AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Проклятая печать


Проклятая печать

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Я один из Архангелов..
Куро был уже в человеческом обличий...Он осмотрел девушку с ног до голову
-Как твое имя?

0

62

- Nemezida, и я тоже хоу это узнать
Немезида взглянула на парня
А он очень красив

0

63

Привлекательная девушка...Видно многого стоит...
-Меня зовут Курогане...А где ты была до того как прийти сюда?

Отредактировано Курогане (2008-03-08 14:48:33)

0

64

-В аду... Но он меня начал раздрожать...
видимо от него можно многово узнать
-ладно я приду в друое время
ушла

Отредактировано Nemezida (2008-03-08 15:09:26)

0

65

-Ну что ж....До встречи тогда...
Сказал он и сел на лавочку.Посидев минут 30 поднялся и вышел

Отредактировано Курогане (2008-03-08 15:22:39)

0

66

Курогане хочу заклячить с табой договор и с другими агнелами и архангелами

0

67

Я влетел в раскрытое окно и осмотрелся.
- Я пришёл заключить договор. Есть тут кто? Я ещё немного поозирался, но никого не обнаружил...Сел на подоконник. Неприлично сидеть на подоконниках да ещё и не в своём доме...Хотя кто сказал, что я приличный...Ни у кого даже и мысли наверняка не было об этом. Я стал ждать.

0

68

Уже приблизившись к месту договора я поняла, что не ошиблась, и только понадеялась, что летела довольно быстро. Я медленно вошла в зал.
-Приветствую Вас, - спокойно, будто и не запыхавшись, сказала я, подходя к трибуне. - Вы уверены что хотите заключить договор?
Традиционная церемония... Для чего она - я до сих пор не поняла, но традиции чтить нужно.

0

69

- Добрый...Посмотрел за окно.
- ...вечер. Я мигом спрыгнул с подоконника. Хм...девушка...
- Да, уверен.

0

70

Вот и отлично... интересно, а какая церемония у демонов и ангелов? Наверное, торжественная, долгая. Это у нас просто: капсула, вопрос, печать - ты архангел. А у них...
-Подойдите сюда, - попросила я архангела, остановившись за трибуной и достав капсулу.

0

71

Эх...Как я устал...Я подошёл к трибуне. Мне кажется или это похоже на больницу...Капсула...ещё скальпеля не хватает и шприца...Хотя кто знает, что там ещё припрятано. Я уже во всю думал куда мне пойти после этого обряда или церемонии...как это назвать я тоже не знал. Просто скучное посвящение...

0

72

Я положила капсулу на плечо архангела, раздавила. На плече появилась печать.
Может, найти кого-нибудь специально для проведения посвящения?
-Теперь Вы полноценный архангел. Вопросы какие-нибудь имеются? - поинтересовалась я.
В замок после этого я не полечу. Не надо мешать Ане и брату... К книге? На озеро? В топь? Ладно, разберусь.

0

73

- Спасибо. Я слегка улыбнулся.
- Нет, вопросов у меня нет. Я подошёл к окну и выпрыгнул в него, на лету расправляя крылья. Скучная церемония, хорошо хоть недолгая...Представляю какие посвящения у ангелов...ну или у демонов...Хотя, какая разница...
---> Замок Питерсон

0

74

Вот и замечательно. Ни у кого из архангелов не возникает вопросов. Что ж все такие нелюбопытные? Ну ладно, и мне проблем меньше.
Я посмотрела вслед архангелу.
Вряд ли я когда-нибудь увижу его еще раз, не узнаю его имени. Очередной рядовой архангел. Сколько их таких? Сколько уже прошли крещение? Все одно... И не надоедает властелинам это? Власть...

0

75

---> Озеро смерти
Я пролетала мимо крепости, где мы только недавно были с Аристархом. Глаза слипались, крылья отваливались, уже не было сил почти...Я так устала...Тут в окне промелькнуло что-то такое знакомое, фиолетовое...
- Эливия! Громкий возглас раздался в тихом месте и отозвался эхом. Наконец-то...Я опять начала кашлять. Тьфу, теперь точно охрипла...Я влетела в открытое окно.
- Эливия, слава Богу, я тебя нашла. Пошли в замок, там Аристарх, он...ну впрочем лучше тебе будет это услышать от него. Голос мой действительно был охрипшим и едвали угадывался. Я схватила девушку за руку и, не дожидаясь ответа, вылетела в окно.
--->Родовой замок Вилейдж

0

76

Я так стояла и думала, думала о власти, думала о том, как мне все надоело... Как вдруг мои мысли прервал крик. Кричали мое имя. Я обернулась и увидела Аню, очень уставшую. Она кричала что-то об Аристархе.
-Что с ним? - с замершим от страха сердцем спросила я, но мне не ответили. Аристарх был моим единственным близким человеком, поэтому я испугалась сильнее, чем когда-либо. Даже если бы я узнала про сою смерть - мне было бы не так страшно.
Только бы он был жив...
Аня схватила меня за руку и потащила за собой. Я не стала больше ничего спрашивать, только заработала крыльями с такой скоростью, с какой только могла.
---->Родовой замок Вилейдж.

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Разрушенная башня » Проклятая печать