AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Замок Питерсон


Замок Питерсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Замок средних размеров, принадлежит семье Питерсон. Двухэтажный. Большие окна, красивые башни. Сам замок таит в себе множество загадок. Тёмные подвалы, переходы, лестницы,...

0

2

Я хотел попасть домой своим любимым способом, а именно через окно. Но всё случается в самый неподходящий момент. Я приземлился около двери и кинул недовольный взгляд на закрытое окно, затем я вошёл в дом.
- Локсли, опять ты балуешься? Сверху послышалось недовольное карканье. Так и знал. Я поднялся в спальню. На подоконнике сидел чёрный ворон. Как он мог закрывать окна для меня оставалось до сих пор загадкой.
- Опять ты нашкодил! Мне пришлось идти пешком...Ворон наклонил голову и издал пронзительный звук.
- Ладно, ладно, оставайся. Этот ворон прилетал каждый день за едой. Я достал из тумбочки кусок хлеба и кинул ему. Затем я разделся и лёг на кровать. Ворона я назвал Локсли, чтобы хоть как-то его называть и он как ни странно отзывался на это имя. Я закрыл глаза и погрузился в сон. Устал сегодня.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Селения архангелов » Замок Питерсон