AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

-тоесть?ты имеешь в виду только это место или мир живых вообще?
-видать реально у них в аду не сладко...
межь тем ростения начали потихоньку навиваться мне на палец...

0

32

-как ты думаешь я смогу попасть в пристанище Архангелов?
Я смотрела на небо. По нему медленно блыли белые облочка.
Солнце грело лицо

0

33

-а если ты сейчас поднимешья и отправишься в Огненный Остролистник то узнаешь кое-что интересное
-да ну?
-ну да..о своем прошлом

Я вскочила и накинув плащ быстро попрощалась с дриадой направилась туда куда мне посоветовал Аетерн.
------>Теневой мир, Огненный Остролистник

0

34

проводила взглядом знакомую и  осталась лежать на травке
-демону к архангелам....мир переворачивается....
а трава меж тем всё выше подбералась к локтю

Отредактировано Nepovtorimaia (2008-02-14 20:40:58)

0

35

Она ушла....Мне тоже нужно идти...за ней? Но зачем? Зачем мне идти за ней? Кто она?
Вдруг мои зрачки сузились до тонких полос, глаза загорелись желтым цветом.
Ммм...Я чувствую его, это кто то чужой, он рядом с моей сестрой, кто он? Враг или друг?......ммм....у него есть крылья и это не человек.
Я тут же соскочив с места где я лежал, бросился бежать куда то, по запаху который я чувствовал, нет скорее по инстинкту, который меня вел куда то в не понятное место.
Он...ангел? демон?.....примерно моего возраста. Значительно сильнее меня, его аура сильнее моей, так... куда я бегу?
Проводив взглядом существо на берегу я удалился прочь.
--->>> Книга времен.

0

36

о и он убежал кудато....все такие занятые.....пойду и я чтоль.
спокойно разлеглась и когда трава овила всё моё тело слилась с ней ,втянулась в землю и оттуда я могла идти куда захочу

0

37

Я опустился на берег и на лету начерпнул воды.
Теперь бы не расплескать.
Дождь не прекращялся.
Черт, а теперь проблема.
Капли танцевали на глади воды в чаше.
Нужна чистая вода!
Я опустился обратно на берег, вылил воду, снял майку. Затем начерпнул воды снова и, пока капли дождя не накапали в чашу, закрыл ее майкой. ----- кладбище.

Отредактировано Диран (2008-03-09 20:38:32)

0

38

Подошел к озеру, сел на кортоски на берегу и обмокнул руку в озере, мокрая рука быстро покрылаь льдом
- А я все такой же холодный как и раншье - улегся на траву в тени дерева

0

39

--->>парк
Легко спекировала к берегу, сев на самый край. Аки отбросила плащ в сторону и слегка приподняла крылья, очень быстро разулась опустив ноги в холодящую воду. Штаны по колено намокли, но девушке это овершенно не мешало. Ангел наклонилась к воде, набрав её в руки и посмотрела в своё отражение.
Да, это я???
Слегка улыбнулась и сняла повязку с волос. Девушка потянулась за палкой лежавшей неподалёку, взяла в руки и начала разводить круги по воде, вырисовывая что-то.

0

40

Неужели?????
С улыбкой обернулась на голос.
Привет.
Девушка снова повернулась к воде, быстро набрала в руки мгновенно обернувшись брузнула водой в Маида. Вид мокрого демона так рассмешил ангела, что та чуть не упала в озеро, но успела удержать равновесие и взмыть в воздух, держась прям над самой поверхностью воды и смотря на своё отражение.

0

41

Веселюсь - пролепетала Аки и ловко соскальзнула с рук демона, нырнув прям в воду (уже без крыльев)
Проплыв несколько метров от берега, скрылась... Наступила полная тишина, вода даже не колыхалась, как вдруг девушка вынырнула и схватила за ногу Маида, потащив демона в озеро, отчего тот упал в воду. Аки оттолкнулась ногами от дна и захватилась рукой за выступ  берега, с улыбкой посматривая на демона.
Я не останусь в долгу...

0

42

Громко рассмеялась и вылезла из воды.
Чёрт...вот теперь вся мокрая.
Аки начала выжимать волосы, отряхивала одежду.
Джакузи и вправду великолепно...
С улыбкой и ангельскими глазами посмотрела на Маида.
А как ты здесь оказался ???
Миссия закрыла себя крылом, чтоб выжить намокшую кофту.

0

43

Аки встала с травы и потянула крылья. Подошла к Маиду и провела рукой по ранам, оставшимся от крыльев.
Разве ты не хочешь их вернуть ???

+1

44

Ну оть... как тебе местечко?
Я стояла на невысоком обрыве не больше метра  высотой и смотрела на воду
-а ты уверен?
Ага

Мой "любимый" хранитель толкнул меня в спину. Я с плеском свалилась в воду.
-Эй!! ты что с ума сошел?-Начала я орать на волка, как только смогла разобраться где верх, а где низ и всплыть.
В этом месте озеро было глубоким я едва доставала до дна
-Ну ты всеравно хотела купаться... а так и одежду стирать не надо!
Я злобно посмотрела на Аетерна. Пришлось проплыть вдоль берега, чтобы вылзти из воды. Недолго думая, а точнее не думая вообще, я бросилась на волка. Он увернулся. Но я не отстала. Весело смеясь мы скакали по берегу. Точнее смеялась только я. Волк только улыбался. По волчьим меркам это была улыбка.

0

45

Наконец я устала бегать за неуловимым волком и я упала на земю и перевернулась на спину. Раскинув руки и тяжело дыша я смотрела на облака и представляла почемуто что не ни движутся а я.
Я закрыла глаза и передо мной появился образ...Черноволосый парень с разноцветными глазами. Я резко открыла глаза и села.
Что это еще?
Я посмотрела на Аетерна.
Вроде не заметил...хорошо... что ж это со мной?
Я поднялась и зайдя в лесок рядом с озером быстро переоделась в сухую одежду.
Села на безопасном расстоянии от озера и посмотрела на Аетерна.
-что будем делать?

0

46

Я выпустила раненное крыло и потрогала его.
больно...надо найти какое нибудь восстанавливающее зелье
-ты не знаешь где можно его преобрести?

Я глянула на волка, но он дрых. Я только вздохнула.

...Хранитель мой меня спасии...
Спаси меня от одиночества...
Спаси от темного пророчества...

Я тряхнула головой отгоняя вспомнившиеся строки. Встала с земли и пошла куда глаза глядят. Через десяток шагов меня догнал Аетерн
--->Ад, Замок Айрона, Врата Ада

Отредактировано Anta (2008-06-06 13:01:55)

0

47

Открыла глаза. После ухода Маида долго лежала на траве в размышлениях, а как только проснулась,казалось, вечность пролетела перед её глазами...
Думаю пора...
Взмахнула крыльями и упорхнула, но на попути к дому сломило крыло, поэтому  девушка с криком летела сквозь облака к лабиринту.
---Лабиринт

0

48

Наконец дошел до озера и стал наблюдать за каплями, падающими на волнующееся озеро.
Красиво, ничего не скажешь.
Маркус снял обувь, постоял, подумал.
Куда мокнуть сильнее, правильно? Так искупаюсь. А обувь тяжелая.
Он бегом вошел в воду, когда вода стала доходить до плеч, поплыл.
Да, вода и правда теплая.
Перевернулся на спину, подставив лицо дождю.
Через пару минут неподвижного лежания в воде Маркус вылез из воды и растянулся на траве, прикрыв глаза.

0

49

Парень открыл глаза, сел и немного удивленно осмотрелся.
Эээ... Я спал? Безрассудство какое... А дождя уже нет. Пойти домой? Интересно, сколько я проспал? А прохладно... И одежда мокрая - не особо приятно.
Маркус поежился и посмотрел на озеро, по которому от легкого ветерка пробегала рябь.
И опять же - красиво. Но наверное пора отсюда домой? А, чего я там не видел? Успею.
Откинулся на спину и стал наблюдать за медленно ползущими облаками.
Вроде пока никто не делал ничего странного... И важного тоже. Зря, зря. Ну наверняка скоро что-то будет. Просто обязательно.

0

50

Мда... Красивые облака. А главное - интересные. Интересные что аж кошмар...
Маркус сильно-сильно зажмурил глаза. Когда открыл - перед глазами плыли симпатичные зелененькие и серенькие пятнышки.
Да, вот что значит - домой неохота. Хочешь - не хочешь, фигней страдать придется. И кто бездельничает? Маркус! Ай-яй-яй. Хотя чего еще делать, пока отпуск, интересного ничего пока не намечается. Кстати нехорошо, исправить надо бы. Ну ничего, исправит кто надо. Не этого ума дело. А этот УМ пусть пока делает что хочет. Живет, как заблагорассудится, до тех пор пока не начнет происходить что-нибудь. Хоть что-нибудь. Эх, пора, пора отсюда сдвигаться. От простуды никто еще хорошего лекарства не придумал... Но если неохота никуда идти? Ладно, еще немного посижу и пойдууу...
Со стоном Маркус поднялся на ноги и пару раз согнулся-разогнулся - долгое лежание на совсем не мягкой земле было не очень приятным. Потом опустился на корточки возле кромки воды и опять немного полюбовался на дико разнообразный пейзаж. Нашарил рукой плоский камень, кинул в озеро. Камушек четыре раза оттолкнулся от поверхности воды и ушел под воду.
Да, можно сказать мусорим. Хоть и природными предметами. Но все равно. Там камней и так много... Вот каждый кинет по камушку... Озерцо из берегов и выйдет. Или будет в озере холмик. А ямки от камней вода заполнит. Будет кольцо воды... Да, вот что бывает от скуки. Сейчас бы найти кого, поговорить о всякой ерунде...
Взял с берега еще один камень и так же запустил скакать по озеру.

0

51

Шаг, еще шаг...Токо медленно приближался к озеру. Правда, само оно мало интересовало юного арранкара - его привлекло насекомое, которое летело в сторону живописного уголка природы.
Видок у парня был тот еще, если бы его увидел кто-нибудь из обычных людей, это могло серьезно их напугать. Глаза Токо были широко распахнуты, рот приокрыт, а руки вытянуты вперед. Он шел довольно быстро, хотя движения его были неловки, а перед ним летела стрекоза, которую он безуспешно пытался поймать уже несколько минут.
Стрекоза пересекла небольшую полянку возле берега, полетела в сторону озера и вскоре оказалась над водной гладью. Токо это ничуть не смутило - он полез в воду прямо в одежде, так же протягивая руки к насекомому.
- Ааааа... - произнес арранкар хриплым голосом, делая рывок и достигая наконец своей цели - стрекоза была в его руках и теперь он с любопытством ее разглядывал, издавая непонятные звуки, больше похожие на мычание, нежели на слова.

0

52

С неба что-то вдруг начало падать. Маркус запустил последний камень и, прищурившись от удивления, стал понимать что происходит.
Снег? Опа.. И правда снег. Вроде бы первый снег, который я вижу. Или нет? Хм... Нет, у меня нет никаких воспоминаний, связанных со снегом. А жаль. Красиво...
Тут Маркус кого-то заметил боковым зрением. Оказалось, это какой-то подросток, который забрался в воду. Парень подошел поближе к блондину и стал его рассматривать.
И чего он в воду полез? Снег пошел, похолодало, не заболеет?
-Эй, парень, в такой-то холод, ночью, да в воду? Не заболеешь?
Чего он там поймал? Рыба? Нет, мельче. Насекомое какое-то...

0

53

-Эй, парень, в такой-то холод, ночью, да в воду?
Токо отвлекся от своего крайне интересного занятия и повернул голову в сторону незнакомца.
- Ааааа...? - вопросительно произнес парень. Он заметил наконец снег и попытался поймать снежинку, но промахнулся. Стрекоза была забыта, она выбралась из его руки и мирно полетела по своим делам. Откуда она вообще взялась здесь в такое время года было непонятно. Токо же уставился на незнакомого парня. Его заинтересовала татуировка на шее юноши, арранкар вздохнул и пошел к берегу, руками водя по воде и завороженно глядя на парня.
- Токо, - радостно произнес юноша, оказавшись на берегу. Он вытянул руку и молча указал на татуировку. Он тяжело дышал, изо рта шел пар. Но при этом Токо умудрялся улыбаться.

0

54

Маркус немного удивленно наблюдал за действиями блондина.
Стрекоза... Как неожиданно снег выпал. Днем было тепло, хоть и ветрено. Не успела улететь и спрятаться. Погибнет? Крылья намокнут, потяжелеют, к земле потянут, упадет, замерзнет... Хотя может и нет. Откуда мне знать что-либо про стрекоз?
-Токо? Это твое имя? - он начал что-то подозревать, но пока надеялся, что неправ. - Ты меня понимаешь, Токо? Что там? - Маркус преодолел желание отшатнуться от удивления и провел рукой там, куда показывал Токо, но ничего постороннего не ощутил. Только через пару секунд он понял, что парня наверняка удивила черная татуировка. - Это татуировка. Дракон. Ящерица такая большая, вымышленная. Понимаешь?
Нет. Похоже, не понимает... Откуда он? Что с ним случилось? Нужно будет как-нибудь попытаться выведать что угодно.

0

55

Токо? Это твое имя?
Токо улыбнулся, хотя это мало было похоже на улыбку, скорее он просто растянул губы, и кивнул. Он понимал все, что говорил ему незнакомец, по крайней мере большую часть, просто не мог ответить.
- Я понимаю, - произнес юноша, страшно каверкая слова. Слово "понимаю" вообще было очень трудно  разобрать.
Токо потянулся вперед, что бы лучше рассмотреть татуировку в виде дракона. Ему очень понравился рисунок, такого юноша еще не видел. Он вообще мало видел за два года своей жизни. Время же до превращения в арранкара он не помнил и даже не мог сказать, сколько лет ему было на момент смерти.
- Это татуировка. Дракон. Ящерица такая большая, вымышленная. Понимаешь?
Арранкар отвлекся от татуировки и посмотрел в лицо незнакомца. Он понимал. "Дракон..." - мысленно повторил Токо.

Отредактировано Toko_Toko (2009-01-26 18:09:36)

0

56

Для того, чтобы понять слово Токо, Маркусу пришлось немного напрячь слух и перебрать слова, похожие по звучанию.
Фуф, понимает. Уже хорошо. Думает. Все осознает. Значит не страшно.
- Понимаешь, прекрасно... - парень ненадолго задумался о чем-то отвлеченном, странном для обычного человека, но довольно быстро вернулся к "мирским проблемам".
На первый взгляд - просто дефект речи. Но мне почему-то кажется, что не только. Кажется... Пф, неужели интуиция? Какой бред, такое не создавали. Просто невозможно ни одному разуму создать такие вещи как "интуиция", "удача" и прочие странности, которые кто-то для чего-то придумал. Проще спросить.
- То есть ты все понимаешь, тебе есть куда идти, ты знаешь что тебе делать и с тобой все в порядке? - Маркус надеялся на положительные ответы, хотя, он мог признаться, в какой-то мере Токо его заинтересовал.

0

57

- То есть ты все понимаешь, тебе есть куда идти, ты знаешь что тебе делать и с тобой все в порядке?
- Идти? - переспросил Токо. - У меня нет дома...
Демоненок развел руками. Он не стал говорить, что вот уже несколько дней слоняется по улицам.
- Я сбежал...лаборатория...ушел, - произнес парень. Словарный запас не позволял юноше объяснить все более менее понятно - он мог сказать лишь то, что слышал раньше. Токо сел на корточки и ткнул себя пальцем в грудь.
- Эксперимент. В лаборатории. Токо сделали. Токо не нравилось там.
Потом встал и показал на Маркуса:
- Тебя зовут...имя? - Токо занес руку за голову и почесал затылок. Он снова улыбнулся и уставился на парня.

0

58

Вот ж... Не повезло. Хотя везение - тоже несуществующая вещь. Сделали в лаборатории? Бред? Нет, не похоже. Неужели научились создавать вполне разумных на вид существ? А дьявол их знает. Может и смогли... Попытаться узнать что-то еще? Сможет он связно ответить на вопросы? Нет, наверное пока лучше не стоит. Да и нужно ли мне это знать? Это его жизнь. К сожалению - или счастью? - жизни  всех существ переплетены. Изменится что-то глобальное, если я каким-либо образом помогу ему? Сомневаюсь. Какие-то странные мысли от скуки в голову лезут. А ведь отпуска еще четыре дня. Пожалуй, завтра нужно будет выйти на работу - деньги чересчур как-то быстро кончились.
- Маркус Риквайн, - четко произнес парень. - Маркус это имя, Риквайн - фамилия. Уф, и чего мы с тобой делать будем, Токо? Дома у тебя нет, родственников наверняка тоже.
Маркус тихо вздохнул, ожидая ответа юноши, и вытянул руку ладонью вверх, ловя снежинки.
- Красиво, верно? И прохладно. Замечательная погода...

0

59

- Мар-кус.. - по слогам повторил Токо. Он улыбнулся, когда парень начал объяснять ему все, как ребенку.
- Я понимаю, - еще раз повторил юноша. - Родственники...лаборатория. Я не вернусь, нет!
Токо посмотрел на то, как Маркус вытянул руку и поймал сежинку. Он попробовал сделать так же, но вместо того, что бы просто вытянуть рукуи подождать, пока она сядет ему на руку, он попытался сам поймать снежинку. Естественно, у арранкара ничего не получилось, снежинки разлетались в разные стороны. Токо разачарованно вздохнул и хотел уже было прекратить попытки, когда вдруг заметил особенно красивую снежинку на ладони нового знакомого.
Глаза юноши загорелись, он распахнул их и, подошел ближе. Парень аккуратно взял Маркуса за запястье и притянул ладонь к себе, внимательно рассматривая снежинку.
- Красиво, - завороженно глядя на нее, ответил Токо.

0

60

Понимает... Жалко только что не все сказать может.
- Молодец, что понимаешь... Проще... Наверное, - пробормотал Маркус. - Не вернешься конечно, если не хочешь. По крайней мере сам не вернешься. Если не понадобишься - вообще не вернешься, правильно. Хотя если будет вариант - умереть от холода или голода или вернуться в лабораторию - можно будет подумать. Причем хорошо так подумать, - все это Маркус говорил, не обращаясь, в общем, ни к кому. Просто бормотал, как бы размышляя вслух.
Уже достаточно много снежинок упало и растаяло на руке Маркуса. Ладонь покраснела - замерзла. парень не стал убирать ладонь, а позволил Токо приблизить её к себе и рассмотреть снежинку.
- Очень красиво. А подуть на неё - тут же растает. И будто не было этой красоты, - рассеянно смотря на ладонь, сказал Маркус. - Ах да! - спохватился он. - Что с тобой делать-то будем, знаешь?

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Озеро