тем лучше.. напоследок мысленно сказала своему питомцу, который уже незаметно пробежал в открытую человеком дверь.

0

266

--->> Улицы.
Скива распахнул дверь, и похоже, он был уже не первым. Клиенты, сидевшие у самой двери, начали ругаться на него непечатными словами, но блондин нисколько не обиделся, а только извинился, аккуратно притворил за собой дверь и рысью подбежал к друзьям.
- Вы тут это, пококетничайте, я в дамскую комнату, нос припудрить, - сказал парень и стал змейкой обходить все столики.
Погодка сегодня зашибись. Сегодня вечером еще бы в клуб, отжечь там, повеселиться!.. Что еще для счастья надо?
Он толкнул дверь с табличкой, на которой значилось, что он идет правильным путем, и на него повеяло приятным мыльным запахом. Аромат защекотал в носу, и не успев войти целиком, блондин громко чихнул. В этот момент он с кем-то сильно столкнулся.
- Ой, ой-ё-ёй, простите, кого я там задел! - начал извиняться Скива в старушечьей манере, вытирая глаза, на которые от чиха навернулись слезы.

Отредактировано Скива (2009-07-07 18:49:47)

0

267

Куро решил перед зеркалом поэкспериментировать со своей прической и взлохматил себе волосы.
Не я, а рок звезда...
Парень всмотрелся в свои глаза и решил, что спать надо больше, ибо вокруг них уже четко просматривались темные круги.
- Главное - это не простыть, - невольно вслух сказал Куро и снял очки, чтобы протереть их подолом свитера.
Только он закончил эту трудоемкую работу и начал разворачиваться, как в дверной проем что-то ввалилось и неожиданно чихнуло. Брюнет сильно вздрогнул, выронил очки и случайно налетел на шумного незнакомца.
- Ай! - выдавил он, чувствуя, что ему перекрыло дыхание.
Его рука, которая норовила от страха схватиться за сердце, напоролась при столкновении на живот и спровоцировала душащий кашель.
- Ни-ничего страшного, это вы меня извините, - прокряхтел он и выпрямился, ища на полу свои очки.

0

268

Скива вытер глаза рукавом водолазки, шмыгнул носом и поднял глаза на того, с кем он так нелепо столкнулся.
- Сорри, - еще раз извинился парень, но когда увидел, кто перед ним стоит, то схватился за стену, обделанную бежевой плиткой. - Ты уже тут? Ну ты монстр, - удивленно выдал он, поправляя съехавшие набок очки. - Говоришь, главное - не простыть? Опять ты о своем здоровье, друг мой. Хотя, этот твой кашель начинает меня волновать! Не хочу тебя пугать, но если не перестанешь баловаться, то я поведу тебя в самое страшное на свете место - в больницу!
Скива поправил волосы и залетел в одну из кабинок, не переставая трындеть, ведь он был на все сто процентов уверен, что перед ним стоял Калани.

0

269

Брюнет с первых слов уже не понял, о чем идет речь. Он плохо видел перед собой вечно мелькающее лицо собеседника и носком кроссовки пытался нащупать на полу свои очки. Незнакомец без остановки говорил о странных вещах и в таком тоне, будто они уже были давно знакомы.
Может, я просто не узнал его? Где очки? Надо быстрее их найти.
Брюнет шлепнулся на колени и стал руками ощупывать пол, но ничего похожего на очки не попадалось. Человек, напугавший ангела чихом, закрылся в одной из кабинок, разглагольствуя о больницах. Куро на секунду прекратил поиски, вспоминая, боится ли он больниц, но уверив себя в обратном, пришел к выводу:
Наверное, у парня не все дома... Ничего, лечится. В принципе, с психами легче познакомиться, а этот еще и разговорчивый. Почему не помочь человеку?

0

270

- Да-да, будем ждать... - немного рассеянно ответил Калани, запоминая названия понравившихся блюд и откладывая меню в сторону, ожидая официантку. Уже по привычке осмотрелся - никто на него подозрительно не смотрел. Кроме Гариана. Теперь демон был абсолютно уверен, что не ошибся - новый знакомый и правда проявлял странный интерес...
- Не так? - с выражением оскорбленной невинности воскликнул барабанщик. - Если ты об ориентации, то то ошибся, я девушками интере...- тут Калани осекся - какие шутки такого плана с незнакомым человеком? Да и Гариан явно что-то серьезное имеет ввиду. - Смотря что ты считаешь может быть "не так". Пирсинг? Так я барабанщик, мне положено. Непонятный цвет кожи? Гены предков перемешались. Молчаливость? - демон не успел до конца договорить, как подошла официантка. Калани заказал салат "Цезарь" и какой-то рис с пряностями. Девушка повернулась к Гариану и спросила:
- Что желаете?
А еще у меня отсутствует душа, я могу пользоваться какими-то заклинаниями, еще по-идее должны иметься в наличии крылья, я был в аду и разговаривал с его правителем... Он это имеет ввиду "не так"? Какой же будет реакция человека на подобное заявление... Или он не человек? Хм-дааа... Поздновато что-то мысль пришла. Хотя я не общаюсь с высшими, вполне понятно. И вообще, я ведь человек живой, только без души.

0

Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Кафе