AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Там Эливия....Надо извинится..
-Да я пойду пожалуй с тобой
Сказал он догнав парня

0

32

-Отлично, а то одному идти не хотелось
------>Проклятая печать

0

33

------>Проклятая печать

0

34

--->  Мир Живых.Окресности.Портал.
Холодно?Да нет...Парень задумчиво смотрел на друга,пока тот пытался восстановить повреждения.Это у ангела получилось плохо,но на безрыбье и рак рыба,как говоритсяСпасибо!Лететь я конечно не смогу ,но хоть не болит больше.Вдруг его неожиданно закинули на спину.Он что всерьёз?!Архангел просто шутил,когда говорил,что его придётся понести.При необходимости он и по земле мог догнать летящего ангела,но внимание было приятно.Нет,ну точно мир сошёл с ума!Мэйлен не стал убирать крылья,поэтому со стороны они смотрелись более чем странно,наверное.
Мэй покрепче уцепился за шею Дира и незаметно стал отдавать ему часть своей быстро восстанавливающейся энергии,которая возвращалась благодаря снегу,что таял едва попадая на кожу.Ведь главной стихией Бладреста была вода.Мэйлен знал ,что энерго запас у друга был во много раз меньше,чем у него и был искренне благодарен ему за попытку вылечить.Возможно именно поэтому он и стал делится своими воспоминаниями.Мэй неохотно рассказывал про себя и свою семью предпочитая отмалчиватся на подобные темы.О его прошлом знал только он сам ,частично Верд,и теперь он решил,что если Дир спросит ,он расскажет и ему.

Верд?Ооо я даже не знаю как его описать.Верд-демон.-он счёл себя нге вправе рассказывать его историю,поэтому немного запнулся.Он спокойный,даже несколько меланхоличен,но кажется что он вот-вот взорвётся и совешит,что -нибудь роковое.Наше знакомство с ним было крайне забавным.Однажды после прогулки я с Зесом возвращался домой..-Мэй на мгновение зажмурился чувствуя как под ним мерно сокращаются мышцы ангела и обнял его ещё крепче-Вдруг он как рванёт в сторону кустов!Я побежал за ним,ну мало ли..И что я вижу?Там преспокойненько валяется полумёртвый демон,заливший всё своей кровью,а Зес сидит и кусает его за палец!Ох не буду тебе рассказывать как я ругался,но потом мне пришлось взвалить на себя это недорозумение и тащить в дом.А то соседи решат,что я его убил.Потом мнооого чего ещё было,но в итоге он терерь живёт у меня...-парень тяжело вздохнул и глянул вниз.А, стой, тормози!!Вон полянка видишь?Остановимся там!
После того как они преземлились,он достал палатку и кое- как установив её,не без помощи Дира и пару раз просто запутавшись в ней,так что не мог пошевелиться,он заполз в это пыточное орудие и достал еду с алкоголем.Присоединяйся!В палатке было тепло и сухо и Мэя быстро разморило.

0

35

------->> Портал.
Диран решил свернуть в сторону леса, ибо в голову, словно снежинки, пробрались "морозные" мысли о том, что те преследователи могли запросто обнаружить их в незащищенных руинах. Идти стало гораздо легче, когда Мэй начал делиться своей энергией, и даже к онемевшим конечностям вернулась осязаемость.
- Д-демон? - вздрогнул парень, но архангел не обратил внимания на его удивление и продолжил повествование. - А-а, значит, ты помог ему? Какой же ты добрый... на свою голову.
Мэйлен указал на миловидную полянку невдалеке от окраины; там Диран высадил друга и помог ему установить палатку. Это оказалось делом не простым, особенно вытаскивать из нее застрявшего Мэя.
- Какие еще чудеса ты носишь в своей сумке? Не устаю удивляться... - заползая в палатку, спросил ангел.
Он плюхнулся на землю, устроившись в позе лотоса, и подхватил первый попавшийся бутерброд. Щеки, нос и руки быстро отогрелись. Парню померещилось, что сзади что-то зашевелилось, и он невольно обернулся.
- Не боишься, что нас найдут? Может, наплести иллюзию?

0

36

Одним из недостатков Мэя было то ,что он быстро пьянел.выпив с полбутылки коньяка он был уже "хорошенький".Н-найдут?Да не найдут они нас!Наверное.Ты чего?-он прислушался.Погодь я ща.-и быстро выполз из палатки.Было уже довольно темно и Мэй близоруко сощурился оглядывая окресности.Вдруг его что-то стукнуло по затылку.Он недовольно поглядел вверх и увидел белку,которая опять кинула в него шишкой.А это были вы госпожа?Не могли бы вы прекратить?А то больно немножко.Белка скептически на него поглядела и опять швырнула шишкой.Госпожа я не хотел,но вы меня вынудили!-Мэй поднял шишку и кинул ей во вредного зверька.Она увернулась и кинула опять.Тогда парень залез на дерево для лучшего обстрела и они принялись перекидыватся метательными снарядами.Наверное это было непередаваемое зрелище..

0

37

- Эй, куда намылился?
Диран иронично глянул на бутылку коньяка, будто бы говоря: "Ну зачем ты так с ним? Вот уже одной проблемой больше". Он предоставил Мэйлену свободу, посчитав, что тому ну очень надо стало, однако голову все равно не покидали тревожные мысли.
А вдруг там эти?.. Или еще чего приключилось. За ним нужен глаз да глаз!
Глубоко вздохнув, ангел встал на карачки и выполз из палатки. Снаружи уже изрядно потемнело: среди стволов деревьев витали беспокойные тихие сумерки. Плохое предчувствие прокралось под полураспахнутое пальто вместе с морозом.
Куда он делся?? Неужели... они нашли нас?
Металлический браслет на правом запястье зашевелился сам собой, готовый в любую секунду поразить противника. С видом детектива парень прокрался по тихо скрипящему снегу к ближайшему дереву, и... Тут ему на голову прилетело что-то маленькое и неожиданно колючее. Диран подскочил на месте, уже думая размахиваться цепью, но вдруг откуда-то сверху послышались голоса. А именно - нетрезвенький голосок Мэя. Ангел ошарашено начал искать его взглядом среди заснеженных веток. Даже Дирану - не выпившему ни грамма - с трудом удалось разобрать, с кем там воевал Мэйлен.
- Белка? - вылупив глаза, спросил сам себя брюнет. - Бладрест, черт возьми! Ты что, совсем спятил?! А ну быстро слезай! Ты ж летать не можешь! Оставь животное в покое!
Слава Создателю, это и вправду была всего лишь разбушевавшаяся белка, а не пара опасных ищеек. Где-то в глубине души Дирану даже захотелось смеяться, но это было настолько непривычно, что он просто озлобленно пнул ствол дерева, на котором проходили настоящие баталии.

0

38

В тот момент ,как Диран пнул бедное,ни в чём не повинное дерево,Мэй как раз пытался залезть повыше.Не удержавшись он покачнулся,словно раздумывая стоит ли падать,но решил,сто стоит и рухнул как перезревший кокос прямо на Дира.На самом деле юноша не был так уж невменяем,он прекрасно осознавал,что делает.Просто он слишком редко позволял себе развлекатся таким образом.Фактически Дир был его единственным другом,не считая Верда.(котя тут пожалуй немножко другое)Все остальные же делились на врагов и союзников.Была ещё одна группа:не представляют никакого интереса,но Мэй просто не обращал на таких людей ровным счётом никакого внимания.Поэтому он старался извлечь как можно больше удовольствия из сложившейся ситуации.Ой Дир ?А ты тут откуда?-усмотрел он под собой тушку друга.Дирусь ,а ты чего разлёгся?-сказал он ,умильно улыбаясь.Эт не холосо!Ты простудисся!-он наконец слез с придавленного парня и помог ему поднятся.Милашка!-сказал вдруг Мэй ,смотря как Дир отряхивается и полез тискатся.От тебя вкусно пахнет.Что ты ел там без меня сволочь?-внезапно сказал Мэй принюхиваясь к другу.

0

39

Диран уже хотел было плюнуть на это дело и оставить друга разбираться со своими военными действиями самому, но только поднял ногу, чтобы сделать шаг в сторону, как на него свалилось нечто.
Белка явно столько весить не может... - подумал ангел, упираясь мордой лица в снег.
Кожу начало неприятно покалывать, а пальцы на руках сами собой нервно задергались.
- Откуда?! Да вот по нужде вышел! - промямлил парень, пытаясь избавиться от снега во рту.
Вскоре дышать стало легче: Мэйлен все-таки встал с него и помог подняться. Пока Диран вытирал лицо, тот опять уже что-то задумал и начал приближаться на опасное расстояние.
- Аааа! Ээ! Стой, где стоишь! - закрываясь руками и отступая назад, сказал ангел. - Не приближайся, не подходи так близко! Ни-ничего я не ел! Но уже решил, что надо съесть мешок чеснока, чтобы тебе не казалось, будто от меня вкусно пахнет!
Чтобы Мэйлен окончательно оставил все попытки к нему подойти, ангел с неожиданной для себя силой толкнул того в плечо, и архангел улетел в сугроб. Брюнет немного остолбенел, но потом ему эта картина показалась смешной, и он не выдержал и засмеялся. Свой смех показался ему настолько чужим, что он автоматически захлопнул рот ладонью и, уже беззвучно смеясь, стал капитулировать с места преступления в сторону палатки.

+1

40

Мэй проводил друга взглядом,после чего поднялся и отряхнулся от снега,в который его любезно окунул друг.Обернувшись в сторону деревьев ,которые были в противоположной от палатки стороне он произнёс:Вы долго ещё там стоять будете?Я пологаю по колено в снегу вам не слишком удобно.
-Как вы обнаружили наше присутсвие?-спросила одна из ангелесс выходя на поляну.Следом за ней вышла и вторая.
-Интуиция.-улыбнулся Мэйлен.
-Полагаю вы в курсе зачем мы пришли.
-Я догадываюсь.
-Вы понимаете,что будет если вы не пойдёте с нами?
-Никогда не был идиотом.-опять ухмыльнулся парень.
-Мы и не сомневались.Иначе вы бы не были нужены нашей организации настолько сильно.
-Чтож признаю,я проиграл.Я уйду с вами,но вы и пальцем не тронете моего друга.
-Он свидетель.-нахмурилась одна.
-Мы обязаны его убить.-вторила ей другая.
-Если это произойдёт я клянусь ,что разнесу всю вашу организацию по камешку.Уверяю я, как сын главнокомандуещего армии мрака и "принцессы" света, вполне на это способен.
-Мы понимаем.Просим простить нас за неучтивость ваша светлость,но...
-Довольно.Мы просто уйдём.Диран не сможет ничего сделать,даже рассказать,я предусмотрителен.
-Вы наложили на него заклинание безмолвия?Оно же чудовищно сложное!-восхищённо воскликнули девчёнки в голос.
-Тише!-цыкнул на них Мэй-А что мне оставалось делать?Да наложил,но весьма облегчённую версию.Он просто не сможет произнести ни слова про организацию.Но ведь на то ,чтоб он написал про это я ничего не накладывал.-мысленно хихикнул Мэй
-Хорошо нас устраивает это.Портал ждёт нас недалеко отсюда.
-Сейчас я попрощаюсь,и вернусь.-с этими словами Мэй зашёл в палатку.

Отредактировано Мэйлен (2011-01-23 11:43:47)

+1

41

Ангел нырнул в палатку и сразу начал дуть на замерзшие пальцы рук.
Мэй там не заснул в сугробе?
Он обернулся на вход, но решил больше не рисковать и сел в позу лотоса. Перед ним красовались остатки их "пикника на полянке" и бездонная сумка Мея. На улице уже становилось совсем темно, пора было возвращаться хоть куда-нибудь. Оставаться ночевать посередь людского леса, да еще с раненым архангелом... Необходимо было исцелить его крыло и уладить проблемы с какими-то...
- ... - - Диран напрягся и прикоснулся пальцами к губам.
Он не мог произнести вслух того, о чем думал. Слово "организации".
Что за?.. Какого?? - он попробовал снова сказать вслух, но ничего не вышло. - Неужели заклинание? Но кто? Мэйлен? Он мне не верит?
В голове брюнета начали проходить сложные процессы по построению логических цепочек. Родилось много вариантов, и среди них не было ни одного утешительного.
Так, возьми себя в руки... Я покажу ему, как колдовать на меня.
Диран попытался отвлечься от этих мыслей, внимательно осматривая содержимое палатки. Вдруг его взгляд наткнулся на сумку Мейлена, и рука сама собой потянулась к ней. Может быть, там найдется что-то полезное? Почти сразу он наткнулся на нечто, о чем не смог догадаться лишь на ощупь. Он вытащил из недр сумки некий личный предмет, явно принадлежащий женщине.
Аха! Я так и знал! Мэйлен не простой парень! - издевательски подумал ангел. - Увлекается такими вещичками, ахааа!
Но только он хотел вернуть часть нижнего женского белья обратно, как сзади послышался скрип снега. Диран настолько растерялся, что запихал вещь глубоко в карман пальто, а сумку швырнул в другой конец палатки.
- О! А я думал, белка уже взяла тебя в плен.

0

42

-Ещё не родилась такая белка,которая могла бы со мной совладать!-Произнёс юноша вползая в палатку.
-Дирусь, тут такое дело...Мне придётся срочно уйти.-заискивающе глядя в глаза друга ,протянул Мэй.Я сам не ожидал этого ,но коварная судьба решила всё за меня.-Мэйлен пустил трогательную слезу.Кстати ,я конечно всё понимаю,но зачем тебе нижнее бельё Линды?-сказал он глядя на краешек кружевных стринг,торчащих из кармана Дира.Я не думал,что ты фетешист-ухмыльнулся он немного краснея.Ладно шутки в сторону.-он внезапно сделался крайне серьёзным и каким-то напряжённым.Мне правда надо уйти,вещи я оставляю на тебя ,извини.Я позже за ними забегу.

0

43

- Кто я?? - пропустив мимо ушей слова об уходе, переспросил Диран. - Это не я в сумке чье-то нижнее белье таскаю! И... и... - парень начал краснеть и поэтому решил быстро сменить тему. - И куда это ты опять собрался? Завел в лес, а теперь бросаешь! А если я заблужусь? А если у меня куриная слепота, и я ничего не вижу в темноте, а?
Ангел скрестил руки на груди и закрыл глаза, хмуря брови.
Куда это ему так срочно надо? Ведь ни за что не скажет, партизан. Связать, в сумку, и бежать? Интересно, а он в сумку влезет?... Тьфу, о чем я думаю? Почему он уходит? Отпустить?
Диран подполз к сумке Мэя и начал медленно складывать туда вещи, разбросанные по палатке. Про белье в своем кармане он и вовсе забыл, да и не до него было. Линда не обидится.
- Точно с собой вещички не берешь? Там наверняка много полезного, а при тебе только одна безделушка на шее да пара опасных штук где-нибудь на поясе. А еще в твоем арсенале дырявое крыло.
Он выжидающе и с какой-то угрозой во взгляде посмотрел на архангела.

+1

44

Мэй немного неверяще посмотрел на бушуюшего ангела.Он злится?Не,не то..Волнуется?Он прекрасно долетит и один,не заблудится,башню с полянки видно..А может,он за меня волнуется?!Бред полный.Да нет,быть не может..Скорей всего из-за того ,что я его оставляю на незнакомой территории,после того сам туда и заманил.-Дир там карта в сумке,захочешь,не заблудишься.Мне нужно уйти.Мэйлен видел,что ангел обижен и немного расстроен-А знаешь мне очень понравилось ,как мы провели время ,правда!Было очень весело!Мы ведьпоразвлекаемся вместе ещё ?-немного наивно поинтересовался он.
После того, как Дир стал собирать вещи, Мэй ощутил внезапный острый ментальный укол.Пора уже?-Нет ,не буду.-ответил он-Там,куда я направляюсь она будет только лишней.О, да ,хорошо что напомнил.-Мэйлен снял с себя крест и отдал в руки Диру-Вот позаботься о нём ,хорошо?Он очень дорог мне.Ладно мне уже пора.-он направился к выходу из палатки и уже открыв её произнёс-Если ты не можешь произнести,так напиши.Выйдя из палатки он подошёл к ожидавшим его девушкам и скрылся с ними за ближайшими деревьями.

Отредактировано Мэйлен (2011-01-25 15:39:48)

0

45

- Конечно поразвлекаемся, - с видом обиженной жены сказал Диран. - Там сумка будет лишней? Ты так говоришь, будто на тот свет отправляешься, ха...
Ангел принял в руки крест Мэйлена, соображая, куда же его спрятать, и снова сел в позу лотоса, скрестив руки на груди. Теперь оставалось только ждать.
- Ну что ж, бывай, друг, - бесстрастно сказал он и закрыл глаза, будто они собирались играть в прятки.
Архангел вот так просто вышел из палатки, и вскоре его шаги стихли в вечерней мгле.
Напиши... Кому и куда я напишу? Я знаю только слова "организация" и "управление". А какие и с чем связаны, понятия не имею... Ангелы... Ангелы, - Диран почувствовал, как у него загорелась над головой лампочка. - Ангелы! Мэй отправился в Кларус... Или наоборот он решил сбежать подальше? Попытаю судьбу...
Еще немного он сидел в выжидательной позе, но потом выскочил из сооружения, как можно быстрее его сложил, запихал в сумку и взмыл в темно-серое небо.
Единственный портал ведет в Кларус через Обитус, у развалин... Я должен его опередить, но чтобы он не учуял слежки, придется обогнуть.
Диран взлетел еще выше, так что в темноте его было сложно разглядеть на фоне туч, и, изо всех сил маша крыльями, сделал запланированный крюк.
--------->> Портал.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Лес