AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Спрятанный сад


Спрятанный сад

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сад находится рядом с лесом, но он очень хорошо спрятан. Здесь расположена небольшая беседка, оплетенная разноцветными розами. Она утопает в море цветов всех видов и ароматов. В отдалнии шумит маленький водопад, от которого протекает речка вокруг беседки. Через нее перекинуто четыре мостика. Неба здесь почти не видно из-за нависших растений, которые оплели высокие деревья. В саду светло. Свет излучают сами цветы. Летают бабочки, в воздухе витает приятный аромат...

0

2

Мы пролетели над озером и лесом, прежде чем нашли это тчательно скрытое место. Я легко приземлился, казалось бы, на территорию леса. Перед нами была зеленая стена, словно ивы вымахали до жутких размеров и спустили свои плакучие ветки к самой земле. Я, не отпуская руки Эли, отодвинул легкие ветки. Из свтелой щели сразу повеяло ароматом цветов. Я пропустил Эли вперед, а затем опустил за нами ветви. Мы оказались в совершено другом мире: не рай, не ад, не нейтральная территория. Просто время.... Здесь было очень светло, и будто пыльца витала в воздухе, немного размывая картину. Но главное: огромное количество цветов, над которыми порхают бабочки. Я повел Эли к мостику, перекинутому через тихо журчащую речку. Я обернулся, смотря на реакцию девушки.

0

3

Когда мы прилетели в сад, я не поверила, что это место находится в Мире живых. Это больше походило на небеса... Даже у нас, архангелов, такого не было. Я с восторгом смотрела то на бабочек, то на цветы. Вдоволь налюбовавшись этим зрелищем, я перевела счастливый взгляд на Дирана и тихо сказала:
-Я не могу поверить, что это мир живых... Это необыкновенное место!

0

4

Я улыбнулся и повел Эли дальше. Мы пересекли мостик, и впереди сразу замелькала беседка.
-Я очень давно нашел это место. Не думал, что смогу вспомнить о нем.
Мы поднялись по ступенькам и оказались в небольшой беседке, откуда виднелся весь океан цветов. Вдалеке можно даже увидеть широкую струю низкого водопада.
-Я очень рад, что тебе понравилось.
Эли выглядела счастливой, а мне было и того лучше... Всего лишь видеть ее такой.... Я и совсем забыл, что недавно она была на грани смерти, что мне сложно двигаться. Ведь я еще как-то долетел сюда...
-Тебе нравится какой-нибудь отдельный вид цветка? - спросил я, немного согнувшись и облокотившись о перила, и тут же напоровшись на шип розы.

Отредактировано Диран (2008-06-19 16:49:35)

0

5

Я посмотрела вдаль, на водопад, и решила обязательно слетать туда, скорее всего, с Дираном.
Когда Диран спросил меня про цветы, я ненадолго задумалась.
Цветы... наверняка он спрашивает про здешние, земные цветы. Потому что названия цветов в аду или небесах не всем известны.
-Ирисы, - ответила я Дирану.
Люблю я фиолетовый, что поделать...

0

6

После того, как задумалась и ответила Эливия, задумался я.
-Ирисы...
Мои глаза на автомате начали выискивать, насколько я помню, фиолетовые цветы. Здесь их было слишком много, поэтому попадались фиолетовые, но не совсем похожие на ирисы. Я почувствовал, что немного устал, и вдохнул полной грудью. Пыльца защекотала нос, и я постарался чихнуть не так громко, как могло получиться. Напряжение отдалось в грудной клетке неприятной болью. Я поморщился и разогнулся.
Нам наверняка еще встретятся здесь ирисы.
-Пошли к водопаду.
Там не так душно из-за ароматов.
-Я покажу тебе самый красивый цветок.
Я медлено сошел с лестницы и подождал Эли.

0

7

Он уже начинает читать мои мысли? Мда... Начинается. Ну что ж, там и правда должно быть прохладнее и свежее.
-Пошли, - я вышла из беседки и расправила крылья. - Полетим? - неуверенно спросила я.
А он может летать? Идти тут будет слишком долго...

0

8

-Полетим.
Я расправил крылья. Из одного крыла выпало перо.
Охъ, как не люблю, когда перья вылетают...
Я чуть оттолкнулся от земли и направился к воде. Через некотрое время воздух стал влажным. Здесь было не так шумно, как у большого водопада, но впечталение то же. Совсем не высокий, он падает с камней, на которых тоже обустроились цветы. Вода падала белым потоком в каменное русло и течет к беседке. Где оканчивается ее путь, я не знал.
Где-то здесь...
Я приземлился не в гущу цветов на берегу, а на выступающий из речушки камень, и стал осматриваться.

0

9

Диран полетел раньше меня, поэтому, чтобы догнать его,я полетела так быстро, как могла. Правда, быстро запыхалась и к концу летела довольно медленно, поэтому Диран все таки обогнал меня. Я приземлилась на один из камней и перевела дух. Отдышавшись, я поднялась в воздух и подлетела к самому водопаду. Брызги приятно охлаждали кожу. Чтобы не намокли крылья, я окружила их воздушным щитом.

0

10

Кажется, вспомнил!
Я отыскал взглядом Эли.
-Устала? Прости, - виновато улыбнулся я и поманил за собой рукой.
Я опустил в воду ноги. Ее уровень был, примерно, мне по середину голени. Я направился к краю водопада, заросшего вьющимся виноградом, отодвинул ветки и прошел. Прошел в небольшю пещеру под водопадом. Я умещался здесь еле-еле в полный рост.
Да, это здесь...
Я стал ждать Эливию.

0

11

-Ничего страшного, - улыбнулась я ему в ответ.
Я у нас, архангелов, не видела ничего подобного... А ведь я облетела все интересные, да и не очень интересные, места. А у ангелов? У ангелов, насколько я знаю, тоже. У демонов тем более... Нужно будет обязательно сделать что-то подобное у нас. Хотя бы просто водопад.
Я последовала за Дираном и попала в какую-то маленькую пещерку...
-Что это? - удивилась я.

0

12

В принципе, это пещерка... - на секунду задумался я, потом повернулся спиной к водопаду.
-Здесь находится самый большой цветок....
И я был прав. Чуть поодаль от нас пещера уже заканчивалась и... там рос цветок до самого потолка, в мой рост. Стебель уходил в камень, а лепестки сияли здесь, под волной. Он действительно сиял, как драгоценный камень, но у него не было цвета. На глазах он переливался радугой. Его лепестки частично извивались, или были просто прямыми.
-Почему он растет один? - случайно вслух спросил я не изветсно у кого. - Совсем один.
Мне стало немного грустно. Может, потому что я тоже... один....
У этого цветка нет имени, нет названия. От него вились во все стороны усики, а вокруг плавали кувшинки. Сверху капала чистая вода, оставляя капельки росы....

0

13

Я посмотрела на цветок, от красоты которого у меня перехватило дыхание.
Но... Как такой цветок может существовать? Вряд ли он смог вырасти бы здесь сам. Наверняка это дело рук кого-нибудь из ангелов или архангелов. Вряд ли демонам пришло бы в голову создать такой цветок тут, в мире живых...
Я заметила как изменилось выражение лица Дирана.
Почему он погрустнел? Наверное он растет один потому, что ангелу, который создал этот цветок, не пришло в голову создать еще один.
Но говорить я этого ему не стала, не то у него настроение было, чтобы говорить такие простые, материальные вещи. Вместо этого я подошла поближе к цветку и Дирану.
Обнять или не обнять?

0

14

Когда Эливия подошла ближе, мне стало легче и снова захотелось улыбнуться.
-Я не показал тебе самый красивый цветок, - сказал я, обошел Эли и повернул ее за плечи к воде.
Вода в водопаде была не такой, как снаружи. Это было зеркало. Я плохо мог различить себя, зато Эли четко отражалсь в водном зеркале.
-Это самый красивый цветок, - сказал я тихо, обняв ее сзади за плечи. - Эта вода отражает только чистейшей натуры цветы.
Я почувствовал ее тепло и закрыл глаза.
-Самый красивый цветок... - повторил я и коснулся тихонько лбом ее макушки.

0

15

Я улыбнулась Дирану, он мог увидеть только мое отражение. Хотя нет, уже не мог. Завела руки за спину и обняла Дирана. Глубоко и спокойно вздохнула.
Тихо и спокойно... И никто не мешает. Однако! Он и правда читает мои мысли? Или просто совпадение? Если он читает мои мысли, то буду думать поменьше...
Я себя чувствовала так спокойно, как не чувствовала себя никогда раньше... разве что когда Аристарх вернулся из ада и пришел в более менее нормальное состояние.

0

16

Мне показалось, что теплая вода бежит по моему телу. Или кровь стала теплее? Тем не менее, это было ужасно приятно... Ее руки.... Такой гармонии я не ощущал с момента гибели своей семьи. Даже когда попал в рай. Слух стал острее за счет закрытых глаз. Я слышал шум воды. Не такой, какой бывает у быстротечного водопада. Здесь время с течением почти остановились.
Я могу вечно обнимать ее так, просто находиться рядом.
Я открыл глаза и взглянул в зеркало. Наверно из-за расцвета положительных чувств в моей душе мое отражение стало чуть четче. Такого счастливого я себя не помню....
-Тебе здесь нравится?

0

17

Точно это место создал кто-то из ангелов или архангелов. Скорее всего, из ангелов...
-Да, очень, - тихо ответила я и сильнее прижалась к Дирану.
Тихо, спокойно, а что еще нужно? Остается надеяться, что никто сюда не придет. А то мало ли... Придут люди, они могут. И увидят двух крылатых существ. Ладно, стереть память не очень сложно, справлюсь.

0

18

Я чувствовал ее еле уловимое волнение.
-Не беспокойся, никто не знает об этом месте. И не узнает.
Я по примеру Эли размеренно вздохнул. После нескольких минут молчания я с огромной неохотой отпустил девушку и сразу почувствовал холод.
-Пойдем наружу, - позвал я, увлекая за собой Эливию.
Мы отошли от водопада на поляну. Я сел среди цветов, мечтая, чтобы Эли хотя бы раз еще согрела меня.

0

19

Я послушно пошла за Дираном.
Земля вроде не холодная...
Я опустилась рядом с Дираном, земля и правда была не холодная. Я протянула руку и коснулась лепестков розы, растущей рядом. Потом потянула другую руку и положила её на руку Дирана, слегка улыбнувшись.

0

20

Я немного вздрогнул, ощутив ее руку на своей, но потом беззаботно улыбнулся.
-О чем ты мечтаешь? - спросил я, смотря в самую глубь фиолетовых глаз.
Но что-то еще фиолетовое нащупал мой взгляд. По другую сторону Эли около розы, на которую она обратила внимание, рос ирис. Он словно прятался за розу. Я потянулся за ним и неловко опрокинулся сверху на девушку. Я виновато посмотрел на нее, чуть покраснел и приподнялся на руках. Но все-таки достал ирис и протянул Эливии. Эли чертовски красиво смотрелась среди цветов, как сама их часть.
-Прости, - извинился я, в конце концов.

0

21

Мечтать... А мечтаю ли я? Я только надеюсь. Надеюсь на то, что не останусь в одиночестве.
-Я... - меня прервал Диран одним из самых странных способов - упал на меня. Я засмеялась. Увидев протянутый цветок, я бережно взяла его в руку, - спасибо, - направила на конец стебля поток энергии, которая превратилась в воду, в которой было все необходимое для роста цветка.
Все таки нехорошо портить природу...
Он так и будет лежать? Хотя нельзя сказать, что очень неприятно...

0

22

Мне самому стало смешно, когда засмеялась Эли.
Это самый лучший день в моей жизни.... И я не преувеличиваю. Ой, как нехорошо получатеся.
Что-то тянуло меня совсем не вверх, а наоборот, вниз.
Я не могу.... Я... Черт!
Я попытался тянуть время, но нечем. Не было времени думать.
Я помню... Помню точно такой же момент. На кладбище. Тогда я сказал, что....
-Эливия, наверно глупо будет повторяться.... - замялся я, намекая на тот день.
Мне стало немного холодно от воспоминаний о дожде. Вообще мне везет с дождями. По этому поводу мне еще меньше хотелось вспоминать о простуде. Отгоняя мысли, вообще все, я прикрыл глаза и стал наклоняться ниже.
Черт! Черт. Черт, черт....

0

23

Дежа вю?
Я вспомнила как мы точно так же лежали у Дирана дома... Он тогда уронил меня на пол... Но каким-то образом я оказалась наверху...
-Уж повторись, - ответила я.
Некоторые фразы можно слышать постоянно и не уставать.
Я пристально посмотрела в глаза Дирана и заметила, что его глаза все ближе и ближе... Его красивые разноцветные глаза...

0

24

0

25

0

26

Я закрыл глаза, потом открыл. Это мой первый поцелуй, несмотря на то, что произошло в прошлом. Я снова приподнялся на руках и неопределенно посмотрел Эли в глаза.
Извиняться? Бежать? Ждать? Нет.... Просто стоять на своем.
Пусть ругается, но что сделано, то сделано! Я, наверно, выглядел, как ребонок. Насупился: немного обижно, но настойчиво! Я сел рядом с Эли и оперся руками назад. Этот цветочный рай навсегда теперь останется в моем сердце.
Сколько же мы тут времени? Нас, то есть, Эливию не потеряли?

0

27

Когда Диран, наконец, сел рядом, я приподнялась на локтях и заглянула в его глаза.
Какой он смешной... Так насупился, будто его сейчас ругать будут.
Говорить я ничего не стала, я просто смотрела в его глаза.

0

28

Я вздохнул. Эли, кажется, не собиралась ругаться.
-Я надеюсь, не обидел тебя?
Мое выражение лица стало более мягким, я расслабился. Но тут же вздрогнул: мне на нос села большая бабочка. И, какое совпадение! одно ее крыло было желтым, второе синим.
Забавно....
Она пару раз поводила крыльями, то складывая их, то полностью скрывая мои глаза, а потом улетела.

0

29

Я улыбнулась.
-Нет, не обидел, - ответила я Дирану.
Если ли бы обидел - он сейчас лежал бы без сознания... Ну или, если бы успел среагировать, отбивался от моих заклинаний...
Я посмотрела на необыкновенную бабочку.
Таких бабочек в природе не существует, наверняка и её создал какой-то ангел... Жаль что это все не совсем настоящее...

0

30

Я облегченно выдохнул и упал на спину, сразу утонув в цветах. Лепестки щекотали нос, уши. Я решил посмотреть наверх. Очень высоко проглядывало серое небо, и на меня упала одна капелька.
Дождь? Там дождь?
Нам по крайней мере нечего было бояться. Сквозь такие заросли и снег не прорвется. И мне в голову пришла мысль о том, что сад ненастоящий.
Нет, он настоящий... Если он и не вырос самостоятельно, к чему я склоняюсь больше, то его почти вркчную выростило высшее существо.
Я что-то совсем окунулся в свои мысли.
-А там дождь, - сказал я тихо. - Как минимум, придется переждать.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Спрятанный сад