AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Огромный луг, трава мягка и вечно светит солнце в глаза.
http://i034.radikal.ru/0807/9b/d8e46cb2e291.jpg

0

2

Люси пришла на луг
он всегда был прекрасен....
всегда был красив
-подумала Люси улыбаясь и оглядывая луг
Люси потихоньку по нему шла.Солнце светила ей в глаза и ослепляла ее.
Люси улыбалась.
Легла на траву и закрыла глаза от солнце.

0

3

Люси лежала долго и приоткрыв глаза,улыбнулась
Думаю мне хватит лежать....пройду прогуляюсь
С этими мыслями Люси встала и  пошла по лугу.
Сонце светило ей в глаза.
=========улицы

0

4

медленно шла по лугу
-как хорошо...
прошла ещё немного и легла на траву, стала разглядывать небо

0

5

Куро прилетел на луг земного мира со скал и сел в раздумиях о всем на небольшой камень...
Да..Жизнь тяжела..Даже моя сила дана мне не с проста...Все сдесь делается по какойто схеме...
Подумал он и сдела глоток из бутылки вина которая только что оказалась в его руке.
И все же сдесь не все так просто..не каждый может понять все это.Но я то понимаю...К сажелению

0

6

* Акио прилетел на луг и заметил давнего друга Курогане * Привет Курогане,давно не виделись *угрожающе посмотрел на курогане *  Кулаки размять не хочешь?* достал своего Локи из кармана,начал гладитьего*А?

0

7

Куро посмотрел на Акио и усмехнулся.Призвал дракона и погладил
-Я вижу ты хочешь?Я не когда не против!Ты об этом знаешь.
Земля вокруг Акио поднялась вверх

0

8

* Акио телепортировался сзади Курогане и вытащил его мечь из его ножн.приставил меч к его горлу,и создал четырех клонов вокруг Курогане * Ну че дальше?

0

9

-Эх как ты бонален...Ты же меня знаешь...         
Меч развернулся и ударил по руку Акио
-Давай серьезнее..
Чиркнул пальцем в воздухе.Тем самым получил управление над телом соперника.Поднял руку вверх так что ноги Акио поднялись вверх и он упал.

0

10

Локи увидел непонятное выражение лица в своем хозяине и понял что это не он.Локи прыгнул в сторону Курогане с мыслью порвать его на куски. Клоны Встали по двое,первые в ряду создали щит бога,а вторые,стоящие сзади кинули каждый по три молнии в сторону Курогане.две молнии летели направо(одна выше,другая ниже) Еще две полетели налево (одна выше,другая ниже).Третьи полетели по середине (одна выше,другая ниже).

0

11

приподнялась на локтях
-интересненько...
перевернулась на живтот и стала наблюдать за битвой

0

12

-Хехе....Сильный контроль Акио...Прогрессируешь...
Сказал он выставив щит тьмы...Для манимуляций внешний силы ему не нужны.Он просто направил тех же клонов на Локи.А сам подошел к лежащему Акио
-Ну как?

0

13

почувствовала, что пора бы поесть....
-Схватки демонов я ещё увижу на своём веку,а чай с мятой выпить я могу и опоздать...
наведя человеческий облик,отправилась...

----------------------->>>Город » Кафе

0

14

Стой *Крикнул акио как смог *остановись,хватит.
Моего кота Локи не трогай,ты его злым не видел.* Акио встал с земли оптряхнулся,посмотрел на курогане *
Не надо его злить.Успокойся. мсл.НАДЕЮСЬ

0

15

Локи....ко мне * Крикнул Акио, взял кота, засунул в карман, распахнул крылья и взлетел *
Мдааа,интересно,а есть ли у Куро слабые места??? * Задавая себе этот вопрос, Акио летел домой *

Отредактировано Акио (2008-06-07 12:45:12)

0

16

---> Библиотека
Я прибежала на какой-то луг. Ну вот, я стырила...Я воровка...до чего докатилась...Ладно, не будем об этом...Господи, я говорю сама с собой...Я осмотрелась ничего на чём можно было бы посидеть рядом не оказалось...Что ж нам не привыкать...Я села на траву.
- Апчхи! Воспаление лёгких бы не подхватить...Не правда ли смешно...летом воспаление лёгких...Я открыла книгу. Внутри всё было написано не по русски. Что за каракули? Язык сломаешь...
Дубина!
Отвали...От книги оторвался дым и сложился в буквы "Ты сама можешь расшифровать книгу" Тааак....а вот это уже что-то явно не по правилам человеческого мира...А книга-то волшебная...Я тупо уткнулась в первые строки. "Habent sua fata libelli pro capite lectoris" Что за чертовщина? Я положила на страницу правую руку и просто очень сильно захотела прочитать то, что там написано. Книга засветилась. Я закрыла глаза. Руке стало тепло, а потом вдруг резко холодно. Я отдёрнула руку от книги и распахнула глаза. Это ещё что за? Я посмотрела в книгу...Русский...Ух ты...Заскользила взглядом по странице. Первые строчки, которые я только что не смогла прочитать переводились как "Книги имеют свою судьбу в зависимости от головы читателей" И правда...Я опять посмотрела на обложку. Там значилось "Тень великого имени" Хм...Я пролистала дальше. Это был дневник, заколдованный дневник. Я углубилась в чтение.

0

17

А читать чужие дневники нельзя.
Да отстань ты...Я читала неотрываясь, но потом вспомнила всё-таки где я нахожусь и вообще-то на холодной земле сижу. Я захлопнула книгу на середине. Она зарябила и на обложке снова появилось "Magni nominis umbra". Да...хорошо замаскировали...Я повертела книгу, а потом встала с травы. Интересно сколько я тут нахожусь? Время потерялось, когда я читала...А читала я дневник какого-то ангела. Это было сказано на второй странице. "Сии, от руки писанные, мысли принадлежат Артикулену - хвабрейшему из храбрейших ангелов". Как я поняла это дневник, который вёлся во время войны между ангелами и демонами. Во время, когда были Аврора и Айрон. Я вспомнила первые записи
"Первый день моего писания
Я проснулся от странного холода, хотя на улице было жарко. Окно в моей комнате было распахнуто, а на полу валялась разбитая рамка с фотографией Арики - моей невесты. Я встал и закрыл окно. Тогда я не придал значения этому знаку...А зря...В этот день мне не везло, вечером я узнал о скандале, который справоцировали Айрон и Аврора, к тому времени их имена были известны уже всем...В тот же вечер ко мне в слезах прибежала Арика. Я спросил что случилось и оказалось, что отец её умер от неизвестной болезни. Я успокаивал её как мог...Тут снова распахнулось окно, я сидел к нему лицом, но не смотрел туда...Стрела проткнула Арику...Та умерла у меня на руках. Я кинулся к окну и увидел только чёрное демоническое крыло...В тот день я поклялся отомстить демонам..."
Как это не печально, но ведь и сейчас ещё идёт война, хорошо, что пока тихо всё...Я пошла в сторону города. Возвращаться на небо не хотелось да и привыкла я к этим людям всем...
----> Куда-то в город

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Луг