AngeL & DemoN

Объявление

Шаблон анкеты ••• Способности ••• Сюжет ••• Правила ••• Расы ••• Профессии


Немного о ситуации:
Дата: 30 ноября

День недели: Воскресенье

Время: 13.00-15.00

Погода: Температура воздуха -15, небо затянуто серыми облаками, дует северо-восточный ветер


События в игре:
Что же касается сюжета, то тут типичная история Ангелов и демонов. За исключением того, что старое поколение уже давно ушло от дел, судьба мира теперь в руках молодых сверхъестественных существ.
Дела служебные:
Администрация: Серафиэль, Эливия
Срочно требуется глава ада; ICQ: 378309440
• Все элементы дизайна (с) juste
Рекламщикам:
Ник: Реклама.
Пароль: 1212





Наши партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Остановка.


Остановка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s52.radikal.ru/i135/0807/06/2a193bf5672e.jpg

Обычная автобусная остановка, через которую проходят все маршруты.
Последний маршрут - 22:45.

0

2

Спустилась за углом какого-то дома. На остановку вошла невысокая девушка с ярко синими волосами в длинном белоснежном плаще, капюшон полностью закрывал лицо.
Было довольно холодно, Аки чуть сжалась и потёрла руки. Всю улицу окутал туман, не было видно даже крыш зданий, мимо которых шагала девушка. Микайа села под навес остановки, тем временем народ прибывал.
Наверно все на работу... Хоть бы денег хватило на проезд...
Аки с улыбкой полезла в карман и дастала какие-то бумажки.
Во....
Подъехал автобус, девушка с силой протиснулась сквозь толпу, протянув деньги контролёру с натянутой улыбкой.
Автобус тронулся, тепло печки под сиденьем обогревало ноги, отчего девушке захотелось спать ещё сильнее. Со временем люди выходили из автобуса, пока Аки не осталась совершенно одна теплится у запотевшего окна.
-Девушка, эта конечная остановка...выходите (контролёр)
Микайа вздрогнула, приоткрыв глаза встала с сиденья и вышла на туманный переулок.

--->>улица

0

3

---> Улицы
Я пришла на автобусную остановку. Не искать? Я посмотрела на проезжающий мимо автобус. Нет...Должна. У меня было абсолютно безразличное отношение к этому делу. Зря правитель на меня понадеялся...Зря. Аня? Меня не смущало это имя, но оно было каким-то странным...Простым чтоли для мира ангелов, демонов, архов...До меня донеслось "Осторожно, двери закрываются". Это было из отъезжающего автобуса. Двери...небо...закрыты. Я опять всё так же безразлично смотрела на автобус. Закрыты. Я встала и отправилась в кафе, потому что у меня уже начинал болеть живот. А голод утолять жизненно необходимо. Только для того, чтобы не мешало.
---> Кафе

0

4

вышла из автобуса...
дом,милый дом..
*запрыгнула в такси..*
-Дом,жди меня!

Отредактировано Ашика (2008-08-23 22:53:21)

0


Вы здесь » AngeL & DemoN » Центр города » Остановка.