AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Остатки дворца


Остатки дворца

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это дворец бывших царей, от которого остались одни руины.
http://i073.radikal.ru/0807/8c/8d2abb825937.jpg

0

2

Оказалась среди руин.
Как ребёнок полезла на завалившуюся от времени стену.
Устремила взгляд на укружавший лес, подняла руки как крылья.
Да, человек никогда не умел летать.
С сожалением снова посмотрела на свой облик.
Хвосты развивались по ветру, Аки бродила по развалинам разыскивая какую-нибудь старую вещь.
Впереди что-то блестнуло.
Девушка побежала, случайно спотыкнувшись о камень, упала на разбитые плиты и поранила коленку и локоть.
Прям перед глазами у неё лежали страринные карманные часы.
Интересно,а они ещё работают???
Тихонько села на поваленую колонну, начала рассматривать трофей, тем временем залечивая раны.

0

3

Длительное время пыталась открыть заржавевшие часы.
Почему же не открываются ???
Положила часы в карман пиджака.
Хотела было взлететь, но вспомнила где...
Пиная камни направилась в центр.
---->город,улицы

0

4

прошла между старыми колоннами
-тут тихо....
забралась на обрушевшуюся стену, достана флейту и начала играть довольно печальную мелодию

0

5

Аки приближалась к развалинам.
Это где-то здесь.
Начала взбераться по поваленым столбам, присмотревшись увидела Nepovtorimaia. Через секунду распустила крылья и подлетела на колонну, единственную полностью сохранившуюся. Присела и свесила ноги.
Привет!!! Я услышала эту мелодию, но не знала, что это ты...
Приятно улыбнулась, потянув замявшиеся крылья.

0

6

оторвала флейту от губ
-привет...ну делоть то больше нечего...вот и расслабляюсь....
испарила флейту в воздухе
-как жизнь?почему не работаем?- улыбнулась

0

7

Работаем???- улыбнулась
Сделала напыльщеное выражение лица -  У меня выходной.
Снова засмеялась.
А тебе явно грустно..Мелодия была такой печальной.
Взлетела и подсела на стену, на которой сидела Nepovtorimaia
Начала отряхивать кофту и юбку от пыли той колонны, случайно стукнула ногой по стене, из которой тут же вывалился кирпич.

0

8

тоже засмеялась
- да нет...я могу и весёлую сыграть...просто печальная это что-то особенное...
-раньше я только слушала ,а сейчас я сама пряду музыку....-улыбнулась своим мыслям
-а ты умеешь что-нибуть создавать?

0

9

Ну..
Провела рукой по волосам. Вырвала перо из крыла, дыханием пустила его в воздух. Вскоре маленькое пёрышко стало беленькой птичкой, славно летающей в воздухе. Она подлетела к Nepovtorimaia и запела мелодию, что она только что исполняла.
Только жаль, что они не живут...
С улыбкой посмотрела на подругу.
А ещё я могу делать так!!!!
С этими словами, Аки сложила руки в форме зайчика.
Смотри.
Девушка указала на облако в небе, что приняло такую же форму.
Порой даже силы небес не приносят счастья...
Ей вдруг стало так грустно, что подул прохладный ветерок.

0

10

я уловила настроение подруги
-счастье придёт само...ему веть тоже интересно...
посмотрела на птичку...хоть она и не была настоящей,но она мне понравилась, я сразу вспомнила своих клонов,которые сейчас седели дома
-и вообще за счастьем не гоняются, а то оно по инерции будет потом убегать от тебя всегда....

0

11

Да, пожалуй ты права.
С грустью посмотрела в небо. Внезапно сорвалась с места и взлетела в воздух, повиснув к верху ногами прикрывая убку засмеялась. Улыбка озарило лицо.
Я даже не понимаю, как живые могут не летать...
Спекировала вниз, подхватив камень.
Перевернулась и серьёзно посмотрела на Nepovtorimaia.
Они бывают такими злыми, что и спасать их не хочется.
От недоумения зашвырнула камешек в кусты, изображая на лету, будто идёт по воздуху, высоко поднимая ноги.

0

12

засмеялась
-ну вообщето я их прекрассно понимаю....я же тоже не летаю и крыльев у меня нет
взяла пару листьев и веточек, подула на них и они полетели как в танце по воздуху
-ну а спасать...я в этом ничего не понимаю...они сами себя разрушают...нет смысла их спасать...

0

13

Подлетела к листьям и веточкам запущеных в воздух, закружилась вместе с ними.
Но ведь они..при первом своём побуждении...рождают душу ангела.
Аки держась в воздухе, дотронулась до собственного сердца. Как только она убрала руки, было видно, как билось трепетное сердце в груди, оно изливало свет.
Ангел взлетел выше в небо, села на облако, которое медленно снижалось, постепенно исчезая на глазах.
Ведь не все люди так плохи...
*Шёпотом* Не считая демонов....
Лицо стало недовольным и задумчивым.
Как думаешь кто победит в решающей битве ??? Мы или они???

0

14

-"мы"... я не вы, для меня конечно лутше что бы вы...а то демонов мы знали....они всё полят, что не поподя...но война никогда не закончится....всегда будет и свет и тьма....веть именно из-за света появляются тени....нет света нет тьмы...нет тьмы нет смысла и в свету...
-ну вот я стала разглогольствовать...прям философия так и прёт...
стала наблюдать за танцом Аки и травинок

+1

15

Аки остановилась в воздухе.
Но разве???
Девушка отвернулась и смотря в уже садящееся солнце запела тонким голосом.
Agnus Dei
Dona nobis pacem
Agnus Dei
Dona eis Requiem
In pacem aeterna pacem, in pacem.

(перевод:
Агнец Божий
Дай нам мир
Агнец Божий
Дай им покой
В мире, в вечном мире)

0

16

закрыла глаза и прислушалась к песне
-я где-то уже это слышила...
вдруг я отдалённо услышила хрип
поднесла руку к уху, ветер стал подносить мне разные кашли, хрипы, стоны. Я пыталась разобрать из всего этого вораха именно тот кашель очень больного человека
-ты не чего не слышишь?

0

17

Остановила пение, встала на стену, распрямила крылья.
Аки опустила крылья и прислушалась к ветру. Услышала странное покашливание.
Кто это??? Человек????
Девушка тут же спрыгнула со стены и убрала крылья.
Посмотрела на Nepovtorimaia

0

18

-cлишком далеко...я немогу уловить нюансы...пошли....
меня окружил маленький уроганьчик обвивая ноги, последний раз прикрыла глаза, вслушалась и полетела в сторону....

----------------->>>>Родовой замок Вилейдж

0

19

Эй...Подожди меня!!!!
Тут же распустила крылья и полетела за Nepovtorimaia
Что это???? Куда мы????
---родовой замок Вилейдж

0

20

---)) Библиотека.
Я летел без разбору и приземлился среди каких-то руин. Кажется, людей здесь не было. Да тут вообще никого не было.
Что ж, посижу и подумаю о своем поведении. То есть, о том, что вычитал.
Я встал на самую высокую точку развалин - наполовину разрушенную башню.
Что тут было?
Я перескакивал с колонны на колонну, в конце концов остановив выбор на сохранившейся раме окна. Уселся на кирпичный подоконник и стал медленно мокнуть, смотря вдаль.
Свой день рождения проведу в одиночестве далеко ото всех.
Утренняя прохлада пробралась под заимствованный плащ, редкие капли утихающего дождя собирались в ручейки на моем лице.
"Выше облаков в мире ангелов и святых существ есть врата в мир несуществования. И да ждут там бесплотные мысли, и да обитают бесформенные побуждения, что хранились ранее в ампуле телесной. И мало всегда жизни белому урагану, и, протянув руку, окунешься в забвенье. И нет им числа, и нет у них жизни, но есть покой".
Я сам удивился, что запомнил наизусть эти четыре предложения. Дело осталось за малым - понять...

0

21

Я клюнул носом и чуть не свалился с подоконника. Прошел, наверное, час, а я так ничего и не надумал.
Так, все сначала, по порядку.
Вода стекала по лицу и срывалась вниз тяжелыми каплями.
Выше облаков - это мир ангелов. Врата несуществования... Врата, двери или еще что. Бесплотные мысли - походу дела, души, бесформенные побуждения - будем считать, тоже. Что там дальше? Забыл. Ладно, главное это находится на Небесах. Туда мне путь открыт.
Я поболтал ногами, стукаясь пятками о пошкарябанную стену. Надо проверить, поискать. Я должен. Должен... Должен.
А если умру... Окончательно. Тогда я попаду в мир несуществования? Или в озеро смерти? Если действительно умру, будет обидно. Хе. Как там Аристарх говорил? Кто-то будет плакать? Эливия. Нет, не будет. Пережить смерть близкого возможно... Но я ведь не пережил. Да ладно, я уже умирал... Нужно найти Серину. Пока я не сделаю того, что хочу, ничего мне не нужно.
Я сорвался с подоконника, несколько секунд камнем летел вниз, потом резко расправил крылья, спланировал и взял примерный курс на озеро.
--------)) Озеро смерти.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Окрестности » Остатки дворца