Куро сдвинул брови в несколько жалостливом выражении и поджал губы, надеясь, что брат не заметит его смешанной грусти из-под очков, челки и клубов пара, в которые превращалось теплое дыхание. Он сильно вздрогнул, когда карман Калани начал подавать признаки жизни, а затем еще и издавать звуки.
Кто ему звонит? А вдруг...
Поток его мыслей прервал вновь зазвучавший голос Калани. Затем Лэйс старший  попытался заглянуть в глаза ангела, и тот начал часто моргать и отводить взгляд в сторону.
Вдруг его друзья тоже мертвы?.. А иначе как они живут вместе?
Куро совсем не знал, что говорить, поэтому просто повиновался брату и даже не пытался ему противоречить. И когда музыкант потащил его за собой, тоже не сопротивлялся, а послушно плелся за ним, опустив взгляд. Хоть на улице и стало теплее, он все равно дрожал от холода.
Легче притвориться сейчас больным. Но я все равно добьюсь своего! Наверное, у него дома не удастся поговорить, ведь там будут его друзья... А может и удастся. Все равно все они - высшие, сильно удивляться не будут... Но почему я до сих пор не до конца уверен в своей правоте?!
---->Магазины----->Квартира участников группы "Nobody knows".